ch
Feedback
Рой ТВ - Максим Калашников

Рой ТВ - Максим Калашников

前往频道在 Telegram

Наше телевидение Насчет рекламы - @Kra_media_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Рой ТВ - Максим Калашников 的分析概览

频道 Рой ТВ - Максим Калашников (@roy_tv_mk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 53 723 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 134,并在 俄罗斯 地区排名第 11 550

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 53 723 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 1 644,过去 24 小时变化为 37,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 32.94%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.21% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 17 686 次浏览,首日通常累积 18 906 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 276
  • 主题关注点: 内容集中在 номенклатура, рнд, кпсс, мобилизация, бомонд 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Наше телевидение Насчет рекламы - @Kra_media_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

53 723
订阅者
+3724 小时
+2797
+1 64430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1 918
在108个频道中
五月 '26
+734
在58个频道中
Get PRO
四月 '26
+843
在84个频道中
Get PRO
三月 '26
+1 138
在84个频道中
Get PRO
二月 '26
+1 174
在76个频道中
Get PRO
一月 '26
+2 160
在135个频道中
Get PRO
十二月 '25
+841
在70个频道中
Get PRO
十一月 '25
+307
在33个频道中
Get PRO
十月 '25
+529
在36个频道中
Get PRO
九月 '25
+632
在56个频道中
Get PRO
八月 '25
+1 117
在67个频道中
Get PRO
七月 '25
+676
在40个频道中
Get PRO
六月 '25
+1 338
在64个频道中
Get PRO
五月 '25
+465
在36个频道中
Get PRO
四月 '25
+338
在25个频道中
Get PRO
三月 '25
+613
在55个频道中
Get PRO
二月 '25
+777
在54个频道中
Get PRO
一月 '25
+1 538
在70个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1 735
在75个频道中
Get PRO
十一月 '24
+1 740
在84个频道中
Get PRO
十月 '24
+980
在74个频道中
Get PRO
九月 '24
+2 500
在62个频道中
Get PRO
八月 '24
+4 253
在70个频道中
Get PRO
七月 '24
+3 883
在61个频道中
Get PRO
六月 '24
+636
在76个频道中
Get PRO
五月 '24
+935
在63个频道中
Get PRO
四月 '24
+819
在41个频道中
Get PRO
三月 '24
+1 206
在38个频道中
Get PRO
二月 '24
+2 146
在38个频道中
Get PRO
一月 '24
+696
在43个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 656
在42个频道中
Get PRO
十一月 '23
+585
在27个频道中
Get PRO
十月 '23
+907
在49个频道中
Get PRO
九月 '23
+724
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+1 143
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+2 341
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+3 045
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+3 557
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+2 020
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+3 413
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+714
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+768
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+732
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+383
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+14 869
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+623
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+100
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+1 056
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+98
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+263
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+395
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+8 127
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+32
25 六月+45
24 六月+35
23 六月+57
22 六月+55
21 六月+56
20 六月+18
19 六月+90
18 六月+901
17 六月+21
16 六月+46
15 六月+16
14 六月+35
13 六月+20
12 六月+40
11 六月+92
10 六月+140
09 六月+54
08 六月+37
07 六月+26
06 六月+14
05 六月+13
04 六月+5
03 六月+23
02 六月+14
01 六月+33
频道帖子
Чем опасно транспортное отрезание Крыма? https://youtu.be/kqmU4pZTc_I?si=hPn6JY9-zbOMWlZc вк - https://vkvideo.ru/video-82492124_456241717 В студии Максима Калашникова – Святослав Голиков (Филолог в засаде - https://t.me/philologist_zov). Где ждать удара ВСУ? Рой ТВ в «Телеграме» - https://t.me/roy_tv_mk В ВК - https://vkvideo.ru/@roytv #максим_калашников #рой_тв #святослав_голиков #эскалация_войны_сво #логистический_локдаун_крым #война_на_украине_сво #кризис_в_россии #отрезание_крыма

