ch
Feedback
🐾 Ksunevada

🐾 Ksunevada

前往频道在 Telegram

Ксюша Салазанова 🌍🚴‍♀️✨ 🤲🏼Это дневник, для фото и настроения. Люблю жить эту жизнь, ведь это кайф😜 🧭 Катала по Уралу и Сахалину, видела как взлетает ракета на Байконуре! 🚀 Путешествую по России с 🚲 Член РГО 🤙🏼 📸 Люблю снимаю фото и видео

显示更多
375
订阅者
无数据24 小时
-17
-430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+262
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+16
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+14
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+53
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+181
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+16
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+190
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月+1
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Закатной красоты в ленту. Кстати, кто не знает на водонапорной башне есть дежурный. Это кот. на этом у меня важные новости-вс
+7
Закатной красоты в ленту. Кстати, кто не знает на водонапорной башне есть дежурный. Это кот. на этом у меня важные новости-всё🙊

2
Прекрасный вечер с человеком, который некоторое время назад, только меня завидев (я училась у нее на бариста) предложил сесть+5
Прекрасный вечер с человеком, который некоторое время назад, только меня завидев (я училась у нее на бариста) предложил сесть, чтобы поговорить. Поговорить за барной стойкой, чтобы понять для чего я здесь и что мне нужно, что я хочу. Замечали такие встречи с людьми? Появление таких людей в жизни приглашает к диалогу с жизнью, с самим собой. Без стеснения задают вопросы, честно говорят как видят тебя и что в тебе. Это прекрасно! Цените людей, тех кто рядом. И нив коем случае не пытайтесь удержать. На время тропинки могут разойтись, чтобы встретиться уже на другой вершине!
34
3
🚲🚲🚲 Мой товарищ и друг Семён Кучеров прямо сейчас едет свой маршрут на Памир. Он уже пересёк Тянь-Шань и штурмует перевалы на пути к городу Ош. Описывает свои приключения, дорогу и ощущения. Крайне советую подписаться и читать! Будет интересно всем, независимо от имеющегося в наличии вида велосипеда и большей/меньшей возможности вкручивать километражи! 🚲🚲🚲
32
4
День 1. 18 июня, вечер Заехал в чайхану пообедать, тут и началась моя традиция пить чай не стаканами как в городе, а целым чайником - причём меня не спрашивали, но мне понравилось:)) теперь стараюсь так заказывать - горячий чай в жару спасает, а после физической нагрузки нужны литры воды. Ехал дальше, иногда по левую руку между посёлками мелькал зубчатый горизонт гор, покрытый облаками. У города Кара-балты (пер."чёрный топор") свернул на дорогу в горы и начался постоянный подъём. Передохнуть решил на остановке посреди степи. И пейзажи, и павильон - общее ощущение - напомнили мне фильм "Кин-дза-дза". Пот льет градом, я тащу тяжеленный рюкзак за спиной (опять прогадал с упаковкой багажа) - останавливаюсь у магазина в Сосновке. Сосновка - последний населённый по эту сторону хребта, купил себе мороженое в награду за труды и холодный чай в бутылке. Впереди стеной стояли горы - поехал на пропускной пункт платной дороги. Думал заплатить, взмахом руки позвав охранника - но он мне махнул рукой мол проезжай так)) Дальше открылись ущелья, через которые вели линии электропередач, а в наушниках уже доигрывали первые главы Властелина колец - за один день дослушал до Совета у Элронда) вообще мое путешествие чем-то напоминает о хоббитах, пустившись в далекую страну на Востоке... Заночевал у реки с одноимённым названием Кара-балта, после поворота на форелевую ферму. Первый раз новую палатку ставил, вышло долго, но я молодец что поставил ветровую защиту - ночью с гор модули порывы ветра в долину ручья, где я встал. Испытания прошли успешно. Приготовил ужин, Интернета не было - включил фильм А. Осипова про кругосветное путешествие на велосипеде, всегда вдохновляет. Заснул под журчание воды Прошёл 98 км, в пути с остановками 10 ч 43 мин.
25
5
Покатали Нефтекамских велосипедистов по ожерелью. Весь путь то связи не было, то интернета, то жпс. Но каким то образом все ж+1
