ar
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

الذهاب إلى القناة على Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дьявол на пуантах

تُعد قناة Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 21 727 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 404 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 30 842 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 21 727 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -192، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 36.59‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 19.67‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 953 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 274 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 91.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

21 727
المشتركون
-124 ساعات
-617 أيام
-19230 أيام
أرشيف المشاركات
Ребята! Я в таком восторге… Я сижу как ребенок затаив дыхание и наслаждаюсь каждой секундой

Вообще Dance Open это всегда самое долгожданное событие нашего города уже больше 20 лет! Вы только подумайте, 20 с лишним лет быть лидером! Галанова и Dance Open это бренд города! Именно она на протяжении нескольких десятков лет знакомит нас с новыми тенденциями и именами мирового балета. Международный фестиваль балета DANCE OPEN, который пройдет с 10 по 18 апреля на Основной сцене Александринского театра в этом году покажет нам много интересного. А откроется фестиваль 10 апреля 19:00 спектаклем «Лобби" от группы TIE BREAK (Франция) 10 апреля - Лионская труппа Tie Break покажет виртуозную комедию в стиле брейк-данс - «Лобби» на Международном фестивале балета Dance Open в Петербурге. Всем адептам уличной культуры, хип-хопа, брейк-данса – must see! Головокружительный коктейль: в альтернативный стрит-данс аккуратно ввести виртуозов-акробатов разных национальностей, приправить мелконашинкованными комедийной пантомимой, джазовым мюзиклом и цирковым шоу — хорошенько все это перемешать и ни в коем случае не взбалтывать! Подавать с отличным сюжетом! После этого аперитива «фуэте на голове» вам гарантировано! Орг. комитет фестиваля предупреждает: любителям «классики» употреблять с особой осторожностью! Рекомендую особенно многим эйфманцам детям) Посмотреть как это на самом деле! ) А я вам в ближайшие дни расскажу, что вас ждёт ещё! Билеты в продаже на сайте фестиваля https://danceopen.com/ru/71-xxii-season/1422-lobbi-pr..

Вчера благодаря дьяволенку подписчице я узнала про Dance Open в этом году! Вот что уж точно пропускать нельзя! Сейчас гала делают все кому не лень! Но там где все учились Катя Галанова (которая организовалась этот фестиваль) преподавала! Катя всегда привозит к нам лучшее и новое! Сама будучи когда то балериной Мариинского Театра она знает как сделать лучший продукт от А до Я- от света и звука, до привозимых артистов! https://danceopen.com/ru/

Вот что получается, когда хочешь создать универсального артиста балета🤣🤣🤪 Академия Бориса Эйфмана. Мальчик очень пластичный, но зачем всё это вот?!🙊🙈🙉

Дьяволята! А у Анастасии то нашей свет Изумрудовны Всея Руси появился последователь. Нет! Конкурент! Ибо моложе! Явно ведь насмотрелся на её вертолеты!

+3
Почитала тут, что вскоре в МТ опять пенсионный фонд всея МТ будет Тореадорить (я про юного Женечка, 48 годиков от роду). Прочитала и ужаснулась) Вот в связи с чем я поняла, что безумно скучаю по Боре Журилову. Раньше как-то всегда раздавался звонок- я в Питере, жди, буду через 30 мин. Ну 30 мин у Бори это обычно часа два) но ему даже до сумасшествия пунктуальная дева я могла простить всё). Он всегда сюрпризом приезжал. Сегодня особенно ощутила, что он скучаю по своему другу. Посмотрела он там по Амстердаму гуляет) Привет кофе шопам) Ну и по моему любимому Тореадору и Эспаде) Посмотрите сколько страсти в его танце, сколько эмоций! И да, он прыгает!) Люблю и скучаю

Помните я тут постила фею Смелости балерины из NYC Ballet?) Вот еще её фея Резвости) В принципе и смелая была резва и резвая смела!) Ну зачем они так с нашей классикой то🙈

Все мы знакомы с витамином С, который рекомендуется принимать при любых признаках воспаления, простуды, алкогольном отравлени
Все мы знакомы с витамином С, который рекомендуется принимать при любых признаках воспаления, простуды, алкогольном отравлении и т.п. Представьте природный компонент, по своей эффективности более чем в 300 раз превосходящий витамин С и прочие антиоксиданты! Фуллерен С60 – молекула, способная нейтрализовать десятки свободных радикалов кислорода, когда другие антиоксиданты справляются лишь с одним. Это прорывное открытие, отмеченное Нобелевской премией в 1996 г. Созданный и производимый в США на основе исследований нобелевских лауреатов, уникальный BIOFULLERENE Water эффективно нейтрализует свободные радикалы кислорода, препятствуя развитию воспалительных процессов в организме и на коже, существенно замедляя процессы старения и способствуя Вашему активному долголетию. Всего несколько капель BIOFULLERENE Water в день, позволит Вам почувствовать прилив сил и бодрости, укрепить иммунитет, улучшить качество сна и общего физического состояния. BIOFULLERENE поможет Вам жить долго и счастливо! Купить можно тут!

+4
Сегодня ДР у уникальной балерины. Лучшего Рубина современности (я про весь мир). У самой необыкновенной, доброй, человечной, веселой, позитивной и самой техничной ❤️💋 Рената, моя дорогая и любимая, прима моего сердца- с твоим Днём! Пусть все мечты сбудутся! Легких ног и интересных партий! Люблю

А что это за Павел Смирнов в БТ? Гурна я тут не вижу от слова совсем, более того и Бурнонвиль в гробу переворачивается. И не надо только про Кобборга втирать. Кто интересно этого юношу учил?) Вообще состав «огонь». Молодая Кокорева, молодая Шувалова и такой дед Джеймс Чудин. Все порно и задорно с перверзиями как это любят в БТ.

