ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 726 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 726 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 726
订阅者
-124 小时
-617
-19230
帖子存档
Ребята! Я в таком восторге… Я сижу как ребенок затаив дыхание и наслаждаюсь каждой секундой

Вообще Dance Open это всегда самое долгожданное событие нашего города уже больше 20 лет! Вы только подумайте, 20 с лишним лет быть лидером! Галанова и Dance Open это бренд города! Именно она на протяжении нескольких десятков лет знакомит нас с новыми тенденциями и именами мирового балета. Международный фестиваль балета DANCE OPEN, который пройдет с 10 по 18 апреля на Основной сцене Александринского театра в этом году покажет нам много интересного. А откроется фестиваль 10 апреля 19:00 спектаклем «Лобби" от группы TIE BREAK (Франция) 10 апреля - Лионская труппа Tie Break покажет виртуозную комедию в стиле брейк-данс - «Лобби» на Международном фестивале балета Dance Open в Петербурге. Всем адептам уличной культуры, хип-хопа, брейк-данса – must see! Головокружительный коктейль: в альтернативный стрит-данс аккуратно ввести виртуозов-акробатов разных национальностей, приправить мелконашинкованными комедийной пантомимой, джазовым мюзиклом и цирковым шоу — хорошенько все это перемешать и ни в коем случае не взбалтывать! Подавать с отличным сюжетом! После этого аперитива «фуэте на голове» вам гарантировано! Орг. комитет фестиваля предупреждает: любителям «классики» употреблять с особой осторожностью! Рекомендую особенно многим эйфманцам детям) Посмотреть как это на самом деле! ) А я вам в ближайшие дни расскажу, что вас ждёт ещё! Билеты в продаже на сайте фестиваля https://danceopen.com/ru/71-xxii-season/1422-lobbi-pr..

Вчера благодаря дьяволенку подписчице я узнала про Dance Open в этом году! Вот что уж точно пропускать нельзя! Сейчас гала делают все кому не лень! Но там где все учились Катя Галанова (которая организовалась этот фестиваль) преподавала! Катя всегда привозит к нам лучшее и новое! Сама будучи когда то балериной Мариинского Театра она знает как сделать лучший продукт от А до Я- от света и звука, до привозимых артистов! https://danceopen.com/ru/

Вот что получается, когда хочешь создать универсального артиста балета🤣🤣🤪 Академия Бориса Эйфмана. Мальчик очень пластичный, но зачем всё это вот?!🙊🙈🙉

Дьяволята! А у Анастасии то нашей свет Изумрудовны Всея Руси появился последователь. Нет! Конкурент! Ибо моложе! Явно ведь насмотрелся на её вертолеты!

+3
Почитала тут, что вскоре в МТ опять пенсионный фонд всея МТ будет Тореадорить (я про юного Женечка, 48 годиков от роду). Прочитала и ужаснулась) Вот в связи с чем я поняла, что безумно скучаю по Боре Журилову. Раньше как-то всегда раздавался звонок- я в Питере, жди, буду через 30 мин. Ну 30 мин у Бори это обычно часа два) но ему даже до сумасшествия пунктуальная дева я могла простить всё). Он всегда сюрпризом приезжал. Сегодня особенно ощутила, что он скучаю по своему другу. Посмотрела он там по Амстердаму гуляет) Привет кофе шопам) Ну и по моему любимому Тореадору и Эспаде) Посмотрите сколько страсти в его танце, сколько эмоций! И да, он прыгает!) Люблю и скучаю

Помните я тут постила фею Смелости балерины из NYC Ballet?) Вот еще её фея Резвости) В принципе и смелая была резва и резвая смела!) Ну зачем они так с нашей классикой то🙈

Все мы знакомы с витамином С, который рекомендуется принимать при любых признаках воспаления, простуды, алкогольном отравлени
Все мы знакомы с витамином С, который рекомендуется принимать при любых признаках воспаления, простуды, алкогольном отравлении и т.п. Представьте природный компонент, по своей эффективности более чем в 300 раз превосходящий витамин С и прочие антиоксиданты! Фуллерен С60 – молекула, способная нейтрализовать десятки свободных радикалов кислорода, когда другие антиоксиданты справляются лишь с одним. Это прорывное открытие, отмеченное Нобелевской премией в 1996 г. Созданный и производимый в США на основе исследований нобелевских лауреатов, уникальный BIOFULLERENE Water эффективно нейтрализует свободные радикалы кислорода, препятствуя развитию воспалительных процессов в организме и на коже, существенно замедляя процессы старения и способствуя Вашему активному долголетию. Всего несколько капель BIOFULLERENE Water в день, позволит Вам почувствовать прилив сил и бодрости, укрепить иммунитет, улучшить качество сна и общего физического состояния. BIOFULLERENE поможет Вам жить долго и счастливо! Купить можно тут!

+4
Сегодня ДР у уникальной балерины. Лучшего Рубина современности (я про весь мир). У самой необыкновенной, доброй, человечной, веселой, позитивной и самой техничной ❤️💋 Рената, моя дорогая и любимая, прима моего сердца- с твоим Днём! Пусть все мечты сбудутся! Легких ног и интересных партий! Люблю

А что это за Павел Смирнов в БТ? Гурна я тут не вижу от слова совсем, более того и Бурнонвиль в гробу переворачивается. И не надо только про Кобборга втирать. Кто интересно этого юношу учил?) Вообще состав «огонь». Молодая Кокорева, молодая Шувалова и такой дед Джеймс Чудин. Все порно и задорно с перверзиями как это любят в БТ.

