ch
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

前往频道在 Telegram

немножка творчества и жизни

显示更多
219
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Собрала вот такое вот Лунный камень, стекло, стальная фурнитура Рыбку можно поменять на другую подвеску 1500₽
+1
Собрала вот такое вот Лунный камень, стекло, стальная фурнитура Рыбку можно поменять на другую подвеску 1500₽

смотрите что сегодня появится!
смотрите что сегодня появится!

Repost from N/a
Для самых ярких и милых 🌺 Подвески из фарфора или готовые комплекты украшений! Есть с натуральными камушками и жемчугом, а е
+6
Для самых ярких и милых 🌺 Подвески из фарфора или готовые комплекты украшений! Есть с натуральными камушками и жемчугом, а есть простые добрые из акрила, на любой вкус и кошелек ✴️

веснаааа

ну какие они вкусненькие, мне нравится что у женщины трещина на груди всё-таки получилась!!!
+1
ну какие они вкусненькие, мне нравится что у женщины трещина на груди всё-таки получилась!!!

братва на маркете моим братьям и сестрам скидка (отдам за 5тыщ в добрые руки)
братва на маркете моим братьям и сестрам скидка (отдам за 5тыщ в добрые руки)

гений упаковки
гений упаковки

мега девчоночий вайб?
+1
мега девчоночий вайб?

маркет сегодня емае

okaaaay let’s go

视频消息00:06

视频消息00:09

что может быть лучше утреннего опоссума?
что может быть лучше утреннего опоссума?

я если честно в восторге от своей педантичности начиная с того что это керамика отличного качества, я знаю все этапы и контро
я если честно в восторге от своей педантичности начиная с того что это керамика отличного качества, я знаю все этапы и контролирую каждый микрошаг в жизни того или иного изделия ну и заканчивая тем, что пользуюсь очень качественными материалами, в том числе для заливки свечей! (я кстати не клею основания фитилей на двухсторонний скотч, считаю что нафиг не нужен он при горении и не важно, что это сильно удобнее) а как делаю секрет, может начать выпускать курсы и становится инфокерамисткой-свечеваркой? ну и свечками моими (ВСЕМИ!) можно пользоваться как массажными, мазать ручки, ножки и всё что хотите, потому что чистый состав и приятные ароматы, воск не обожжет, потому что температура плавления у него около 50 градусов длинный пост самопохвалы и радости, но у меня всегда такое настроение когда свечи заливаю

ну сияют, ну светятся с золотцем и платиной (настоящими, к слову!)
+4
ну сияют, ну светятся с золотцем и платиной (настоящими, к слову!)

视频消息00:06

весенние открыточки хотите?

Repost from N/a
Сегодня напечатала открытки, визитки, скоро заберу наклеечки! Очень жду вас на маркете 🤍
Сегодня напечатала открытки, визитки, скоро заберу наклеечки! Очень жду вас на маркете 🤍

на завтравочку, надеюсь что все в печи живы, сегодня покажу!
+1
на завтравочку, надеюсь что все в печи живы, сегодня покажу!

я ВПЕРВЫЕ В ГОРОДЕ запускаю формат с продажей керамики ручной работы 🤯🤯🤯 я не составляю её в букеты, а продаю просто в пакетах, представляете 😍😍😍