Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 758 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 829 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 758 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -171,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.24% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 924 次浏览,首日通常累积 4 190 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 107。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 758
订阅者
无数据24 小时
-387 天
-17130 天
帖子存档
21 756
Ну про премьеру Ридж в БТ я напишу сегодня, а пока я о другом…
На сайте МТ уже в продажи билеты на гастроли Большого.
Составов нет, но в случае со Спартаком это и не важно. Если вы не видели живьем эту постановку Григоровича - нужно идти и смотреть. Васильева с Лиепа уже не будет, потому просто нужно смотреть сам балет.
Если Спартак Якобсона - это такой лайтовый Болливуд с легким флёром намека на +18, то Спартак Григоровича это такой мощный Голливудский блокбастер, чисто хардкор.
Но у меня другой вопрос, который мне не дает покоя). Понятно, что Вазелин дебил, но есть ли предел его дебилизму?
Зачем везти нам Драгоценности???
Нам! В Петербург! В Мариинку, где последние лет 10 были лучшие драгоценности в мире?!
Петербургский зритель: насмотренный, избалованный, грамотный. Каким местом нужно думать, чтобы нам показывать их бездарные, ужасающие самоделки?!
Он бы еще Этюды привез).
Я могу много сказать про нашего и.о., но наш ослик ИА, скажем так, «американист» потому он был давно назначен Фондом Баланчина главным репетитором по балетам Мистера Би , и скажем честно - репетировал он их отменно! Но Вазелин просто убил этот шедевр Баланчина, и зачем это везти нам, скажите мне? Мол в БТ еще не закончились права? Так мы уже попрощались здесь, увидев напоследок лучший состав.
Что, больше нечего везти? А за выбор репертуара балетного отвечает именно Вазелиновый Тапок и никто другой.
Ну взяли бы что то из своего нового… того, чего нет у нас.. ну даже ЛО в редакции Грига было бы логичнее, чем убитые самоцветы вместо драгоценностей!
Чем нас хотят удивить? Кукулей? Степановой или Сергеенковой?? Это после Терешкиной то?!)
Гребенщиковой в рубинах, которая падает с пируэтов и может максимум танцевать в кабаре Crave? Или Мисс Чапи?!)Арыгшей, Эгегейкой, моделью и Граалем???
Напомню, премьера в Мариинке состоялась в 1999 году, и блистали тогда поистине драгоценности - Вишнева, Лопаткина, Фадеев, Зеленский, Аюпова, Самодуров…
Позже наша сцена видела даже дуэт Цискаридзе / Лопаткина в бриллиантах.
Так чем же руководствуется Вазелин, обрекая труппу БТ, в мягко скажем плачевном виде на такой предстощий позорна сцене, где этот балет шел почти 25 лет?
21 756
Attention
Друг не может пойти в Стасик сегодня.
Есть два билета на хорошие места.
Кому надо пишите мне!
21 756
А как хорош Ислом! Это же просто актёрище!
А Сослан!!
Хотите видео отжигов с afterparty или пусть останется для меня?)
21 756
Я не фанат Спартака Якобсона. Для меня это некое «старье»🙉🙈 Но старье старьем, а сколько секса то было в СССР😝
Я фанат Спартака Грига. Но вчера был особенный спектакль.
Во-первых, меня поразила Скорик, я даже не ожидала, что она может так соблазнять) они с Костей Зверевым устроили 🔥🔥🔥
Конечно, Викуля.. хотя буду до конца честна и любимая моя в партии Фригии Кондаурова.
Но вчера был особенный спектакль, все артисты и музыканты были единым целом.
Не, конечно были косяки у корды в начале, но вопрос не к артистам, а к тому кто репетирует… и руководит🤪
Маша Чернявская, Раманбек, Изместьев…. Смотреть было одно удовольствие.
Любовь к зрителю, уважение к коллегам, почтение Маэстро- все то, что делает Юру любимым в театре.
Особая благодарность гримерам)
Конечно Оля Костенецкая. Я всегда сама молюю свой фэйс, но на важные события доверяю только Оле).
Afterperty была какая не снилась роял и met.
Увидела кучу «стареньких», и много молодых любимых мною артистов. Ту же красотку Хитееву, я возлагаю на нее огромные надежды. Оперных, любимого Скороходова. Все решились взяться за мое оперное воспитание)
Машу Буланову видела, от нее осталась половина.
