ch
Feedback
Бегущий пастор

Бегущий пастор

前往频道在 Telegram
246
订阅者
无数据24 小时
-17
-530
吸引订阅者
六月 '26
六月 '260
在0个频道中
五月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+20
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+3
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+41
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+1
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+1
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+2
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+1
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+14
在2个频道中
Get PRO
五月 '24
+37
在2个频道中
Get PRO
四月 '24
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+11
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+26
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+195
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Не придумал ничего лучшего как провести самый длинный день в году… Встал в 3:40 (без будильника) И каждый четный час бегал по
+1
Не придумал ничего лучшего как провести самый длинный день в году… Встал в 3:40 (без будильника) И каждый четный час бегал по 10км…. Итог ⬇️⬇️⬇️ 100км✅ 92 200 шагов✅ 8160 сгоревших калорий ✅ Минус 1,3 кг от моей и так скромной массы тела… Предвосхищая два вопроса от вас друзья отвечу сразу -Нафига тебе это? -Вчера был тяжелый день морально, мозг требовал глобальной перезагрузки (это как компьютер просто резко обесточить) -Так один час бегать, а один отдыхать всяко же проще, чем 100км за раз бахнуть? -100% наверное легче физически (но морально после 6 пробежки очень тяжко вытаскивать себя снова из дома) На последней 10ке я уже бежал как в тумане… одно меня радует, что лет 5 назад организм так реагировал на 35км 😂😂😂 Я понял, что в Backyard можно смело вписываться, а вот к суточному бегу я еще не готов… Но завтра перерыва на отдых не будет, 27 июня же очередная круглая дата, как я бегаю и НИ ОДНОГО не пропустил. Всем спокойной ночи ❤️❤️❤️❤️