2
Ford возвращает уволенных инженеров для исправления ошибок, которые наделал ИИ https://www.bfm.ru/news/610507
3 694
3
КУСАЯ ПАЛКУ, РФ ВСЕ БОЛЬШЕ ПРЕВРАЩАЕТ ЕЕ В ДУБИНУ В былые годы мы не раз писали о «новой холодной войне» и о наборе асимметричных мер борьбы. Нам не внимали. Асимметричные стратегии в нынешнем руководстве России всегда были не в чести. Но вот Исламская республика Иран продемонстрировала, как это работает и насколько это эффективно. Народ у нас смекалистый. Если дать задание накреативить - сделают на раз. Приведу ряд примеров, просто для развития силы воображения: - диверсионная финансовая война (вброс в экономику Европы нескольких триллионов бумажных евро, физически ничем не отличающихся от настоящих, но де факто фальшивых; хакерская война против финансовой системы Евросоюза; провокационная подрывная игра на фондовых рынках а ля Сорос и другие «экономические убийцы); - точечный отстрел не шавок-политиков, а серых кардиналов русофобской войны, в первую очередь из числа финансовых олигархов Запада, тех из них, кто наиболее последовательно продвигает войну с целью поживиться на развале РФ; - классические военные методы: отрезание Укро-режима от поставок (минирование маршрутов в западной части Черного моря; нанесение ударов Орешником по главным узлам коммуникации и др., таких предложений звучит много); - демонстративное уничтожение космических спутников военного назначения; ослепление тех спутников, которые работают на ВСУ); - поддержка наиболее радикальных сепаратистских движений в Европе и/или в США, радикальных террористов в тех странах, где сепаратисты слабы - серия показательных акций; - если Кремль решится на демонстративный удар за пределами Украины, то и здесь нужно действовать хитрО: например, объявить ультиматум, готовность применить средства крайней разрушительной силы; и в качестве доказательства предупредить США и НАТО за два часа об ударе по крупнейшей перевалочной базе снабжения ВСУ, назвав эту базу, но нанести удар по другому объекту, не менее крупному и значимому)… И т.д. И т.п. Как верно говорят иранцы, противник должен понять серьезность намерений. У противника должен возникнуть «страх перед масштабом и непредсказуемостью» наших действий. Желательно такого рода действия предпринять комплексно, почти одновременно. Иначе любые переговоры окажутся размытыми и малоэффективными. PS: В своем выступлении на Первом канале я недавно подчеркивал: Трампу война на Украине выгодна. (Это значит: пора просто перестать думать о Трампе.)
3 734
4
Киев получит самую щедрую военную помощь от ЕС. Только в сем году - на 70 млрд. И еще на столько же - в 2027м. https://t.me/Warhronika/14287 Налицо большой "отрицательный успех" дипломатии РФ. Как видите, даже толерантные и мягкотелые европеи чихать хотели на все ядерные намеки нашего руководства. Они считают, что могут нас дожать. В ответ бы перебить линии поступления оружия на Украину. То есть, железнодожные узлы и депо, виадуки и мосты вдоль железных дорог. Поставить минное заграждение между Крымом и траверзом Вилково в Одесской области, полностью выведя из игры порты Киева на Черном море. Заодно погромив хранилища ГСМ. И центры принятия решений. Но вместо этого занимаются непонятным онанизмом. Вот обесточили Вилково. Там, видимо, заседает тайный центр управления Украиной? Целым стоит Нацбанк, но зато сотни "гераней" тратятся на стрельбу по АЗС, сельхозпредприятиям, очистным сооружениям. То есть, наши дроны расходуются попусту. На "сараи". https://t.me/first_political/101119 Хотя концентрация тех же "тегераней" могла бы решить проблему с опорами мостов (при особой БЧ), с хранилищами ГСМ, с системами ПВО ВСУ. С базами робокатеров в гирле Дуная. Но нет - их раскидывают хрен знает куда. Вот европеи нас и добивают. Ничего не боясь. Да, развязка войны близка. Никакая возможная мобилизация резервистов после осенних выборов нас не спасет. При иммобилизации и маразме самой власти.
