ch
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

前往频道在 Telegram
588
订阅者
无数据24 小时
-27
-930
帖子存档
视频消息00:57

视频消息00:57

视频消息00:31

1 мая будет год как я переехала и живу в Светлогорске вчера вспоминала как было, когда я переехала - мне удалось быстро социализироваться. не знаю с чем это связано, скорее всего с тем, что на новом месте новый ты, тебя не обременяют твои прошлые образы и ярлыки, которые ты сам на себя навесил. мне всегда было сложно социализироваться. скорее всего, это связано с рядом причин. но основные из них - я большую часть осознанной жизни была в депрессии. и это влияло на то, что мне сложно было общаться. соответственно в то время, когда все развивали социальные навыки, я пыталась не ☠️ сейчас спустя год жизни тут я снова чувствую себя одиноко. часть моих знакомств отпали, потому что у нас разные ценности, часть я не знаю по каким причинам - просто общение сошло на нет. возможно, это связано со мной и тем, что иногда я могу быть слишком в крайностях в попытках замотивировать и поддержать человека и это воспринимается как требовательность. не знаю чувствую какую-то грусть от этого, планирую снова попробовать найти подруг. но пока не знаю даже где их искать но меня радует то, что у меня уже был успешный опыт, значит это можно повторить

视频消息00:32

получился только один кадр. и то не для рекламы 😭😭😭😭

视频消息00:30

视频消息00:50

завтра скину описание каждой шкалы 🥰

как считать баллы? этот тест измеряет 15 убеждений, которые могут плохо влиять на вашу самооценку и затруднять развитие дружбы и близких отношений. общий балл за каждое убеждение может быть от 0 до 12 ваша задача сложить ответы по каждому вопросу: •низкая самооценка - вопросы 1, 11, 31, 47 • Романтический перфекционизм 9, 12, 43, 58 • Эмоциональный перфекционизм 29, 48, 49, 53 • Застенчивость и социальная тревожность 3, 10, 20, 51 • Безнадежность 14, 22, 33, 52 • Отчужденность и изоляция 18, 28, 36, 41 • Чувствительность к отвержению 5, 21, 32, 39 • Страх одиночества 2, 6, 23, 57 • Отчаяние 13, 26, 37, 42 • Страх «разоблачения» 4, 24, 27, 56 • Нерешительность 8, 15, 34, 60 • Обида и горечь 17, 35, 45, 59 • Защита и страх критики 19, 25, 30, 44 • Депрессия 16, 38, 50, 55 • Страх оказаться в ловушке 7, 40, 46, 54 результат: от 0 до 2 баллов говорит о том, что эта установка, скорее всего, не доставляет вам проблем от 3 до 5 - она может вызывать некоторые проблемы от 6 до 8 - это умеренно проблематичная установка а от 9 до 12 - установка может вызывать значительные проблемы.

49. Если я не чувствую сильного романтического влечения к потенциальному партнеру, я говорю себе, что нет смысла что-либо начинать. 50. Мне грустно и тоскливо. 51. Иногда я так нервничаю, что не нахожу слов. 52. Иногда мне кажется, что я безнадежен(-на) и не смогу улучшить отношения с другими. 53. Меня очень расстраивают споры и разногласия с друзьями и партнерами. 54. Иногда мне кажется, что близкие отношения - ловушка. 55. Иногда мне кажется, что я неудачник (неудачница). 56. Мне кажется, что большинство людей не приняли бы меня, узнав получше. 57. Когда я один (одна), я чувствую себя опустошенным(-ой) и нереализованным (-ой). 58. Я часто расстраиваюсь и разочаровываюсь, когда по-настоящему узнаю друга или партнера. 59. Я часто думаю, что в большинстве моих проблем с отношениями виноваты другие. 60. Во время конфликтов я почти всегда поддаюсь. *Автор опросника Девид Бернс