Зажгли в танце с Гришей Поповым)
Особая благодарность Ислому Баймурадову, он уникальный репетитор.
И конечно нашему Маэстро.
Многие считают, что Маэстро только по опере, ребят, он по всему. И только благодаря ему в нашем театре возможно так с уважением делать такие бенефисы.
Еще раз спасибо всем за спектакль, за праздник и главное Юре за любовь к зрителю.
21 756
Все видео конечно будут завтра. Сегодня оставлю главное.
Сегодня особый случай. Бенефис Юры Смекалова и очень хочу чтобы именно его речь, обращенная к коллегам, зрителям, руководству.. осталась здесь, а не в историях..
Это был проникновенный вечер нашего друга, коллеги, для кого то одноклассника для кого то на год младше (в моем случае), талантливого артиста, хореографа и Творца. Спасибо в первую очередь Маэстро и театру и конечно тебе Юра за незабываемый вечер.
more to come😝🙈
21 756
Быть стильной, в тренде, но при этом не спускать баснословные суммы на "хотелку" 1—2 сезонов? Все возможно с магазином люксовых копий мировых брендов 👌
Здесь вы найдете:
👉 Обувь
👉 Сумки
👉 Украшения
👉 Одежду
👉 Аксессуары
Изделия изготовлены из качественных материалов
Полный ассортимент и живые фото/видео товаров здесь
✅ Быстрая доставка
✅ Подарки и скидки для постоянных покупателей
Подробные условия работы здесь
👉 Подписывайтесь! 👈
https://t.me/lovelabels
21 756
В атмосфере магнитные катастрофы?!)
Кто то пролил масло?)
Но МТ разродился пока предварительной внутренней афишей не только на май, но и на июнь!)
Напоминаю- предварительная)
21 756
Понимаю, что надо что-то сказать про новых народных. Но слов нет.
Все эти нынешние звания просто бумажка для туалета теперь.
А того, кто продвинул это скоро не будет в театре.
Почитала тут некоторых, которые возмущаются от куда у меня информация) ну Дьявол же вездесущ)
И потом, поверьте, мнение Маэстро о вазелине не поменялось со времен этого интервью, а лишь ухудшилось, но всему свое время..
Вот то самое интервью
И вот теперь кому дают народных🙈🙉
https://rg.ru/2008/06/04/gergiev.html?ysclid=lui8amctu3923847835
21 756
Напоминаю вам, что меньше чем через неделю начинается самое долгожданное балетное событие года Dance Open.
На многие спектакли билетов уже не осталось.
Не говорите потом, что я не рассказывала и не предупреждала!!!
Напоминаю, что открывает фестиваль балет «Ярославна» в хореографии Алексея Мирошниченко
Билеты тут
И конечно не забываем, что у нас есть возможность увидеть Тройчатку, три спектакля наших самых ярких хореографов- Петрова, Пимонова и Самодурова
Билетов осталось мало
21 756
Если бы вас поставили перед выбором: получать каждое утро в семейных чатиках открытки с блёстками или смешные мемчики с жизненными историями, то что бы вы выбрали? И почему это были бы мемчики?
Мемчики, которые и маме не стыдно переслать и с подружкой можно обсудить без устали публикуются в канале Лена сиси до колена.
Если вас смущает название, то пусть не смущает! Просто это канал про материнство. Точнее про женщину в материнстве. Там, увы, нет ни одного полезного совета о том, как вырастить гения, но есть много историй о том, что делать, если ты и сама-то не гений, а ещё и ребёнка растить. Есть обзоры на сериалы, рецепты простых пирогов и рубрика с хорошими новостями про достижения наших учёных, спортсменов и детей.
Подписывайтесь, если вы любите позитивный контент, смешные шуточки и поболтать в комментах)
21 756
Я очень искренне рада за Анастасию Лименько и присвоенное ей звание Прима Балерины.
Знаете, я этого ждала давно. И это повышение одно из самых заслуженных. Настя пахарь. Вот именно что она пахарь в зале и вне его. Работа, которую эта балерина ежедневно проводит над собой заслуживает уважения. И в первую очередь я про форму.
Я видела ее Гамзатти и я вам скажу это именно тот образ, который требовала Макарова.
Настя технична. И она умеет перевоплощаться на сцене. Плюс она безупречна и в классике и в неоклассике и в модерне. Редко такое бывает.
