ch
Feedback
Магия. Свечи. Таро.

Магия. Свечи. Таро.

前往频道在 Telegram

Магия воска и трав 🔹 Свечной мастер 🔹 Свечная магия 🔹 Диагностика негатива 🔹 Обучение ИНН 773172884986 Шиянова Ольга Викторовна

显示更多
1 840
订阅者
无数据24 小时
-77
+7830
帖子存档
Любители создавать необычные магические свечи! 🎅🏻🎄С 1 по 5 декабря куб “Свечной остров” открывает свои двери в Новогодний
+1
Любители создавать необычные магические свечи! 🎅🏻🎄С 1 по 5 декабря куб “Свечной остров” открывает свои двери в Новогодний месяц участия! 💫💫💫Программа декабря в Клубе: - 3 мастер класса по созданию свечей в формате видео урока с полным объяснением всего процесса.(видео уроки). - мастер класс, где вы будете делать Новогоднюю свечу вместе со мной в онлайн формате. Все, что необходимо будет для занятия, я буду сообщать заранее) - информация по магическим свойствам растений, которые будут использованы в свечах. Только авторские свечи! 💚🎄🎄Итак, в течении месяца, вы получите 4 свечи с полным алгоритмом создания, информацию по растениям и море позитивных эмоций при создании свечей и нашем дружном общении.❤️ И конечно же декабрь в Клубе будет Новогодним!!🎄🎄🎄🎅🏻 Свечи будут волшебные!☃️💫🕯 Войти в клуб можно до 5 декабря. Участие в клубе платное – 3900 руб. первый месяц участия, далее 3200 руб. в месяц. Свои вопросы по участию в Клубе, пишите перейдя по ссылке @Magiyasvechitaro_bot

Друзья, всем доброго дня. Немного выпала я из нашего общения. ВС вносят свои коррективы в нашу жизнь... В общем, все теперь в
Друзья, всем доброго дня. Немного выпала я из нашего общения. ВС вносят свои коррективы в нашу жизнь... В общем, все теперь в полном порядке и большая благодарность всем вам, что по прежнему со мной. А мы продолжаем учиться и работать. Делали прекрасные свечи в Клубе Свечной остров. Свеча Тюльпан.

Прошли дни Самайна. Закончился коридор затмений. Дни были лично у меня достаточно загружены работой. На улице приятное осенне
Прошли дни Самайна. Закончился коридор затмений. Дни были лично у меня достаточно загружены работой. На улице приятное осеннее тепло. Свечи, отжиги, чистки, отливки и, конечно, ведение уроков у жаждущих знаний и практических занятий по свечной магии и восковым отливкам. Сейчас Луна убывает . Продолжаем в унисон Луне отправлять из своей жизни на убывание все печали, негатив, плохое настроение (которое может отравлять жизнь вашему окружению). Если надо, то и гадких и противных - тоже отправляйте)) зачем тратить на них свое время, энергию, силу. Освобождаем место для приятных праздничных приготовлений - ведь совсем скоро Новый год. Ну, а для дополнительного положительного влияния на дела сегодняшние говорим: "Работа спорится, дело клеится, удача на моей стороне греется."

Ночь Самайна оставила незабываемые ощущения. Вырезали тыквы, разжигали костер Самайна, от которого потом зажгли огонь своих с
+5
Ночь Самайна оставила незабываемые ощущения. Вырезали тыквы, разжигали костер Самайна, от которого потом зажгли огонь своих свечей и свечей в тыквах, провели спиритический сеанс, гадания... Ночь пролетела быстро...

