- allo, Sofa?
الذهاب إلى القناة على Telegram
206
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Те цветы которые росли в любви, больше не растут
самым красивым цветком -была она.
«Ведь эта сделка между нами была подписана кровью, каббалой назови её, долговым обязательством или любовью…»
жить без меня, это как жить без переднего зуба. жить можно, но улыбаться уже не будешь
Repost from +995
Мы: нужно встретиться с девочками, напитаться женской энергией💅🏻
Также мы:
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
