ar
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

إظهار المزيد
836
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
🔴🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ Уже совсем скоро дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень очень медленно. ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ и помо
+1
🔴🔴🔴🔴 СБОР ПЯТОЙ БРИГАДЕ Уже совсем скоро дата поездки ‼️Сборы продвигаются очень очень медленно. ДАВАЙТЕ ПОДНАЖМЕМ и поможем нашей любимой «Пятой Бригаде» побороть мороз и перебои с электричеством,им все так же необходимо тепло,техника и связь! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь‼️Каждый может внести свой вклад в поддержку бойцов на передовой.Каждая сумма может приблизить долгожданную победу.💪 Список нужд бойцов включает: 🔹 Квадроцикл объемом 300 куб. см — 334 900 руб. 🔹 Радиостанции Tyt MD-9600 либо Lira DM-1000 VHF (3 шт.) — 41 916 руб. × 3 = 125 748 руб. 🔹 Векторный анализатор (1 шт.) — 6 395 руб. 🔹 Дизельный генератор мощностью 12 кВт — 210 443 Общая сумма сбора: 677 486 рублей. Собрано:375000,1 рублей Остаток:302485,9,9 рублей 🆘 ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ: ⭐️ ПОЖЕРТВОВАТЬ НА САЙТЕ ⭐️ СПБ ⭐️ Карта Сбер (Сергей Сергеевич Г.): 2202 2067 1953 5739 ⭐️ Пожертвовать в чате Сбербанк онлайн ⭐️ Онлайн платеж ⭐️ Реквизиты фонда Ставьте плюсы в Нашем чате💪💪💪 ВСЕГДА ПРИМЕМ В ДАР АВТОМОБИЛИ НА ФРОНТ: УАЗ ХАНТЕР, УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ БУХАНКА, НИВА. Всем добра!💪🇷🇺 Все отчёты в Чате канала. Уставные документы фонда Благодарности Поддержка: Каналы ДЗЕН: КОД7 / Музей города N / КонтрУдар / Игра-в-бисер / Блог Поэта Телеграм каналы: Код7 / Йохан Палыч / Код Жизни  / V🇷🇺Рука Кремля🇷🇺Z / Ключник Михалыч / Санитарск / Ходють тут всякие / ZANOZA / MIDLE EAST ALMANACКодломраZи / Смешной Политик / ШВЕЙБАТ МОСКВА 🇷🇺🇷🇺🇷🇺/ Владимир Сибиряк/ Псы режЫма/ Блог Поэта / Юмор Онлайн/ ПЕСНИ КОЛЬЦОВАv #ПомогаюСВО #миссиявыполнима

Итак. Пришла весна, а с ней... У РКН теперь РУБИЛЬНИК от Рунета — уже ВЧЕРА вступили в силу новые законы, которые могут сильно усложнить жизнь россиянам во ВСЕХ сферах. Собрала главное и разобрала, чтобы вы были готовы: 1. РКН теперь ПОЛНОСТЬЮ управляет Рунетом:
• Ведомство теперь контролирует ВЕСЬ трафик. • Если поступит распоряжение, РКН может перекрыть ВСЕ зарубежные сервисы наглухо. • Трафик отрежут на магистральном уровне. Ни один обход НЕ поможет! • Чебурнет может наступить уже в сентябре 2026 года в случае «вмешательства в выборы» осенью 2026 года.
 2. Англицизмы УМЕРЛИ в России:
• Теперь все вывески, реклама, слоганы, названия компаний и прочие тексты бизнеса должны быть только с исконно русскими словами. • Да, закон распространяется вообще на ВСЕ материалы, включая меню, прайс-листы, раздатку, листовки и прочее. • Нарушители получат штраф до 500000 рублей. • Теперь не «Барбершоп», а «Цирюльник», не «Кэшбэк», а «Возврат средств».
3. Максимальная ЦЕНЗУРА в кино:
• Теперь НИКАКИХ фильмов, которые нарушают «традиционные ценности» • Закон распространяется ВЕЗДЕ: кинотеатры, стриминги, соцсети, хостинги и др. • Минкульт может напрочь отозвать прокатные документы фильма, если он не соответствует догме или хотя бы маломальски оскорбляет страну, традиционную семью, армию, патриотизм или единство россиян. • При этом посмотреть такие фильмы в сети тоже будет НЕВОЗМОЖНО. Их просто заставят удалять безвозвратно под угрозой больших штрафов. • Если владельцы кинотеатров заигнорят требование — штраф до 500000 рублей.
4. Цены на мясо УЛЕТЯТ в космос:
• Теперь мясо и колбасу заставят маркировать «Честным знаком». Бизнес заставят покупать кучу оборудования и софта для соблюдения закона. • Если нормы не соблюсти, товар выбросят с рынка, а компания понесёт миллионные убытки. Всё оплатят ПОКУПАТЕЛИ — на рынке ожидается серьезный рост цен на мясо, колбасы и полуфабрикаты.
5. Такси станет по цене ЗОЛОТА:
Возить пассажиров теперь можно только на ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто. Собирать такие машины будут только в России, либо проводить максимальную локализацию. НОЛЬ импорта! • Иномарки летят в мусор. Ездим теперь на АвтоВАЗ и собранных в РФ «китайцах». • Ценник на такси ожидается КОНСКИЙ. На все манипуляции и локализацию потратят десятки миллионов рублей.
Ах да. Начальник вашей компании может официально со вчерашнего дня отправить вас в дурдом. Сильно не нарывайтесь там 😅

