206
订阅者
-124 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
+1
Те цветы которые росли в любви, больше не растут
самым красивым цветком -была она.
«Ведь эта сделка между нами была подписана кровью, каббалой назови её, долговым обязательством или любовью…»
жить без меня, это как жить без переднего зуба. жить можно, но улыбаться уже не будешь
Repost from +995
Мы: нужно встретиться с девочками, напитаться женской энергией💅🏻
Также мы:
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
