ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 738 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 864

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 738 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -198,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 970 次浏览,首日通常累积 4 163 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 84
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 738
订阅者
-224 小时
-637
-19830
帖子存档
Я тут вам так сказать допоказать красоты неимоверной. Прислали, мои дьяволята. Мучались только ради Вики Терешкиной. Честно скажу, я бы будучи Кармен, сама бы зарезалась с таким то Тореро) Хочу напомнить либретто! Скопировала с сайта МТ «В центре балета – трагическая судьба цыганки Кармен и полюбившего ее солдата Хозе, которого Кармен покидает ради молодого Тореро».. Как вам молодой Тореро ?)

Женя, остановись.. это уже цирк… Я понимаю, что основной состав в Китае, но чем провинился зритель то сейчас? И ценник как на Шклярова или Кимина… Говорят, иностранцы просто уходили после 1 акта.. Это даже не на отъебись, это реально «по х@й пляшем». Он даже не может пройти до конца сцены, он ползет. Ну как так не уважать зрителя и профессию и себя!!! Как можно после некогда блистательной карьеры позволить себе такое?! Уйди! Уползи! Пусти молодых! Освободи ставку!

+2
Я , кстати, так и не открыла сезон в МТ. И пока не планирую. Доколе может это продолжаться. Вот сегодня вечером Иванченко- молодой Вацлав, который должен показать первые чувства и первую любовь. При этом сидят молодые ребята, которым не дают шанса реализоваться. Яркий пример: гастроли в Китае, в связи с задержкой рейса, ведущий премьер пропускает оркестровую. Молодой танцовщик кордебалета Раманбек влетает без репетиций на прогон просто помочь балерине, прекрасной Ренате. Безупречно проходит ПДД, без единой заминки, как будто очень долго готовил эту партию. По итогу спасибо говорит только балерина и аплодирует труппа, а ио худрука игнорирует и делает вид, что ничего не произошло и даже не произносит слов благодарности. Тем временем, ребята, которым он не давал танцевать в театре в других мировых театрах танцуют ведущие партии. Тот же Зенин, чей потолок был венгерский танец, исполнил Зигфрида, в сложнейшей редакции под руководством Холберга. Тот же Баркиджиджа, которому ослик ИА не давал особо танцевать, который безупречно выучен - там танцует Зигфрида. Реакция труппы на то как Раманбек прошел 3 акт лишь показывает насколько слеп ослик ИА. Все хлопали и была сплоченность труппы. Это как спич Ослику от всех , что парень без репетиции может пройти не хуже любого солиста, кому он дает спектакли . Нужно просто это видеть в людях , иметь вкус и развивать. Молодец Раманбек! Умница! Ждите от меня про Мисс Пигги)

Что происходит на видео?
Anonymous voting

Внимание, знатоки, воскресная викторина. Что происходит на этом видео? 😈🥲

На днях было 10 лет как Цискаридзе стоит во главе лучшей балетной школы мира. В этом же году одному из самых ярких танцовщико
+2
На днях было 10 лет как Цискаридзе стоит во главе лучшей балетной школы мира. В этом же году одному из самых ярких танцовщиков в истории исполнится 50 лет. Группа фанатов решила создать петицию, мол надо чтобы отмечание прошло на сцене БТ. Что логично, учитывая, что имя НМ вбито пожизненно в историю этого театра и историю балета России и мира. Но я не про это. Не про юбилей. Я про отморозков. За 10 лет школа выпустила много артистов балета, многие работают в лучших театрах мира. Большинство с любовью несут знания и благодарность школе и учителям. Некоторые предали память и школы и учителей. Яркий пример тому Гейращенко и его отец. Но яблоко от яблони далеко не падает. И от осинки не родятся апельсинки. А теперь посмотрите как изменилась речь папаши - было и стало. Выводы о человеческих качествах сделайте сами.

+4
Вам как и мне было интересно посмотреть на Маргариту Вишневой, благодаря Кате у нас с вами есть такая возможность. Я изначально говорила, что уверена, что это совершенно её партия и она хоть как-то оживит эту бездарную хореографию, вернее её полное отсутствие. А вот и мысли Кати https://t.me/lazarevabambi/53

+2
Я знаю вам как и мне было интересно посмотреть на Маргариту Вишневой) Благодаря Кате https://t.me/lazarevabambi/52 у нас с вами есть такая возможность) Я ранее писала, что мне кажется, это совершенно не партия и она хоть как-то оживит эту бездарную хореографию. Вернее, её полное отсутствие. Катя подтвердила мои мысли.

Ну что еще чуть чуть и будет вам курс диеты и фитнеса! Это будет не гламурное лежание на полу в красивой одежде, это будет то, что реально держит тело в тонусе, будет разминка, будут упражнения на спину, будет немного растяжки. Упражнения подойдут всем -дала пенсионерам (как мы с Сашей Войтиным на видео) Большое спасибо моим друзьям артистам и педагогам студии Pro Ballet за помощь в съемке и участии даже) Если у вас детки гимнасты, фигуристы или балетные- Аня и Саша вам в помощь! Немножко веселого вам 😈🤪

Ну и еще яркие воспоминания детства. Лежу я в медпункте, к ноге прикреплены какие то электроды, уже в те годы у нас была шикарная физиотерапия и входит Рузиматов на процедуру, в театре не было и нет такого как в школе. И я с открытом ртом и огромными глазами произношу на выдохе «Боооог»…) отсюда и пошло) с 89 года) А потом я случайно заглянула в зал Петипа, поздно вечером, после моих доп занятий. А там была Ульяна Вячеславовна. Они отрабатывали с Натальей Михайловной итальянские фуэте. В тот момент я задала себе два вопроса, я до сих пор помню- она точно настоящая и живая и что я то тут делаю). Ульяна всегда была богиней. таких больше нет и навряд ли будут. И главный вопрос- почему же называется канал Дьявол.. потому что я выросла, впитав и имея возможность видеть поистине богов и богинь. Я впитала зрительно тот уровень эстетики, которого больше практически нет. А если и есть, то остался он по прежнему только в АРБ. В Москве такими были Цискаридзе и Александрова пожалуй…