Отчёт за 3.03.26г по поступлениям ⚡ЛЮДИ🆘ДРУЗЬЯ🙏 Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 118050р=46,66%❤️ нужно ещё 134950р резерв до 31 марта Время уходит как вода Пожалуйста Поддержите 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь

©съебался_rls_от_вас

Хохлы за это ответят

Pov: *новости прочитал
Pov: *новости прочитал

Походу ИИ лучше знает, что нужно еврогейцам и пендосам

А Grok неплох...
+2
А Grok неплох...

Repost from N/a
Таки добросранку готспода поссоны унд пелотхен. Ой что в мире та происходит Вы помните, нам года четыре, а если честно — гора
Таки добросранку готспода поссоны унд пелотхен. Ой что в мире та происходит Вы помните, нам года четыре, а если честно — гораздо дольше, люди с такими... ну, знаете, лицами светлыми, как сКотовые яйца, вдалбливали в головы простую как валенок истину: если кто-то в современном мире начал войну — всё, клеймо! Агрессор! Военный преступник! А тот, на кого напали, — святая жертва. Ему сразу и гуманитарка, и соболезнования, и «как мы можем помочь?». И отдельным рефреном: «Не смей, слышишь, сосед, даже думать о том, чтобы силой утихомирить психа за стеной! Не смей трогать режим, даже если этот режим своих граждан душит — язык запрещает, веру отнимает, память предков вымарывает, к геноциду готовится. Это же внутреннее дело! Демократия, понимаешь, процесс...» И все кивали: да-да, демократия, святое. И тут... БЗДЫЩЪ! Главный «светоч мира», «гуру демократии» готсподин- товарищ Трамп — ну, которого, видимо, израильское лобби так прижало, что ай-яй-яй — решил: «А давайте-ка мы разбомбим Иран!» И знаете, что случилось с нашими «моральными камертонами»? Они как зазвенели, но фальшиво! Оказывается, всё, что вчера было черным, сегодня стало белым, пушистым и демократичным. Вчера нельзя было вмешиваться — сегодня МОЖНО! Мало того — нужно! Ракетные удары по руководству страны — ну это же точечная ликвидация террористов! Разрушение дворцов, спецслужб, парламента? А это, извините, принуждение к миру! А «сопутствующий ущерб»? Полторы сотни девочек в школе накрыло? Ну, девочки, девочки... Главное, что ракеты демократические, американские. Они, знаете ли, несут мир. Как в том сериале: «Я за мир. Я ради мира готов убить всех — стариков, женщин, детей. И только тогда наступит тишина...» Золотые слова! В прозе жизни. И вот за эти пару дней эфира мы с вами прозрели. Нам показали мастер-класс по новой этике. Урок первый. Оказывается, мочить руководство противника — это полезно. Трамп признался: «Я уничтожил всех, кто мог бы возглавить новый Иран». Ну, чтобы не выбирать, понимаешь. Чтобы демократия наступила сразу, без лишних кандидатов. Урок второй. Ломать инфраструктуру — тоже смысл есть. Дворцы президентские, здания парламента... Обе стороны теперь это умеют. Цивилизованно так, с умом. Урок третий, для продвинутых. Оказывается, можно долбить по объектам в странах, с которыми ты даже не воюешь. Иран, например, бахнул по порту в Бахрейне. Почему? А потому что там, видите ли, перевозили американские штучки для войны с Ираном. Логично! Но есть у нас город Жешув... Туда, кстати, тоже всё везут. Но Жешув — это святое, это Польша, это НАТО. А Бахрейн — так, тьфу, арабская страна, можно. И главный итог, ради которого мы сегодня собрались. Нам, дурачкам, так наглядно, прямо пальцем ткнули: нету никакого международного права! Есть «порядок, основанный на правилах». А правило одно: у кого ракеты «умнее», у того и правда. Слабых, наивных, тех, кто верит в переговоры и идёт на компромиссы (а Иран, между прочим, шёл!), — их всегда... ну, вы поняли. Сначала обманут для приличия, а потом как следует надают по башке, прикрываясь демократией. Так что, дорогие мои, учите матчасть. И не верьте стрелкам осциллографа... особо рьяных миротворцев.

