588
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-930 天
帖子存档
1 мая будет год как я переехала и живу в Светлогорске
вчера вспоминала как было, когда я переехала - мне удалось быстро социализироваться. не знаю с чем это связано, скорее всего с тем, что на новом месте новый ты, тебя не обременяют твои прошлые образы и ярлыки, которые ты сам на себя навесил.
мне всегда было сложно социализироваться. скорее всего, это связано с рядом причин. но основные из них - я большую часть осознанной жизни была в депрессии. и это влияло на то, что мне сложно было общаться. соответственно в то время, когда все развивали социальные навыки, я пыталась не ☠️
сейчас спустя год жизни тут я снова чувствую себя одиноко. часть моих знакомств отпали, потому что у нас разные ценности, часть я не знаю по каким причинам - просто общение сошло на нет. возможно, это связано со мной и тем, что иногда я могу быть слишком в крайностях в попытках замотивировать и поддержать человека и это воспринимается как требовательность. не знаю
чувствую какую-то грусть от этого, планирую снова попробовать найти подруг. но пока не знаю даже где их искать
но меня радует то, что у меня уже был успешный опыт, значит это можно повторить
как считать баллы?
этот тест измеряет 15 убеждений, которые могут плохо влиять на вашу самооценку и затруднять развитие дружбы и близких отношений.
общий балл за каждое убеждение может быть от 0 до 12
ваша задача сложить ответы по каждому вопросу:
•низкая самооценка - вопросы 1, 11, 31, 47
• Романтический перфекционизм 9, 12, 43, 58
• Эмоциональный перфекционизм 29, 48, 49, 53
• Застенчивость и социальная тревожность 3, 10, 20, 51
• Безнадежность 14, 22, 33, 52
• Отчужденность и изоляция 18, 28, 36, 41
• Чувствительность к отвержению 5, 21, 32, 39
• Страх одиночества 2, 6, 23, 57
• Отчаяние 13, 26, 37, 42
• Страх «разоблачения» 4, 24, 27, 56
• Нерешительность 8, 15, 34, 60
• Обида и горечь 17, 35, 45, 59
• Защита и страх критики 19, 25, 30, 44
• Депрессия 16, 38, 50, 55
• Страх оказаться в ловушке 7, 40, 46, 54
результат:
от 0 до 2 баллов говорит о том, что эта установка, скорее всего, не доставляет вам проблем
от 3 до 5 - она может вызывать некоторые проблемы
от 6 до 8 - это умеренно проблематичная установка
а от 9 до 12 - установка может вызывать значительные проблемы.
49. Если я не чувствую сильного романтического влечения к потенциальному партнеру, я говорю себе, что нет смысла что-либо начинать.
50. Мне грустно и тоскливо.
51. Иногда я так нервничаю, что не нахожу слов.
52. Иногда мне кажется, что я безнадежен(-на) и не смогу улучшить отношения с другими.
53. Меня очень расстраивают споры и разногласия с друзьями и партнерами.
54. Иногда мне кажется, что близкие отношения - ловушка.
55. Иногда мне кажется, что я неудачник (неудачница).
56. Мне кажется, что большинство людей не приняли бы меня, узнав получше.
57. Когда я один (одна), я чувствую себя опустошенным(-ой) и нереализованным (-ой).
58. Я часто расстраиваюсь и разочаровываюсь, когда по-настоящему узнаю друга или партнера.
59. Я часто думаю, что в большинстве моих проблем с отношениями виноваты другие.
60. Во время конфликтов я почти всегда поддаюсь.
*Автор опросника Девид Бернс
✨ТеСтИк✨на способность к близости
он поможет определить какие мысли и чувства скорее всего мешают вам сближаться с окружающими.
ваша задача каждый вопрос оценить по шкале:
0 - никогда
1 - иногда
2 - умеренно
3 - часто
1. Иногда мне кажется, что я не очень привлекатель-ный(-ая) и желанный(-ая).
2. Я несчастлив(-а) из-за того, что приходится все делать в одиночку.
3. В общении я часто чувствую себя неловко и неуверенно.
4. Мне трудно рассказать другу, что мне одиноко или я расстроен(-а).
5. Если кто-то меня отвергает, я обычно чувствую, что со мной что-то не так.
