Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 728 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 406,并在 俄罗斯 地区排名第 30 732 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 728 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -199,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.58% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 965 次浏览,首日通常累积 4 253 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 94。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 728
订阅者
-324 小时
-597 天
-19930 天
帖子存档
21 728
Адекватный канал о психотерапии найти в Telegram едва ли не так же сложно, как найти хорошего психолога.
Поэтому таким знанием хочется делиться с близкими. «Королева Психея» — один из лучших каналов о психотерапии и тревоге. Его ведет Алла Королева — магистр психологии Манчестерского университета с 10-летним опытом частной практики. Никакой эзотерики и мракобесия, только верифицированные научные знания.
В ее канале вы найдете бесплатные техники для работы с тревогой и узнаете, как стать психологом самому себе.
И бонус: автор остроумно и интересно объясняет сложные вещи так, что хорошее настроение обеспечено.
Короче, подписываемся и движемся к осознанности и спокойствию.
21 728
Как и обещала про вторую звездочку. Ясмина Азис. Она же Яся). Ее я приметила давно) Когда она еще была во втором классе и училась у Людмилы Ивановны Комоловой. Я видела и ее па-де-труа и Машеньку и принцессу Флорину и даже Гаяне (вариации). Очень юная, ей сейчас еще только 13 как я понимаю и она учится в 4/8 у Елены Георгевны Забалканской.
Тут конечно абсолютная удача и с точки зрения данных и педагогов, что в начальных классах, что сейчас. Вообще все закладывается в первые годы. Это база и фундамент.
Но и огромное трудолюбие ребенка. А так же, обратите внимание на потрясающую музыкальность. Очень редко кто настолько музыкален. Возможно, туи роль играет, что присутствует восточная кровь) Уникальная в своем роде уже готовая балеринка. Я всегда с огромным интересом слежу за ее успехами. Запомните это имя. Оно еще дай бог прогремит.
Видео размещено с разрешения.
P.S. я не публикую вообще видео детей, впрочем и даже не снимаю бывая в школе. Либо для себя. Поэтому к вопросу видео детей я отношусь с большой осторожностью и только с разрешения .
Но вы можете сами ознакомиться с видео на страницах девочек в запрещенной сети)
21 728
А в БТ премьера Зигфрида у Смилевски. Не видела пока еще, сосредоточена на футболе🙈 Но могу сказать одно- Злой Гений Цвирко это абсолютное попадание в партию. Особенно сравнивая с внебрачным сыном вазелиновым.
Прям, Игорёк и его булочки- 🔥! Есть ещё порох в булочках то!) я прям оценила)
21 728
Что мне тут фб напомнил. Дягилев в Монте-Карло, 1911 г.
Карсавина, Нижинский, Фокин и Нижинская репетируют на сцене театра Palais de Soleil в Босолее, март 1911 года. Подготовка сезону дягилевской труппы Ballets Russes.
Нужно заставить себя возобновить рубрику по истории балета. Болеть этим гриппом сказали долго, так что у меня есть все шансы).
21 728
Repost from Vaganova Ballet Academy
Сегодня же воспитанницы Академии навестили жителей Дома ветеранов сцены имени М.Г. Савиной и привезли им «Новогоднюю открытку Деда Мороза» – концертную программу. Поскольку ребята ездили в гости к артистам, то приготовили для них творческие сюрпризы – балетные вариации, музыкальные пьесы и стихи, посвящённые Новогодне-Рождественскому времени. Пусть и не на долго, но юные воспитанницы, как в сказке, превратились в добрых волшебниц и подарили обитателям Дома тепло, радость и внимание. Лица этих умудренных опытом людей светились улыбками, и они наградили будущих артисток самыми искренними аплодисментами. Наша «Новогодняя открытка» была дополнена корзинками сладких лакомств, рисунками учащихся младших классов и книгами, которые позволят бабушкам и дедушкам Дома ветеранов продолжать «путешествие» по страницам балетной истории, вписанной в летопись нашей страны.
21 728
Дьяволята, помните я рассказывала про своего друга Химика, тот что пишет интересные рассказы и даже выпустил книжку.
