ch
Feedback
Артищева😎

Артищева😎

前往频道在 Telegram

Истории. Жизнь. Фотографии. daryawedd.ru @darya.wedd

显示更多
207
订阅者
无数据24 小时
-17
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+10
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
十一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '250
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+23
在0个频道中
Get PRO
十一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+161
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
2
Когда мне говорят: «Нейросети скоро заменят фотографов», я уже не спорю. Потому что, если честно, через 10–15 лет это действительно может случиться. Частично — точно. Возможно, молодожёны будут загружать свои селфи в ИИ, выбирать стиль: «как кино 2000-х», «как Vogue», «как плёночная Италия», и через минуту получать идеальные свадебные фотографии. Без дождя. Без закрытых глаз. Без ожидания обработки. Без фотографа. Нейросети научатся генерировать эмоции, свет, движения ткани, даже «случайные» кадры с зерном и смазанным фокусом — так реалистично, что отличить будет невозможно. И знаете, что самое интересное? Людям этого может быть достаточно. Но я всё чаще думаю о другом. Свадебный фотограф — это ведь никогда не было только про кнопку камеры. Это про человека рядом. Про то, как ты успокаиваешь невесту перед церемонией. Как ловишь взгляд мамы, который никто не заметил. Как чувствуешь, когда нужно молчать, а когда — рассмешить. ИИ сможет создать красивую картинку. Но сможет ли он прожить этот день вместе с вами? Не знаю. Может быть, через 15 лет фотографы станут редкостью — как виниловые пластинки или плёночные камеры. Не обязательностью, а ценностью. Не сервисом, а опытом. И, возможно, именно поэтому настоящая фотография станет ещё дороже.
47
3
Друг сделал подборку моих успехов недели в деревне
66
4
没有文字...
67
5
@Pasha_pictures немного перегрелся на солнце и поймал настроение рейва
114
6
视频消息
119
7
视频消息
97
8
Ну всё. Премии довели меня до инфаркта. Пришлось ставить кардио монитор. Шутка
Ну всё. Премии довели меня до инфаркта. Пришлось ставить кардио монитор. Шутка
119
9
Рабочая встреча @top100awards 🤍+3
Рабочая встреча @top100awards 🤍
105
10
+8
没有文字...
142
11
Насыщенный день🤍 Обсудили самые насущные вопросы по оцениванию в тор100awards, поболтали и увиделись со всеми, потом залетел+4
Насыщенный день🤍 Обсудили самые насущные вопросы по оцениванию в тор100awards, поболтали и увиделись со всеми, потом залетели к Оксане Несмеяновой на встречу с её учениками и деградировали прогуливаясь с Ильей и Толиком
115
12
Сегодня 🫣
Сегодня 🫣
98
13
Мало, кто знает, но я обожаю скандинавские фильмы и сериалы. Вся эта атмосфера нуара, северные пейзажи и тусклый свет, престу+4
Мало, кто знает, но я обожаю скандинавские фильмы и сериалы. Вся эта атмосфера нуара, северные пейзажи и тусклый свет, преступление, как симптом общества, а не что-то случайное, медленный ритм. В них много тишины, спокойствия, одиночества и какой-то странной честности. Смотришь, и будто оказываешься в мире, где все немного сломаны, но продолжают жить дальше. И именно эта сдержанность почему-то вызывает больше эмоций, чем самые громкие драмы. Некоторые из любимых: •Каштановый человечек •Убийство •Детектив Вистинг •Тот, кто убивает:узник тьмы Ну ладно, сюда еще можно добавить немецкий сериал Тьма 💔
161
14
Ух, всем привет ребята Пропала из социальных сетей как всегда из-за своего ежегодного майского детокса в деревне. В этом году детокс от социальных сетей был вынужденным - стали глушить сеть и отвечать по работе стало сложно, приходилось выезжать в соседний город чтобы хотя бы как-то быть на связи с парами и агентствами. Можете меня поздравить, впервые увидела беспилотник своими глазами, а не в новостях. Посадила рассаду 😄 всё-таки уже тридцать лет, к земле тянет. Провела время с друзьями, покаталась на велике без рук. Открыли купальный сезон, умирали от жары и жаловались на дождь. Впрочем, все было круто. Завтра возвращаюсь в суетной город, вливаюсь в сезон и разгребаю навалившуюся кучу дел. Всем май! 🌷
118
15
люблю небольшие камерные свадьбы 🤍+8
люблю небольшие камерные свадьбы 🤍
0
16
没有文字...
0
17
Барвиха. День 2 Не успеваю выложить ничего кроме видов 😅🙏🏻
Барвиха. День 2 Не успеваю выложить ничего кроме видов 😅🙏🏻
0
18
视频消息
0
19
Вписалась в обучение по ИИ 🤍
Вписалась в обучение по ИИ 🤍
0
20
не всё же бухать пора окультуриться+5
не всё же бухать пора окультуриться
0