ch
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

前往频道在 Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

显示更多

📈 Telegram 频道 ЦИМБАЛЮК 的分析概览

频道 ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 007 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 037,并在 俄罗斯 地区排名第 10 421

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 007 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 136,过去 24 小时变化为 44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 37.43%。内容发布后 24 小时内通常能获得 36.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 051 次浏览,首日通常累积 21 290 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 685
  • 主题关注点: 内容集中在 генерал, мразии, переговоры, даби, покушение 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

59 007
订阅者
+4424 小时
+1 4137
+3 13630
帖子存档
+1
Диктатор Ирана Хаменеи, который уже на чемоданах ждёт рейса на Москву, предрёк Трампу свержение:
«Как это обычно бывает с деспотами и мировыми высокомерцами вроде Фараона, Мохаммеда Резы и им подобных. Когда они были на пике своей гордыни, их свергли. И этот тоже будет свергнут»,
— заявил аятолла. И насмешил весь мир. О себе б лучше рассказал. Тем временем в Белом доме:
Журналист: — Вы читали, что аятолла Али Хаменеи теперь якобы рассматривает «план Б» — уехать в Россию? Трамп: — Ну, куда-нибудь, да. Он ищет место, куда бы податься.
Ну а что, неплохо, если Хаменеи доберется до Москвы - будет повод для Трампа и его спецслужб наведаться в гости. Может за компанию и ещё одного диктатора повяжут. Чтоб дважды не ездить. @RomaTsymbaliuk

+9
СБУ продемонструвала уламки «Орєшніка», яким рф атакувала Львівщину і кваліфікує цей удар як воєнний злочин Служба безпеки встановила місцезнаходження уламків російської балістичної ракети, якою ворог ударив по Львівщині в ніч з 8 на 9 січня 2026 року. За попередньою інформацією, виявлені комплектуючі належать до ракетного комплексу «Орєшнік». Серед знайдених наразі деталей: ▪️ блок стабілізації і наведення (фактично це «мізки» ракети); ▪️ запчастини з двигунної установки; ▪️ фрагменти механізму орієнтації; ▪️ сопла з платформи блоку розведення тощо. Відповідні уламки мають статус речових доказів та готуються до передачі на поглиблені експертизи. Слідчі СБУ кваліфікують застосування цієї зброї по цивільній інфраструктурі України як воєнний злочин з боку рф. За попередніми даними, ворог здійснив пуск ракети «Орєшнік» середнього радіусу дії класу «земля-земля» з російського полігону «Капустин Яр». Атакувавши цивільні об’єкти нашої держави поблизу кордону з Євросоюзом, кремль намагався знищити інфраструктуру життєзабезпечення регіону в умовах різкого погіршення погодних умов. Слідчі СБУ встановлюють всі обставини, а також організаторів та виконавців цього воєнного злочину рф для притягнення їх до відповідальності. Досудове розслідування за ст. 438 Кримінального кодексу України (воєнні злочини) триває. Заходи проводять за процесуального керівництва Офісу Генерального прокурора.

Нелюди продолжают террор мирного населения Украины. На этот раз ударили по больнице в Херсоне: ранены две медработницы. Снаряд пробил стену одного из отделений. Персонал спасает пациентов и уцелевшее оборудование. @RomaTsymbaliuk

Мразияне нашли себе подходящее место - в яме с дерьмом. В Мирнограде рашисты скрывались на территории фермерского хозяйства.
Мразияне нашли себе подходящее место - в яме с дерьмом. В Мирнограде рашисты скрывались на территории фермерского хозяйства. Для маскировки использовали фекальные ямы, где и пытались переждать обстрелы. Думали, что отлично замаскировались и дерьмо среди дерьма никто искать не будет. Но их местоположение было обнаружено, после чего говнюки были успешно ликвидированы. @RomaTsymbaliuk

Трамп освободит двух мразиян из состава экипажа танкера Marinera. Он принял такое решение после обращения Конюшни рф, заявила
+1
Трамп освободит двух мразиян из состава экипажа танкера Marinera. Он принял такое решение после обращения Конюшни рф, заявила пресс-алкаше ведомства Забухарова. И осыпала благодарностями руководство США за такую щедрость. Тем временем Алкоголич не синхронизировался с методичкой и внезапно назвал американцев «оборзевшими», тем самым обнулив весь спектакль благодарностей. В дурдоме без улучшений - пока одни благодарят за милость, другие продолжают орать про беспредел и психов, которых надо лечить смирительной рубашкой и галоперидолом. @RomaTsymbaliuk

В Белгородской буферной зоне без изменений @RomaTsymbaliuk
В Белгородской буферной зоне без изменений @RomaTsymbaliuk

Машина скорой помощи, атакованная рашистским «шахедом» в Киеве. Бригада приехала спасать людей в Дарницкий район — не на фронт, не на военную базу, а на вызов. И попала под повторную атаку дрона. В результате удара один медработник погиб, ещё четверо ранены. Это и есть вся суть этой войны: бить по скорым, убивать медиков, спасателей — уничтожать тех, кто спасает жизни. Никакого «ошиблись», никакой «военной необходимости» — просто мразотный, трусливый террор. Сознательно. Хладнокровно. Цинично.

