ar
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

إظهار المزيد
1 289
المشتركون
-424 ساعات
-107 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
~ Одно из черт в человеке, которое стоит уважать – его определённость, когда он четко знает для чего он живет. «ЛЯ ИЛЯХА ИЛЛЯ ЛЛАХ» Нет Бога, кроме Аллаха «Ля»-нет У каждого человека есть своя слабость. У кого-то женщины, деньги, транспорт и комфорт, месть или обида, у кого-то не может забыть прошлого, у кого-то страх будущего, у кого-то страх супруга, детей, у кого-то алкоголь и т.д Надо учиться говорить «нет» своим слабостям. У многих людей нет «Ля» в своей жизни. Если хотите определиться чему вы хотите посвятить свою жизнь, надо подумать какое «Ля» вы должны сказать, то есть от чего вы должны отказаться? Каждый знает свою слабость👌🏻

чему себя посвятить.mp329.55 MB

В чем вы измеряете вашу жизнь?

photo content

говори с Аллахом. это может изменить все.

Всем Ассаляму алейкум❤️ Пишу с отличной новостью🙈 Если вы из города Алматы и хотели бы завести новые знакомства, поговорить по душам, обсудить мир маркетинга и запусков, то буду рада видеть каждую из вас 31 июля за уютным завтраком😊 Если хотите разделить свое время с новыми людьми и пользой, то добавляйтесь в группу. Все обсуждения будут именно там😘 Ссылка ⬇️ https://chat.whatsapp.com/H3W9wj4xi1RAHDnhPqBV2H

How can you be HI level, if you don’t know what HI level is to you?

Получать такие отзывы за свою работу, которая еще доставляет огромное удовольствие💕 Шукир✨ отзыв с Геллап разбора💐
Получать такие отзывы за свою работу, которая еще доставляет огромное удовольствие💕 Шукир✨ отзыв с Геллап разбора💐

photo content

пока заполняла необходимые данные, познакомилась с еще одним форматом презентации проекта. делюсь со структурой🖇
пока заполняла необходимые данные, познакомилась с еще одним форматом презентации проекта. делюсь со структурой🖇

photo content
+1

photo content
+9

МашАллах😍❤️
+9
МашАллах😍❤️

https://youtu.be/ONYveYZRFAA рекомендасион на сегодня💭

Есть три типа людей⬇️ 1.Верующие, но находятся в мирском Они верят, но неустанно бегают за деньгами, занимаются торговлей, бизнесом… все их мысли и намерения крутятся вокруг денег. 2.Верующие, которые находятся в не мирского. Это люди, которые отказываются от всех благ, сразу отдают все блага другим, лишь бы это их не отвлекало от служения Аллаху. 3. Верующие, чьи сердца подчинены к тому, что хочет Господь, а не они. Когда Аллах отнимает у них что-то, они говорят Альхамдулиллах и благодарят его. Когда Господь дарует им что-то, они говорят тоже самое, Альхамдулиллах. Если господь дал, значит в этом есть мудрость, в любом случае это оказывается для раба благом.

Берегите свое здоровье♥️

сегодня сняли брекеты,которые проносила 1 год и 6 месяцев. так непривычно кушать, зубы такие гладкие…в железках не застревает еда… + мне поставили элайнеры. их нужно носить 6 месяцев, а клеют их сзади зубов😂 как говорит врач: -жаным, потерпи еще 6 месяцев и все -аха

сидеть в домашней беседке и встречать рассвет 🌅 Альхамдулиллах❤️
+3
сидеть в домашней беседке и встречать рассвет 🌅 Альхамдулиллах❤️

5:30 утра. Я у себя дома. Вышла в сад, чтобы покушать кисло-сладкий виноград, а на фоне кусты маминых цветов💐 и моя кожа рук
5:30 утра. Я у себя дома. Вышла в сад, чтобы покушать кисло-сладкий виноград, а на фоне кусты маминых цветов💐 и моя кожа рук, у которой аллергия на хлорированную воду😂 ладонь как у апашки, хе:)