ch
Feedback
Кисель

Кисель

前往频道在 Telegram
5 331
订阅者
-124 小时
-187
-4730
帖子存档
Показывать тут то что я показывал на стриме? 👍 Да 👎 Нет

Стрим через 36 минут Ютуб https://youtube.com/live/y0-T14VPQdc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Стрим через 36 минут Ютуб https://youtube.com/live/y0-T14VPQdc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv

Стрим через 37 минут Ютуб https://youtube.com/live/y0-T14VPQdc?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv (дропсы есть)

photo content

Вот бы элиту во вселенную Вархаммер. Там бы быстро разобрались с таогоидами. Правда были бы другое проблемы. На картинке Арче
Вот бы элиту во вселенную Вархаммер. Там бы быстро разобрались с таогоидами. Правда были бы другое проблемы. На картинке Арчер.

А сколько всего книг по вахе то?
А сколько всего книг по вахе то?

Вахалюбы тут есть ?

Ну как вам корабль то? 👍 Понравился 👎 не понравился Вопрос не в том потратили бы вы арксы а в том как корабль вам.

хэхэхэхэ
хэхэхэхэ

Теперь у менять жена !!! И она будет смотреть со мной аниме и в компик играть 😭😭😭
Теперь у менять жена !!! И она будет смотреть со мной аниме и в компик играть 😭😭😭

Всем пока я выбираю быть счастливым 😂😂😂
Всем пока я выбираю быть счастливым 😂😂😂

Фиты для Caspian Explorer. С инженерами. - Максимальный прыжок - комфорт - комфрт с топ движками - комфорт с топ движками и топ щитами Без инженеров. - Максимальный прыжок - Комфорт Боевые. - База 1 - База 2 - База 3 (двухпоточка) По оружию стоит плазма с проводником тепла. Можно ставить топливную плазму будет норм, также можно ставить топливные рельсы. Делать фит на только призматических щитах без банок раздувая щиты усилителями щита стражей можно (тока уберите тиеплоотводную катапульту и поставьте еще один усилитель щита в жир) Базу на двухпоточке также можно переделать по щитонакопителям.

sticker.webp0.27 KB

Через час видос на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=u4KLkz0pMcQ Тащите бутеры с чаем

Видео уже доступно на моем бусти https://boosty.to/kisel147
Видео уже доступно на моем бусти https://boosty.to/kisel147

На фото много денег 😂
На фото много денег 😂

Приехали нафиг. Стоила она 20к уже х4...
Приехали нафиг. Стоила она 20к уже х4...

Я почти закончил. начинайте готовить покушать и заваривать чай, чтобы подстыл 😄
Я почти закончил. начинайте готовить покушать и заваривать чай, чтобы подстыл 😄

Чето много получилось 😅
Чето много получилось 😅