ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 723 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 402 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 773 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 723 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -199، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.67‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.58‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 965 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 253 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 94.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 723
المشتركون
-324 ساعات
-597 أيام
-19930 أيام
أرشيف المشاركات

Адекватный канал о психотерапии найти в Telegram едва ли не так же сложно, как найти хорошего психолога. Поэтому таким знание
Адекватный канал о психотерапии найти в Telegram едва ли не так же сложно, как найти хорошего психолога. Поэтому таким знанием хочется делиться с близкими. «Королева Психея» — один из лучших каналов о психотерапии и тревоге. Его ведет Алла Королева — магистр психологии Манчестерского университета с 10-летним опытом частной практики. Никакой эзотерики и мракобесия, только верифицированные научные знания. В ее канале вы найдете бесплатные техники для работы с тревогой и узнаете, как стать психологом самому себе. И бонус: автор остроумно и интересно объясняет сложные вещи так, что хорошее настроение обеспечено. Короче, подписываемся и движемся к осознанности и спокойствию.

Как и обещала про вторую звездочку. Ясмина Азис. Она же Яся). Ее я приметила давно) Когда она еще была во втором классе и училась у Людмилы Ивановны Комоловой. Я видела и ее па-де-труа и Машеньку и принцессу Флорину и даже Гаяне (вариации). Очень юная, ей сейчас еще только 13 как я понимаю и она учится в 4/8 у Елены Георгевны Забалканской. Тут конечно абсолютная удача и с точки зрения данных и педагогов, что в начальных классах, что сейчас. Вообще все закладывается в первые годы. Это база и фундамент. Но и огромное трудолюбие ребенка. А так же, обратите внимание на потрясающую музыкальность. Очень редко кто настолько музыкален. Возможно, туи роль играет, что присутствует восточная кровь) Уникальная в своем роде уже готовая балеринка. Я всегда с огромным интересом слежу за ее успехами. Запомните это имя. Оно еще дай бог прогремит. Видео размещено с разрешения. P.S. я не публикую вообще видео детей, впрочем и даже не снимаю бывая в школе. Либо для себя. Поэтому к вопросу видео детей я отношусь с большой осторожностью и только с разрешения . Но вы можете сами ознакомиться с видео на страницах девочек в запрещенной сети)

А в БТ премьера Зигфрида у Смилевски. Не видела пока еще, сосредоточена на футболе🙈 Но могу сказать одно- Злой Гений Цвирко это абсолютное попадание в партию. Особенно сравнивая с внебрачным сыном вазелиновым. Прям, Игорёк и его булочки- 🔥! Есть ещё порох в булочках то!) я прям оценила)

Что мне тут фб напомнил. Дягилев в Монте-Карло, 1911 г. Карсавина, Нижинский, Фокин и Нижинская репетируют на сцене театра Pa
+1
Что мне тут фб напомнил. Дягилев в Монте-Карло, 1911 г. Карсавина, Нижинский, Фокин и Нижинская репетируют на сцене театра Palais de Soleil в Босолее, март 1911 года. Подготовка сезону дягилевской труппы Ballets Russes. Нужно заставить себя возобновить рубрику по истории балета. Болеть этим гриппом сказали долго, так что у меня есть все шансы).

Сегодня же воспитанницы Академии навестили жителей Дома ветеранов сцены имени М.Г. Савиной и привезли им «Новогоднюю открытку
+5
Сегодня же воспитанницы Академии навестили жителей Дома ветеранов сцены имени М.Г. Савиной и привезли им «Новогоднюю открытку Деда Мороза» – концертную программу. Поскольку ребята ездили в гости к артистам, то приготовили для них творческие сюрпризы – балетные вариации, музыкальные пьесы и стихи, посвящённые Новогодне-Рождественскому времени. Пусть и не на долго, но юные воспитанницы, как в сказке, превратились в добрых волшебниц и подарили обитателям Дома тепло, радость и внимание. Лица этих умудренных опытом людей светились улыбками, и они наградили будущих артисток самыми искренними аплодисментами. Наша «Новогодняя открытка» была дополнена корзинками сладких лакомств, рисунками учащихся младших классов и книгами, которые позволят бабушкам и дедушкам Дома ветеранов продолжать «путешествие» по страницам балетной истории, вписанной в летопись нашей страны.

