ch
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

前往频道在 Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

显示更多

📈 Telegram 频道 ЦИМБАЛЮК 的分析概览

频道 ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 007 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 037,并在 俄罗斯 地区排名第 10 421

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 007 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 136,过去 24 小时变化为 44,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 37.43%。内容发布后 24 小时内通常能获得 36.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 051 次浏览,首日通常累积 21 290 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 685
  • 主题关注点: 内容集中在 генерал, мразии, переговоры, даби, покушение 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

59 007
订阅者
+4424 小时
+1 4137
+3 13630
帖子存档
В Тегеране рядом с базой сил безопасности горят автомобили силовиков

Тем временем Тегеран. Обстановка

Уиткофф и Кушнер передали в Кремль согласованный с Украиной проект мирного плана, — "Axios" Источник отметил, что после дости
Уиткофф и Кушнер передали в Кремль согласованный с Украиной проект мирного плана, — "Axios" Источник отметил, что после достижения соглашения с Украиной почти по всем аспектам плана Белый дом хочет получить чёткий ответ от путина по этому предложению.

США нанесут «сильный удар» по Ирану, если иранские власти начнут убивать протестующих, - Трамп Президента США заявил, что Вашингтон внимательно отслеживает развитие ситуации с протестами. В ответ на ремарку ведущего, что в ходе беспорядков уже погибли десятки человек, президент отметил, что часть смертей могла быть связана с проблемами управления толпой, а также с давкой.

Как ставить латентных путинистов на место. Словесный мастеркласс Цимбалюка https://youtu.be/whp1DxubWPo
Как ставить латентных путинистов на место. Словесный мастеркласс Цимбалюка https://youtu.be/whp1DxubWPo

Repost from Быть Или
Трамп запросил у Конгресса оборонный бюджет в $1,5 триллиона на 2027 год. "После долгих и тяжёлых переговоров с сенаторами, к
Трамп запросил у Конгресса оборонный бюджет в $1,5 триллиона на 2027 год.
"После долгих и тяжёлых переговоров с сенаторами, конгрессменами, секретарями и другими политическими представителями, я решил, что ради Добра для нашей Страны, особенно в эти беспокойные и опасные времена, наш оборонный бюджет в 2027 году должен составлять не $1 триллион долларов, а $1,5 триллиона".
Здесь сразу нужно сказать, что не факт, что Конгресс такой бюджет выделит. Вы помните, с какими баталиями принимался One Big Beautiful Bill Трампа, а затем Закон о национальной обороне NDAA. А это ещё и накануне выборов будет. Думаю, они там сожрут друг друга за этот бюджет. Но само направление правильное. Второй важный момент: представьте, если Трамп добьётся повышения оборонного бюджета - пусть даже не до $1,5 трлн, а до $1,2 трлн - как на этом фоне будут выглядеть европейцы с их черепашьим темпом? Потому что даже с учётом увеличения цели расходов на оборону с 2% до 5% от ВВП, это всё, напомню, аж к 2035 году! Всего семь стран НАТО на сегодня преодолевают порог в 3% (Польша, Литва, Латвия, Эстония, Норвегия, США, Дания). Остальные болтаются на уровне 2%. Европа всё ещё делает крайне недостаточно, просто пиздец как недостаточно. Если Америка сделает такой скачок, это может стать дополнительным стимулом для Европы.

+8
В Иране продолжается резкая эскалация протестов. В Мешхеде — втором по величине городе страны — протестующие спустили и разорвали государственный флаг. Ранее сообщалось, что демонстранты взяли под контроль три города. Последним стал Кередж — ключевой транспортный узел, соединяющий Тегеран с каспийским направлением и западными регионами. Власти начали точечные отключения интернета. В западных регионах, включая Керманшах, связь отключена полностью. В остальных частях страны интернет формально работает, но сильно замедлен. По оценкам экспертов, число протестующих за сутки выросло примерно вдвое. Многотысячные акции проходят более чем в 10 городах, менее массовые — в десятках населённых пунктов. В Тегеране столкновения фиксируются почти по всему городу. Основные группы протестующих — студенты и торговцы. Количество погибших растёт: по самым осторожным данным, силовиками убиты не менее 36 человек.

+4
Рашисты ударили баллистическими ракетами по жилым домам Кривого Рога, много пострадавших, среди них есть дети. Люди помогают эвакуировать раненых соседей. В городе продолжается тревога - теперь его атакуют российские дроны.

+3
Обещанный путиным прорыв! Рашисты начали ставить Starlink на коней. Как тебе такое, Илон Маск?

