244
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-830 天
帖子存档
Завтра проведем с Алисой совместный эфир в 4:00 дня по времени Лас-вегас 🙏
Эфир сохраним, так как РФ будет спать.
Смотрите прямой эфир на моей страничке инстаграм. На самом деле не про Кундалини рейки, а просто про рейки эфир
В такой период важно соблюдать следующие рекомендации:
Во-первых, нужно действительно достаточно пить, пить именно чистый воды 🙏 Вода - хороший проводник энергии. Лучше даже талую воду (заряжайте ее сразу на весь день в любой энергонастройке или просто на своих потоках).
Что касается питания, очень четко нужно смотреть за интуицией, что подсказывает. Могут даже вкусы появляться во рту, тело будет говорить, что нужно. Однозначно более очищенное питание, по-меньше, низковибрационной еды.
Алкоголь сейчас очень вреден, слишком низкие вибрации.
Сна сейчас может понадобится больше, чем обычно.
У кого нет посвящения в рейки:
Утром энергетические протяжки, либо дыхание по Виму Хофу ( и то и то даст энергию)
Наиважнейшая практика сейчас - это заземление, делайте несколько раз в день и сразу же при этом расширяетесь.
У кого есть посвящение в любую настройку рейки:
Исцеление целительского кризиса обязательно каждый день. Либо просто исцеляем то, что на поверхности сознания, либо просто состояние.
Утром очищение чакр и любое наполнение энергий.
Заземление обязательно несколько раз в день!!! это сейчас наиважнейшая практика.
В ночь запускаем рейки обязательно.
На самом деле, хотя сейчас тяжело делать практики из-за внутреннего обессиливания или энерготяжести, тем не менее надо делать, особенно энергоупражнения, они очень короткие. Нужно делать для того, чтобы был хоть какой-то ресурс и выровненное эмоциональное состояние, то есть, чтобы в этот период оставаться "на плаву".
Сейчас энергии очень необычные на планете, потому что идет слияние измерений..
На самом деле была очень длительная борьба во астральных планах, однако урра - 5D "ворота" были открыты.
Энергочувствительные люди наверняка заметили, что крайние может быть даже полгода были периоды очень тяжелых энергий, вообще энерготяжести навалившейся, энергетический застой именно в телах, при этом в делах могли быть наоборот космические скорости течения энергий. Такой как бы парадокс.
А именно сейчас у многих может быть очень сильный спад энергии, головные боли, простуды, цилительские кризисы, путаница и так далее.
А так же может быть такое, что кажется , что реальность не совсем реальная или ты не помнишь, то ли это тебе снилось или это реальность... толи, то что происходит важно, то ли неважно, какое-то некое смешение..
Кроме того, могут происходить какие то неожиданные вещи или резкие повороты в жизни, а ты на них как бы со стороны смотришь... тоже обратите на это внимание.
Пугаться этого не надо, это просто на энергоуровее происходят множественные процессы и слияние измерений вносит путаницу.
Такие энергии продлятся до 22 числа, потому и курс Алмаз Изобилия решила начать только в 22ого, так как думаю до этого числа сил нет даже делать практики, хотя делать их нужно обязательно именно сейчас. еще рекомендации дам чуть позже.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
