🐾 Ksunevada
前往频道在 Telegram
Ксюша Салазанова 🌍🚴♀️✨ 🤲🏼Это дневник, для фото и настроения. Люблю жить эту жизнь, ведь это кайф😜 🧭 Катала по Уралу и Сахалину, видела как взлетает ракета на Байконуре! 🚀 Путешествую по России с 🚲 Член РГО 🤙🏼 📸 Люблю снимаю фото и видео
显示更多375
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-430 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+1
在0个频道中
五月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+11
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+21
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+262
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+16
在3个频道中
Get PRO
三月 '25
+10
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+14
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+53
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+181
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+16
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+190
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
+7
Закатной красоты в ленту. Кстати, кто не знает на водонапорной башне есть дежурный. Это кот. на этом у меня важные новости-всё🙊
| 2 | Прекрасный вечер с человеком, который некоторое время назад, только меня завидев (я училась у нее на бариста) предложил сесть, чтобы поговорить. Поговорить за барной стойкой, чтобы понять для чего я здесь и что мне нужно, что я хочу. Замечали такие встречи с людьми? Появление таких людей в жизни приглашает к диалогу с жизнью, с самим собой. Без стеснения задают вопросы, честно говорят как видят тебя и что в тебе. Это прекрасно! Цените людей, тех кто рядом. И нив коем случае не пытайтесь удержать. На время тропинки могут разойтись, чтобы встретиться уже на другой вершине! | 34 |
| 3 | 🚲🚲🚲
Мой товарищ и друг Семён Кучеров прямо сейчас едет свой маршрут на Памир. Он уже пересёк Тянь-Шань и штурмует перевалы на пути к городу Ош. Описывает свои приключения, дорогу и ощущения. Крайне советую подписаться и читать! Будет интересно всем, независимо от имеющегося в наличии вида велосипеда и большей/меньшей возможности вкручивать километражи!
🚲🚲🚲 | 32 |
| 4 | День 1. 18 июня, вечер
Заехал в чайхану пообедать, тут и началась моя традиция пить чай не стаканами как в городе, а целым чайником - причём меня не спрашивали, но мне понравилось:)) теперь стараюсь так заказывать - горячий чай в жару спасает, а после физической нагрузки нужны литры воды.
Ехал дальше, иногда по левую руку между посёлками мелькал зубчатый горизонт гор, покрытый облаками. У города Кара-балты (пер."чёрный топор") свернул на дорогу в горы и начался постоянный подъём.
Передохнуть решил на остановке посреди степи. И пейзажи, и павильон - общее ощущение - напомнили мне фильм "Кин-дза-дза". Пот льет градом, я тащу тяжеленный рюкзак за спиной (опять прогадал с упаковкой багажа) - останавливаюсь у магазина в Сосновке.
Сосновка - последний населённый по эту сторону хребта, купил себе мороженое в награду за труды и холодный чай в бутылке. Впереди стеной стояли горы - поехал на пропускной пункт платной дороги. Думал заплатить, взмахом руки позвав охранника - но он мне махнул рукой мол проезжай так))
Дальше открылись ущелья, через которые вели линии электропередач, а в наушниках уже доигрывали первые главы Властелина колец - за один день дослушал до Совета у Элронда) вообще мое путешествие чем-то напоминает о хоббитах, пустившись в далекую страну на Востоке...
Заночевал у реки с одноимённым названием Кара-балта, после поворота на форелевую ферму. Первый раз новую палатку ставил, вышло долго, но я молодец что поставил ветровую защиту - ночью с гор модули порывы ветра в долину ручья, где я встал. Испытания прошли успешно.
Приготовил ужин, Интернета не было - включил фильм А. Осипова про кругосветное путешествие на велосипеде, всегда вдохновляет. Заснул под журчание воды
Прошёл 98 км, в пути с остановками 10 ч 43 мин. | 25 |
| 5 | Покатали Нефтекамских велосипедистов по ожерелью. Весь путь то связи не было, то интернета, то жпс. Но каким то образом все же встретились с теми, с кем захотели встретиться. Велокомп #corosdura вышел из положения таким образом: на карте видно пробел. На итоговом видеопрогоне трека это даже не заметно (посмотреть ВК: ссылка)
Итого, сегодня явно наехано около 90 км. Ребята склоняли меня на велозаезд по лесным тропинкам за ВДНХ, но именно в тот момент дико закрутило живот (спасибо телу за знак) поэтому они уехали туда без меня, я поехала по верху. Все хорошо 👍 мы потом встретились и покатили далее. На набережной был огромный соблазн искупаться (купальник то я не брала конечно, но это не имело значения в тот момент), но мы почему то все поехали дальше а потом запотнули в подъеме по улице Трактовая. Впрочем, я то шла пешочком. Короче, кайфанула от ребят, общения и всего того что сопутствует велозаезду велосипедистам на пути.
Все молодцы, всем спасибо 😁 | 49 |
| 6 | ...и на этой ноте всем пожелаю спокойной ночи 😂
#архивыфото | 80 |
| 7 | Раньше конструктор был в детсада помню. Миллениалы поймут😁 | 83 |
| 8 | Доброе утро! ☀️ | 80 |
| 9 | Земляне! Доброе утро🫰🏼
Подъем 03:50, старт 04:30, на месте 05:05, дома в 07:10. Приветствие солнцу (а это время для меня несусветная рань) - как способ поправить режим дня. Да и контент сам себя не снимет... | 101 |
| 10 | Медведь решил подружиться с рыбаком на Сахалине — хищник пристал к мужчине, ходил за ним по лесу и даже проводил до велосипеда.
Самый обычный день в России.
@trendach | 71 |
| 11 | Доброго дня! Освежающий воздух, упоительно просто😍 | 71 |
| 12 | Красотища!! | 69 |
| 13 | Вот так обычно начинается диалог при встрече со мной😁 | 80 |
| 14 | - Привет, чё, как дела?
- Все хорошо! Готовлюсь! Поеду к Северному Ледовитому океану! | 80 |
| 15 | #подготовкаСЛО - подготовка Северный Ледовитый океан
Белое море -
внутреннее море Северного Ледовитого океана! Технически я планирую добраться прямо до сурового арктического океана. А из-за прямой связи с Арктикой погода там — отдельное приключение... Резкие ледяные ветра, штормы и капризный северный климат, который может меняться каждые полчаса. После нашего уральского климата это будет мощная проверка на прочность!
На фото - тарифы для трекера Иридиум360 Рокстар. Было время, когда этот же тариф стоил около 5к. | 86 |
| 16 | Ботсад большой, вмещает в себя аллеи с разными видами растений. Легко дышится и очень прекрасно там, где сосны, лиственницы и тд. Советую к посещению всем, независимо от времени года. | 82 |
| 17 | Южно-Уральский ботанический сад г.Уфа, часть 2. | 62 |
| 18 | Красоты вам в ленту из Южно-Уральского ботанического сада! Богатая коллекция растений и деревьев. Гулять там-одно удовольствие! Дышится легко, а смотреть красиво. Входной билет (взрослый) 300 руб. | 60 |
| 19 | Живу в задумчивости эти дни. ЧТО-ТО происходит. Думаю, это подготовка к длительному велопутешествию. | 64 |
| 20 | Велосипедизация вышла выехала на новый уровень! #котовелосипедизация | 65 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