Дьяволята, помните я рассказывала про своего друга Химика, тот что пишет интересные рассказы и даже выпустил книжку. Тут Химичек в предверии Рождества озадачился сделать близким подарок- написать про них рассказы. Он реально мастер короткого жанра скажу я вам!) И вот, я его торопила, так как мое рождество, то бишь Хануку уже завтра, потому мне конечно полагалось первой!) Сейчас я вам покажу рассказ) Это фэнтези если что). И я подумала, мы все всегда сходим с ума с идеей что подарить?! Так вот если ему дать водные про того о ком бы вы хотели, он напишет рассказ. Мне кажется это шикарный подарок. Я внизу дам ссылку на его тг. А вот и рассказ: Руки, руки, руки… тянемся, тянемся, — Ирина затянулась сигаретой. — Марина, стоп, никуда не годится. Ты забываешь про руки: они живут отдельно от тебя. Это невыносимо. Девочка, руки — это очень важно. Давай всё сначала. Марина, крупная студентка-двоечница затравленно смотрела на своего репетитора, заискивающе кивала, но и в очередной раз забывала про руки. «Что хоть этой от меня надо? Завидует поди, что я из состоятельной семьи и молодая», — думала ученица. «Господи, но вот нафига я согласилась с ней заниматься. То же мне благодетельница, не смогла Жорику отказать. Попросил же», — думала Ирина. Перед ее мысленным взором возникла матушка, которая сухо отчитывала: «Можно подумать ты ему когда-то отказывала. После всего того, что он натворил. Явился-объявился, только позвонил — а эта сразу побежала…» Мама поджала губы и недовольно уставилась куда-то вдаль. Начинаю, Ирина Эдуардовна? — спросила Марина. Да, — машинально кивнула та головой. Марина что-то пыталась изобразить, держала спину и механически крутила руками. Ирина смотрела куда-то сквозь ученицу — она перенеслась на 15 лет назад в Клайпеду. Сосны, вечерний пляж, белый песок. Они отдыхали с Георгием. Точнее, как чуть позже выяснилось, это она с ним отдыхала. Восстанавливалась после травмы. А он отдыхал с ее коллегой по цеху примой Леночкой. Тогда на берегу тоскливого северного моря она впервые поняла, что боль в спине не так страшна, как боль душевная. Именно тогда она сделала этот сложный, и как казалось, разрушительный шаг. Жизнь не рухнула и все продолжили свое плавание по водоворотам своих судеб. Однако, и через 15 лет она не перестала подвергаться магической силе Жориного гипноза. Чего никак не могла понять ее матушка. Жора как обычно возникал из ниоткуда. Он появлялся в любое время как чёртик из табакерки и тут же, не спрашивая даже ради приличия как ее дела, сходу выпуливал свои хотелки. Она каждый раз клялась себе, что больше не пойдёт на его провокации. Мама каждый раз крутила пальцем у виска. Ира закатывала глаза и говорила, что все знает сама. Последняя Жорина хотела была такая: «Я точно знаю — ты в этом ас. Тут вопрос жизни и смерти. Понимаешь, у друга дочка в балетном учится. Завал, если ее отчислят — всё пропало. Жена его съест, ну, ты понимаешь. Позанимайся с дочуркой, а?» Ирина в очередной раз все понимала, входила в положение и ввязывалась в очередную историю, ни одна из которых ничем хорошим для неё не заканчивалась. Она вышла из задумчивости, обнаружив, что уже какое-то время сидит молча, а балетный «самородок» уставился в длительном ожидании на неё просящими глазами. Мариночка, давай на сегодня всё. Ты видео-то с Плисецкой дома ещё посмотри, пожалуйста. Понаблюдай за ее руками. А пока давай закончим урок. Хорошо? С наступающим, кстати! Мариночка смущённо улыбнулась, она рада, что занятие закончилось гораздо раньше и можно заниматься своими делами на свободе. Ирина подошла к зеркалу и критичным взглядом окинула своё отражение. Удовлетворенно кивнула — в свои годы она легко ещё даст фору двадцатипятилетним. Подмигнула себе и пошла собираться. Нужно было ещё успеть купить домой елку и сказать Жоре, что занятия с дочкой друга закончены. https://t.me/alyoshas_galoshes

+2

Кстати! Посмотрите какой шикарный был дебют у Ренаты!