8 260
5
На АЗС в Сибири и Калининградской области ограничили выдачу топлива https://www.bfm.ru/news/610506
8 395
6
Почему норманисты считали основателей Русского государства шведами https://new.chronologia.org/volume21/kotkov_svithjod.php
8 192
7
В Крыму ввели режим чрезвычайки. https://crimea.mk.ru/social/2026/06/26/krymchanam-i-sevastopolcam-obyasnili-chto-oznachaet-v
В Крыму ввели режим чрезвычайки. https://crimea.mk.ru/social/2026/06/26/krymchanam-i-sevastopolcam-obyasnili-chto-oznachaet-vvedennyy-rezhim-chs.html
9 320
8
Чем опасно транспортное отрезание Крыма? https://youtu.be/kqmU4pZTc_I?si=hPn6JY9-zbOMWlZc вк - https://vkvideo.ru/video-82492124_456241717 В студии Максима Калашникова – Святослав Голиков (Филолог в засаде - https://t.me/philologist_zov). Где ждать удара ВСУ? Рой ТВ в «Телеграме» - https://t.me/roy_tv_mk В ВК - https://vkvideo.ru/@roytv #максим_калашников #рой_тв #святослав_голиков #эскалация_войны_сво #логистический_локдаун_крым #война_на_украине_сво #кризис_в_россии #отрезание_крыма
16 648
9
Марко Рубио заявил, что РФ в Анкоридже никто и ничего не обещал, США не брали на себя никаких обязательств. Там были всего лишь некоторые предложения. Лев Вершинин об этом: https://t.me/putnik1lv/13754 В общем, вновь болит натянутый нос… И организм распирает слегка – от надутия. А если без ёрничества: Вашинтон более не считает нас побеждающей стороной, с коей надо считаться.
16 826
10
На фото: кадр из фильма 1964 года «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу». Максим Калашников Караган
На фото: кадр из фильма 1964 года «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу». Максим Калашников Караганов как доктор Стрейнджлав: ядерные угрозы Как относится к словесам старого ельциноида Караганова о том, что против ЕС придётся применять ядерное оружие? Сперва в виде ракет без ЯБЧ, а потом, возможно – со спецбоеприпасами? Как к безответственному трёпу, призванному несколько смягчить явную просьбу властей РФ о переговорах. Игорь Стрелков также о Караганове высказался резко. Суть: такие заявления только осложняют положение РФ: https://t.me/i_strelkov_2023/2844 Согласен. Если на Украине бомонд РФ не может сделать элементарного – то кто поверит в решимость его применить ядерное оружие против ЕС? Так, идут игры в «доктора Стрейнджлава», но вряд ли кто в них из наших врагов поверит. *** Вопреки больным на голову или лукавым манипуляторам, Максим Калашников не считает, что на Украине РФ применила все адекватные способы быстрой победы. Итак, все эти изуверские предложения (утопить Киев за счет разрушения дамбы с четвертью миллиона утопленников, разбивать системы водоснабжения и канализации) считаю диверсией. За которую – одна с бандеровцами виселица. Какой смысл причинять огромные страдания замордованному Зе-режимом гражданскому населению? Оно не восстанет. «Илитка» Украины не посрадает. Да и в ответ по РФ лишь сильнее полетит. Но до сих пор не поражён элементарный при воздушной наступательной операции набор целей (органы гос- и военуправления, мосты, ЖД-узлы, ТЭК и хранилища ГСМ, узлы связи и Интернета, Бескидский тоннель). Не поражен Нацбанк и важнейшие узлы финансовой системы. Не уничтожены новый и старый Бескидские тоннели. Не парализованы минным заграждением (общим!) все черноморские порты, что под контролем Киева пока. Осуществление такой программы даст эффект десятикратно больше, чем все эти ядерные камлания и намёки, которые теперь вызывают на Западе только издевательские ухмылки. Но сама природа существующего в РФ феодально-сырьевого строя не позволяет вести войну именно так. И предопределяет весьма неприятный исход всей затеи с «маленькой победоносной». Говорю прямым текстом: единственным вариантом победы была бескровная и быстрая операция в 2014 году. Допущение кровавой свалки между великороссами и малороссами-украинцами было проигрышем, провалом изначально. И теперь «приятных» решений попросту не существует.
17 608
11
Максим Калашников Ребята с фронта сообщают: власти Украины начали эвакуацию населения из приграничной с Брянщиной полосы. «ФПВ-активность ВСУ возросла на Брянщину кратно, это касается и Курской области. Трасса «Рыльск – Льгов» вся простреливается, горят «уралы» и фуры, «хорнеты» бьют прицельно. Заправки выбили во Льгове почти все. Никто не предпринимает никаких мер, нету расчетов ФПВ-перехватчиков, сетями участки трассы никто не затягивает! Хотя пора уже рабицей затянуть участок трассы «Рыльск-Льгов» Пока еще есть время…» Что ж, не буду отрицать, что давно опасаюсь отвлекающе-деморализующего удара врага сквозь лесные чащи Брянщины. Как предваряющего удар с попыткой рассечения сухопутного коридора в Крым. Где для этого ВСУ, развернув войну с ПВО, топливонабжением и транспортом, «размягчает» наши войска. Но дай бог мне ошибаться.
