245
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-730 天
帖子存档
Просто невозможно не рассказать и обойти стороной портал 1111, второй по значимости портал после ворот Льва в 2024 г.
1111 Конечно же портал золотой энергии 🌞🌞🌞 и мощнейший день.
Это портал ясности ‼️ и он проясняет, действительно ли твоя самая большая цель служит тебе или нет. Если да, то в этот день ты можешь получить много энергии для осуществления своей цели.
Также в этот день подумай, что именно в этом воплощении ты делаешь для себя, для своего развития, для своей эволюции 🙏.
Самое время вспомнить, что все в этой вселенной служит тебе, всё на твоей стороне и абсолютно всё способствует твоей эволюции ☝️, именно поэтому ты можешь получить всё что угодно, только при одном условии - если ты не будешь блокировать сам себя мыслями, что у тебя что-то не получится.
На этой планете ты играешь во множество игр, не забывай об этом.
Практика 👇
Представь над макушкой твоей головы энергетический лотос сияющего прозрачно-белого цвета, который раскрывает свои лепестки и начинает вращаться по часовой стрелке, образуя некий энергетический вортекс. И представь как поток золотой энергии, исходящий из центрального галактического солнца и нашего белого солнца входит в этот лотос, кторый как бы затягивает эту энергию в тебя, в твое энерготело.
Этот поток энергии проходит через все твое тело, выравнивая всю твою чакральную систему, возвращается обратно и образует в области твоего солнечного сплетения золотой энергетический шар, который снова поднимается вверх, выходит из макушки твоей головы и расширяет твой сияющий энергетический лотос. Сделай так несколько раз и представляй как каждый раз твой лотос расширется и все больше сияет.
Делай эту практику целый день, потому что та энергия, которую ты получаешь в этот портал, закладывает потенциал на следующий десять лет ‼️🙏.
Те, кто сегодня приходит на марафон Рейки деньги, мы сделаем практику Золотая пирамида, которая включает в себя выстраивание энергетической пирамиды и эта пирамида будет аккумулировать полученную сегодня энергию все последующие десять лет 🙏.
И да такие дни могут ощущаться энергетически интенсивно, но это никак не умоляет их силу. (Сделайте дыхательное упражнение и пару медитаций).
Интересную картину я наблюдаю, когда люди реально годами "висят" на сайтах знакомств и у них абсолютно нет никаких отношений, причем как мужчины, так и женщины... Что самое интересное, чем более классный человек, тем дольше он зависает в позиции single 🤣.
Вот почему это так? что за парадокс?
На мой взгляд, основная проблема здесь в том, что чем человек больше вложился в себя и чем лучше все его аспекты жизни функционируют, тем у него больше выбора. Казалось бы, тогда должно быть наоборот, чем больше выбора, тем больше степень вероятности, что все таки человек кого-то выберет. На самом деле, психика работает иначе ☝️- срабатывает эффект, что есть кто-то там ещё лучше, и потом ещё лучше, ... и так до бесконечности. а раз выбора много, то значит вот вот "попадется" самый самый лучший и подходящий человек. Получается некоторый заколдованный круг.
А вообще очень легко любить талантливых, умных и красивых людей, когда у них все так.. и совсем другое дело, когда человек проявляется со всеми его несовершенствами, вот таких людей принимают с трудом. Потому что для принятия людей с их собственными индивидуальными особенностями нужно иметь большое сердце и уметь любить, то есть принимать, и как раз таки человеку с большим сердцем легко ответить на любовь другого человека пусть совершенно несовершенного :)), какими по сути мы все и являемся, даже если картинка идеальная.
Поэтому получается, что когда практически самые суперские люди долго не находят желаемых отношений, то значит им есть над чем поработать - а именно над раскрытием сердечной чакры и умением любить 🌞
Также хотелось бы обратить ваше внимание, что те у кого осталось 92 практики, пожалуйста, пользуйтесь ими, а также инициациями 🙏.
Кто пришел гораздо позже, не забудьте также, что в этом канале есть 10 волшебных практик и они находятся в открытым доступе.
‼️С целью защиты контента, с начала 2024 г. практики курсов будут оставаться с вами от 1.5 месяца до года в зависимости от тарифа.
💫Практики курсов 2021, 2022 гг., а именно курса 1-ый Ключ: Осознанность, Активация Кундалини Рейки 1 и 2 ступени, Курс Рейки Деньги и Расширение Сознания: 3-яя ступень остаются с вами навсегда. (Это 92 практики!)
💫Практики 2023 и 2024 года могут быть использованы теми, кто считает себя лояльным клиентом (те, кто прошел три обучения и более).