2
Сила не в правде, сила в Боге! Иисус, умер и воскрес для того, чтобы мы имели жизнь с избытком! Так написано в самой популярн
Сила не в правде, сила в Боге! Иисус, умер и воскрес для того, чтобы мы имели жизнь с избытком! Так написано в самой популярной в мире книге! Когда тебе тяжело, когда опускаются руки-продолжай молиться и верить!
50
3
Ему бы сегодня исполнилось 64 года, но ему навсегда 28… Он написал чуть больше 100 песен… Но каждая как бриллиант и на все сл
Ему бы сегодня исполнилось 64 года, но ему навсегда 28… Он написал чуть больше 100 песен… Но каждая как бриллиант и на все случаи жизни… Если вы спросите у меня: «Назови любимую строчку из песни Цоя» Я отвечу, что в разные сезоны-они разные… Сегодня «НЕ ПЕЧАЛЬСЯ, ГЛЯДИ ВЕСЕЛЕЙ!» Что будет завтра я пока не знаю… С днём рождения, Легенда❤️❤️❤️
69
4
Между фотками 8 лет. Дети растут, мосты в Питере своими разводами всё так де манят туристов Спасибо Киря за такие каникулы дл+1
Между фотками 8 лет. Дети растут, мосты в Питере своими разводами всё так де манят туристов Спасибо Киря за такие каникулы для брата. Бог невероятно добрый. Таких детей нам подарил❤️❤️❤️
73
5
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своег
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.» Первое послание к Коринфянам 13 глава.
84
6
У Савелия день рождения 9 февраля (не самое лучшее время для тусовок наверное) Когда мы спрашивали у него, что тебе подарить,
У Савелия день рождения 9 февраля (не самое лучшее время для тусовок наверное) Когда мы спрашивали у него, что тебе подарить, он отвечал, что у него есть всё и ему ничего не нужно… Поэтому подарили ему белые ночи в Питере, те более там есть старший брат… Вот теперь неделю братья куражатся. А у меня сердце радуется ❤️❤️❤️
85
7
Вчера общались с Жанной… и выяснили, что фраза «Жили они долго и счастливо…» возможна не только в русских сказках… Просто ест
Вчера общались с Жанной… и выяснили, что фраза «Жили они долго и счастливо…» возможна не только в русских сказках… Просто есть несколько важных факторов: 1️⃣ Знай, кто ТЫ 2️⃣ Знай, в чём лично ТВОЁ счастье 3️⃣ Работай над тем, чтобы жить долгую и СЧАСТЛИВУЮ семейную жизнь. Полную версию нашего диалога можно глянуть вот тут https://vkvideo.ru/video-35973225_456239804
90
8
Как помыться легко и просто в любом месте! Или идеальная покупка на озоне. А если у вас дома нет водонагревателя ю, а воду го
Как помыться легко и просто в любом месте! Или идеальная покупка на озоне. А если у вас дома нет водонагревателя ю, а воду горячую уже на 10 дней отключили, то этот аппарат вообще просто находка для каждого!
96
9
“Мы пили Свою молодость до дна Ведь молодость у нас Была одна…” Стас живёт пятилетками. На первой фотке Станиславу 50, а на в+1
“Мы пили Свою молодость до дна Ведь молодость у нас Была одна…” Стас живёт пятилетками. На первой фотке Станиславу 50, а на второй 45… А вообще я его знаю с 15ти лет, но это совсем другая история…
104
10
Когда давным-давно я был поиске той единственной и неповторимой девочки, с которой я бы смог провести счастливую и яркую семе
Когда давным-давно я был поиске той единственной и неповторимой девочки, с которой я бы смог провести счастливую и яркую семейную жизнь… Господь поселил мысль в мою голову: «Ты ищешь глазами, но внешность будет меняться, а душа и сердце всегда останутся молодыми… Найди ту, с которой ты сможешь прожить в одной комнате в течении 50 лет и тебе не будет скучно….» С Жанной не просто не скучно, с ней жизнь наполнена приключениями и ярким эмоциями… Так и живём в наслаждении❤️❤️❤️
116
11
БОльшая честь моей жизни прожита в церкви. Именно Иисус освободил меня от всех зависимостей за ОДНУ молитву… Иисус-это самое
БОльшая честь моей жизни прожита в церкви. Именно Иисус освободил меня от всех зависимостей за ОДНУ молитву… Иисус-это самое крепкое основание любой жизни…. И в церкви Дом Бога невероятное количество чудес, к которым можно прикасаться… Мне повезло 😍😍😍
98
12
Завтра в 9:00 и в 12:00 ждём вас в Доме Бога. Онлайн будет, несмотря на то, что руководитель медиа-отдела будет на сцене нахо
Завтра в 9:00 и в 12:00 ждём вас в Доме Бога. Онлайн будет, несмотря на то, что руководитель медиа-отдела будет на сцене находиться 😂😂😂
83
13
Приглашаю всех, кто ещё не был в протестантской церкви. Будет хорошо
95
14
Всех бегунов с праздником! (Первая среда июня-всемирный день бега) До всех не бегунов цитата: «Великим бегуном я никогда не б
Всех бегунов с праздником! (Первая среда июня-всемирный день бега) До всех не бегунов цитата: «Великим бегуном я никогда не был и не буду. Уровень у меня средненький, если не сказать посредственный. Но это не имеет никакого значения. Для меня гораздо важнее знать, что сегодня я пусть не на много, а все-таки превзошёл себя вчерашнего. Ведь если в беге на длинные дистанции мы кого-то и должны победить, так это прежних самих себя.» Поздравления принимаю в комментариях❤️🙏🏼😂
112
15
«Мы все были детьми, но мы забыли И наши лица превратились в скалы И безразличием обветренным застыли Ломаясь тонкой трещиной
«Мы все были детьми, но мы забыли И наши лица превратились в скалы И безразличием обветренным застыли Ломаясь тонкой трещиной оскала Мы все случайность солнечного чуда В соединённом на мгновение веществе Но мы безудержно расходуем друг друга Себя же оставляя в нищете…» Берегите своего внутреннего ребёнка и с праздником вас❤️❤️❤️
92
16
Пробежать полумарафон легко и просто. Вот вам лайфхак: Встали в стартовом створе, услышали выстрел пистолета и побежали. Пото
Пробежать полумарафон легко и просто. Вот вам лайфхак: Встали в стартовом створе, услышали выстрел пистолета и побежали. Потом пробегаете 5 километров, потом 10, дальше 15 и вот финиш… Все легко, просто и быстро. (Но лучше еще перед стартом тренироваться, тогда вообще будет восхитительно) А я пожалуй сохраню это видео в ленте, тут отображён мой личник на половинке…
115
17
Рассматривая сегодня пейсеров на ЗабегеРФ невозможно понять погоду 23 мая в Красноярске. Но мы команда ю, которая на 100% сде
Рассматривая сегодня пейсеров на ЗабегеРФ невозможно понять погоду 23 мая в Красноярске. Но мы команда ю, которая на 100% сделала своё дело. Мудрая книга говорит: «Хорошее дерево приносит хороший плод, а плохое дерево - плохой.» (Мф.7:17) Мы все отработали на 100%. Все прошли по прекрасному плану. Я порадовался личным рекордам людей, которых я провел за собой. У хорошего пейсера ровный темп, весёлые рассказы и счастливые бегуны на финише!
118
18
Потискал козла, ну не козла конечно, так козленка… Хотелось домой забрать, чтобы как в анекдоте получилось… Но пожалел, Жанну+1
Потискал козла, ну не козла конечно, так козленка… Хотелось домой забрать, чтобы как в анекдоте получилось… Но пожалел, Жанну, зачем ей лишний стресс 😂😂😂
116
19
Есть люди с которыми хочется иметь дело… С ними легко иметь дело, они сказали и сделали… Они не создают проблем, они не довол
Есть люди с которыми хочется иметь дело… С ними легко иметь дело, они сказали и сделали… Они не создают проблем, они не довольствуются малым, они живут принципом: «Лучшее Господу» Спасибо @maxpritchin @eleonora_singer это был потрясающий «Час хвалы» Скоро будет полная версия, а пока я вспоминаю, пою, заново проживаю эти эмоции и радуюсь, что знаю таких талантливых, глубоких людей!
118
20
Друзья, какой же сегодня был день! 🥰 В гостях у «Студии чистой волны» побывал Максим Притчин со своей группой. Ребята устрои
Друзья, какой же сегодня был день! 🥰 В гостях у «Студии чистой волны» побывал Максим Притчин со своей группой. Ребята устроили для вас настоящий час хвалы. Музыка, свет, голос — всё звучало в унисон с сердцем. Спасибо, Максим, за эту атмосферу полного доверия и света. Мы очень рады, что вы разделили этот день с нами.🫶
113