Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 726 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 726 名订阅者。
根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 726
订阅者
-124 小时
-617 天
-19230 天
帖子存档
21 726
Ну что, всякие низкопробные вечера творчества прошли в нашем городе. Время рассказать о действительно стоящем посещения вечере.
Возрождение шедевров великого хореографа
24 апреля на сцене Александринского театра труппа под руководством Андриана Фадеева представит премьеру восстановленных балетов Леонида Якобсона: одноактный балет «Блестящий дивертисмент» и миниатюры «Лебедь», «Качуча» и «Средневековый танец с поцелуями» из цикла «Классицизм – Романтизм».
Андриан Фадеев, заслуженный артист России, художественный руководитель Театра балета имени Леонида Якобсона: «Наша труппа носит имя одного из выдающихся хореографов всех времен, и хранить его балеты – не только наш долг, но и почетная миссия. Мы бережно и постепенно восстанавливаем его сочинения. Этот большой труд во многом ложится на наших педагогов-репетиторов, в прошлом солистов, на которых мастер ставил свои шедевры: Татьяну Квасову, Валентину Климову, Веру Соловьеву, Николая Левицкого. Авторские миниатюры Якобсона можно увидеть только в репертуаре нашего театра, и это петербургское сокровище мы с радостью показываем на самых разных сценах мира».
Это пропустить нельзя. И я конечно очень жду!
Расскажу вам еще подробнее, а пока билеты тут👇👇👇
21 726
Давайте начнем день с прекрасного!
Маша Кошкарева, 3 курс, Людмила Ковалева.
Машенька в этом году выпускается и я обязательно схожу на её выпускной.
Я её приметила много лет назад. На мой взгляд это готовая солистка. Маша уже выходила в спектаклях Мариинки. Это тот редкий случай, когда руководство театра понимает, что будущая звезда и уже со школы старается не упустить ее в другой театр. И правильно делают!
С нетерпением жду ее выпуска. Болею всей душой.
21 726
А у меня вопрос, дьяволята.
Я вот подумала аж Хорёк станцевала Дочь Фараонью.
А почему Скорик не танцевала? Я не понимаю почему прима балерина не занята в премьерных спектаклях новой постановки.
Я серьезно не понимаю и сегодня задумалась.
Что-то мне подсказывает, что они с Ермаковым зажгли бы не хило) Уж всяко лучше Хорёчка.
21 726
Куда поехать отдыхать, когда многие границы закрыты?
Как получить максимум впечатлений от привычных маршрутов?
Путешествия с детьми, необычные рестораны и просто хорошее настроение.
Лёгкий авторский канал Белка с глобусом о путешествиях, еде, людях, подписывайтесь и получайте удовольствие!
21 726
Никогда Дьявол не мог подумать, что скажет такое, но Крестова практически Плисецкая!)
Я честно и искренне не понимаю зачем Аня танцует Кармен. Это настолько не её партия. Сложно придумать более не подходящую ей партию.
Ну на видео для сравнения Крестова и Тихомирова.
Ну а бисовка на вечере Овчаренко это колхоз колхозный. Особенно фуэте в костюме умирающего лебедя🙈🙉🙊
Кому могло такое прийти в голову).
21 726
Ну Артемка понятно провалил свой вечер.
А вот сладкие булочки говорят зажигали в Мск. Видео пришлют завтра. Там и Первушина и Виноградова и секси Мкртчян)
Но!
Там полный эпик фэйл с Никулиной и Геращенко🙈🙉🙊
Просто зачем звать это к хорошим артиста ?!)
21 726
Тем временем у моих любимых булочек в Москве прошел Гала! Ну там говорят кроме Никулиной и Геращенко все было прилично.
У нас же у Артемки был полный провал. Начиная с того что билеты раздавали по предприятиям, заканчивая пустеющими местами.
Но это все не важно) Хотя что ожидать если организатор бывший уголовник как выяснилось Смолкин)
У меня другой вопрос- кто дал право танцевать Даму с Камелиями?
По отзывам товарищей, которые там были смотреть можно было только на Любу Андрееву и Габышева ну короче Эйфманцев)
На Спящей валилась и сама Образцова и Артемка усиленно её валил)
Ну как можно было так безалаберно подойти к организации своего творческого вечера? Как можно было связаться с таким продюсером 🙊🙉🙈
Про вечер булочек позже)
21 726
Тем временем Боря Журилов дебютировал в Лебедином Озере в партии Зигфрида в Будапеште. Хореограф балета Руди ван Данциг.
Больше видео будет вечером.
Стоит отметить неожиданный сюжет?ю). Все вроде как у нас, но Зигфрид тонет на пруду, а его бездыханное тело несёт его друг Александр, влюбленный в него, как я понимаю)
Вот это я понимаю люди искусства за мир. Люди искусства вне политики!
Чайковский, Венгрия, Зигфрид- Боря Журилов, русский танцовщик и его партнерша Анна Муромцева, которая была примой в Киеве.
Вот это есть понятие- искусство превыше всего. Как и любовь. Как и музыка.
Ждите больше видео вечером)
Ну а моего любимого Боречку с премьерой! Самый красивый!)💋❤️
21 726
Вы уже сходили на балетную выставку в Манеж?
Я еще нет. Планирую на днях выгулять туда отпрыска с мамой)
А пока вы думаете когда пойти на выставку, имейте ввиду, что 1 апреля вас ждёт сюрприз с нашими замечательными артистами МТ и Миха.
