КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!
前往频道在 Telegram
👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi
显示更多932
订阅者
无数据24 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
Привет всем💗
Знали ли вы о таком выражении как « гиалуроновые усы» ?
Вот вам наглядный пример, вчера работали с этим, но пока показывать нечего, придет на коррекцию покажу 👌
Планирую ввести такой урок в свой продвинутый курс по камуфляжу.
В подкасте расскажу подробнее ⏬
Привет 😊! Хочу познакомиться, если ты впервые в моем канале. Меня зовут Валида Мамедова. Я международный тренер перманентного макияжа и эксперт по микропигментированию, с опытом работы 25 лет.
В моем канале я делюсь опытом работы с моими клиентами, и рассказываю про жизненные ситуации. Уже 15 лет я занимаюсь обучением мастеров с нуля в своей школе, а также повышением квалификации.
Сейчас я наблюдаю перенасыщение рынка услуг перманентного макияжа. Все предлагают учиться делать татуаж, но никто не учит как зарабатывать реальные деньги на своих услугах, без демпинга и прочих цыганских хитростей.
❗️Сейчас моё внимание сконцентрировано в направлении камуфляжа рубцов. Методики камуфлирования направлены на сглаживание внешних признаков последствий травматизма различного характера – шрамов, посттравматических рубцовых образований, растяжек, витилиго. Не секрет, для многих женщин в некоторых случаях это намного важнее чем красивые губы или брови. Это направление позволило мне как мастеру, занять свою нишу, и не бояться, что клиенты убегут к другому мастеру где дешевле, в отличии от обычных услуг татуажа.
Я вкладываю все силы в популяризацию камуфляжа, и усовершенствованию своих обучающих программ, и создала бота, в котором делюсь уроками по камуфляжной технике, и рассказываю про это, ещё не занятое во многих городах направление.
👇Все, что тебе нужно сделать - это подписаться на мой Telegram-канал, жми на кнопку ниже, переходи в бота и забирай уроки!
➡️ Жми сюда https://t.me/Valida_m_Bot
У меня в последнее время жизнь бьет ключом 😃Столько интересного впереди, что я даже немного теряюсь.
Но сегодня хочу вам дать небольшую полезность👌
Часто замечаю, что мастера на коричневые губы наносят почему то оранжевый пигмент , а это приведет только к серой грязи.
Я имею ввиду природный коричневый оттенок на красной кайме губ.
Вот выставлю вам рилсик здесь , чтобы все понимали что корчневый нейтрализуется розовым.
Для тех кто не работает на моих пигментах скажу, хорошо нейтрализует коричневый еще и пигмент Сакура от Контур 👍
Если губы коричневые не все, а например только по контуру, то сначала нейтрализуем розовым, потом накладываем основной цвет на все губы.
Надеюсь было полезно
Всем привет 👋
У меня сегодня очень продуктивный день. Отсняли с Марком три урока , демо по витилиго, растяжками и гипертрофическому рубцу. В понедельник продолжим , думаю доснимаем все для обновленного курса. Далее начну продвинутый писать 😊
Меня это очень увлекает . Жду с нетерпением видео после монтажа .
А еще у меня сегодня был важный созвон и теперь мозг кипит, нужно принять решение в ближайшее время , пока не могу понять нужно мне это или нет.
В таких ситуациях прям хочется чтобы какой нибудь вещий сон что ли приснился 😁
В общем, нужно с этой мыслью переспать, утром понятнее будет . Надеюсь на это 🙃
Может у кого то есть методики принятия решения?
+2
Всем привет 👋
Обязательно продолжу рассказ о своих иностранных коллегах, но сегодня хочу поговорить о другом.
Утром очередной раз столкнулась с таким « мне все говорят, зачем тебе это обучение, но я так хочу « 😳
Я уже как то писала про теорию ведра с крабами , сегодня повторюсь. Приложила скрины из инета , чтобы было понятно. И сейчас запишу вам небольшой подкаст ⬇️
+1
Привет всем 👋
Искала кое что и вот нашла фотки 2012 года с обучения по ареолам. Вернее это было не обучение, а подтверждение квалификации для получения международного диплома по микропигментированию ареолы от немецкого бренда МТДерм 💪
Курс вела замечательная Клаудиа, итальянка по происхождению , главный тренер этого бренда. Очень интересная личность и отличный мастер. Так что зря мы думаем что мы самые лучшие😊Среди иностранных коллег и тогда были достойные. Может быть они не так были сильны в техниках замысловатых, но у них очень многое можно было перенять. И , кстати , Клаудиа уже тогда великолепно отрисовывала реалистичную ареолу, когда мы особо и не знали про это ничего. Я счастлива, что судьба меня свела с таким интересным человеком 💗
С того момента я стала преподавать курсы по ареоле, конечно же очно, онлайнов еще не было.