✨ТеСтИк✨на способность к близости он поможет определить какие мысли и чувства скорее всего мешают вам сближаться с окружающими. ваша задача каждый вопрос оценить по шкале: 0 - никогда 1 - иногда 2 - умеренно 3 - часто 1. Иногда мне кажется, что я не очень привлекатель-ный(-ая) и желанный(-ая). 2. Я несчастлив(-а) из-за того, что приходится все делать в одиночку. 3. В общении я часто чувствую себя неловко и неуверенно. 4. Мне трудно рассказать другу, что мне одиноко или я расстроен(-а). 5. Если кто-то меня отвергает, я обычно чувствую, что со мной что-то не так. 6. Мне трудно бывать одному(-ой). 7. Иногда кажется, что в близких отношениях мне не хватает свободы. 8. Мне очень сложно критиковать друзей и любимых или говорить, что я на них злюсь. 9. Мне кажется, что нужно хорошо выглядеть, быть интересной, умной или успешной личностью, обладать высоким статусом, чтобы другие любили и принимали меня. 10. Обычно я стараюсь избегать людей, если нервничаю или чувствую себя неуверенно. 11. Иногда мне кажется, что со мной что-то в корне не так. 12. Мне было бы сложно любить кого-то менее привлекательного, интересного или умного, чем идеальный партнер, которого я бы себе желал(-а). 13. Я часто чувствую себя брошенным(-ой), когда я один (одна). 14. Иногда я говорю себе, что у меня никогда не будет хороших отношений с теми, кто мне нравится. 15. Обычно мне кажется, что я должен(-на) соглашаться на все, даже если стоило бы отказать. 16. У меня мало интересов 17. По-моему, то, что у меня нет ни одного близкого человека, - нечестно. 18. Коллектива, частью которого мне действительно нравится быть, не существует. 19. Когда меня критикуют, мне часто хочется защищаться. 20. Если люди узнают, что я нервничаю или стесняюсь, они будут хуже обо мне думать. 21. Когда кто-то меня отвергает, обычно я чувствую, что я не особенно любимый(-ая) и желанный(-ая). 22. Похоже, я совершенно не интересен(-на) людям, которые нравятся мне. 23. Мне кажется, что быть одному(-ой) - ненормально. 24. Мне не нравится рассказывать о своих слабостях, недостатках и несовершенствах. 25. Обычно я крайне чувствителен(-на) к неодобрению и критике. 26. Когда я один (одна), я чувствую себя беспомощным(-ой) и уязвимым(-ой). 27. Мне трудно делиться своими чувствами с людьми. 28. Мне кажется, что у меня мало общего с другими. 29. Мне кажется, что злость между друзьями или партнерами почти всегда говорит о нехватке любви и уважения. 30. Когда меня критикуют, я часто расстраиваюсь, потому что люди не хотят признавать, что я прав(-а). 31. Не представляю, чтобы кто-нибудь когда-нибудь меня полюбил. 32. Когда кто-то меня отвергает, мне кажется, что все остальные тоже рано или поздно меня отвергнут. 33. Иногда мне кажется, что, как бы я ни пытался(-ась) не получается, улучшить отношения с другими 34. Обычно мне кажется, что я должен(-на) пытаться сделать всех остальных счастливыми, даже если сам(-а) стану несчастным(-ой). 35. Меня часто обижает то, как люди ко мне относятся. 36. Я не знаю, где с кем-нибудь познакомиться. 37. Когда я один (одна), мне страшно, я впадаю в панику. 38. Я утратил(-а) мотивацию ко многим занятиям. 39. Когда кто-то меня отвергает, мне обычно кажется, что во всем виноват(-а) я сам(-а). 40. Иногда мысль о длительных отношениях меня пугает. 41. Мне сложно заводить друзей. 42. Иногда мне кажется, что несчастливые отношения лучше, чем никаких. 43. Мне не хотелось бы, чтобы меня увидели на свидании с человеком, который не соответствует моим стандартам привлекательности или интеллекта. 44. Обычно критика меня очень расстраивает. 45. Мне обидно, потому что я получаю от других меньше любви и тепла, чем заслуживаю. 46. Меня очень расстраивает, если я не соответствую всем ожиданиям друга или партнера. 47. Мне кажется, что я хуже других. 48. Я всегда стараюсь избегать конфликтов и споров с теми, кто мне дорог. 49.

я потратила весь день сегодняшний на работу над кейсом, хотя у меня выходной🥲🥲🥲🥲 но я очень рада, что наконец часть работы выполнена и осталось только защитить его

привет, может быть вы можете порекомендовать человека, который может помочь с оформлением презентации? она оформлена, но ебучий текст постоянно съезжает. нужна помощь именнос технической частью - все выровнять и привести в нормальный вид. мне легче заплатить кому-то, чем тратить свои силы на это. буду очень благодарна за контекты! или может быть, этот человек - вы

语音消息02:30

语音消息00:39

语音消息02:43