Так что поздравляю и Настю и театр! Очень очень рада❤️💖💜
Дальнейших успехов, интересных партий и легких ног💜
21 756
Игра-трансформация женской реальности, разработанная психологом топ-менеджеров списка Форбс⠀
Есть четыре женских клана и ты принадлежишь к одному из них.
Возможно, ты:
🏔 Правительница-земля
🔥 Спутница-огонь
💨 Воительница-воздух
🌊 Посредница-вода⠀
Кто бы ты ни была, ты крута. Но, скорее всего, тебе сейчас чего-то не хватает: денег, отношений, самореализации или покоя.⠀
Ты можешь получить то, что ты хочешь. Узнай, в чем суперсила твоей стихии.⠀
Игра сделает то, о чем ты втайне мечтаешь:
🌿 ты поймешь, кто ты и в чем твои преимущества;
🌿 узнаешь, как построить отношения и создать капитал;
🌿 увидишь, где найти покой и счастье.⠀
Сыграй и преобразись без волшебных пенделей. Это будут три недели, которые перевернут твою жизнь. И поставят голову на место.⠀
До 4 апреля ты можешь попасть на игру бесплатно.⠀
Переходи по ссылке в бот @yourtribe_bot и нажимай СТАРТ
Реклама. ИП Комарова Светлана Юрьевна. ИНН 503218748139. erid: 2Vtzqx5MrTY
21 756
Жаль , сейчас мало кто понимает , что уходить нужно вовремя . И уйти вовремя это величайший дар артиста и подарок , который он может сделать зрителю . Запомнить его на сцене at his best!!
Я была очень юной и только начинала свой путь в АРБ когда бабушка отвела меня на Сильфиду с Нуреевым и Жанной Исмаиловной.
Я лишь помню причитания моей Гали «Руди ну зачем..».. помню кулисы, как она сказала ему- это моя внучка, она в 1 классе АРБ. Помню это была глубокая осень. Я ничего не понимала кроме того, что моя Ба обсуждала с Зубковской мол зачем..
Но спустя лет 15-20 она мне сказала- счастье, что ты видела его живьем и счастье, что он так попрощался с театром.
Но Руди был уникален.
Он, Миша, Коля… таких больше не будет. Надо смириться.
При этом только НМ из этой троицы обладал и харизмой и техникой и главное- пропорциями и балетными линиями.
Но НМ слишком любит искусство балета, чтобы надевать трико, хоть и был бы лучше большинства сегодня даже в нем.
Нужно уметь отпускать сцену, зрителя, театр..
Это я в отношении некоторых в стасике...
И многих других- джонни Иванченко и некоторых в БТ.
Той же Дианы Викторовны… и ставки примы.
Пускайте молодых. Дайте им дорогу. Помогите если сможете, но не засиживайтесь на своих ставках.
21 756
Я вам сегодня расскажу еще о РиДж Васильева в Станмузе 80-х
А пока напоминаю, что с 1 апреля (с вечера ибо я забыла дать анонс) тариф на диету подорожает.
Хочу напомнить, что это строго 18+ и напомнить, что дети даже балетные должны получать сбалансированное питание! Так же- для детей есть детские эндокринологи и проф врачи!
Ну а я покажу вам секретные кадры от момента когда я начала жиреть) Тут объем моего попеса раза в три больше чем сейчас) и это был не предел.
Нет, я просто зажирала стресс. Просто распустилась..
Моя диета жесткая, она требует воли и дисциплины. Но она дает результат, а главное- она помогает запустить метоболизм, учит понимать свой организм и дает понять какие продукты и в дальнейшем должны быть табу.
Моя диета не волшебная пилюля или инъекция. Нет, это работа над собой.
Очень много лет назад я пробовала тайских мишек- такое волшебные таблетки для похудения. От которых едет крыша и сдыхает организм). А потом вес возвращается вдвойне.
После этого я приняла решение никогда не ставить над собой эксперименты.
Поэтому сразу скажу- диета с большими ограничениями. Но она дает фантастический результат.
Я взялась за себя в мае прошлого года.
Я чередую- месяц на диете, два без. Последнее время я не придерживаюсь ее, я просто отказалась от продуктов, которые давали мне вес и отеки и вес продолжает идти вниз.
Нет, ничего не повисло)
На видео с др я с задницей необъятных размеров, потом сейчас. На фото в платье я 13 лет назад и это то к чему я стремлюсь к 45 летию в этом году).
А скоро лето!
Успейте по старой цене)
Будет новая опция помимо диеты и спорта- сессии с психотерапевтом, врачом психиатром по РПП.
