ch
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

前往频道在 Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

显示更多
836
订阅者
无数据24 小时
-37
-730
帖子存档
#part_3

#Part_II

#VolUp #BassMAX

Отчёт за 29.01.26г по поступлениям +1000 Валерий Гаврилович СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 39720р=15,69% нужно ещё 213280р резерв до 3 марта Друзья прошу Отзовитесь помогите!!! 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда

Чем синагога отличается от "Фонда Борьбы с Коррупцией"? В синагоге меньше евреев

Извинитесь
Извинитесь

Убрал с главного экрана телефона WhatsApp и Ютюб. Ушла эпоха, покойтесь с миром, вражеские и пропагандистские помойки!

photo content

Главное не разрабатывать Ладу с ядерным реактором. А то там проблема заклиненного руля будет не только у водителя, но и у все
Главное не разрабатывать Ладу с ядерным реактором. А то там проблема заклиненного руля будет не только у водителя, но и у всех в радиусе нескольких километров.

Доброго четвергового!!! Входим с натурщицами в рабочий ритм!!!
Доброго четвергового!!! Входим с натурщицами в рабочий ритм!!!

Repost from N/a
(Заходит на сцену, поправляя пиджак) О, вы слышали про последний хит сезона? Нет, не новый альбом какой-нибудь поп-звезды. Но
(Заходит на сцену, поправляя пиджак) О, вы слышали про последний хит сезона? Нет, не новый альбом какой-нибудь поп-звезды. Новый сингл в жанре «твиттерной дипломатии». Исполнители: Радослав Сикорский, министр иностранных дел Польши, и… Илон Маск, капризный рок-идол технологического мира. Дуэт года! Сикорский выходит на сцену, то есть в твиттер, и закатывает такой пафосный, такой дипломатичный трэп-дисс: «Эй, большой человек! (Это он про Илона, у которого денег больше, чем у Польши ВВП). Прекрати зарабатывать на военных преступлениях! Отключи русским Starlink, они по городам бьют!» Красиво? Пафосно? Звёзды и полосы в глазах? Классический западно-политический стиль: найти самого богатого парня в комнате и с важным видом объяснить ему, как надо работать его собственными игрушками. (Меняет позу, изображая Маска, который смотрит на этот твит, попивая кофе) А Илон… О, Илону нравятся такие письма. Он их коллекционирует. Он читает это и думает: «О, великолепно. Ещё один высокопоставленный джентльмен, который путает спутниковый интернет с умной колонкой "Алисой". Можно голосом отключить: "Алиса, отмени все подписки для военных преступников"». И он не стал церемониться. Его ответ – это не дипломатическая нота, это чистый, неразбавленный техно-шифтинг. Цитирую: «Этот слюнявый имбецил даже не понимает, что Starlink – это основа военной связи Украины». (Пауза, взгляд в зал) Вот это поворот! Из дипломатического баттла мы внезапно попадаем на лекцию по физике связи для чайников. И лектор – Маск – ставит двойку прямо в электронный журнал. И знаете, в чём самый сокровенный, самый дикий парадокс этой истории? Он даже не в том, что политик не знает техники. Это обычное дело. Парадокс в другом! Из-за санкций Россия официально отключена от Starlink. Нет терминалов, нет доступа. И знаете, что это значит? Это значит, что украинский дрон, который летит, условно, на Москву, не может по дороге зайти в Starlink, как в придорожное кафе: «Здравствуйте, дайте мне интернет на борт и карту окрестностей, пожалуйста». Не может! Система над Россией не работает. А вот над Украиной – работает идеально. Украинский дрон висит над своими позициями, у него стабильный хай-спид коннект, стримит в 4K, как он сейчас красиво положит танк. Санкции, задуманные как удушение для России, в этом конкретном технологическом случае… сыграли ей на руку! Они создали над Россией цифровую «зону, свободную от Starlink». Иронично, да? Получается картина маслом: Польский министр кричит: «Илон, выключи им интернет!». А Илон, почесывая репу, отвечает: «Дружище, ты в курсе, что если я нажму красную кнопку, то первыми, кто зависнет в айти-тиктоке, будут твои парни? А русские… так у них моя сеть и не работала из-за ваших же бумажек». И все замолкают. Потому что уперлись в стену, где с одной стороны – законы физики и радиосигналов, а с другой – законы политического пиара. И эти законы, как выяснилось, друг с другом на свидания не ходят и даже не здороваются в лифте. Вот такая современная басня: «Медвежья услуга в эпоху спутникового интернета». Всем спасибо, вы прекрасны!

А ничё нахуй, лети бомби хохлов!
А ничё нахуй, лети бомби хохлов!

Отчёт за 28.01.26г ДРУЗЬЯ к сожалению сегодня пожертвований НЕТ😢 Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 38720р=15,3% нужно ещё 214280р резерв до 3 марта СБОР СТОИТ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда

Наглядно о переговорах России и Украины

Когда ты сказала, что в постели, как кошка, я и подумать не мог, что в итоге завернешься в одеяло с кучей еды и проспишь 16 часов.

Как долго мы будем игнорировать тот факт, что большинство мошенников используют телефон?!

Так и есть

Отчёт за 27.01.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ сегодня +1000р Эрика Л. СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 38720р=15,3% нужно ещё 214280р резерв до 3 марта к сожалению время не ждёт Пожалуйста Отзовитесь 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда

║\ ║▒\ ║▒▒\ ║░▒║ ║░▒║ репостни ║░▒║ этот ║░▒║ свинорез ║░▒║ ║░▒║ ║░▒║ ║░▒║ ▓▓▓▓ [█▓] [█▓] [█▓]

Помним!!! 🫡
Помним!!! 🫡