Многообещающе
Журналист: Мы действительно нейтрализовали этот танкер под российским флагом. Жёсткое решение. Трамп: Я не думаю, что это было жёсткое решение…
Надо полагать, жесткое решение ещё впереди! Также журналист спросил у президента, звонил ли ему путин после захвата танкера. Трамп ушел от ответа:
"Я не хочу об этом говорить, но факт в том, что
российские корабли, а именно подводная лодка и эсминец, оба очень быстро ушли, когда мы прибыли
. Мы взяли судно под контроль, и нефть сейчас выгружается"

Официально: подтвержено применение "Орешника" по Львовской области. В связи с этим Украина срочно созывает Совбез ООН. "Такой
Официально: подтвержено применение "Орешника" по Львовской области. В связи с этим Украина срочно созывает Совбез ООН.
"Такой удар вблизи границ ЕС и НАТО является серьезной угрозой безопасности на европейском континенте и испытанием для трансатлантического сообщества. Мы требуем решительного ответа на безрассудные действия россии",
- написал глава МИД Андрей Сибига.

В Киеве этой ночью рашисты убили 4 человека и ранили по меньшей мере 25. Среди погибших — трое жителей жилого дома в Днепровс
+5
В Киеве этой ночью рашисты убили 4 человека и ранили по меньшей мере 25. Среди погибших — трое жителей жилого дома в Днепровском районе, а также 58-летний работник экстренной медицинской помощи, который прибыл оказывать помощь людям в Дарницком районе. Среди раненых — медицинские работники, 5 спасателей и сотрудник полиции. Повреждены 19 жилых многоэтажек, здание посольства, общежитие, детский сад, трамвайное депо, супермаркет, автозаправочная станция — повреждения зафиксированы в семи районах столицы.

Рашисты заявили, что ударили по Украине «Орешником» якобы в ответ на «атаку по резиденции путина» — ту самую, которой не было, и в которую не поверил даже Трамп. Решение об эскалации путин принял ещё в декабре — в ходе мирных переговоров. А «атаку» выдумали как привычный предлог для террористического удара. Но план, как обычно, пошёл по одному популярному у мразиян маршруту. На фоне ареста Мадуры, беспорядков в Иране и охоты на российские танкеры этот спектакль никто толком не заметил. В итоге применение «Орешника» выглядит не оружием возмездия, а банальной кремлёвской истерикой. @RomaTsymbaliuk

Что должна была сделать Украина, чтобы на неё не напала РФ. Продолжение деватнефикации смотрите в новом выпуске. https://yout
Что должна была сделать Украина, чтобы на неё не напала РФ. Продолжение деватнефикации смотрите в новом выпуске. https://youtu.be/HLAoRDBYR8Q

+2
В Киеве адская ночь. Террораша воюет с жилыми домами. По всему городу раздаются взрывы. Атака продолжается.

Заявлено как прилет «Орешника». Львовская область. Цель — газовая инфраструктура. Логика цели — мутная. Военного смысла почти ноль. Эффект — скорее театральный. Громко. Демонстративно. Эта ракета раскрывается на несколько блоков. Её задача — совсем другая. Ядерная. Но до этого не дошло. Скорее всего пустышки. Как и предыдущий в Днепре. Итог очевиден. Демонстрация возможностей. Спектакль для Трампа. Твой ход, Дональд! @RomaTsymbaliuk

Орловская ТЭЦ. Успешные переговоры

+4
А это Орёл. Там тоже движуют

Белгород видите? Нет? А он есть😁

Как похорошел Белгород за время СВО! Света нет. В темноте лучше любить движуху. Переименовывайте в Блэкгород!
+4
Как похорошел Белгород за время СВО! Света нет. В темноте лучше любить движуху. Переименовывайте в Блэкгород!

Заблудившихся усрусичей в "плащах-невидимках" обнаружили и направили на правильный путь

Два оттенка Дональда Трампа Трамп сегодня: Это была большая честь — поговорить с Президентом Колумбии Густаво Петро, который
+1
Два оттенка Дональда Трампа Трамп сегодня:
Это была большая честь — поговорить с Президентом Колумбии Густаво Петро, который позвонил, чтобы объяснить ситуацию, связанную с наркотиками, и другие разногласия, которые у нас возникали. Я высоко оценил его звонок и тон разговора и с нетерпением жду встречи с ним в ближайшем будущем. В настоящее время ведётся подготовка к встрече между государственным секретарём Марко Рубио и министром иностранных дел Колумбии. Встреча состоится в Белом доме в Вашингтоне, округ Колумбия.
Трамп 5 дней назад:
Президент Колумбии должен беречь свою задницу