tokhabay’s
前往频道在 Telegram
1 290
订阅者
无数据24 小时
-77 天
-3130 天
帖子存档
1 290
~ Одно из черт в человеке, которое стоит уважать – его определённость, когда он четко знает для чего он живет.
«ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯ ЛЛАХ»
Нет Бога, кроме Аллаха
«Ля»-нет
У каждого человека есть своя слабость. У кого-то женщины, деньги, транспорт и комфорт, месть или обида, у кого-то не может забыть прошлого, у кого-то страх будущего, у кого-то страх супруга, детей, у кого-то алкоголь и т.д
Надо учиться говорить «нет» своим слабостям. У многих людей нет «Ля» в своей жизни.
Если хотите определиться чему вы хотите посвятить свою жизнь, надо подумать какое «Ля» вы должны сказать, то есть от чего вы должны отказаться?
Каждый знает свою слабость👌🏻
1 290
Всем Ассаляму алейкум❤️
Пишу с отличной новостью🙈
Если вы из города Алматы и хотели бы завести новые знакомства, поговорить по душам, обсудить мир маркетинга и запусков, то буду рада видеть каждую из вас 31 июля за уютным завтраком😊
Если хотите разделить свое время с новыми людьми и пользой, то добавляйтесь в группу. Все обсуждения будут именно там😘
Ссылка ⬇️
https://chat.whatsapp.com/H3W9wj4xi1RAHDnhPqBV2H
1 290
Получать такие отзывы за свою работу, которая еще доставляет огромное удовольствие💕
Шукир✨
отзыв с Геллап разбора💐
1 290
пока заполняла необходимые данные, познакомилась с еще одним форматом презентации проекта. делюсь со структурой🖇
1 290
Есть три типа людей⬇️
1.Верующие, но находятся в мирском
Они верят, но неустанно бегают за деньгами, занимаются торговлей, бизнесом… все их мысли и намерения крутятся вокруг денег.
2.Верующие, которые находятся в не мирского. Это люди, которые отказываются от всех благ, сразу отдают все блага другим, лишь бы это их не отвлекало от служения Аллаху.
3. Верующие, чьи сердца подчинены к тому, что хочет Господь, а не они. Когда Аллах отнимает у них что-то, они говорят Альхамдулиллах и благодарят его. Когда Господь дарует им что-то, они говорят тоже самое, Альхамдулиллах.
Если господь дал, значит в этом есть мудрость, в любом случае это оказывается для раба благом.
1 290
сегодня сняли брекеты,которые проносила 1 год и 6 месяцев. так непривычно кушать, зубы такие гладкие…в железках не застревает еда…
+ мне поставили элайнеры. их нужно носить 6 месяцев, а клеют их сзади зубов😂
как говорит врач:
-жаным, потерпи еще 6 месяцев и все
-аха
1 290
5:30 утра. Я у себя дома. Вышла в сад, чтобы покушать кисло-сладкий виноград, а на фоне кусты маминых цветов💐
и моя кожа рук, у которой аллергия на хлорированную воду😂 ладонь как у апашки, хе:)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
