Владимир Сибиряк
前往频道在 Telegram
836
订阅者
-124 小时
-47 天
-730 天
帖子存档
Repost from КОД ЖИЗНИ Благотворительный фонд
+1
🔴🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ
Уже совсем скоро дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень очень медленно. ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ и поможем нашей любимой «Пятой Бригаде» побороть мороз и перебои с электричеством,им все так же необходимо тепло,техника и связь! Не оставайтесь в стороне!
Присоединяйтесь‼️Каждый может внести свой вклад в поддержку бойцов на передовой.Каждая сумма может приблизить долгожданную победу.💪
Список нужд бойцов включает:
🔹 Квадроцикл объемом 300 куб. см — 334 900 руб.
🔹 Радиостанции Tyt MD-9600 либо Lira DM-1000 VHF (3 шт.) — 41 916 руб. × 3 = 125 748 руб.
🔹 Векторный анализатор (1 шт.) — 6 395 руб.
🔹 Дизельный генератор мощностью 12 кВт — 210 443
Общая сумма сбора: 677 486 рублей.
Собрано:375000,1 рублей
Остаток:302485,9,9 рублей
🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ:
⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ
⭐️ СПБ
⭐️ Карта Сбер (Сергей Сергеевич Г.):
2202 2067 1953 5739
⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн
⭐️ Онлайн платеж
⭐️ Реквизиты фонда
Ставьте плюсы в Нашем чате💪💪💪
ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА.
Всем добра!💪🇷🇺
Все отчёты в Чате канала.
Уставные документы фонда
Благодарности
Поддержка:
Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта
Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANAC / КодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv
#ПомогаюСВО
#миссиявыполнимаRepost from Баба с яйцами и мемами
Итак. Пришла весна, а с ней...
У РКН теперь РУБИЛЬНИК от Рунета — уже ВЧЕРА вступили в силу новые законы, которые могут сильно усложнить жизнь россиянам во ВСЕХ сферах.
Собрала главное и разобрала, чтобы вы были готовы:
1. РКН теперь ПОЛНОСТЬЮ управляет Рунетом:
• Ведомство теперь контролирует ВЕСЬ трафик. • Если поступит распоряжение, РКН может перекрыть ВСЕ зарубежные сервисы наглухо. • Трафик отрежут на магистральном уровне. Ни один обход НЕ поможет! • Чебурнет может наступить уже в сентябре 2026 года в случае «вмешательства в выборы» осенью 2026 года. 2. Англицизмы УМЕРЛИ в России:
• Теперь все вывески, реклама, слоганы, названия компаний и прочие тексты бизнеса должны быть только с исконно русскими словами. • Да, закон распространяется вообще на ВСЕ материалы, включая меню, прайс-листы, раздатку, листовки и прочее. • Нарушители получат штраф до 500000 рублей. • Теперь не «Барбершоп», а «Цирюльник», не «Кэшбэк», а «Возврат средств».3. Максимальная ЦЕНЗУРА в кино:
• Теперь НИКАКИХ фильмов, которые нарушают «традиционные ценности» • Закон распространяется ВЕЗДЕ: кинотеатры, стриминги, соцсети, хостинги и др. • Минкульт может напрочь отозвать прокатные документы фильма, если он не соответствует догме или хотя бы маломальски оскорбляет страну, традиционную семью, армию, патриотизм или единство россиян. • При этом посмотреть такие фильмы в сети тоже будет НЕВОЗМОЖНО. Их просто заставят удалять безвозвратно под угрозой больших штрафов. • Если владельцы кинотеатров заигнорят требование — штраф до 500000 рублей.4. Цены на мясо УЛЕТЯТ в космос:
• Теперь мясо и колбасу заставят маркировать «Честным знаком». Бизнес заставят покупать кучу оборудования и софта для соблюдения закона. • Если нормы не соблюсти, товар выбросят с рынка, а компания понесёт миллионные убытки. • Всё оплатят ПОКУПАТЕЛИ — на рынке ожидается серьезный рост цен на мясо, колбасы и полуфабрикаты.5. Такси станет по цене ЗОЛОТА:
• Возить пассажиров теперь можно только на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто. Собирать такие машины будут только в России, либо проводить максимальную локализацию. НОЛЬ импорта! • Иномарки летят в мусор. Ездим теперь на АвтоВАЗ и собранных в РФ «китайцах». • Ценник на такси ожидается КОНСКИЙ. На все манипуляции и локализацию потратят десятки миллионов рублей.Ах да. Начальник вашей компании может официально со вчерашнего дня отправить вас в дурдом. Сильно не нарывайтесь там 😅
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 3.03.26г по поступлениям
⚡ЛЮДИ🆘ДРУЗЬЯ🙏
Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области
на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo
собрано 118050р=46,66%❤️
нужно ещё 134950р
резерв до 31 марта
Время уходит как вода
Пожалуйста Поддержите
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь
Repost from N/a
Таки добросранку готспода поссоны унд пелотхен. Ой что в мире та происходит
Вы помните, нам года четыре, а если честно — гораздо дольше, люди с такими... ну, знаете, лицами светлыми, как сКотовые яйца, вдалбливали в головы простую как валенок истину: если кто-то в современном мире начал войну — всё, клеймо! Агрессор! Военный преступник! А тот, на кого напали, — святая жертва. Ему сразу и гуманитарка, и соболезнования, и «как мы можем помочь?».