Для этого нужно написать мне личное сообщение и я добавлю вас в соответствующие каналы.
💫Те кто желает приобрести на пожизненное пользование практики курсов за 2023 и с начала 2024 г., но пока не является лояльным клиентом, может приобрести пакеты практик (по 5 шт.).
💫Практики ежегодных марафонов Рейки деньги и Квантовое поле чудес остаются с вами на 2 месяца.
Посмотрите волшебницы, если я ничего не упустила 🙏🤗.
Девочки, кто просил ссылочку ☝️на UDS на марафон Рейки Деньги ( У них были какие-то временные сбои в системе 🤔)
Когда тебя отвергают - это значит ты отвергаешь самого себя.. Окружающий мир отражает травмы, "сидящие" в твоем подсознании.
Причина отвержения себя очень банальная: когда-то, когда еще не был сформирован полностью твой ментал, а психика была очень чувствительная, а именно в раннем детстве, близкие люди и чаще всего это была мама - не дали тебе принятия и безусловно любви, и ты чувствовал себя отвернутым и перенес это ощущение на себя, типа "я какой-то ни такой, меня нельзя принимать и любить" ... травма эта очень глубинная и болезненная, потому что во взрослом возрасте на уровне сознания она не осознается, от слова совсем.
Вот так просто и на самом деле очень очень сложно..., потому что твое подсознание будет воспроизводить твои чувства по знакомым паттернам ощущений, уже сформированным нейронным связям и векторам энергии. Ты будешь притягивать людей именно таких, которые смогут тебя отвергнуть, даже неосознанно
и ты будешь испытывать боль...
Ты будешь проецировать эту травму на разные аспекты реальности.. и тоже будешь отвергать людей, которые тебя любят и возможно даже не будешь этого замечать ☝️.
С такими травмами люди могут стать нарциссами, а также привлекать таковых... Бегать от одного партнера к другому, пытаясь бессознательно, либо причинить боль этим людям, либо нарваться на то, что тебя отвеагают, не любят или даже используют. Эта травма может приводить к закрытию сердечного центра, к "онемению", потому что нервная система не выдерживает переживание такой боли слишком длительный период.
Проживая эту боль вновь и вновь (а она может быть очень интенсивной), твое тело запоминает гормональную реакцию и очень легко ее воспроизводит... Воспроизводит снова и снова.
Важно не отвергать эту травму, а осознать, что она у тебя есть и начать искусственным путем создавать тот гормональный фон в своем теле, который приносит радость, удовольствие и ощущение что тебя любят и принимают 🙏. Только такой выход.
Когда тебя отвергают - это значит ты отвергаешь самого себя.. Окружающий мир отражает травмы, "сидящие" в твоем подсознании.
Причина отвержения себя очень банальная: когда-то, когда еще не был сформирован полностью твой ментал, а психика была очень чувствительная, а именно в раннем детстве, близкие люди и чаще всего это была мама - не дали тебе принятия и безусловно любви, и ты чувствовал себя отвернутым и перенес это ощущение на себя, типа "я какой-то ни такой, меня нельзя принимать и любить" ... травма эта очень глубинная и болезненная, потому что во взрослом возрасте на уровне сознания она не осознается, от слова совсем.
Вот так просто и на самом деле очень очень сложно..., потому что твое подсознание будет воспроизводить твои чувства по знакомым паттернам ощущений, уже сформированным нейронным связям и векторам энергии. Ты будешь притягивать людей именно таких, которые смогут тебя отвергнуть, даже неосознаено и ты будешь испытывать боль...
Ты будешь проецировать эту травму на разные аспекты реальности.. и тоже будешь отвергать людей, которые тебя любят и возможно даже не будешь этого замечать ☝️.
С такими травмами люди могут стать нарциссами, а также привлекать таковых... Бегать от одного партнера к другому, пытаясь бессознательно, либо причинить боль этим людям, либо нарваться на то, что тебя отвеагают, не любят или даже используют. Эта травма может приводить к закрытию сердечного центра, к "онемению", потому что нервная система не выдерживает переживание такой боли слишком длительный период.
Проживая эту боль вновь и вновь (а она может быть очень интенсивной), твое тело запоминает гормональную реакцию и очень легко ее воспроизводит... Воспроизводит снова и снова.
Важно не отвергать эту травму, а осознать, что она у тебя есть и начать искусственным путем создавать тот гормональный фон в своем теле, который приносит радость, удовольствие и ощущение что тебя любят и принимают 🙏. Только такой выход.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
