ch
Feedback
сущее бытиé

сущее бытиé

前往频道在 Telegram

Жизнь и мнения Элизы Лидановской, романистки @el_lidanoffsky — для всяких предложений Аватар — от Алисы Плис

显示更多
446
订阅者
-124 小时
-17
-230
帖子存档
Repost from N/a
Letter coat by SCAD Student Designer Riley Flynn
Letter coat by SCAD Student Designer Riley Flynn

если продвигать Р, то сразу так

На самом деле, чем больше я думаю про то, что по некоторым поверьям, если за человека выйти замуж, то тоже можно очеловечиться, а чтоб замуж выйти, надо христианство принять, тем больше я думаю, что никакой это не вопрос принципа. Подружка, не трать на него время, он просто средневековый факбой.

Кому гадкая троллиха, а кому девушка с широкой мускулистой спиной, богатым приданым, из очень уважаемой семьи, да и сама среди троллей не последняя, не говоря уже о том, что она готова тут же и обвенчаться. Дурак ты, Маннелиг, одно тебе нужно.

sticker.webp0.09 KB

То, сколько радостных, ностальгических и в целом восторженных комментов на русском под любым видео с ННДП, залитым кем и когд
То, сколько радостных, ностальгических и в целом восторженных комментов на русском под любым видео с ННДП, залитым кем и когда угодно, куда угодно и где... I see you and understand you. Because I am you.

Они говорят, dying is easy, young man, living is harder. Мы говорим, жить тяжело и неуютно, зато уютно умирать.

Не успела издать один Секретный Роман, как придумала второй, где потяну за ниточку, вся красивая сентиментальная картинка и расползется нафиг... Но в конце все будет хорошо. Не прям хорошо хорошо долго и счастливо, но нормально и может быть и долго, как пойдет

На самом деле я терпеть не могу так называемое множественное скромности. Когда я читаю «мы аккуратно подправили», мне хочется спросить: кто вы и сколько вас там, и почему ни один из вас не заметил 30 предыдущих сделанных вами же ошибок? кому из вас бошку откусывать?

Когда кто-то снова вам скажет, что нельзя использовать местоимения как попало, над языком издеваться нельзя, короче, нельзя говорить про одного человека «они»... Когда этот кто-то добавит, что он лингвист и ему лучше знать, как словами пользоваться... ОТКРОЙТЕ ЛЮБУЮ СТАТЬЮ, КОТОРУЮ ОН ПИСАЛ ОДИН, И ТКНИТЕ ЭТОГО ГАДА В ЛОБ ЕГО ЖЕ «МЫ ПРИВЕДЕМ ПРИМЕР» И «В НАШЕЙ РАБОТЕ» кто мы, ты один здесь, не втягивай меня в свой лингвизм, занимайся этим один за закрытыми дверями, будь любезен

Опять в арт-соо выясняют, кто обмазки делает, кто нейронкой арты лепит и можно ли срисовывать с референсов, или это кража интеллектуальной собственности и предательство аудитории. Хорошо, что это не мы. Давайте я лучше устрою аукцион, где я смешно рисую ваших котов по фото за 150 рублей.

а иногда — армани-шелковый 🥁

Если и есть плюсы у вечного отсутствия денег, то вот один: поскольку у меня с детства было не то чтоб много монет, я стала очень избирательной и не рискую покупать книги, которые не читала или про которые не знаю достаточно. Переезды только усилили это.

Сегодня Пушкину 227, а дорогому Марселю — чуть поменьше. Хотя как я могу быть в этом уверена? Ладно, это все не важно. Важно то, что Марсель во всех своих именах и лицах дорог и любим. И обязательно будет расцелован при следующей встрече, где бы она ни состоялась

Repost from волчок
у Маши день рожденье, а я что, а я чертей и девиц рисую её 🌚💙 черти и девицы, а так же мертвые женихи, колдуны и прочее вод
у Маши день рожденье, а я что, а я чертей и девиц рисую её 🌚💙 черти и девицы, а так же мертвые женихи, колдуны и прочее водятся тут

Вышла покурить, с друганом поболтать, да

Спящих богов я доела, сегодня моей жертвой падет мертвый жених. Для одного там мистера бойся-когда-ты-два играет композиция «Кадиллак» в исполнении Лолиты.

А ведь реально, если только на этот кроп посмотреть, то варианта два, если не три...

Замучила вот Риту 50 оттенками розового, представьте, приду я щас и скажу — знаешь, я подумала, бахнем все голубым. Иногда я
Замучила вот Риту 50 оттенками розового, представьте, приду я щас и скажу — знаешь, я подумала, бахнем все голубым. Иногда я шелковый заказчик, иногда я Олег.