Тут Химичек в предверии Рождества озадачился сделать близким подарок- написать про них рассказы.
Он реально мастер короткого жанра скажу я вам!)
И вот, я его торопила, так как мое рождество, то бишь Хануку уже завтра, потому мне конечно полагалось первой!)
Сейчас я вам покажу рассказ) Это фэнтези если что).
И я подумала, мы все всегда сходим с ума с идеей что подарить?! Так вот если ему дать водные про того о ком бы вы хотели, он напишет рассказ. Мне кажется это шикарный подарок.
Я внизу дам ссылку на его тг.
А вот и рассказ:
Руки, руки, руки… тянемся, тянемся, — Ирина затянулась сигаретой. — Марина, стоп, никуда не годится. Ты забываешь про руки: они живут отдельно от тебя. Это невыносимо. Девочка, руки — это очень важно. Давай всё сначала.
Марина, крупная студентка-двоечница затравленно смотрела на своего репетитора, заискивающе кивала, но и в очередной раз забывала про руки.
«Что хоть этой от меня надо? Завидует поди, что я из состоятельной семьи и молодая», — думала ученица.
«Господи, но вот нафига я согласилась с ней заниматься. То же мне благодетельница, не смогла Жорику отказать. Попросил же», — думала Ирина. Перед ее мысленным взором возникла матушка, которая сухо отчитывала: «Можно подумать ты ему когда-то отказывала. После всего того, что он натворил. Явился-объявился, только позвонил — а эта сразу побежала…» Мама поджала губы и недовольно уставилась куда-то вдаль.
Начинаю, Ирина Эдуардовна? — спросила Марина.
Да, — машинально кивнула та головой.
Марина что-то пыталась изобразить, держала спину и механически крутила руками. Ирина смотрела куда-то сквозь ученицу — она перенеслась на 15 лет назад в Клайпеду. Сосны, вечерний пляж, белый песок. Они отдыхали с Георгием. Точнее, как чуть позже выяснилось, это она с ним отдыхала. Восстанавливалась после травмы. А он отдыхал с ее коллегой по цеху примой Леночкой.
Тогда на берегу тоскливого северного моря она впервые поняла, что боль в спине не так страшна, как боль душевная. Именно тогда она сделала этот сложный, и как казалось, разрушительный шаг. Жизнь не рухнула и все продолжили свое плавание по водоворотам своих судеб. Однако, и через 15 лет она не перестала подвергаться магической силе Жориного гипноза. Чего никак не могла понять ее матушка.
Жора как обычно возникал из ниоткуда. Он появлялся в любое время как чёртик из табакерки и тут же, не спрашивая даже ради приличия как ее дела, сходу выпуливал свои хотелки. Она каждый раз клялась себе, что больше не пойдёт на его провокации. Мама каждый раз крутила пальцем у виска. Ира закатывала глаза и говорила, что все знает сама.
Последняя Жорина хотела была такая: «Я точно знаю — ты в этом ас. Тут вопрос жизни и смерти. Понимаешь, у друга дочка в балетном учится. Завал, если ее отчислят — всё пропало. Жена его съест, ну, ты понимаешь. Позанимайся с дочуркой, а?»
Ирина в очередной раз все понимала, входила в положение и ввязывалась в очередную историю, ни одна из которых ничем хорошим для неё не заканчивалась.
Она вышла из задумчивости, обнаружив, что уже какое-то время сидит молча, а балетный «самородок» уставился в длительном ожидании на неё просящими глазами.
Мариночка, давай на сегодня всё. Ты видео-то с Плисецкой дома ещё посмотри, пожалуйста. Понаблюдай за ее руками. А пока давай закончим урок. Хорошо? С наступающим, кстати!
Мариночка смущённо улыбнулась, она рада, что занятие закончилось гораздо раньше и можно заниматься своими делами на свободе.
