ar
Feedback
elizaveta.blog

elizaveta.blog

الذهاب إلى القناة على Telegram

Регистрация РКН: https://gosuslugi.ru/snet/693bf95cbb40672eecc51b53 ✔️Обзоры с WB ✔️Подборки на маленький рост ВК: https://vk.com/clips/elizaveta.blog TikTok: https://www.tiktok.com/@elizaveta.blog1?_r=1&_t=ZG-92i Max: https://max.ru/elizavetablog1

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام elizaveta.blog

تُعد قناة elizaveta.blog (@elizavetablog1) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 282 مشتركاً، محتلاً المرتبة 884 في فئة الجمال والمرتبة 17 758 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 282 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 615، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -27، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 39.33‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 14 275 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 10 081 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 219.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل артикулы, джинсы, куртка, нельсон, артикул.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Регистрация РКН: https://gosuslugi.ru/snet/693bf95cbb40672eecc51b53 ✔️Обзоры с WB ✔️Подборки на маленький рост ВК: https://vk.com/clips/elizaveta.blog TikTok: https://www.tiktok.com/@elizaveta.blog1?_r=1&_t=ZG-92i Max: https://max.ru/elizavetablog1

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الجمال.

36 282
المشتركون
-2724 ساعات
+3927 أيام
+3 61530 أيام
أرشيف المشاركات
Одежда для малышки Артикулы: Розовый+ принт собачки - 460862157 - 62 Розовый+бежевый - 371825565 - 56 Горчичный флис - 251204295 - 68

И заключительная часть как прошло мое ЭКС💔

Истори моих родов Часть 2/3 После того, как поняли, что раскрытия нет, но схватки идут меня оставили в роддоме для наблюдения до 9 утра. Все эти часы у меня шли схватки каждые 4-5 минут. Меня оставили поспать, но естественно я не смогла.Боль нарастала. В 9 утра осмотр и снова раскрытие 1 см. Решено прокалывать пузырь и жать до 13:00 Вот тут уже вся команда от меня не отходила. Безумно благодарна моей команде, ну и Лене конечно) Это были схватки мечты не меньше😅 Мы много болтали, смеялись, гуляли по коридорам, пели песни, случали Ак47 и Лазарева, я лежала в ванной больше часа для облегчения состояния. Мне даже сказали, что я не выгляжу как человек в схватках, настолько была крутая атмосфера. Как девичник, а не роды. В 13:00 пришла моя врач, посмотрела и сказала, что раскрытие не идет, головка дочери высоко и в водах уже чуть появляется меконий. Нужно делать кесарево - сама не рожу. Дочь для меня крупная + у меня узкий таз.

История моих родов Часть 1/3 С 18 на 19 июня в 6 утра у меня начались схватки, но сначала без особых болей. Так проходила пол дня, гуляла, пила кофе, но чувствовала неладное. Ближе к обеду 19 июня боли начали усиливаться. А вот к 20:00-21:00 они стали оочень болезненными, что я даже начала их засекать. В роддом не торопилась, хотелось быть максимально долго дома. Мы успели поснимать видео, приготовить окрошку, сходить во вкусно и точка, я даже поспать хотела, но уже не смогла. В 01:00 уже 20 июня совместно с моей акушеркой было решено выезжать в роддом. Приехали, оформились, меня посмотрели и сказали - раскрытия нет. Совсем. Вот тут то я и ахерела

Встречайте, Мать😁

Поехали на День Рождения 🎉

Ну а кто бы на такое не согласился?

Я беременна, прикиньте😅
Я беременна, прикиньте😅

Еще звонила сегодня гинеколог из моей жк и сказала, что она бы в 40,6 уже направила бы меня на госпитализацию и что точно в 41 недель нужно идти стимулироваться… Но моя врач по-другому рассуждает и я ей доверяю ❤️

40,2 недель Все херня, давай по новой. Как и предполагалось, все манипуляции это бред) после вчерашнего только спала как убит
40,2 недель Все херня, давай по новой. Как и предполагалось, все манипуляции это бред) после вчерашнего только спала как убитая, даже тренировочных схваток не было😂

Каковы шансы, что завтра рожу?
Anonymous voting

Ураа, приехал мой партнёр на роды😅 Сегодня 40,1 недель. Сходила на узи - вес дочери около 3500 кг, все супер, Ждееем на выхо
+2
Ураа, приехал мой партнёр на роды😅 Сегодня 40,1 недель. Сходила на узи - вес дочери около 3500 кг, все супер, Ждееем на выход

Мы сильно не заморачивались, лишнего не покупали. Если что-то понадобиться в моменте возьмем

Раз все мы сегодня здесь собрались без дела, показать вам как обустроили комнату для дочери?)

40 недель беременности Сегодня ПДР И вот все бы ничего, но тренировочные схватки…
Меня это так выматывает
В 2:00 проснулась от болей + к этому начало крутить живот. Видимо организм решил почиститься) а что бы и нет - самое время😂 С 2:00 до 5 утра - схватки и изжога В 5:30 уснула Живот утром все еще тянет, но фоново. Видимо прокачка меня идет, чтобы к настоящим родам я уже настолько задолбалась, что уже пофиг будет на все🥲

رسالة فيديو00:18

Впервые ощутила тренировочные схватки с болью Вечером стало тянуть живот (но так было и раньше) В 01:00 просыпаюсь с тянущей болью, засыпаю В 2:00 проснулась от сильной схваткообразной больи, которая отдавала в ноги. При этом дочь просто раздирала мой живот, я даже начала думать, что ей там плохо. В 2:30 начала засекать схватки и пошла умываться, собираться на всякий случай В 3:00 поняла, что схватки хаотичные и лучшее решение будет постараться выспаться. Потому что при любом раскладе это самое важное. В 3:40 проживаю схватки и после каждой стараюсь уснуть. Ближе к 5 утра засыпаю до утра. Проснулась утром с

Вот такой пузан имеем - 97 см🥲
+1
Вот такой пузан имеем - 97 см🥲

✨39,5 недель Получается уже какой-то дневник до родов😂 Я не родила) никаких предвестников и ощущений нет. Моя врач сказала делать узи в 40 недель, поэтому записалась на 16 июня. Если в пдр не рожу, то поедем смотреть как там дочь и ждать дальнейших действий от врача. И что кайфово, никто не настаивает на плановой госпитализации пока нет показаний (обычно девочек в пдр кладут и до самих родов)