ch
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

前往频道在 Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

显示更多
836
订阅者
无数据24 小时
-37
-730
帖子存档
Доброго утречка!!! На улице белым-бело!!! Но это не коралловый песок жарких пляжей… это снег!!! Идем убирать…)))

я ворую посты если ваш канал больше моего — я ворую у вас посты, потому что это репарации, месть снизу, восстание угнетенных, маленьких и слабых если ваш канал меньше моего — я ворую у вас посты потому что жизнь такова, сильный жрет слабых и что вы мне сделаете если у вас столько же подписочников, как у меня — я ворую у вас посты, потому что мы почти коллеги, братья в труде, мы должны держаться вместе и всем делиться этот пост я кстати тоже украл

Repost from N/a
Окей, окей, слушайте сюда, народ! (Стоит, покатит плечами, делает характерное прищуривание). Я тут одну историю прочитал — ну
Окей, окей, слушайте сюда, народ! (Стоит, покатит плечами, делает характерное прищуривание). Я тут одну историю прочитал — ну, вы не поверите, кто опять в новостях устроил цирк! Нет, серьёзно! Представляете, есть у них там, на Украине, один «президент»... (делает паузу, качает головой) Ну, этот, который как клоун на похоронах — и плачет, и пляшет, а никто не понимает, что он вообще хочет! Так вот, этот товарищ, ему стукнуло, внимание, 48 лет! (Смотрит в зал с недоумением). И он, видимо, так разошёлся на дне рождения, что его вообще понесло не по-детски! Решил, что он теперь король мира, и начал всем раздавать указания и оскорбления. Ну, прям как моя соседка после третьего стакана паленой водки — всех критикует, всем претензии предъявляет! И начал-то он, внимание, с Лукашенко! (Строит смешную гримасу). Говорит, что у того собака, Умка, больше прав, чем у всего белорусского народа! Серьёзно! Я такое только в комедиях про животных слышал! Белорусы, они такие: (пожимает плечами, делает безразличное лицо) «Окей, чувак. Окей. У тебя-то у самого народ по подвалам от военкоматов бегает, как в фильме ужасов, а ты про права собаки другого президента говоришь!» Ну, правда, смешно же! Но это что! Это цветочки! Потому что дальше он, этот наш «именинник», видимо, решил: «А чего мелочиться? Пойду-ка я на самого Трампа напрыгну!» (Изображает прыжок). Да-да, на Дональда Трампа! Того самого, который может тебе твиттер-бурей такой устроить, что мало не покажется! И давай ему объяснять, как Америке жить! Мол, «хватит быть посредниками, срочно принимайте мои условия!». А условия у него — это вообще шедевр! Он хочет, чтобы США и НАТО сейчас, сию секунду, дали ему «платиновую гарантию» — это значит, воевать за него с Россией по любому чиху! А американцы-то ему тихонько на ушко: «Слушай, Вова, давай сначала войну закончим, территорию определим, а потом и поговорим про гарантии». А он: «Нет! Всё сейчас! Вы мне должны!». И знаете, что одна итальянская газета написала? (Понижает голос, делает многозначительное лицо). Она написала, что Зеленский, цитата, «плюёт в унитаз, из которого ест». (Пауза, смотрит в зал). Я вам так скажу: когда ты сидишь на шее у дяди Сэма, который тебе миллиарды кидает, может, не стоит ему в тарелку... кхм... плевать? А то ведь и кормить перестанут! А ещё он и на Европу наехал! Обвинил их, что они, простите, всё про**али и ничего не делают. То есть он хочет, чтобы за него все воевали, а его народ — это как расходный материал, понимаете? Полезные идиоты, которых кидают в мясорубку. В общем, картина маслом: сидит такой «король» в своём бункере, вокруг всё рушится, а он всем старым друзьям и новым спонсорам указывает, как им жить! (Разводит руками). Это же не политика, это же чистой воды стендап-шоу! Печально всё это. Смешно и печально. Вот такая история. Ух! (Вытирает лоб, улыбается). Я же говорил — вы не поверите!