Всем хорошего Самайна💫
+3
Всем хорошего Самайна💫

Наверное уже и свечи готовите и к ритуалам идет подготовка полным ходом? Делюсь с вами простым ритуалом с луковицей на Самайн. Да, в Самайн не только общаемся с духами, можно проводить и ритуалы на материальный прирост, но только без фанатизма - будьте скромнее) Ритуал этот не от безденежья и не на привлечения материальных благ. Этот ритуал для тех, у кого периодически по деньгам то густо, то пусто, когда приходится иногда экономить и частенько занимать, чтобы дыры залатать, когда приходится себя ограничивать в маленьких радостях и т.п. Возьмите свою старую вещь, хорошо если она с карманами. Оторвите небольшой кусок или полностью карман. Зажигаете тонкую восковую свечу черного цвета. Берете хорошую крепкую луковицу в ладони и, поднеся луковицу к губам, читаете на нее заговор: “Под корягой лежи, меня не держи. Чтоб отрепьев мне не носить И бедной вовек не быть. Чтобы слез не лить, судьбу не корить, Чтоб на жизнь не роптать, Каждый грош не считать. Ты мои слёзы собери, да в землю убери. Бедность прочь отсылаю, Слова на ключ замыкаю. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь”. Затем слегка надрежьте ножом (хорошо если нож рабочий магический) немного луковицу и заверните луковицу и огарок свечи в кусок подготовленной ткани. Уносите и закапываете в землю подальше от дома. Если у вас уже выпал снег и земля замерзла, то можно положить в дупло или под большую корягу (важно, чтобы ее не было видно со стороны, но лучше закопать). Все магические работы любят уединение, поэтому проводите ритуал в одиночестве. Проводить ритуал надо в дни Самайна, как только на улице станет совсем темно (необязательно прям ночью).

Всем доброго дня☀️☀️ Готовитесь к Самайну? И себя в порядок приводим и дом свой генерально убираем, от хлама избавляемся! В ночь Самайна я буду в необыкновенном мете .... но об этом позже.

Убранство и символы Самайна: Символы: тыквы, яблоки. Растения: чертополох, хризантема, кошачья мята, рябина, брусника, полынь
Убранство и символы Самайна: Символы: тыквы, яблоки. Растения: чертополох, хризантема, кошачья мята, рябина, брусника, полынь, листья дуба, жёлуди, розмарин, шалфей, сосновые шишки и солома. Благовония: яблоко, шалфей, мята, мускатный орех. Убранство стола: черная скатерть, фотографии умерших, яблоки, опавшая листва, осенние и сушеные цветы, тыквы, оранжевые салфетки (по цвету огня). Еда: яблоки, кукуруза, орехи, блюда из тыквы, пироги в форме серпа. Хорошо если на столе будут печёные овощи: тыква, репа, яблоки, орехи, кабачки, свежий хлеб. Будет очень хорошо, если этот хлеб (обязательно дрожжевой!) хозяйка испечёт сама Напитки: сидр, глинтвейн, травяные чаи. Подношения предкам Цвета Самайна: огненный, оранжевый, коричневый, черный, желтый, цвета огня и горящего факела. Огонь Самайна: в ночь Самайна пусть будет много свечей.  Зажигаем свечи, вспоминая умерших близких людей. Свечи ставим на алтаре, на столе. И поставьте свечу на окне – она указывает (как маяк) путь душам, которые готовы прийти к вам и помочь. В это время граница между миром духов и миром людей становится тонкой и духи могут проникать в наш мир. Алтарь: Самайн – это время, когда умирают зерна и сама жизнь. Пусть на вашем алтаре будут черепа, скелеты, срисовки с могильных плит. Положите немного еды на алтарь. А огонь на алтаре охраняет ваш очаг, защищает его своим ясным ровным светом. Застолье на Самайн сродни поминальному: На стол накрывают, ставя прибор для того из близких, кто в этом году (или в последнее время) ушел из вашей жизни. Если кто-то случайно оказался поблизости вашего застолья, его следует угостить. Хорошо проводить трапезу в тишине или в спокойном звуковом сопровождении, без шума и танцев. Поставьте на стол еду, которую любили недавно ушедшие ваши родные (если кто курил из них - положите дымящуюся сигарету). Просьбы, которые поступают в это время, лучше удовлетворять по возможности.  Для тех усопших, чей Род прервался и некому поставить им угощение, выставляют угощение за дверь. И проведите ритуал на Самайн.