Знакомая ситуация - одежды много, а надеть нечего? Делюсь с вами классным каналом - Настя шла и нашла, не только спасет ваш г
Знакомая ситуация - одежды много, а надеть нечего? Делюсь с вами классным каналом - Настя шла и нашла, не только спасет ваш гардероб от ненужных вещей, но и поможет собрать новый. Автор ежедневно публикует готовые образы и стильные капсулы, делает актуальные подборки и развлекает читателей историями появления вещей, например серия постов о нижнем белье или почему майка-алкоголичка считалась пьющей. Классный бонус - все подборки с её канала бюджетные, так что вы сэкономите не только время на поиск нужной вещи, но и деньги. Подписывайтесь и будьте стильными и красивыми, девочки 💙 Настя шла и нашла

На самом деле я очень рада за Пашу Михеева, Аарона, Машу Чернявскую и многих других кого повысили! Ребята, вы это реально заслужили! Но давайте будем объективны, при некоторых повышениях Степин точно должен был стать премьером! А Изместьев хотя бы вторым солистом. Хотя, я бы этого талантливого парня сделала первым. И еще в труппе есть замечательная артистка. Кстати француженка! Леа Томассон! Помимо того, что она талантливая, яркая, красивая она еще и осталась с нами! Почему её никто не повышает? Почему Лукина и Мацци обе вторые солистки? Между ними пропасть во много ступеней. В пользу Насти конечно. Или это лебединая песня и.о.? Мол, а напоследок я скажу?

Внимательно посмотрите на список премьеров! Ничего не смущает? А меня смущает. Дьявольски смущает юный премьер Евгений Иванче
+1
Внимательно посмотрите на список премьеров! Ничего не смущает? А меня смущает. Дьявольски смущает юный премьер Евгений Иванченко. Ему всего то 48 годиков. Так сказать излучает свежесть и юность! И ничего, что ставку занимает. Талант же! А как задорно танцует! И это еще пару лет назад, сейчас просто пешком может. Но это не точно.

+1
Вообще грешно над убогими смеяться. Тем более, я тут присоединилась с своим православным друзьям и пощусь. Я обойдусь без оскорблений. И я люблю всех животных и птиц. Но все таки, безумные птицы это же опасно. Они разносчики безумия. Прививают плохой вкус. Доколе это будет твориться в БТ?

Придумайте название фото! Отдаю вам пальму первенства)
Придумайте название фото! Отдаю вам пальму первенства)

Вы 💯 будете рады, что нашли этот онлайн-магазин🥳🥳🥳 Больше 1000 украшений и аксессуаров в наличии🔥 Все известные бренды🛍
+8
Вы 💯 будете рады, что нашли этот онлайн-магазин🥳🥳🥳 Больше 1000 украшений и аксессуаров в наличии🔥 Все известные бренды🛍️ Только люкс и премиум качество🌟 Промокод - "дьявол на пуантах" на бесплатную доставку👏🏻 (действует до 10.04) Не забудьте подписаться, чтобы не потерять⬇️ https://t.me/everyday_biju_brand

Ну что This is it. Эван Капитен официально первый солист Мариинского Театра. Поздравляю руководство балетной труппы с очередн
Ну что This is it. Эван Капитен официально первый солист Мариинского Театра. Поздравляю руководство балетной труппы с очередным безумным приобретением. Больше всего мне нравится как на сайте говорится про Французскую балетную школу) Он пришел туда в 13, потом его выперли и в 16 он уже был в Минске) То есть, получается, что наши великолепные артисты, закончившие лучшую школу мира на одной позиции с чуваком, который не умеет даже вернуться в 5 из туров в воздухе. Очередной плевок в труппу. Ксандер у нас уже был. Но он хоть красиво стоял и ходил. Этот же ходит по сцене как будто к каждой ноге привязано по 10 галлонов вина, а за спиной десятки багетов. То есть вот этот la queue на одном уровне со Степиным? Сергеевым? Это просто тотальное неуважение к труппе, которую он и так упускает. Ладно бы он приобрел Уго Маршана! Тут бы можно было сказать- вау, но хочется сказать и.о.- Va te faire enculer!

+1
У вас бывает когда смотришь на балерина и понимаешь, что к горлу подкатывает комок отвращения? Вот у меня так с «сегодняшней» Осиповой. Она была технична и прекрасна по-своему в молодости. Я даже принимаю её Жизель. Он действительно была уникально технична. Но порой век артиста бывает короток и тогда нужно уходить. Хотя бы из классики. Мне физически неприятно смотреть на её Раймонду. Да, это редакция Нуреева с этим нарочитым хлопком и такими руками. Очень отличается от нашей классики. Но давайте взглянем как это танцевала Гиллем. Ведь не было этой балетной порнографии. Про физическую форму молчу. Ну почему не уйти во время?!

+2
Все таки, в Америке балет специфический) Вот, например, Фея Смелости из Спящей. На видео балерина NYC Ballet Оливия Маккиннон. Если бы не музыка и хореография, я б подумала выбежала фея резвости, при чем сильно взбодрившись перед выходом. Для сравнения Анжелина Воронцова и Лилия Бережнова. Ну танцуете наши балеты, так потрудись хоть понять, что вы танцуете. А то выходит как у БТ Драгоценности )