Когда сКот почитал перед сном мировые новости:

Возник вопрос: чем кормят персидских женщин?
+7
Возник вопрос: чем кормят персидских женщин?

ТРЕВОЖНОЕ ВРЕМЯ Приоритетные вопросы...🙂 #юмор 🇩🇪 Иля для t.me/codeseven_Z Подписаться на канал Подписывайся на нас в MAX

Многие люди явно не понимают разницу между 16-ти летними мужиками из маленьких регионов, которые к своему возрасту уже видели несколько трупов, бросили пить, исследовали местность в радиусе 50 км, смогут выжить в лесу, случайно подожгли гаражный кооператив, сменили несколько работ и начали жить отдельно… …и 16-ти летними столичными детьми, которые дальше торгового центра никуда не ходили и мысль о том, что придется самому зарабатывать на еду вызывает у них паническую атаку.

КОРОЧЕ СЛУШАЙ ЧЕ ПРОИСХОДИТ. ХЕЗБОЛЛА ПРОСНУЛАСЬ И ТАКАЯ О ПРИВЕТ МЫ ТОЖЕ ИГРАЕМ ЗАПУСТИЛА РАКЕТЫ ПО ХАЙФЕ А ИЗРАИЛЬ РАЗБОМБИ
КОРОЧЕ СЛУШАЙ ЧЕ ПРОИСХОДИТ. ХЕЗБОЛЛА ПРОСНУЛАСЬ И ТАКАЯ О ПРИВЕТ МЫ ТОЖЕ ИГРАЕМ ЗАПУСТИЛА РАКЕТЫ ПО ХАЙФЕ А ИЗРАИЛЬ РАЗБОМБИЛ БЕЙРУТ 31 ЧЕЛОВЕК ПОГИБ А ЛИВАНСКИЙ ПРЕМЬЕР ТАКОЙ ВСЁ ХЕЗБОЛЛА ЗАПРЕЩЕНА СДАВАЙТЕ ОРУЖИЕ НО ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ХЕЗБОЛЛА СКАЖЕТ ДА-ДА КОНЕЧНО ЩАССС СМАК МАЙ БИЧ АП А ИРАН ЗАПУЛИЛ РАКЕТЫ В СТОРОНУ НАХЕР КИПРА ЕБАТЬ КИПРА ЭТО ЕВРОПА НА МИНИМАЛКАХ А БРИТАНЦЫ ТАКИЕ СТОП ЭТО ЖЕ НАШИ БАЗЫ И НАЧАЛИ СВАЛИВАТЬ НО ДРОН ПРИЛЕТЕЛ ПРЯМО НА АЭРОДРОМ СИРЕНЫ ЗАВЫЛИ ПО ВСЕМУ ОСТРОВУ А ПРЕЗИДЕНТ КИПРА ТАКОЙ МЫ НЕ ЦЕЛЬ А ВСЕ ТАКИЕ БРАТАН В ТЕБЯ ЛЕТИТ РАКЕТА КАКАЯ НАХЕР НЕ ЦЕЛЬ КУВЕЙТ ТЕМ ВРЕМЕНЕМ СЛУЧАЙНО СБИЛ ТРИ АМЕРИКАНСКИХ F-15 ДРУЖЕСТВЕННЫМ ОГНЁМ ПОТОМУ ЧТО В НЕБЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ЧТО НЕПОНЯТНО КТО СВОЙ КТО ЧУЖОЙ ПИЛОТЫ КАТАПУЛЬТИРОВАЛИСЬ ЖИВЫ НО ПРЕДСТАВЬ МОРДУ КУВЕЙТСКОГО ГЕНЕРАЛА КОТОРЫЙ ЗВОНИТ В ПЕНТАГОН ТИПА АЛЛО