1 апреля в рамках выставки «Первая позиция. Русский балет», а также в день рождения великого русского композитора Сергея Рахманинова состоится показ балета «Morceaux de fantaisie» в исполнении солистов Мариинского и Михайловского театров. Балет поставлен на одноименный фортепьянный цикл Сергея Рахманинова хореографом Дмитрием Пимоновым.
Пьесы-фантазии проведут зрителя сквозь воспоминания композитора, лирического героя постановки. В грезах он увидит свою юную музу, встретит la femme fatale, увлечется таинственной незнакомкой. Призраки прошлого растворяются, и наш герой остаётся в гармонии со своей музыкой.
Исполнители:
Андрей Ермаков, Мариинский театр;
Елена Евсеева, народная артистка Удмуртской республики, лауреат Международного конкурса, Мариинский театр;
Татьяна Ткаченко, Мариинский театр;
Анастасия Смирнова, лауреат Международного конкурса, Михайловский театр.
Все подробности тут👇👇👇
https://vk.com/manegepetersburg?w=wall-20696208_8054
21 726
Не могу не сказать в такой день- я желаю всем театрам адекватного думающего руководства! Которое бы берегло артистов, помнило, что театр делают именно артисты, а не они, временно занимающие руководящие посты.
Наткнулась на видео Александровой, как я её называю Королева Мари.
Смотря на сегодняшних прЫм становится грустно, ведь именно с МХ началось падение БТ.
21 726
Дьявол в ярости.
Мне тут инст подкинул какого то идиота. Вроде он балетный критик.
И вот этот неумный мягко скажет человек решил проехать по таких людям как Начо Дуато, Тони Канделоро и его ассистент Хуан. Мол они такие ужасные, пропутинские, чуть ли не спонсируют войну.. И как можно в РФ работать. При чем, человек на полном серьезе обвиняет людей искусства в пособничестве режиму..
Я не смолчала и написала ему, что слава богу истинные артиста разделяют искусство и политику и безусловно Россия, а особенно Мариинка- колыбель мирового балета.
Ну естественно как трус он меня заблокировал.
От себя я могу сказать одно- до тех пор пока искусству будут навязывать политику, пока сами люди искусства будут использовать политическую ситуацию и спекулировать на ней, как то же идиот Ратманский, то этот пиздец не закончится.
Так же хочу выразить благодарность и Начо и Тони и Хуана! Спасибо за то, что выбираете лучшее и лучших! Спасибо за то, что творите здесь!
Не важно нравятся мне какие то постановки или нет…
21 726
Я удалила пост с видео Лёши, его «изнасиловала» охрана, чтобы я удалила. Привет, дорогой МТ! Решили устроить охоту на ведьм?) В моем лице?) Стоит ли?) Точно стоит?) Ведь более лояльного человека к нашему театру сложно найти, благодаря мне многие приезжают в Питер)
Я ведь могу и по-дьявольски)
У меня нет претензий к капельдинерам- они все чудесные в Мариинке, да и охрана у нас самая лучшая. Я отлично понимаю, что это проделки и.о.) Но ведь я могу публично рассказать про конфликт с Алиевым?) А я молчу и в данном конфликте занимаю сторону и.о.
Я последний человек с кем нужно ссориться).
При этом, естественно снимают все)
Ну вот делюсь с вами, что другие мои друзья сняли)
21 726
Прекрасная Мэй. Совершенно не в ногах Вова. Прям претендует на этуаль БТ.
Из всех увиденных мной составов (живьем Кимин и остальные по видео), как ни странно я считаю КК лучше всего удалось. И Степин хорош был. И пожалуй всё🙊🙉🙈
Я схожу постепенно живьем посмотрю и остальных). Когда перезвоню эту хореографию)
21 726
Мой Лешечка прислал немного видел) Сегодня Кондаурова- Евсеева, Шкляров, Байбордин.
Pas d’action- Киан Мангис и Хитеева.
Ну, Лешечка, думаю сам потом свои впечатления расскажет, но он там в полнейшем восторге)
А я в восторге от видео с Катей и Леной. Я даже не думала, что Евсеева так может). Кондаурова то понятно было, что будет прекрасна. Хитеева давно у меня в любимицах, а вот Киан тут тоже шикарен
Лёша мне написал, что нереальные дети просто.
Жду еще видео) Володя как мне кажется очень потяжелел.
Ну в сравнении с Киминей так точно).
Ну ждемс еще)
21 726
Наткнулась на видео МХ и подумала про старую поговорку «ходила Маня с веером, чесалась коромыслом».
Вот чисто про него. Все его попытки что-то сказать, завладеть аудиторией настолько идиотские, что задумываешься о его психическом состоянии). Да, Махарка очень хочет быть Цискаридзе, но из него НМ как из Волочковой Плисецкая.
Ему так хочется медийности, публичных выступлений, так хочется уметь говорить, но он не умеет.
Он не может одну фразу произнести грамотно! Одну!! Дважды назвав фамилию Уварова среди учеников Фадеечева, он забыл про Филина.
И при чем тут Овчаренко? Ну для кого этот бред. Овчаренко не долго репетировал с Николаем Борисовичем. Фадеечев не выносил тупых танцовщиков, он тихо мирно его слил. Просто не приходил на репетиции, ссылаясь на болезнь). И Артем ушел к Барыкину в 2010 году.
Вообще, МХ бы хорошего психотерапевта /нарколога. У него НМ просто навязчивая идея. В чистом виде фиксация. При правильно подобранной терапии это можно слегка скорректировать).
Оказывается, про МХ за последнее время сняли 6 фильмов. 6!) Вы хоть один знаете?) Вот я нет) А так хочется быть медийным ярким и харизматичным). Но не в этой жизни, тапок! Не в этой!)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