И отдельным рефреном: «Не смей, слышишь, сосед, даже думать о том, чтобы силой утихомирить психа за стеной! Не смей трогать режим, даже если этот режим своих граждан душит — язык запрещает, веру отнимает, память предков вымарывает, к геноциду готовится. Это же внутреннее дело! Демократия, понимаешь, процесс...»
И все кивали: да-да, демократия, святое.
И тут... БЗДЫЩЪ! Главный «светоч мира», «гуру демократии» готсподин- товарищ Трамп — ну, которого, видимо, израильское лобби так прижало, что ай-яй-яй — решил: «А давайте-ка мы разбомбим Иран!»
И знаете, что случилось с нашими «моральными камертонами»? Они как зазвенели, но фальшиво! Оказывается, всё, что вчера было черным, сегодня стало белым, пушистым и демократичным.
Вчера нельзя было вмешиваться — сегодня МОЖНО! Мало того — нужно!
Ракетные удары по руководству страны — ну это же точечная ликвидация террористов! Разрушение дворцов, спецслужб, парламента? А это, извините, принуждение к миру!
А «сопутствующий ущерб»? Полторы сотни девочек в школе накрыло? Ну, девочки, девочки... Главное, что ракеты демократические, американские. Они, знаете ли, несут мир. Как в том сериале: «Я за мир. Я ради мира готов убить всех — стариков, женщин, детей. И только тогда наступит тишина...» Золотые слова! В прозе жизни.
И вот за эти пару дней эфира мы с вами прозрели. Нам показали мастер-класс по новой этике.
Урок первый. Оказывается, мочить руководство противника — это полезно. Трамп признался: «Я уничтожил всех, кто мог бы возглавить новый Иран». Ну, чтобы не выбирать, понимаешь. Чтобы демократия наступила сразу, без лишних кандидатов.
Урок второй. Ломать инфраструктуру — тоже смысл есть. Дворцы президентские, здания парламента... Обе стороны теперь это умеют. Цивилизованно так, с умом.
Урок третий, для продвинутых. Оказывается, можно долбить по объектам в странах, с которыми ты даже не воюешь. Иран, например, бахнул по порту в Бахрейне. Почему? А потому что там, видите ли, перевозили американские штучки для войны с Ираном. Логично! Но есть у нас город Жешув... Туда, кстати, тоже всё везут. Но Жешув — это святое, это Польша, это НАТО. А Бахрейн — так, тьфу, арабская страна, можно.
И главный итог, ради которого мы сегодня собрались.
Нам, дурачкам, так наглядно, прямо пальцем ткнули: нету никакого международного права! Есть «порядок, основанный на правилах». А правило одно: у кого ракеты «умнее», у того и правда. Слабых, наивных, тех, кто верит в переговоры и идёт на компромиссы (а Иран, между прочим, шёл!), — их всегда... ну, вы поняли. Сначала обманут для приличия, а потом как следует надают по башке, прикрываясь демократией.
Так что, дорогие мои, учите матчасть. И не верьте стрелкам осциллографа... особо рьяных миротворцев.
Repost from Код7 - Первый Международный
ТРЕВОЖНОЕ ВРЕМЯ
Приоритетные вопросы...🙂
#юмор
🇩🇪 Иля для t.me/codeseven_Z
Подписаться на канал
Подписывайся на нас в MAX
Многие люди явно не понимают разницу между 16-ти летними мужиками из маленьких регионов, которые к своему возрасту уже видели несколько трупов, бросили пить, исследовали местность в радиусе 50 км, смогут выжить в лесу, случайно подожгли гаражный кооператив, сменили несколько работ и начали жить отдельно…
…и 16-ти летними столичными детьми, которые дальше торгового центра никуда не ходили и мысль о том, что придется самому зарабатывать на еду вызывает у них паническую атаку.