ИЗВИНИТЕ МЫ СЛУЧАЙНО АХАХАХ КАПЕЦ ЛОХ ИРАН ПУЛЯЕТ ПО 27 БАЗАМ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ЧЕТЫРЕ АМЕРИКАНСКИХ СОЛДАТА ПОГИБЛИ В ПАКИСТАНЕ ТОЛПА ШТУРМОВАЛА КОНСУЛЬСТВО США 22 ПОГИБШИХ А ТРАМП ЗАПИСАЛ ВИДОС НА 8 МИНУТ И СКАЗАЛ ТИПА ОПЕРАЦИЯ "ЭПИЧЕСКИЙ ГНЕВ" ПРОДОЛЖАЕТСЯ МЫ УТОПИЛИ 9 ИРАНСКИХ КОРАБЛЕЙ А ТЫСЯЧИ ИРАНСКИХ ОФИЦЕРОВ ЗВОНЯТ НАМ СДАТЬСЯ ДА-ДА ПО ТЫСЯЧЕ В ДЕНЬ ЗВОНЯТ ПРЯМ НА МОБИЛЬНЫЙ АЛЁ ЗДРАВСТВУЙТЕ КУДА СДАВАТЬСЯ ПОТОМ ВАЩЕ ЦИРК СЛУШАЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ США ВЫХОДИТ И ГОВОРИТ МЫ НЕ НАЧИНАЛИ ЭТУ ВОЙНУ БРАТАН ВЫ УБИЛИ ВЕРХОВНОГО ЛИДЕРА СТРАНЫ РАСХУЕВЕРТИЛИ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ НАЗВАЛИ ОПЕРАЦИЯ ЭПИК ФЬЮРИ И ГОВОРИШЬ НЕ НАЧИНАЛИ НУ ДА ЗВУЧИТ ПРАВДОПОДОБНО А ГЕРМАНИЯ КОГДА ВСЁ НАЧАЛОСЬ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ ТАКИЕ ИЗВИНИТЕ НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ А В ПОНЕДЕЛЬНИК МЕРЦ ОТКРЫЛ НОВОСТИ И ТАКОЙ ЧТО БЛЯДЬ ВЫ НАЧАЛИ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ БЕЗ НАС И ТЕПЕРЬ АРМИЯ ТАКАЯ МОЖЕТ ПРИСОЕДИНИМСЯ А МИД ТАКОЙ НУ НАХЕР КЛАССИЧЕСКАЯ ГЕРМАНИЯ КОРОЧ. А РОССИЯ ТАКАЯ РЕШИТЕЛЬНО ОСУЖДАЕМ А ВСЕ ТАКИЕ БРАТАН У ТЕБЯ УКРАИНА ГОРИТ КАКОЕ ОСУЖДЕНИЕ А ООН ОСУЖДАЕТ ВООБЩЕ ВСЁ ПОДРЯД КАК ОБЫЧНО МАЛАЯ ТАК ЧТО ЩА ФУТБИЧ ЗАКОНЧИТСЯ И МНЕ НУЖНО МЧАТЬ В СИТУАЦИОННЫЙ ГАРАЖ РАЗБИРАТЬСЯ С МУЖИКАМИ КТО ЖЕ ЭТО ДЕРЬМО НАЧАЛ

zubr_-_Mojj_bog_menya_rabom_ne_nazyval_80137852.mp35.61 MB

Белолуна — Зимушка (www.lightaudio.ru).mp35.63 MB

#vol_up #BASS_MAX

Piano_Classics_-_River_Flows_in_You_54966757.mp33.53 MB

Lyudvig_van_Betkhoven_-_Fur_Elise_48271135.mp36.70 MB

Как меня воротило с подобных звуков в школе... Музычка была "не фонтан" (параллельный класс ей чпилил наискосок ножку стула), а могла бы и преподать...