16 100
12
«Полеты теряют весь экономический смысл»: авиакомпания «Азимут» заявила о критической ситуации с авиатопливом https://www.bfm.ru/news/610310
15 453
13
НА ЧТО НАМЕКНУЛ ЛУКАШЕНКО Никто не понимает, на что намекает Лукашенко в беседе с Воробьевым и при участии Грызлова. Все обращают внимание на мелкие несущественные нюансы. Там есть гораздо более крупные нюансы. Украина не при чем, она разменная карта, она не субъект. Это раз. (Сказано предельно четко.) И второе: воюют не те кто воюет. Батька явно намекает на то, что воюют на Украине Запад и Китай. Но Китай здесь - самое скрытое и засекреченное звено. И не надо говорить про китайские комплектующие в укро-дронах. (Эти комплектующие на мировом рынке сегодня все китайские, других просто нет!) В общем, Лукашенко призывает договориться с большими хозяевами, чтобы они пришли к компромиссу. Они все могут решить. А пускать под нож Беларусь он не хочет. Тем более что это не приведет к радикальному изменению ситуации на фронте самом по себе. Это с некоторой долей вероятности может привести к «цепной реакции». За втянутой Белоруссией может начаться цепная реакция других втягивающихся в прямые боевые действия стран. Значит, в сухом остатке: втягивание Белоруссии в войну - с очень большой вероятностью приведет к применению ядерной компоненты. Вот на что он намекает. У прокси-войны Запада и Китая есть свои лимиты. Переходя за которые мы получаем непосредственно мировую войну.
14 455
14
От «Духа Анкориджа» - к «Призраку Стамбула»? https://youtu.be/U0aFGmiFbss?is=bqvPE2nvx8BtwWIc Вк - https://vkvideo.ru/video-82492124_456241716
5 199
15
Теперь танкер с нашей нефтью близ Сицилии взяли французы. https://dzen.ru/a/aj0Dcxe30xWLhDb4
16 566
16
Россия начнет закупать бензин в Индии Российские власти на фоне атак украинских БПЛА на НПЗ и нефтебазы готовятся начать масштабный импорт бензина из Индии, чтобы закрыть дефицит топлива в стране, следует из проекта поправок в Налоговый кодекс, нацеленных на стабилизацию топливного рынка.Как сообщает РБК, документ предусматривает введение субсидий из бюджета нефтяным компаниям, закупающим бензин за рубежом. Они будут действовать в рамках демпферного механизма, который был запущен 8 лет назад для удержания розничных цен на топливо. Величина субсидий для импортного бензина, произведенного за пределами ЕАЭС, будет рассчитываться на основе индикативной цены бензина на индийском рынке и затрат на его доставку из портов Индии. Накануне законопроект поддержал комитет Думы по бюджету и налогам, он может быть принят сразу во втором и третьем чтении уже в среду, сказал источник РБК. Индия стала крупнейшим покупателем морских партий российской нефти после начала СВО. В прошлом году она закупала 1,5-2 млн баррелей в сутки, а в июне 2026 года довела импорт до рекордных 2,66 млн баррелей в день. Часть купленной у России нефти Индия после переработки отправляет на экспорт в виде нефтепродуктов — дизеля, газойля и бензина. При этом продажи индийского бензина за рубеж в прошлом году достигли рекордных 400 тысяч баррелей в сутки, согласно оценкам Wood Mackenzie. Его ключевыми покупателями стали страны Азии. Индийский бензин на 20% состоит из спирта, отмечает Reuters. Это вдвое выше российских нормативов, которые допускают 10% этанола и были повышены в прошлом году после серии атак на НПЗ.