КОРОЧЕ СЛУШАЙ ЧЕ ПРОИСХОДИТ. ХЕЗБОЛЛА ПРОСНУЛАСЬ И ТАКАЯ О ПРИВЕТ МЫ ТОЖЕ ИГРАЕМ ЗАПУСТИЛА РАКЕТЫ ПО ХАЙФЕ А ИЗРАИЛЬ РАЗБОМБИЛ БЕЙРУТ 31 ЧЕЛОВЕК ПОГИБ А ЛИВАНСКИЙ ПРЕМЬЕР ТАКОЙ ВСЁ ХЕЗБОЛЛА ЗАПРЕЩЕНА СДАВАЙТЕ ОРУЖИЕ НО ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ХЕЗБОЛЛА СКАЖЕТ ДА-ДА КОНЕЧНО ЩАССС СМАК МАЙ БИЧ АП
А ИРАН ЗАПУЛИЛ РАКЕТЫ В СТОРОНУ НАХЕР КИПРА ЕБАТЬ КИПРА ЭТО ЕВРОПА НА МИНИМАЛКАХ А БРИТАНЦЫ ТАКИЕ СТОП ЭТО ЖЕ НАШИ БАЗЫ И НАЧАЛИ СВАЛИВАТЬ НО ДРОН ПРИЛЕТЕЛ ПРЯМО НА АЭРОДРОМ СИРЕНЫ ЗАВЫЛИ ПО ВСЕМУ ОСТРОВУ А ПРЕЗИДЕНТ КИПРА ТАКОЙ МЫ НЕ ЦЕЛЬ А ВСЕ ТАКИЕ БРАТАН В ТЕБЯ ЛЕТИТ РАКЕТА КАКАЯ НАХЕР НЕ ЦЕЛЬ
КУВЕЙТ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СЛУЧАЙНО СБИЛ ТРИ АМЕРИКАНСКИХ F-15 ДРУЖЕСТВЕННЫМ ОГНЁМ ПОТОМУ ЧТО В НЕБЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ЧТО НЕПОНЯТНО КТО СВОЙ КТО ЧУЖОЙ ПИЛОТЫ КАТАПУЛЬТИРОВАЛИСЬ ЖИВЫ НО ПРЕДСТАВЬ МОРДУ КУВЕЙТСКОГО ГЕНЕРАЛА КОТОРЫЙ ЗВОНИТ В ПЕНТАГОН ТИПА АЛЛО ИЗВИНИТЕ МЫ СЛУЧАЙНО АХАХАХ КАПЕЦ ЛОХ
ИРАН ПУЛЯЕТ ПО 27 БАЗАМ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ЧЕТЫРЕ АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТА ПОГИБЛИ В ПАКИСТАНЕ ТОЛПА ШТУРМОВАЛА КОНСУЛЬСТВО США 22 ПОГИБШИХ А ТРАМП ЗАПИСАЛ ВИДОС НА 8 МИНУТ И СКАЗАЛ ТИПА ОПЕРАЦИЯ "ЭПИЧЕСКИЙ ГНЕВ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ МЫ УТОПИЛИ 9 ИРАНСКИХ КОРАБЛЕЙ А ТЫСЯЧИ ИРАНСКИХ ОФИЦЕРОВ ЗВОНЯТ НАМ СДАТЬСЯ ДА-ДА ПО ТЫСЯЧЕ В ДЕНЬ ЗВОНЯТ ПРЯМ НА МОБИЛЬНЫЙ АЛЁ ЗДРАВСТВУЙТЕ КУДА СДАВАТЬСЯ
ПОТОМ ВАЩЕ ЦИРК СЛУШАЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ США ВЫХОДИТ И ГОВОРИТ МЫ НЕ НАЧИНАЛИ ЭТУ ВОЙНУ БРАТАН ВЫ УБИЛИ ВЕРХОВНОГО ЛИДЕРА СТРАНЫ РАСХУЕВЕРТИЛИ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ НАЗВАЛИ ОПЕРАЦИЯ ЭПИК ФЬЮРИ И ГОВОРИШЬ НЕ НАЧИНАЛИ НУ ДА ЗВУЧИТ ПРАВДОПОДОБНО
А ГЕРМАНИЯ КОГДА ВСЁ НАЧАЛОСЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ТАКИЕ ИЗВИНИТЕ НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ А В ПОНЕДЕЛЬНИК МЕРЦ ОТКРЫЛ НОВОСТИ И ТАКОЙ ЧТО БЛЯДЬ ВЫ НАЧАЛИ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ БЕЗ НАС И ТЕПЕРЬ АРМИЯ ТАКАЯ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИМСЯ А МИД ТАКОЙ НУ НАХЕР КЛАССИЧЕСКАЯ ГЕРМАНИЯ КОРОЧ. А РОССИЯ ТАКАЯ РЕШИТЕЛЬНО ОСУЖДАЕМ А ВСЕ ТАКИЕ БРАТАН У ТЕБЯ УКРАИНА ГОРИТ КАКОЕ ОСУЖДЕНИЕ А ООН ОСУЖДАЕТ ВООБЩЕ ВСЁ ПОДРЯД КАК ОБЫЧНО
МАЛАЯ ТАК ЧТО ЩА ФУТБИЧ ЗАКОНЧИТСЯ И МНЕ НУЖНО МЧАТЬ В СИТУАЦИОННЫЙ ГАРАЖ РАЗБИРАТЬСЯ С МУЖИКАМИ КТО ЖЕ ЭТО ДЕРЬМО НАЧАЛ
Как меня воротило с подобных звуков в школе...
Музычка была "не фонтан" (параллельный класс ей чпилил наискосок ножку стула), а могла бы и преподать...
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
