ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 227 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 231,并在 俄罗斯 地区排名第 41 120

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 227 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 180,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 41.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.06% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 710 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 227
订阅者
+1324 小时
+397
+18030
帖子存档
аудиокассеты "пляж" и "нигде!+", только в нормис-туре
аудиокассеты "пляж" и "нигде!+", только в нормис-туре

Сегодня в 19:00 стрим. Расскажу об этой книге, почитаю ее. Заказывайте ее на вайлдберриз, – урвал за 198 рублей.
Сегодня в 19:00 стрим. Расскажу об этой книге, почитаю ее. Заказывайте ее на вайлдберриз, – урвал за 198 рублей.

СТОПКА АЛЕХИНА
СТОПКА АЛЕХИНА

Жители Северной столицы и понаехавшие типа меня. Пока каловая погода призываю вас запастись книгами и отсиживаться дома, чита
+2
Жители Северной столицы и понаехавшие типа меня. Пока каловая погода призываю вас запастись книгами и отсиживаться дома, читать. Вчера был в магазине "Во весь голос", что напротив башки Маяковского. Подписал книги, много книг. С моей сутенершей по книжным делам Викой мы придумали такую акцию: вы можете сказать код "стопка Алехина" на кассе, и затариться по скидке 15% Действует сегодня, завтра, послезавтра. Еще будет небольшое мероприятие у них, а потом, когда выйдет "Календарь 2", я перейду в руки другого сутенера, красавца Артема из магазина-конкурента.

Скандал! В лонг-листе Большой книги нет ни "Дирижабля", ни "Лунохода-1". Нас с Котолялей снова опрокинули завистники! Желаем победы Антону "Секси" Секисову. https://godliteratury-ru.turbopages.org/turbo/godliteratury.ru/s/articles/2024/04/23/bolshaia-kniga-obiavila-spisok-polufinalistov-2024-goda

Привет, дружочки, кто желает начать фотографировать на фотик вместо смартфона. Объявление для вас. Есть набор для юного фотог
+2
Привет, дружочки, кто желает начать фотографировать на фотик вместо смартфона. Объявление для вас. Есть набор для юного фотографа: фотик начального уровня фуджифильм x-a10 и к нему объектив 7artisans 25mm 1.8. (На этот объектив кстати сняты мной многие кадры клипа "гимнаст", он вообще кайфовую картинку как по мне). Подходит для неспешной повседневной съемки, красивые фуджи-джпеги и aps-c матрица по самому недорогому варику. 18888 за комплект включая доставку сдэком. Кто заинтересуется — пишите мне, @alehinloh.

Неделю назад К. Сперанский и А. Секисов приезжали в СПб, и мы с Ж. сняли их беседу с Лехой Никоновым для некоего зануд-проекта. Разговор о моем не очень горячо любимом Набокове в день его рождения. https://youtu.be/2b3xrma1Ih4

Коллеги, задержался у зубного, пока анестезия перекосила рот. Стрэм чуть позже. 20:30 наверное подрублюсь.
Коллеги, задержался у зубного, пока анестезия перекосила рот. Стрэм чуть позже. 20:30 наверное подрублюсь.

Коллеги, под

В качестве гонорара за вчерашнюю вылазку в книжный взял пару книг; одна из них письма Селина к его бабам. Заманило меня этим:
В качестве гонорара за вчерашнюю вылазку в книжный взял пару книг; одна из них письма Селина к его бабам. Заманило меня этим: "Я снова пишу книгу, она будет готова примерно через четыре года..." Считаю Селина одним из мамых ныне переоцененных, но как оказалось, мне уж точно есть чему у него поучиться. 19:00 почитаю на стриме. Сего дня.

视频消息00:32

стопка на которую сделаю скидку!
стопка на которую сделаю скидку!

Петербург — напоминаю, что мы сегодня с Котолялей встаем за прилавок ВВГ напротив башки Маяковского. С собой возьму три авось
Петербург — напоминаю, что мы сегодня с Котолялей встаем за прилавок ВВГ напротив башки Маяковского. С собой возьму три авоськи "нормис", немного стикерпаков и одну пластинку "акрополь", подписанную мной и к. сперанским. (Продам из-под полы что-то, а что-то подарю ВАМ вам вам).

Внимание, поправки по "нормис-туру". В Смоленске сменилась площадка (ранее купленные билеты действительны, конечно). В Туле — наконец определена площадка и запущена предпродажа (поспешайте, Туляки, в "Суп с котом" влезает всего 50 человек). https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

10 дней до мая мая мая.
+1
10 дней до мая мая мая.

Уже выключил стрим, но пришло два доната с вопросами. 1) Евгений, мне вот на боксе отбили ребра. И невролог, толком не объяснив, сказал чтобы я, дэбил, начинал есть мясо, стоит ли прислушаться? Ощущали ли когда-нибудь в спорте негативные последствия вашей диеты? – Спасибо, Павлик. Я сам ни разу не сталкивался. Обычно уточняю у врачей: может ли этот недуг быть связан с питанием или нехваткой витаминов? Еще ни разу не получал утвердительный ответ. Поскольку спортом не занимался, но у меня вот проблемы с суставами и некоторые люди говорят, что это может быть из-за веги. Но врачи говорят, что это травмы и наследственность. Я не знаю, кому верить, но думаю, что если бы было дело в нехватке каких-то вещей, это бы еще как-то проявлялось: типа по коже, по тонусу мышц, по таким тусклым полосочком под ногтями, по состоянию волос. Но нет, проблемы именно опорно-двигательные, и тревожили меня они давно, и теперь ближе к 40 дают о себе знать, сука, вновь и вновь. 2) Крепкого вам здоровья! «Эпилог» великий! Будто целый роман прочитал. Идея с сольными треками в конце просто супер, хотелось бы узнать, что значит «снять овал»? И не планируете ли ещё когда-нибудь залететь на такой чилловый соул как на этом треке? Очень уж крутой звук. Спасибо! – Спасибо, Матье Баламон. Снять овал — значит снять свою башку, чтобы понять свою судьбу. Типа пока не помрешь, не разберешься. Если вас интересует чилловый соул, есть что-то подобное в мини-альбомах, которые я записывал с Пивным Ковбоем (Chonyatsky & Pivnoy Cowboy "Небылицы", "Зож").