ch
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

前往频道在 Telegram

информационный канал

显示更多
244
订阅者
无数据24 小时
-17
-830
帖子存档
Именно сейчас, каждая секунда осознанного настоящего момента — это дар, который создает твое сознание, чтобы понять, в чем смысл пребывания/ осознания себя в воплощении.. 🌞 Это тот момент, когда ты в здесь и сейчас можешь осознать, что единственный способ классно себя чувствовать - это если ты решишь проживать свои моменты жизни "по полной".❤️ Если ты в тотальной связи со своим сердцем, разумом, телом и духом, ты понимаешь, что где ты сейчас находишся, в каком состоянии - это то, где ты выбираешь быть...🙏 Если тебе не нравится то, что ты ощущаешь, подумай о том, как выстроить более гармоничные отношения с тем, что ты чувствуешь для того, чтобы чувствовать себя лучше в будущем. ☝️ Любая форма отключения от настоящего момента "отбрасывает" тебя в будущие состояния, в которых ты впоследствии зависаешь и становишся еще более оторванным от здесь и сейчас... Если ты выбираешь не смотреть внутрь себя и быть в присутствии, то настоящий момент всегда будет ощущаться как "сейчас это не то", "только не сейчас", "потом будет лучше" до бесконечности. 💫 Тебе всегда будет хотеться дистанцироваться от истины настоящего момента, которая демонстрирует состояние твоей внутренней реальности на сейчас ..., рассматривая внешнюю реальность как нечто, что может СНАЧАЛА измениться, чтобы тебе чувствовалось лучше...🤔 Когда, по сути, единственный способ добиться изменений — это осознать, что ты и есть агент любых изменений во внешней реальности ☝️. Ничто не изменится, пока ты не решишь запустить все изменения, которых ты ищешь как внутри, так и снаружи.

Oтвет на вопрос, почему мы иногда "проваливаемся" или уходим в сон в медитациях и практиках ☝️

6.14 MB

У кого страхи и тяжелые состояния не забывайте про эту практику 🙏

По-своему среднему состоянию вы можете определить в каком спектре частоты вы приблизительно вибрируете 🙏 Эмоций конечно же гораздо больше, но я думаю, что у вас есть уже ощущения какие эмоции к каким вибрациям относятся ❤️.

"Близнецовое пламя" — это та абсолютно уникальная для вас душа, которую кажется вы ищите всю свою жизнь ... У человека есть только одно близнецовое пламя, и в определенном воплощении иногда вы встречаете эту душу, а иногда нет. На сам деле даже не у каждой души есть близнецовое пламя, но у тех, кто встал на духовный путь развития. Однажды неожиданно встретив этого человека, вы чувствуете как он/она полностью меняет вашу жизнь, меняет вашу точку восприятия и уносит вас в царство новых духовных осознаний и иного понимания реальности. Есть ли какие то признаки того, что именно этот человек ваше близнецовое пламя? Например, он/ она может быть из совершенно другой возрастной категории, из другой культуры, рассы или он/она может быть "не в вашем вкусе" и вы никогда бы не обратили внимание на такой типаж до тех пор, пока не встретили свое близнецовое пламя.... потому что в таких отношениях все эти условности становятся неважными. Сама суть этих отношений в том, что они вынуждают вас выйти за рамки, меняют способ вашего восприятия мира, потому что перемещают вас в пространство единого сознания...  В основе этих отношений - полное совпадение частотности ваших душ (ваших вибраций), и это так притягивает вас друг к другу из-за  подсознательного желания вернуться "домой", вернуться к себе.

Мы провели наш Ретрит Сакральная сила в Sand Hollow Resort.🙏 Это гармоничное времяпрепровождение с чудесными женщинами - действительно незабываемый опыт 🌞 Путешествие, в котором не нужно ни о чем думать, кроме своего женского удовольствия 🥰 Мы внутренне расслабились, отпустили все заботы и переживания, забыли про рутинные дела, много и интересно общались на глубокие темы.... делали ченнелинг, сессии таро, медитативные и энергопрактики, йогу, ароматерапию, создавали свои духи, тоники и крема из эфирных масел, рисовали нейрографику 🥰 Мы наполнились новыми эмоциями и  впечатлениями. 🌞🌞🌞 Девочки всем спасибо🙏

Алиса сделала роскошный рилз 💫🤗❤️☝️

Хочу, чтобы вы спросили себя, живете ли вы всегда в соответствии с неким планом поведения? ...когда вы имеете дело с разными ситуациям и людьми, когда налаживаете личную жизнь или думаете о будущем? Всегда ли за вашими действиями стоит некое планирование "как должно быть", "как нужно"? Обусловлено ли то, что вы говорите, думаете, делаете и испытываете неким вектором ваших планов на жизнь, на общение, на ощущения или вы просто живете в согласии с тем, кем вы являетесь на самом деле по своей сути? Большенство людей не осознают, что подсознательно существуют программы, играющие с их разумом, программирующие реальность, которую они хотят создавать/ проживать... программы, ограничивающие способность быть в аутентичности и владеть своим внутренним состоянием. Потому что люди всегда стремятся чего-то достичь и программы, по их мнению, приведут их туда, где они хотели бы быть. Тем не менее, эта жизнь через призму наличия запрограммированных векторов и реакций -  всего лишь завуалированная версия истины, - зеркало того, что вы хотите испытать через эту неаутентичность, настраивая себя на эмоциональную и энергетическую смену формы, чтобы заполнить пространство ожиданий,  а не находиться в "истинном присутствии". Если мы уменьшим влиение тотального программирования и позволим себе переместиться из стратегических планирований, порожденных желанием разума контролировать, в пространство нашего сердца, в пространство выражения нашей истины и наших истинных желаний, то мы сможем почувствовать свою целостность и свою аутентичность... Таким образом можно трансформировать наш опыт, основанный на программировании и  логике в тотальное принятие себя, реальности, других людей и обстоятельств и таким образом научиться доверять своему сердцу.

SofiyaGiGi Расширение - Telegram 频道 @sofiyagigi13 的统计与分析