ch
Feedback
elizaveta.blog

elizaveta.blog

前往频道在 Telegram

Регистрация РКН: https://gosuslugi.ru/snet/693bf95cbb40672eecc51b53 ✔️Обзоры с WB ✔️Подборки на маленький рост ВК: https://vk.com/clips/elizaveta.blog TikTok: https://www.tiktok.com/@elizaveta.blog1?_r=1&_t=ZG-92i Max: https://max.ru/elizavetablog1

显示更多

📈 Telegram 频道 elizaveta.blog 的分析概览

频道 elizaveta.blog (@elizavetablog1) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 260 名订阅者,在 美容 类别中位列第 884,并在 俄罗斯 地区排名第 17 758

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 260 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 615,过去 24 小时变化为 -27,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.33%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 275 次浏览,首日通常累积 10 081 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 219
  • 主题关注点: 内容集中在 артикулы, джинсы, куртка, нельсон, артикул 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Регистрация РКН: https://gosuslugi.ru/snet/693bf95cbb40672eecc51b53 ✔️Обзоры с WB ✔️Подборки на маленький рост ВК: https://vk.com/clips/elizaveta.blog TikTok: https://www.tiktok.com/@elizaveta.blog1?_r=1&_t=ZG-92i Max: https://max.ru/elizavetablog1

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 美容 类别中的关键影响点。

36 260
订阅者
-2724 小时
+3927
+3 61530
帖子存档
Одежда для малышки Артикулы: Розовый+ принт собачки - 460862157 - 62 Розовый+бежевый - 371825565 - 56 Горчичный флис - 251204295 - 68

И заключительная часть как прошло мое ЭКС💔

Истори моих родов Часть 2/3 После того, как поняли, что раскрытия нет, но схватки идут меня оставили в роддоме для наблюдения до 9 утра. Все эти часы у меня шли схватки каждые 4-5 минут. Меня оставили поспать, но естественно я не смогла.Боль нарастала. В 9 утра осмотр и снова раскрытие 1 см. Решено прокалывать пузырь и жать до 13:00 Вот тут уже вся команда от меня не отходила. Безумно благодарна моей команде, ну и Лене конечно) Это были схватки мечты не меньше😅 Мы много болтали, смеялись, гуляли по коридорам, пели песни, случали Ак47 и Лазарева, я лежала в ванной больше часа для облегчения состояния. Мне даже сказали, что я не выгляжу как человек в схватках, настолько была крутая атмосфера. Как девичник, а не роды. В 13:00 пришла моя врач, посмотрела и сказала, что раскрытие не идет, головка дочери высоко и в водах уже чуть появляется меконий. Нужно делать кесарево - сама не рожу. Дочь для меня крупная + у меня узкий таз.

История моих родов Часть 1/3 С 18 на 19 июня в 6 утра у меня начались схватки, но сначала без особых болей. Так проходила пол дня, гуляла, пила кофе, но чувствовала неладное. Ближе к обеду 19 июня боли начали усиливаться. А вот к 20:00-21:00 они стали оочень болезненными, что я даже начала их засекать. В роддом не торопилась, хотелось быть максимально долго дома. Мы успели поснимать видео, приготовить окрошку, сходить во вкусно и точка, я даже поспать хотела, но уже не смогла. В 01:00 уже 20 июня совместно с моей акушеркой было решено выезжать в роддом. Приехали, оформились, меня посмотрели и сказали - раскрытия нет. Совсем. Вот тут то я и ахерела

Встречайте, Мать😁

Поехали на День Рождения 🎉

Ну а кто бы на такое не согласился?

Я беременна, прикиньте😅
Я беременна, прикиньте😅

Еще звонила сегодня гинеколог из моей жк и сказала, что она бы в 40,6 уже направила бы меня на госпитализацию и что точно в 41 недель нужно идти стимулироваться… Но моя врач по-другому рассуждает и я ей доверяю ❤️

40,2 недель Все херня, давай по новой. Как и предполагалось, все манипуляции это бред) после вчерашнего только спала как убит
40,2 недель Все херня, давай по новой. Как и предполагалось, все манипуляции это бред) после вчерашнего только спала как убитая, даже тренировочных схваток не было😂

Каковы шансы, что завтра рожу?
Anonymous voting

Ураа, приехал мой партнёр на роды😅 Сегодня 40,1 недель. Сходила на узи - вес дочери около 3500 кг, все супер, Ждееем на выхо
+2
Ураа, приехал мой партнёр на роды😅 Сегодня 40,1 недель. Сходила на узи - вес дочери около 3500 кг, все супер, Ждееем на выход

Мы сильно не заморачивались, лишнего не покупали. Если что-то понадобиться в моменте возьмем

Раз все мы сегодня здесь собрались без дела, показать вам как обустроили комнату для дочери?)

40 недель беременности Сегодня ПДР И вот все бы ничего, но тренировочные схватки…
Меня это так выматывает
В 2:00 проснулась от болей + к этому начало крутить живот. Видимо организм решил почиститься) а что бы и нет - самое время😂 С 2:00 до 5 утра - схватки и изжога В 5:30 уснула Живот утром все еще тянет, но фоново. Видимо прокачка меня идет, чтобы к настоящим родам я уже настолько задолбалась, что уже пофиг будет на все🥲

视频消息00:18

Впервые ощутила тренировочные схватки с болью Вечером стало тянуть живот (но так было и раньше) В 01:00 просыпаюсь с тянущей болью, засыпаю В 2:00 проснулась от сильной схваткообразной больи, которая отдавала в ноги. При этом дочь просто раздирала мой живот, я даже начала думать, что ей там плохо. В 2:30 начала засекать схватки и пошла умываться, собираться на всякий случай В 3:00 поняла, что схватки хаотичные и лучшее решение будет постараться выспаться. Потому что при любом раскладе это самое важное. В 3:40 проживаю схватки и после каждой стараюсь уснуть. Ближе к 5 утра засыпаю до утра. Проснулась утром с

Вот такой пузан имеем - 97 см🥲
+1
Вот такой пузан имеем - 97 см🥲

✨39,5 недель Получается уже какой-то дневник до родов😂 Я не родила) никаких предвестников и ощущений нет. Моя врач сказала делать узи в 40 недель, поэтому записалась на 16 июня. Если в пдр не рожу, то поедем смотреть как там дочь и ждать дальнейших действий от врача. И что кайфово, никто не настаивает на плановой госпитализации пока нет показаний (обычно девочек в пдр кладут и до самих родов)

elizaveta.blog - Telegram 频道 @elizavetablog1 的统计与分析