Мне нравится формат онлайна тем что можно дать максимум информации, постоянно что то добавлять в уроки, общаться в чатах. И на очные курсы могли приехать далеко не все😞
Мне есть еще что вам рассказать из опыта общения с коллегами заграничными .
Если интересно поставьте огонь🔥 в реакциях и я продолжу .
Напишу свою реакцию на клиентов перебежчиков😊
Абсолютно спокойно реагирую на то что клиент может искать где то поближе, подешевле . Это мы понимаем что таким образом выбирать перманент чревато , но не клиент. Пускай походят, посмотрят, сравнят и возвращаются😂
Но вот проблема, возврашаются они зачастую с испорченным лицом, а хотят как было ранее да еще по стоимости освежения😊 А там исправление на год .
Конечно , есть те кто нашел своего мастера на стороне и доволен, значит это просто не ваш человек, тоже нормальное явление.
Возвращенцам никогда не говорю ничего подобного» а потому что нечего бегать по мастерам» , но если там исправление озвучиваю это, что исправлять долго и дорого.
Позавчера у меня был парень на камуфляж небольшого рубца на лбу. Оказалось что уже делал у нас три года назад, все было норм. Но в этот раз он решил пойти в клинику рядом с домом , ведь когда просто нашел мастера по интернету и результат хороший, думаещь что это норма😊 Ничего ему в клинике не испортили , просто нулевой результат. Нашел нас на просторах интернета и пришел. Даже сказал что придет на коррецию как положено 😊
Так что пускай бегают, потом будут ценить больше.
Как вы реагируете когда вам изменяют клиенты, а потом возвращаются?😊
И вот у той же девушки ожог от плойки камуфлировали два года назад. Искала до , но не нашла 😞 Очень белый был. Ни малейшего изменения цвета не произошло за два года. А зона декольте, открытая.
Сегодня прошлись только по посветлевшим участкам
Вот нашла фото до и зажившую за 2020 год, без коррекции. Клиентка сказала что ярче не хочет.
+1
Красила сегодня природную ареолу без рубца. Делали уже в 2020 году , ареола была почти белая , не весь пигмент вышел за это время. Сегодня подработали .
Девочки, решили разгрузить склад. Продаю Квадроны вот этих конфигураций по очень привлекательной стоимости . Сначала подумала здесь выставить , потом уже в инсте. Выбирайте какие и сколько упаковок, пишите в личку .
На данный момент квадроны 2800 руб, отдаю по 2450 руб. Товара немного
Меня посетил инсайт! Я подписана на нескольких пластических хирургов, ну так , присматриваюсь на будущее 😀 . Они выставляют фото и видео пациенток. Практически у КАЖДОЙ сделан ужасный татуаж 😱 У меня аж кровь 🩸 из глаз , вижу только брови , а не результат операции.
Ведь это женщины которые хотят быть молодыми! Иначе зачем резать лицо. Хирурги очень дорогие, соответственно пациенты не бедные люди.
Смысл пластики если на утянутом лице брови синего цвета с изгибом ведьмы . Не будет такое лицо никогда смотреться молодым !
Инсайт в том , что мастеру ПМ , особенно тому кто занимается плотно удалением просто необходима коллаборация с хирургами ☝С адекватными врачами, которые будут доносить до пациента , что теперь, после пластики и бровями бы заняться не мешало бы 😀
Ну или самим мастерам сидеть и писать этим женщинам . Хотя можно и посланным быть🙂
Вот сижу, смотрю на фото одной такой женщины. Как бы ее омолодили красивые, облегченные брови .
Сегодня записывала уроки по маркетингу для курса и посетила одна мысль, рассказать как предлагать коллаборацию пластическим хирургам чтобы не получать мгновенные отказы 🔽
Камуфляжу три года , вчера обновили 👌
Никакого изменения цвета , как пугают на просторах интернета , пигмент просто вышел , но не в ноль, рубец даже по прошествии трех лет не такой белый как был до камуфляжа.
Почему так долго держится? Потому что зона не подверженна постоянному солнечному облучению ☝
Слова клиента» я уже и забыла про этот шов , но люди стали в последнее время замечать, спрашивать и я понялв что немного затянула с обновлением «
😄
С зтой клиенткой мы еще встретимся в понедельник на обновление ареол, рубец на декольте и на ногах камуфляж. Вот так , одни клиент на множество зон . А еще брови и губы.
Понимаете о чем я ? Легче и дешевле работать с одним клиентом, нежели привлечь нового ☝
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
