Владимир Сибиряк
前往频道在 Telegram
836
订阅者
无数据24 小时
-37 天
-730 天
帖子存档
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
Доброго утречка!!!
На улице белым-бело!!!
Но это не коралловый песок жарких пляжей… это снег!!!
Идем убирать…)))
я ворую посты
если ваш канал больше моего — я ворую у вас посты, потому что это репарации, месть снизу, восстание угнетенных, маленьких и слабых
если ваш канал меньше моего — я ворую у вас посты потому что жизнь такова, сильный жрет слабых и что вы мне сделаете
если у вас столько же подписочников, как у меня — я ворую у вас посты, потому что мы почти коллеги, братья в труде, мы должны держаться вместе и всем делиться
этот пост я кстати тоже украл
Repost from N/a
Окей, окей, слушайте сюда, народ! (Стоит, покатит плечами, делает характерное прищуривание). Я тут одну историю прочитал — ну, вы не поверите, кто опять в новостях устроил цирк! Нет, серьёзно!
Представляете, есть у них там, на Украине, один «президент»... (делает паузу, качает головой) Ну, этот, который как клоун на похоронах — и плачет, и пляшет, а никто не понимает, что он вообще хочет! Так вот, этот товарищ, ему стукнуло, внимание, 48 лет! (Смотрит в зал с недоумением). И он, видимо, так разошёлся на дне рождения, что его вообще понесло не по-детски! Решил, что он теперь король мира, и начал всем раздавать указания и оскорбления. Ну, прям как моя соседка после третьего стакана паленой водки — всех критикует, всем претензии предъявляет!
И начал-то он, внимание, с Лукашенко! (Строит смешную гримасу). Говорит, что у того собака, Умка, больше прав, чем у всего белорусского народа! Серьёзно! Я такое только в комедиях про животных слышал! Белорусы, они такие: (пожимает плечами, делает безразличное лицо) «Окей, чувак. Окей. У тебя-то у самого народ по подвалам от военкоматов бегает, как в фильме ужасов, а ты про права собаки другого президента говоришь!» Ну, правда, смешно же!
Но это что! Это цветочки! Потому что дальше он, этот наш «именинник», видимо, решил: «А чего мелочиться? Пойду-ка я на самого Трампа напрыгну!» (Изображает прыжок). Да-да, на Дональда Трампа! Того самого, который может тебе твиттер-бурей такой устроить, что мало не покажется!
И давай ему объяснять, как Америке жить! Мол, «хватит быть посредниками, срочно принимайте мои условия!». А условия у него — это вообще шедевр! Он хочет, чтобы США и НАТО сейчас, сию секунду, дали ему «платиновую гарантию» — это значит, воевать за него с Россией по любому чиху! А американцы-то ему тихонько на ушко: «Слушай, Вова, давай сначала войну закончим, территорию определим, а потом и поговорим про гарантии». А он: «Нет! Всё сейчас! Вы мне должны!».
И знаете, что одна итальянская газета написала? (Понижает голос, делает многозначительное лицо). Она написала, что Зеленский, цитата, «плюёт в унитаз, из которого ест». (Пауза, смотрит в зал). Я вам так скажу: когда ты сидишь на шее у дяди Сэма, который тебе миллиарды кидает, может, не стоит ему в тарелку... кхм... плевать? А то ведь и кормить перестанут!
А ещё он и на Европу наехал! Обвинил их, что они, простите, всё про**али и ничего не делают. То есть он хочет, чтобы за него все воевали, а его народ — это как расходный материал, понимаете? Полезные идиоты, которых кидают в мясорубку.
В общем, картина маслом: сидит такой «король» в своём бункере, вокруг всё рушится, а он всем старым друзьям и новым спонсорам указывает, как им жить! (Разводит руками). Это же не политика, это же чистой воды стендап-шоу! Печально всё это. Смешно и печально.
Вот такая история. Ух! (Вытирает лоб, улыбается). Я же говорил — вы не поверите!
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 26.01.26г по поступлениям
Валерий Семёнович, Ольга Ригатовна -
СПАСИБО за посильную помощь🤝
Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области
на♿ЭлектроКоляску
собрано 37720р=14,9%❤️
нужно ещё 215280р
резерв до 3 марта
ЛЮДИ🆘
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 25.01.26г по поступлениям
ДРУЗЬЯ
Сделано очень хорошее начало
Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области
на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo
собрано 36720р=14,51%❤️
нужно ещё 216280р
резерв до 3 марта
К СОЖАЛЕНИЮ СЕГОДНЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ НЕТ
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ ПОМОГИТЕ
🆘100 500 1000р
Сколько Можете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #ДоступнаяСреда #Благотворительность
Нейросеть попросили изобразить самые распространённые языки в Европе. Вот что из этого вышло…
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
Владимир Семенович Высоцкий.
Сегодня, 25 января, его день рождения…
Помню, в середине 70-х, сестра по блату приобрела в местном магазине «Мелодия» его пластинку в сопровождения ансамбля «Мелодия» / и это не тавтология, а особенности Советского разнообразия в названиях )))
Первое впечатление … не понравилось!
Так как до этого Владимира Семеновича слушал лишь в магнитофонных вариациях и под гитару … и многочисленные перезаписи + акустическая гитара создавали определенный стиль и в результате … хороший звук + оркестровые аранжировки Гараняна воспринимались инородными!
Вот так и любили мы его без лишней мишуры официального признания, званий и тд …
Да и к своей Стране у него было отношение не чета современным самоназначенным примадоннам!
Обидно жить в стране, где бутылка водки стоит дешевле, чем ебнуть орешником по Киеву!..
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
Век живи - век учись!
С праздником, вечные студенты!
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Доп.Отчёт за 24.01.26г по поступлениям
Владимир Николаевич, Татьяна Владимировна и все неравнодушные люди
СПАСИБО❤️
Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области
на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo
собрано 36720р=14,51%
нужно ещё 216280р
резерв до 3марта
Делаем Добро Вместе
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #БезбарьернаяСреда #ИнвалидныеКоляски
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 24.01.26г по поступлениям
Олег Иванович Т, Татьяна Владимировна И, Денис Викторович Б, Ольга Васильевна С.
От души СПАСИБО❤️
Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области
на♿ЭлектроКоляску Ottobock B5 Juvo
собрано 34720р=13,72%
нужно ещё 218280р
резерв до 3 марта
Делаем Добро Вместе
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #БезбарьернаяСреда
"Хозяйка - блядь! Пирог - говно! Котлеты словно из конины! Подайте шапку и пальто, я срал на ваши именины!"
Смысловой пересказ выступления Зеленского в Давосе.
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
доп.отчёт за 23.01.26г по поступлениям
Сабрина Сергеевна, Елена Владимировна
СПАСИБО❤️
Потёмкиной Кристине из посёлка Чкаловский Московской области
на♿ЭлектроКоляску
собрано 30409р=12,01%
нужно ещё 222591р
резерв до 3 марта
ЛЮДИ
Пожалуйста Откликнитесь🆘
100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #БезбарьернаяСреда
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 23.01.26г по поступлениям
За сегодня +500 Алексей Анатольевич
СПАСИБО❤️
Потёмкиной Кристине из п.Чкаловский Московской области на♿ЭлектроКоляску
собрано 28410р=11,22%
нужно ещё 224590р
резерв до 3 марта
ЛЮДИ🆘
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #инвалиды #ДоступнаяСреда
Repost from КодломраZи
США могли бы захватить Британию за 48 часов. Но не будут... им надоело вторгаться в исламские страны.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