Так же мы готовим интересный проект с ней, это будут несколько дневные семинары по РПП, принятию себя и тд.
Это будет скоро в онлайн форме и возможно в последствии в оффлайн.
А пока
https://t.me/secret_diet_bot
21 756
Про метаморфозы, случайности и неслучайности и трагизм РиДж в стенах БТ.
Ромео и Джульетта великая трагедия запечатленная в великом балете в хореографии Лавровского на музыку Прокофьева. Уникальность балета в том на то время, что хореограф и композитор работали вместе, музыка прописывалась под каждое балетное па. Конечно они ругались, ссорились, про это написано много интересного и тем не менее- балет увидел свет в 1940 году на сцене тогда Кировского Театра с гениальными исполнителями- Галиной Улановой и Константином Сергеевым. Сценография была на потрясающем Петре Вилльямсе.
За пять лет до этого, сокращенная версия увидела свет в Брно.
Позже, в 1946 году Большой Театр увидел эту постановку.
Позже в 79 году Григорович взялся за этот спектакль, оставив либретто Лавровского и музыку Прокофьева, оформлять же спектакль он позвал Симона Вирсаладзе.
Спектакль шел до 95 года, потом же опять восстановили Лавровского.
И шел он всего 5 лет до 2000 года. При этом стоит отметить, что РиДж далеко не самая лучшая постановка Грига.
А дальше началась смута.
Начало 2000-х годов.
К власти в БТ пришли первые аферисты. Во главе с Иксановым.
Который позвал заведовать балетной труппой Янина, который был главным советником Иксанова и его персональным стукачом.
Театр начал медленно но верно катиться в пропасть и тут началось самое интересное.
Янин попал в БТ вообще благодаря своей любовной связи с Васильевым. Возвращаясь еще в 95 год, Янин мечтал танцевать Меркуцио, но это партию отдали Цискаридзе и Константину Иванову, а Янин получил роль по своему амплуа- роль шута.
Янин начал спецоперацию. Он ходил жаловался, требовал партию, но так как старая плеяда педагогов была еще жива- его не пустили). И даже Екатерина Максимова, которая на дух не выносила Геннадия легла костьми против него в этой партии.
На протяжении следующих пяти лет он продолжал просить и выпрашивать эту партию, но безуспешно, хотя были новые вводы. И как только он стал заведующим балетной труппы, а худруком Ратманский он завел свою новую песню- что надо срочно снять этот убогий бездарный балет, он мол тянет всех в прошлое и вообще надо взять балет Макмиллана. А балет Кеннета, как я вчера говорила- жалкая калька Лавровского. Хотя я очень любила этот балет в Лондоне (он напоминал мне о России🙈).
А вот тогда уже подключилась вся балетная гвардия- и исполнители и педагоги, чтобы не снимали балет Лавровского. Не удалось. Единственное что им удалось- предотвратить Макмиллана на сцене БТ.
И тогда «чудесное» руководство решило поставить Ридж Поклитару… это где Меркуцио на балу в женском танцует, если кто не помнит. Такой пошлый спектакль в духе драг шоу.
Режиссером спектакля стал Деклан Доннеллан.
Позже это придурочное руководство БТ повезло этот спектакль на гастроли в Лондон.
Тогда английские критики чудесно написали- известный в России и никому не известный в Англии английский режиссер..
Это было ужасно.
Когда стало понятно, что авантюра с Раду потерпела фиаско было принято решение возобновить Ридж Григоровича, который еще в премьерные годы был неудачен.
Чудес не бывает. И в этот раз публика не приняла этот спектакль с особым радушием.
Ну а дальше, наверняка, вы знаете.
Вазелин впихнул постановку Ратманского. Чтобы иметь возможность в том числе заработать и выводить средства заграницу.
Кстати, все эти годы в БТ шло два РиДж Григоровича на старой сцене и Олёши на новой.
И Цискаридзе и многие другие уважаемые люди БТ долгие годы орали, что необходим шедевр Лавровского в этом театре.
И вот на днях пройдет премьера возобновленного РиДж Лавровского.
Хочу верить, что спектакль сохранит свое величие, прекрасную сценографию Вилльямса без вкраплений сиреневого джемпера.
РиДж Лавровского это настоящий шедевр.
Ведь именно в его посиановке Уланову на сцене Ковент Гардена вызывали на поклоны десятки раз.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