"Едем на Покровск. Сказали, назад будет посвободней" На-ду-ли! Назад не будет. Из Украины рашистам возврата нет! @RomaTsymbaliuk

Киевский апелляционный Суд разрешил Шуфричу выйти из-под стражи под залог в 33 миллиона 280 тысяч гривен — мелочь, особенно е
Киевский апелляционный Суд разрешил Шуфричу выйти из-под стражи под залог в 33 миллиона 280 тысяч гривен — мелочь, особенно если ты всю жизнь «переживал за Украину». Если залог будет внесён, Шуфрич со всё ещё действующим депутатским мандатом сможет снова ходить в Верховную Раду. То есть человек, которого подозревают в госизмене, работе на ФСБ, продвижении кремлевских нарративов и финансировании оккупантов, - формально продолжит участвовать в управлении Украиной. Ну а дальше всё по классике: следствие - отдельно, война - отдельно, Рада - отдельно. Главное, чтобы мандат не пострадал. @RomaTsymbaliuk

Команда Трампа разрабатывает масштабный план установления контроля над венесуэльской нефтью на долгие годы вперёд, чтобы сниз
Команда Трампа разрабатывает масштабный план установления контроля над венесуэльской нефтью на долгие годы вперёд, чтобы снизить цены на нефть до 50 долларов за баррель и противостоять влиянию россии и Китая, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. План предусматривает, что США будут осуществлять определённый контроль над государственной нефтяной компанией Венесуэлы PDVSA, включая закупку и сбыт большей части нефти, добываемой компанией, сообщили собеседники издания. В случае успеха этот план может фактически дать США контроль над большей частью нефтяных запасов в Западном полушарии. Он также может помочь достичь двух основных целей администрации — вытеснить россию и Китай из Венесуэлы и снизить цены на энергоносители для американских потребителей. Ждём план установления контроля над российской нефтью😎 @RomaTsymbaliuk

Шмария Забухарова заявила, что размещение в Украине войск и военных объектов Запада будет рассматриваться как интервенция, не
Шмария Забухарова заявила, что размещение в Украине войск и военных объектов Запада будет рассматриваться как интервенция, несущая угрозу безопасности. Пресс-алкаше конюшни рф добавила, что подразделения и военные объекты Запада в Украине будут рассматриваться в качестве законных боевых целей. Где-то в бункере снова почесали свой Орешник. @RomaTsymbaliuk

Танкер теневого флота рф атакован дроном у берегов Турции 7 января, пока США вылавливали танкеры в Атлантическом и Карибском
Танкер теневого флота рф атакован дроном у берегов Турции 7 января, пока США вылавливали танкеры в Атлантическом и Карибском морях, в Черном море у берегов Турции под раздачу попало третье российское корыто - дрон атаковал нефтяной танкер ELBUS, который под флагом Палау бодро шёл в Новороссийск за нефтью. Удар пришёлся по верхней части судна в районе турецкого Кастамону. Танкер получил повреждения и теперь его без лишнего героизма тянут в порт Инеболу. Экипаж жив, море не пострадало, а вот миф о безопасности серых схем снова дал течь. Море всё чаще напоминает: тихая контрабанда рф идёт ко дну. @RomaTsymbaliuk

Почему молчит Путин? Потому что нечего сказать. Российские танкеры, связанные с Венесуэлой, останавливают. Следующий шаг: сто
Почему молчит Путин? Потому что нечего сказать. Российские танкеры, связанные с Венесуэлой, останавливают. Следующий шаг: стоп в Балтийском и Черном морях. А в ответ от бункерной чмоли - тишина: ни угроз, ни ядерной риторики, ни «красных линий». Молчание Путина типично. Так он делал, когда утонули «Курск» и крейсер «Москва». Он до сих пор ничего не сказал по «Паутине», когда лишился самолетов стратегической авиации. Когда Кремль чувствует силу - он кричит. Когда силы нет - он делает вид, что ничего не происходит. Путин - в домике, точнее в бункере. Здесь у россии пустые руки. Они могут еще долбить по нашим ТЭС, но так войны не выигрывают - так сеют ненависть на поколения. Ответить американцам военным способом нельзя. Поэтому Путин и в режиме тишины. И это молчание громче любых заявлений. Американцы уже поняли: режим можно и нужно душить. А это для Кремля - самый страшный сценарий. @RomaTsymbaliuk

Удары украинской авиации по расположению рашистской нечисти в Купянске @RomaTsymbaliuk

В море ТРЕВОЖНО: история с танкерами РФ получит ПРОДОЛЖЕНИЕ! https://youtu.be/8z3r3NmQvLU
В море ТРЕВОЖНО: история с танкерами РФ получит ПРОДОЛЖЕНИЕ! https://youtu.be/8z3r3NmQvLU

Опущенные включили антикриз. Но есть нюанс. Все задержания с 1930 по 1940 год. Когда ядерной бомбы не было и величия победы в
Опущенные включили антикриз. Но есть нюанс. Все задержания с 1930 по 1940 год. Когда ядерной бомбы не было и величия победы во второй мировой не наблюдалось....

Ужесточению санкций США против россии быть! Трамп дал добро. Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм после встречи с
Ужесточению санкций США против россии быть! Трамп дал добро. Об этом заявил сенатор-республиканец Линдси Грэм после встречи с президентом США. По словам Грэма, Трамп поддержал двухпартийный законопроект, над которым несколько месяцев работали республиканцы и демократы. Ключевой пункт документа — право президента США наказывать страны, покупающие дешёвую российскую нефть, тем самым финансируя военную машину Кремля. В фокусе — Китай, Индия и Бразилия: на них планируют оказывать прямое экономическое давление, чтобы заставить отказаться от закупок нефти из РФ. Голосование в Сенате может состояться уже на следующей неделе.

+5
Красивое🤩 В Москве полыхает военный завод «Салют», который производит авиадвигатели. Предприятие находится под санкциями США, ЕС, Канады, Швейцарии, Австралии, Новой Зеландии, Японии и самое главное - Украины. Украинские санкции - самые эффективные🔥 @RomaTsymbaliuk