15 420
17
Здравствуйте! Почему так - не понимаю. Написала письма в ап. Что еще делать не знаю. Препарат уникальный. На сегодня НИГДЕ в России больше не производится. В Горловке отличная налаженная линия. Коллектив многолетний, уникальные профессионалы. Препарат волшебный! Там столько раненых! Почему так не понимаю. Суть проблемы: На станции переливания крови в г. Горловка, которая является уникальным производителем препарата «Инфузамин», в настоящее время принимаются меры по полному закрытию данного производства. Речь идёт не о переносе мощностей на территорию «большой» России и не о смене руководства с целью извлечения коммерческой выгоды, а именно о полной ликвидации производственной линии. Значимость препарата: «Инфузамин» — незаменимый аминокислотный препарат, получаемый путём глубокого гидролиза белков донорской крови человека. Он ускоряет образование костных мозолей при переломах, сокращает время заживления послеоперационных ран и ожогов, стимулирует обменные процессы в органах и тканях. Это единственный в своём роде препарат, производимый на территории России. Последствия закрытия: Закрытие производства приведёт к острому дефициту препарата в военных госпиталях и гражданских больницах, увеличению сроков лечения и реабилитации раненых, а также к прямой угрозе жизням пациентов, для которых «Инфузамин» является критически важным компонентом терапии.
11 353
18
Число поездов «Таврия», следующих в Крым и обратно, сократят в два раза https://www.bfm.ru/news/610398 Заодно и энергоснабжение ограничивают. https://www.bfm.ru/news/610410
14 449
19
Мне сообщают: судя по стилю ведения воздушно-дронового наступления на РФ, у врага над целями аналитики работали серьезно и долго. Проведя работу внутри страны и анализируя составы оборудования. Мы можем предположить, что у Киева есть план остановки предприятий. Видно, что враг пытается оставить нас не только без топлива, но и без смазочных масел. Что также крайне опасно, ибо поражает сие огромные отрасли экономики. Но уже видно, что враг намерен создать дефицит и покрышек, ударяя по линиям производства каучука и нужных присадок. Громя НПЗ, враг нацелиаает удары в один и тот же перегоночный блок, который импортный и ему нет аналогов в РФ. Чтобы нефтеперегонные заводы приходилось долго восстанавливать. Этот блок делит нефть на заготовку для топлива, мазут и промышленное масло. На последнем работают почти все производства и без него худо станет половине промышленности. Чтобы его получать больше из оставшихся в живых НПЗ, надо сократить выпуск топлива. Среднее восстановление блоков занимает 3-4 месяца. Еще 2 месяца уходит на запуск серийного производства. В сочетании с ростом бюджетного дефицита это работает на паралич экономики. На него враг и разменивает потерю остатка Донецкой области, затем рассчитывая вернуть все. Стиль узнаваем до боли. Это - воздушная война англосаксов против Германии в 1943-1945 гг. С действиями на поражение критически важных производств - нефтепромыслов и НПЗ Плоешти, производств подшипников и синтетического горючего, транспорта (локомотивы и ЖД-узлы). Хотя тут узнаешь и стиль ведения экономической войны против СССР, что президент Рейган и шеф ЦРУ Билл Кейси вели с 1981го. И кто тут "палантирит" для Киева, кто направляет его воздушный натиск на нас, тоже ясно.. Это разведка США. Может, и Британии. С задействованием массы данных и искина (ИИ). А что в ответ? Хаотически-несистемные удары РФ. Сегодня мост, завтра - трансформатор. Послезавтра - одинокий тепловоз или сараюшка, где собирают дроны. Ничего не доводится до логического завершения. Даже минными постановками не запечатаны порты Одессы, Николаева и Херсона. Чего уж элементарнее? В сих условиях критически важно перейти к уничтожению высших звеньев управления у врага, к истреблению его руководства, его вилл и особняков. Но, как видите, начальство РФ пребывает в некоей пассивности. Что тоже понятно: имеющаяся система управления РФ не в силах организовать воздушного наступления. Это ведь очень сложное действие. Что ж, все крайне быстро покатилось к развязке. Разница в уровне ведения стратегических действий между врагом и нашим бомондом - нагляднее некуда...
15 283
20
Удар по бензоколонке в Запорожье. Какая интересная игра! Враг долбит по нашим НПЗ и большим хранилищам ГСМ. Ему в ответ - уда
Удар по бензоколонке в Запорожье. Какая интересная игра! Враг долбит по нашим НПЗ и большим хранилищам ГСМ. Ему в ответ - удары по заправкам. Гениально! Ну кто такие гарвардские супротив лиговских-то? Что там йельские против "озерных"? Видимо, только лохи ради дезорганизации топливоснабжения бьют по производству и оптовому звену. А вот правильные пацаны - нет. Думаю, что в связи с полным переворотом в военном деле, произведенным ныне, впору (по итогам сей кампании) писать труд "Новое ваеное изкуство".
14 825