ch
Feedback
она мария🤎

она мария🤎

前往频道在 Telegram

Книжный дневник Марии🌾 Неосознанное злоупотребление книгами🤝 От классики до современной прозы📚 Останусь у тебя в сердечке 💗 По вопросам сотрудничества: https://t.me/Marr_mariia Ютуб канал: https://youtube.com/channel/UCOYdPi7D6JqrNbKE2e0q4aQ

显示更多
889
订阅者
无数据24 小时
-77
-3230
帖子存档
Напоминаю, что я теперь обитаю ВК, всех жду там ❤️

Друзья, хочу сказать, что завела группу Вк🌿 Последние дни, а особенно сегодня, ТГ не работает от слова совсем... Это очень печально. Заморачиваться с ВПН я никогда не любила (может быть и полюблю🙈), поэтому мною было принято решение перекочевать ВК По возможности, буду выкладывать контент сюда, но больше нацелена теперь на ВК🫶 Добро пожаловать: Она Мария | Книжный дневник

📚 Есть книги, после которых хочется молчать. А есть — бежать и рассказывать всем. А вы какая команда? Знаете это чувство, ко
📚 Есть книги, после которых хочется молчать. А есть — бежать и рассказывать всем. А вы какая команда? Знаете это чувство, когда дочитываешь книгу и замираешь? Смотришь в стену, перевариваешь, и слова внутри ещё звучат. Не хочется ничего говорить, только остаться наедине с этим послевкусием. А бывает наоборот: закрываешь последнюю страницу и сразу лезешь в чат с подругой: «Ты обязана это прочитать! Немедленно!» Я чаще в первой команде. Но иногда случаются книги, которые просто разрывают тишину. 🪄Давайте поиграем? Правила простые: -Напишите в комментариях название книги, которая недавно вас зацепила (можно одной фразой, почему). А потом посмотрите, что советуют другие. Вдруг найдёте своего "книжного близнеца"? 🌿 Я начну в комментариях 😊

С праздничком, милые дамы 🐝💐💐🐞
+2
С праздничком, милые дамы 🐝💐💐🐞

😂😂😂😂 Показываю подруге мимозу, которую купила у бабушек на улице. Подруга:
😂😂😂😂 Показываю подруге мимозу, которую купила у бабушек на улице. Подруга:

☕️Взяла себе пАллитра кофе и сижу жду времени, что бы забрать свою собачку Между тем пишу конспекты для практики🤩 Очень уста
+1
☕️Взяла себе пАллитра кофе и сижу жду времени, что бы забрать свою собачку Между тем пишу конспекты для практики🤩 Очень устала, хочется домой 🤪

Едем на стрижку к грумеру 🤩🤩 Стресс буквально для обоих 😂 до этого ездили на машине с мамой, а сегодня нужно ехать на элек
Едем на стрижку к грумеру 🤩🤩 Стресс буквально для обоих 😂 до этого ездили на машине с мамой, а сегодня нужно ехать на электричке Ко всему этому с огромным баулом вещей: -комбинезон для собачки, потому что обратно она поедет лысая, а на улице минус -пакеты для собирания продуктов жизнедеятельности 🤣 -пеленка, что бы сидеть в электричке и ничего не испачкать -салфетки влажные, что бы протирать лапы и ТОЧНО ничего не испачкать При этом, я забыла взять воду для Шупни🫣 надеюсь, дадут попить на месте... Причём нам обоим 😂😂😂

50 на 50 не надо голосовать 😂😂

???
Anonymous voting

Читаю, читаю я "Клуб убийств по четвергам", всё жду чуда, когда мне уже понравится. Не успела и глазом моргнуть, как дочитала до второй части, а интереса к книге так и не появилось. Задумка интересная у автора, а вот реализация... Почему то мне скучно, я ожидала от детектива совсем другого... И вот у меня дилемма: продолжать читать, чтобы был факт того, что я дочитала = не читать и взять другую книгу..
Но вот думаю, ведь во второй части события могут пойти довольно активно и как затянет! Не знаю
ПАмАгите определиться 🥲

С первым днем весны 💛💐 У нас он пасмурный, но тёплый Продолжаем отказываться от снега, но не который нападал с неба, а кото
С первым днем весны 💛💐 У нас он пасмурный, но тёплый Продолжаем отказываться от снега, но не который нападал с неба, а который нападал с крыши от тепла😂 Вчера успела сделать свои дела и сегодня будет день релакса🥰просто сидеть, просто лежать, просто делать свои любимые дела🫂

Рассказываю про планы на день и про свой любимый, возродившийся посткроссинг💌💙

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息00:57

🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Редакторская серия А. Небыкова По фото вы можете заметить, что это у меня третья книга от чудесного автора Алекс
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Редакторская серия А. Небыкова
По фото вы можете заметить, что это у меня третья книга от чудесного автора Алексея Небыкова. "Чёрный хлеб дорог" - сборник рассказов самого Алексея, а вот "Маяки" и "Зодиак" -его редакторские серии. Но какие же они🤩
Я влюблена в эти рассказы ещё с первой книги, это прям моё! У меня появляется нежный трепет в душе, когда прикасаюсь к рассказам из этих сборников🫂 Спешила читать, что бы скорее узнать, что же будет дальше, какие ещё бриллианты я раскапаю в этом сборнике. Но быстро читать не получалось: хотелось прочувствовать каждую строчку, каждое слово. 🥰
Однозначно буду перечитывать!
Лично мне показалось, что в "Зодиаке" на много больше вышло философии в рассказах. Именно по этому чтение затягивалось. Хотелось подумать, поразмышлять. Как мне кажется, самое главное в книге - это когда она наталкивает нас на размышления. Не смотря на загруженность в эти дни, мне всё равно удавалось урвать момент, что бы открыть книгу и погрузиться в раздумья.📚 Нет, я точно в свой летний отпуск перечитаю эти рассказы в более тихой обстановке, когда посторонние дела тебя не волнуют и можно полностью погрузиться в философские размышления вместе с авторами этого сборника🫰

视频消息01:00

视频消息01:00

视频消息01:00

Какие же удивительные авторы собраны в этом сборнике🤩 Каждый рассказ - жемчужина📚 Я в полном восторге каждый раз, когда отк
+1
Какие же удивительные авторы собраны в этом сборнике🤩 Каждый рассказ - жемчужина📚 Я в полном восторге каждый раз, когда открываю книгу!

она мария🤎 - Telegram 频道 @em_body 的统计与分析