6. Мне трудно бывать одному(-ой).
7. Иногда кажется, что в близких отношениях мне не хватает свободы.
8. Мне очень сложно критиковать друзей и любимых или говорить, что я на них злюсь.
9. Мне кажется, что нужно хорошо выглядеть, быть интересной, умной или успешной личностью, обладать высоким статусом, чтобы другие любили и принимали меня.
10. Обычно я стараюсь избегать людей, если нервничаю или чувствую себя неуверенно.
11. Иногда мне кажется, что со мной что-то в корне не так.
12. Мне было бы сложно любить кого-то менее привлекательного, интересного или умного, чем идеальный партнер, которого я бы себе желал(-а).
13. Я часто чувствую себя брошенным(-ой), когда я один (одна).
14. Иногда я говорю себе, что у меня никогда не будет хороших отношений с теми, кто мне нравится.
15. Обычно мне кажется, что я должен(-на) соглашаться на все, даже если стоило бы отказать.
16. У меня мало интересов
17. По-моему, то, что у меня нет ни одного близкого человека, - нечестно.
18. Коллектива, частью которого мне действительно нравится быть, не существует.
19. Когда меня критикуют, мне часто хочется защищаться.
20. Если люди узнают, что я нервничаю или стесняюсь, они будут хуже обо мне думать.
21. Когда кто-то меня отвергает, обычно я чувствую, что я не особенно любимый(-ая) и желанный(-ая).
22. Похоже, я совершенно не интересен(-на) людям, которые нравятся мне.
23. Мне кажется, что быть одному(-ой) - ненормально.
24. Мне не нравится рассказывать о своих слабостях, недостатках и несовершенствах.
25. Обычно я крайне чувствителен(-на) к неодобрению и критике.
26. Когда я один (одна), я чувствую себя беспомощным(-ой) и уязвимым(-ой).
27. Мне трудно делиться своими чувствами с людьми.
28. Мне кажется, что у меня мало общего с другими.
29. Мне кажется, что злость между друзьями или партнерами почти всегда говорит о нехватке любви и уважения.
30. Когда меня критикуют, я часто расстраиваюсь, потому что люди не хотят признавать, что я прав(-а).
31. Не представляю, чтобы кто-нибудь когда-нибудь меня полюбил.
32. Когда кто-то меня отвергает, мне кажется, что все остальные тоже рано или поздно меня отвергнут.
33. Иногда мне кажется, что, как бы я ни пытался(-ась) не получается,
улучшить отношения с другими
34. Обычно мне кажется, что я должен(-на) пытаться сделать всех остальных счастливыми, даже если сам(-а) стану несчастным(-ой).
35. Меня часто обижает то, как люди ко мне относятся.
36. Я не знаю, где с кем-нибудь познакомиться.
37. Когда я один (одна), мне страшно, я впадаю в панику.
38. Я утратил(-а) мотивацию ко многим занятиям.
39. Когда кто-то меня отвергает, мне обычно кажется, что во всем виноват(-а) я сам(-а).
40. Иногда мысль о длительных отношениях меня пугает.
41. Мне сложно заводить друзей.
42. Иногда мне кажется, что несчастливые отношения лучше, чем никаких.
43. Мне не хотелось бы, чтобы меня увидели на свидании с человеком, который не соответствует моим стандартам привлекательности или интеллекта.
44. Обычно критика меня очень расстраивает.
45. Мне обидно, потому что я получаю от других меньше любви и тепла, чем заслуживаю.
46. Меня очень расстраивает, если я не соответствую всем ожиданиям друга или партнера.
47. Мне кажется, что я хуже других.
48. Я всегда стараюсь избегать конфликтов и споров с теми, кто мне дорог.
49.
я потратила весь день сегодняшний на работу над кейсом, хотя у меня выходной🥲🥲🥲🥲
но я очень рада, что наконец часть работы выполнена и осталось только защитить его
привет, может быть вы можете порекомендовать человека, который может помочь с оформлением презентации?
она оформлена, но ебучий текст постоянно съезжает. нужна помощь именнос технической частью - все выровнять и привести в нормальный вид. мне легче заплатить кому-то, чем тратить свои силы на это. буду очень благодарна за контекты! или может быть, этот человек - вы
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