Ирина подошла к зеркалу и критичным взглядом окинула своё отражение. Удовлетворенно кивнула — в свои годы она легко ещё даст фору двадцатипятилетним. Подмигнула себе и пошла собираться. Нужно было ещё успеть купить домой елку и сказать Жоре, что занятия с дочкой друга закончены.
https://t.me/alyoshas_galoshes
21 728
Я вот «переспала» со вчерашним вечером и что хочу сказать.
Труппа Якобсона в очень сильной форме. Ребята действительно сделали невозможное, потому что беря во внимание их репертуар- станцевать такое это прям вау.
Про Славу Самодурова я как-то уже сказала- после того как он изнасиловал Прокофьева в своем РиДж он для меня как хореограф не существует) Но он однозначно с каждым годом всё сильнее ебобо становится).
А про Диану..
Я, наверное, понимаю ее желание станцевать на родной сцене Кармен. Возможно, это был последний раз? Некое прощание с пальцевыми спектаклями?
Конечно она бренд. Конечно ее знает весь мир. Вчера была и ее педагог- Людмила Валентиновна, кстати, в отличии от некоторых- Диана всю жизнь чтит и благодарит своего педагога!
Ее можно любить или не любить- она звезда мирового балета.
Но ведь из ABT ее попросили 5 лет назад. Дали как там положено попрощаться со сценой и зрителем… Почему бы уже не попрощаться у нас?
Не освободить ставку?
Не отдать её той же Ренате Шакировой?
Диане 46 лет. Это очень почтенный возраст для балерины. Ее не перестанут знать если она перестанет быть примой МТ. Ее предыдущие заслуги и обнуляться.
Она может танцевать современное, преподавать, передавать свой огромный опыт молодым артистам. Ей есть что передать!
Но почему не дать рост молодым и талантливым?
21 728
И еще у меня вопрос конечно- почему одна серьга? Вроде Кармен не боролась за однополую любовь и что с прической? Что за гулькин х-й вместо аккуратно забранных снизу и цветка внизу аккуратного.
Много вопросов. Мало ответов.
Ходите на Екатерину Кондаурову. Будет красота, секс и испания с ее страстью и танец!
Кстати, Катя без трико с ее идеальными ногами и шикарным телом…
Ну как так то..
21 728
Сегодня была громкая премьера в Мариинке.
Труппа Якобсона, постановка Самодурова, музыка Щедрина “Озорные частушки»
Я начну с анекдота. В СССР приезжает делегация японцев. Им все показывают, всюду водят. И потом спрашивают- что вам понравилось? Что больше всего понравилось? Японцы отвечают- ваши дети. Наши настаивают- ну понравилось то что? Японцы твердят- ваши дети! Потому что всё, что вы делаете руками очень плохо.
Так вот! Наши «дети», то бишь артисты были шикарны.
Реально! Артисты огромные молодцы! Теперь я понимаю почему Щелкунчик был такой никакой. Потому что они параллельно готовили это!
А теперь про это.
Давайте про плюсы:
как я уже сказала- артисты. Ну и конечно музыка Щедрина!!! Она божественна!
А теперь главное- сценография по нулям. Потому что либо ты сидишь по центру партера либо видишь процентов 30%. А это Мариинка и нужно понимать и знать как устроен театр. А Слава не может не знать- он тут танцевал
. Поэтому в этом пункте фиаско.
Ну и количество плагиата. Комон, ну у нас есть свой Макс Петров, не надо его из себя выжимать. Есть Шарон Эяль, есть уже и Мэтью Борн и всё остальные. Не нужно пиздить по сусекам.
А артистам браво и мой очень низкий поклон. Я представляю какого такое учить классикам!
21 728
Блог пианиста Михаила. Закончил Гнесинку и пишет про музыку (а также ведет трансляции и дает уроки) на благо всего живого на Земле.
Перейти и подписаться - t.me/pianistmichail
21 728
Посмотрите, Екатерина Сергеевна делает на самом пятаке прыжки, это адски сложно, особенно назад. На западе многие любят этот элемент вставлять в ЛО.
Марич же делает на полной стопе. И даже при этом Максимова смотрится легче, воздушнее и грациознее. Вот вам и 21 век)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