Знакомая ситуация - одежды много, а надеть нечего? Делюсь с вами классным каналом - Настя шла и нашла, не только спасет ваш г
Знакомая ситуация - одежды много, а надеть нечего? Делюсь с вами классным каналом - Настя шла и нашла, не только спасет ваш гардероб от ненужных вещей, но и поможет собрать новый. Автор ежедневно публикует готовые образы и стильные капсулы, делает актуальные подборки и развлекает читателей историями появления вещей, например серия постов о нижнем белье или почему майка-алкоголичка считалась пьющей. Классный бонус - все подборки с её канала бюджетные, так что вы сэкономите не только время на поиск нужной вещи, но и деньги. Подписывайтесь и будьте стильными и красивыми, девочки 💙 Настя шла и нашла

На самом деле я очень рада за Пашу Михеева, Аарона, Машу Чернявскую и многих других кого повысили! Ребята, вы это реально заслужили! Но давайте будем объективны, при некоторых повышениях Степин точно должен был стать премьером! А Изместьев хотя бы вторым солистом. Хотя, я бы этого талантливого парня сделала первым. И еще в труппе есть замечательная артистка. Кстати француженка! Леа Томассон! Помимо того, что она талантливая, яркая, красивая она еще и осталась с нами! Почему её никто не повышает? Почему Лукина и Мацци обе вторые солистки? Между ними пропасть во много ступеней. В пользу Насти конечно. Или это лебединая песня и.о.? Мол, а напоследок я скажу?

Внимательно посмотрите на список премьеров! Ничего не смущает? А меня смущает. Дьявольски смущает юный премьер Евгений Иванче
+1
Внимательно посмотрите на список премьеров! Ничего не смущает? А меня смущает. Дьявольски смущает юный премьер Евгений Иванченко. Ему всего то 48 годиков. Так сказать излучает свежесть и юность! И ничего, что ставку занимает. Талант же! А как задорно танцует! И это еще пару лет назад, сейчас просто пешком может. Но это не точно.

+1
Вообще грешно над убогими смеяться. Тем более, я тут присоединилась с своим православным друзьям и пощусь. Я обойдусь без оскорблений. И я люблю всех животных и птиц. Но все таки, безумные птицы это же опасно. Они разносчики безумия. Прививают плохой вкус. Доколе это будет твориться в БТ?

Придумайте название фото! Отдаю вам пальму первенства)
Придумайте название фото! Отдаю вам пальму первенства)

Вы 💯 будете рады, что нашли этот онлайн-магазин🥳🥳🥳 Больше 1000 украшений и аксессуаров в наличии🔥 Все известные бренды🛍
+8
Вы 💯 будете рады, что нашли этот онлайн-магазин🥳🥳🥳 Больше 1000 украшений и аксессуаров в наличии🔥 Все известные бренды🛍️ Только люкс и премиум качество🌟 Промокод - "дьявол на пуантах" на бесплатную доставку👏🏻 (действует до 10.04) Не забудьте подписаться, чтобы не потерять⬇️ https://t.me/everyday_biju_brand

Ну что This is it. Эван Капитен официально первый солист Мариинского Театра. Поздравляю руководство балетной труппы с очередн
Ну что This is it. Эван Капитен официально первый солист Мариинского Театра. Поздравляю руководство балетной труппы с очередным безумным приобретением. Больше всего мне нравится как на сайте говорится про Французскую балетную школу) Он пришел туда в 13, потом его выперли и в 16 он уже был в Минске) То есть, получается, что наши великолепные артисты, закончившие лучшую школу мира на одной позиции с чуваком, который не умеет даже вернуться в 5 из туров в воздухе. Очередной плевок в труппу. Ксандер у нас уже был. Но он хоть красиво стоял и ходил. Этот же ходит по сцене как будто к каждой ноге привязано по 10 галлонов вина, а за спиной десятки багетов. То есть вот этот la queue на одном уровне со Степиным? Сергеевым? Это просто тотальное неуважение к труппе, которую он и так упускает. Ладно бы он приобрел Уго Маршана! Тут бы можно было сказать- вау, но хочется сказать и.о.- Va te faire enculer!

+1
У вас бывает когда смотришь на балерина и понимаешь, что к горлу подкатывает комок отвращения? Вот у меня так с «сегодняшней» Осиповой. Она была технична и прекрасна по-своему в молодости. Я даже принимаю её Жизель. Он действительно была уникально технична. Но порой век артиста бывает короток и тогда нужно уходить. Хотя бы из классики. Мне физически неприятно смотреть на её Раймонду. Да, это редакция Нуреева с этим нарочитым хлопком и такими руками. Очень отличается от нашей классики. Но давайте взглянем как это танцевала Гиллем. Ведь не было этой балетной порнографии. Про физическую форму молчу. Ну почему не уйти во время?!

+2
Все таки, в Америке балет специфический) Вот, например, Фея Смелости из Спящей. На видео балерина NYC Ballet Оливия Маккиннон. Если бы не музыка и хореография, я б подумала выбежала фея резвости, при чем сильно взбодрившись перед выходом. Для сравнения Анжелина Воронцова и Лилия Бережнова. Ну танцуете наши балеты, так потрудись хоть понять, что вы танцуете. А то выходит как у БТ Драгоценности )