Я вот «переспала» со вчерашним вечером и что хочу сказать. Труппа Якобсона в очень сильной форме. Ребята действительно сделали невозможное, потому что беря во внимание их репертуар- станцевать такое это прям вау. Про Славу Самодурова я как-то уже сказала- после того как он изнасиловал Прокофьева в своем РиДж он для меня как хореограф не существует) Но он однозначно с каждым годом всё сильнее ебобо становится). А про Диану.. Я, наверное, понимаю ее желание станцевать на родной сцене Кармен. Возможно, это был последний раз? Некое прощание с пальцевыми спектаклями? Конечно она бренд. Конечно ее знает весь мир. Вчера была и ее педагог- Людмила Валентиновна, кстати, в отличии от некоторых- Диана всю жизнь чтит и благодарит своего педагога! Ее можно любить или не любить- она звезда мирового балета. Но ведь из ABT ее попросили 5 лет назад. Дали как там положено попрощаться со сценой и зрителем… Почему бы уже не попрощаться у нас? Не освободить ставку? Не отдать её той же Ренате Шакировой? Диане 46 лет. Это очень почтенный возраст для балерины. Ее не перестанут знать если она перестанет быть примой МТ. Ее предыдущие заслуги и обнуляться. Она может танцевать современное, преподавать, передавать свой огромный опыт молодым артистам. Ей есть что передать! Но почему не дать рост молодым и талантливым?

+1
кстати! сегодня был Уриня)

И еще у меня вопрос конечно- почему одна серьга? Вроде Кармен не боролась за однополую любовь и что с прической? Что за гулькин х-й вместо аккуратно забранных снизу и цветка внизу аккуратного. Много вопросов. Мало ответов. Ходите на Екатерину Кондаурову. Будет красота, секс и испания с ее страстью и танец! Кстати, Катя без трико с ее идеальными ногами и шикарным телом… Ну как так то..

+4

Сегодня была громкая премьера в Мариинке. Труппа Якобсона, постановка Самодурова, музыка Щедрина “Озорные частушки» Я начну с анекдота. В СССР приезжает делегация японцев. Им все показывают, всюду водят. И потом спрашивают- что вам понравилось? Что больше всего понравилось? Японцы отвечают- ваши дети. Наши настаивают- ну понравилось то что? Японцы твердят- ваши дети! Потому что всё, что вы делаете руками очень плохо. Так вот! Наши «дети», то бишь артисты были шикарны. Реально! Артисты огромные молодцы! Теперь я понимаю почему Щелкунчик был такой никакой. Потому что они параллельно готовили это! А теперь про это. Давайте про плюсы: как я уже сказала- артисты. Ну и конечно музыка Щедрина!!! Она божественна! А теперь главное- сценография по нулям. Потому что либо ты сидишь по центру партера либо видишь процентов 30%. А это Мариинка и нужно понимать и знать как устроен театр. А Слава не может не знать- он тут танцевал . Поэтому в этом пункте фиаско. Ну и количество плагиата. Комон, ну у нас есть свой Макс Петров, не надо его из себя выжимать. Есть Шарон Эяль, есть уже и Мэтью Борн и всё остальные. Не нужно пиздить по сусекам. А артистам браво и мой очень низкий поклон. Я представляю какого такое учить классикам!

+8

Блог пианиста Михаила. Закончил Гнесинку и пишет про музыку (а также ведет трансляции и дает уроки) на благо всего живого на
Блог пианиста Михаила. Закончил Гнесинку и пишет про музыку (а также ведет трансляции и дает уроки) на благо всего живого на Земле. Перейти и подписаться - t.me/pianistmichail

+1
Посмотрите, Екатерина Сергеевна делает на самом пятаке прыжки, это адски сложно, особенно назад. На западе многие любят этот элемент вставлять в ЛО. Марич же делает на полной стопе. И даже при этом Максимова смотрится легче, воздушнее и грациознее. Вот вам и 21 век)

+1