Покатали Нефтекамских велосипедистов по ожерелью. Весь путь то связи не было, то интернета, то жпс. Но каким то образом все же встретились с теми, с кем захотели встретиться. Велокомп #corosdura вышел из положения таким образом: на карте видно пробел. На итоговом видеопрогоне трека это даже не заметно (посмотреть ВК: ссылка) Итого, сегодня явно наехано около 90 км. Ребята склоняли меня на велозаезд по лесным тропинкам за ВДНХ, но именно в тот момент дико закрутило живот (спасибо телу за знак) поэтому они уехали туда без меня, я поехала по верху. Все хорошо 👍 мы потом встретились и покатили далее. На набережной был огромный соблазн искупаться (купальник то я не брала конечно, но это не имело значения в тот момент), но мы почему то все поехали дальше а потом запотнули в подъеме по улице Трактовая. Впрочем, я то шла пешочком. Короче, кайфанула от ребят, общения и всего того что сопутствует велозаезду велосипедистам на пути. Все молодцы, всем спасибо 😁
49
6
...и на этой ноте всем пожелаю спокойной ночи 😂 #архивыфото
...и на этой ноте всем пожелаю спокойной ночи 😂 #архивыфото
80
7
Раньше конструктор был в детсада помню. Миллениалы поймут😁+3
Раньше конструктор был в детсада помню. Миллениалы поймут😁
83
8
Доброе утро! ☀️
Доброе утро! ☀️
80
9
Земляне! Доброе утро🫰🏼 Подъем 03:50, старт 04:30, на месте 05:05, дома в 07:10. Приветствие солнцу (а это время для меня не
Земляне! Доброе утро🫰🏼 Подъем 03:50, старт 04:30, на месте 05:05, дома в 07:10. Приветствие солнцу (а это время для меня несусветная рань) - как способ поправить режим дня. Да и контент сам себя не снимет...
101
10
Медведь решил подружиться с рыбаком на Сахалине — хищник пристал к мужчине, ходил за ним по лесу и даже проводил до велосипед
Медведь решил подружиться с рыбаком на Сахалине — хищник пристал к мужчине, ходил за ним по лесу и даже проводил до велосипеда. Самый обычный день в России. @trendach
71
11
Доброго дня! Освежающий воздух, упоительно просто😍
Доброго дня! Освежающий воздух, упоительно просто😍
71
12
Красотища!!+1
Красотища!!
69
13
Вот так обычно начинается диалог при встрече со мной😁
80
14
- Привет, чё, как дела? - Все хорошо! Готовлюсь! Поеду к Северному Ледовитому океану!
80
15
#подготовкаСЛО - подготовка Северный Ледовитый океан Белое море - внутреннее море Северного Ледовитого океана! Технически я п+1
#подготовкаСЛО - подготовка Северный Ледовитый океан Белое море - внутреннее море Северного Ледовитого океана! Технически я планирую добраться прямо до сурового арктического океана. А из-за прямой связи с Арктикой погода там — отдельное приключение... Резкие ледяные ветра, штормы и капризный северный климат, который может меняться каждые полчаса. После нашего уральского климата это будет мощная проверка на прочность! На фото - тарифы для трекера Иридиум360 Рокстар. Было время, когда этот же тариф стоил около 5к.
86
16
Ботсад большой, вмещает в себя аллеи с разными видами растений. Легко дышится и очень прекрасно там, где сосны, лиственницы и+9
Ботсад большой, вмещает в себя аллеи с разными видами растений. Легко дышится и очень прекрасно там, где сосны, лиственницы и тд. Советую к посещению всем, независимо от времени года.
82
17
Южно-Уральский ботанический сад г.Уфа, часть 2.+3
Южно-Уральский ботанический сад г.Уфа, часть 2.
62
18
Красоты вам в ленту из Южно-Уральского ботанического сада! Богатая коллекция растений и деревьев. Гулять там-одно удовольстви+8
Красоты вам в ленту из Южно-Уральского ботанического сада! Богатая коллекция растений и деревьев. Гулять там-одно удовольствие! Дышится легко, а смотреть красиво. Входной билет (взрослый) 300 руб.
60
19
Живу в задумчивости эти дни. ЧТО-ТО происходит. Думаю, это подготовка к длительному велопутешествию.+1
Живу в задумчивости эти дни. ЧТО-ТО происходит. Думаю, это подготовка к длительному велопутешествию.
64
20
Велосипедизация вышла выехала на новый уровень! #котовелосипедизация
Велосипедизация вышла выехала на новый уровень! #котовелосипедизация
65