Период между Самайном и Зимним Солнцестоянием считается самым тёмным в году. Время темных ночей - дает возможность разобраться с сокровенным, тайникам собственной души. Подумайте о себе и своей жизни за последний год. Самайн - хорошее время для того, чтобы уединиться, разобраться в себе, отбросить старый мусор и все отжившее, все старые помехи, чтобы сделать шаг к новым возможностям. В Самайн люди стремились расстаться с долгами прошедшего года, чтобы войти в новый год свободными. День Самайна - время переходное, и встречать его лучше без лишних “хвостов”, в чистоте. Поэтому важно заранее устроить уборку в доме - собрать и выбросить весь хлам, вытереть пыль. Сосредоточьтесь на том, что вместе с пылью вы убираете все вредное из жизни, пусть это станет магическим ритуалом.

САМАЙН Время Самайна - это момент остановки, зацикленного хода вещей, когда соединяются темное и светлое время года, мир Яви
САМАЙН Время Самайна - это момент остановки, зацикленного хода вещей, когда соединяются темное и светлое время года, мир Яви и Нави, мир людей и духов, живых и мертвых. Дни Самайна - дни безвременья, не относящиеся ни к старому, ни к новому году, переходы раскрываются и силы хаоса выходят наружу. Завеса между миром людей и тёмным миром мёртвых поднимается, а наши миры приближаются друг к другу настолько, что становится возможным взаимное влияние без каких-либо запретов. С точки зрения магических практик - ночь Самайна является одной из сильнейших в году. Духи и силы, привлекаемые к магическим ритуалам, становятся доступными. Это время, очень пластичное к изменениям. Вся ритуалика Самайна вращается вокруг восполняемости жизненного ресурса, смерти старого и расчищения пространства для возрождения.

С этим Новолунием начинается коридор затмений, который завершится Лунным затмением 8 ноября. Дни по энергетике очень сильные. Они могут, и скорее всего так и будет, оказывать влияние на ваше поведение, мысли, реакции и поступки. Так что, держим себя в руках и не поддаемся на мелкие провокации со стороны. А они будут и в обычные дни вы на них и внимания не обратите, но вот сейчас до 8 ноября, будет обострение восприятия окружающей вас действительности. Коридор затмений захватывает и Самайн. Сейчас уже начинаем подготовку к этому празднику Колеса года.

Вот видно через снимок рентгеновский. Фото получилось😎😎👍👍🔥🔥
Вот видно через снимок рентгеновский. Фото получилось😎😎👍👍🔥🔥

Всем доброго Новолуния!!🌒🌒 ! И Солнечного затмения)) Сегодня можно увидеть Солнечное затмение в Москве. День очень солнечный, так что берите линзы потемнее и ловите это необыкновенное явление (хорошо видно через рентгеновский снимок, если есть у вас)). Пик солнечного затмения в 13:05. Пошла я наблюдать и попробую сделать фото)

Когда уже закончила раскрашивать, совершенно неожиданно для себя нарисовала 🙈🙈 4 персонажа. Как думаете, кто это?))))

Всем доброго дня! К зиме мы утепляемся сами и утепляем свой дом, готовим запасы. Птицам сложно зимой. И самое простое, чем мо
+1
Всем доброго дня! К зиме мы утепляемся сами и утепляем свой дом, готовим запасы. Птицам сложно зимой. И самое простое, чем может человек помочь пернатым – сделать кормушку и подкармливать птичек в зимние холода. Купила я кормушку сборную. Так намного интереснее самой собрать) Решила раскрасить. Но я не умею рисовать , поэтому рисунки распечатала и перевела на дощечки. А раскрашивать мне помогали две замечательные девы. Осталось только собрать и укрепить на дереве за моим окном (фото позже) А вы будете подкармливать птиц? Есть ли кормушка?

курс Денежная магия https://taplink.cc/deneznaya_magiya_kurs

На всякий случай напомню про другие мои курсы: 25.10 - «Денежная магия» – стоимость курса 13900 руб. (если обучались на любом из моих курсов, то 11000 руб) Курс по проработке денежного канала со всех сторон. Много работы: диагностика, работа с долгами, практики. ритуалы и еще полно полезностей)) 05.11 - «Восковые отливки» – стоимость курса 18000 руб. (кто прошел обучение на любом из моих курсов - стоимость 13000 руб.) Для записи на курс @Magiyasvechitaro_bot