Отчёт за 26.01.26г по поступлениям Валерий Семёнович, Ольга Ригатовна - СПАСИБО за посильную помощь🤝 Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску собрано 37720р=14,9%❤️ нужно ещё 215280р резерв до 3 марта ЛЮДИ🆘 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда

Отчёт за 25.01.26г по поступлениям ДРУЗЬЯ Сделано очень хорошее начало Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 36720р=14,51%❤️ нужно ещё 216280р резерв до 3 марта К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НЕТ ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ 🆘100 500 1000р Сколько Можете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #ДоступнаяСреда #Благотворительность

Нейросеть попросили изобразить самые распространённые языки в Европе. Вот что из этого вышло…
Нейросеть попросили изобразить самые распространённые языки в Европе. Вот что из этого вышло…

Владимир Семенович Высоцкий. Сегодня, 25 января, его день рождения… Помню, в середине 70-х, сестра по блату приобрела в местн
Владимир Семенович Высоцкий. Сегодня, 25 января, его день рождения… Помню, в середине 70-х, сестра по блату приобрела в местном магазине «Мелодия» его пластинку в сопровождения ансамбля «Мелодия» / и это не тавтология, а особенности Советского разнообразия в названиях ))) Первое впечатление … не понравилось! Так как до этого Владимира Семеновича слушал лишь в магнитофонных вариациях и под гитару … и многочисленные перезаписи + акустическая гитара создавали определенный стиль и в результате … хороший звук + оркестровые аранжировки Гараняна воспринимались инородными! Вот так и любили мы его без лишней мишуры официального признания, званий и тд … Да и к своей Стране у него было отношение не чета современным самоназначенным примадоннам!

photo content

Представил ситуацию и взвыл гиеной
Представил ситуацию и взвыл гиеной

Это я в пятницу после обеда на работе
Это я в пятницу после обеда на работе

Обидно жить в стране, где бутылка водки стоит дешевле, чем ебнуть орешником по Киеву!..
Обидно жить в стране, где бутылка водки стоит дешевле, чем ебнуть орешником по Киеву!..

Век живи - век учись! С праздником, вечные студенты!

Доп.Отчёт за 24.01.26г по поступлениям Владимир Николаевич, Татьяна Владимировна и все неравнодушные люди СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 36720р=14,51% нужно ещё 216280р резерв до 3марта Делаем Добро Вместе 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #БезбарьернаяСреда #ИнвалидныеКоляски

Отчёт за 24.01.26г по поступлениям Олег Иванович Т, Татьяна Владимировна И, Денис Викторович Б, Ольга Васильевна С. От души СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo собрано 34720р=13,72% нужно ещё 218280р резерв до 3 марта Делаем Добро Вместе 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #БезбарьернаяСреда

"Хозяйка - блядь! Пирог - говно! Котлеты словно из конины! Подайте шапку и пальто, я срал на ваши именины!" Смысловой пересказ выступления Зеленского в Давосе.

Создам совет мира, буду миром управлять!
Создам совет мира, буду миром управлять!

доп.отчёт за 23.01.26г по поступлениям Сабрина Сергеевна, Елена Владимировна СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску собрано 30409р=12,01% нужно ещё 222591р резерв до 3 марта ЛЮДИ Пожалуйста Откликнитесь🆘 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #БезбарьернаяСреда

Отчёт за 23.01.26г по поступлениям За сегодня +500 Алексей Анатольевич СПАСИБО❤️ Потёмкиной Кристине из п.Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску собрано 28410р=11,22% нужно ещё 224590р резерв до 3 марта ЛЮДИ🆘 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда

США могли бы захватить Британию за 48 часов. Но не будут... им надоело вторгаться в исламские страны.

Йобани эскiмоси!
+1
Йобани эскiмоси!