ch
Feedback
ESENIN. Маркетинг на простом

ESENIN. Маркетинг на простом

前往频道在 Telegram

Превращаю сложный и дорогой марктеинг в простые и доступные решения, без понтов и мракобесия. Бизнес-Трекинг для предпринимателя @EseninSA. #маркетинг #marketing

显示更多
1 118
订阅者
-224 小时
-47
-1130
帖子存档
Мнение в студию! Напишите в комментах, как бы вы охарактеризовали человека, который купил машину песка для своего участка, что бы привести в порядок детскую зону, грядки и дорожки... Вывал песок на участке и в процессе работы нашел в этой куче случайно нашел золотую цепочку весом 200 гр. Казалось бы - клад! Но мужчина позвонил доставщику песка с просьбой забрать этот вместе с находкой и привезти другой, т.к. он платил только за песок, а тут золото. Ему нужен только песок! Не сомневаюсь, что доставщик песка с радостью выполнит просьбу и выкупит золото по цене песка. Но вопрос в другом))

Чаще всего в соц сетях меня хейтят за фразу "маркетолог от бога". Мол, какой же ты маркетолог, если не готов давать лидов с пост оплатой и гарантией результата...? Стало быть ты балабол... Источник этого мнения буквально 3-4 эксперта в инсте, которые на уверенных щщах заявляют, что маркетолог должен уметб сделать чудо не взирая на контекст, отсутствия бюджета и нежелание собственника что-то менять. Естественно лохи вторят... Поясняю 👌 Маркетолог от бога - это призвание и талант, который я развиваю и усиливаю. В этой фразе нет ни буквы о том, что я гарантирую вам лидов по цене ниже рынка в ваш отдел продаж, который забывает либо забывает перезвонить, либо не знает продукт, либо боится называть цену! 😁 🎯 Маркетолог от бога этот тот, кто видит маркетинг во всех процессах влияющих на прибыль, а не тот, кто исполняет ваши влажные фантазии. Нужен маркетолог от бога? Вы знаете, где меня искать 😘

Достоевский. 💬Лугущий себе самому прежде всех и обидеться может. Ведь обидеться иногда очень приятно. Не так ли? И ведь знает человек, что никто не обидел его, а что он сам себе обиду навыдумывал и налгал для красы, сам преувеличил, чтобы картину создать? К слову привязался - из горошинки сделал гору. Знает сам это, а все-таки самый первый обижается. Обижается до ощущения большого удовольствия, а тем самым доходит до вражды истиной...

В тему прошло поста) как же в точку... Попробуйте сказать человеку, что его проблема высосана из пальца (особенно, если это действительно так) - он вас возненавидиь, потому что вы посягнуди на святое. На то, что он с таким усилием создал 😁

Лишнее доказательство того, ч и людям (не всем, но многим) деньги не нужны - им нужны страдания. Страдания за деньги - ещё Лу
Лишнее доказательство того, ч и людям (не всем, но многим) деньги не нужны - им нужны страдания. Страдания за деньги - ещё Лушче! Но деньги без страданий вызывают сильное сопротивление... А значит мы снова приходим к тому, что психология первичная. И вот тут я приглашаю на разбор к своей команде, где мы на молекулы раскладываем сопротивление кдеинта И помогаем перестать страдать ради денег) Если нужны подробности, пишите в личку @EseninSA

+3
Вчера был в музее космонавтики в Архипо-Осиповке! Восторг! Восторг! Большие слова восхищения! Посещайте офлайн музеи во всех городах, друзья!

В этом году самое время обращать внимание на такие вещи из умных книжек 👇
В этом году самое время обращать внимание на такие вещи из умных книжек 👇

😂😂😂😂 В тему постов выше и клметнариев к ним 😁

Компания только что отвергла инициативу по идее из поста выше ☝️ Что ж. 💬Если Бог хочет наказать - он лишает разума💬 У комп
Компания только что отвергла инициативу по идее из поста выше ☝️ Что ж. 💬Если Бог хочет наказать - он лишает разума💬 У компании не лучшие времена и 14 млн на дороге не валяются. Но некоторым куда важнее показать свою важность, чем думать про оптимизацию... Махать руками с бейджиком "директор" может каждый. Особенно в жирные времена... А вот КАК вывести компанию из кризиса - это уже нужно уметь или хотя бы быть открытым. Мне - похер. Да хоть увольняйте! Но факт в том, что я за неделю по нёс вам больше, чем все остальные вместе взятые за месяц. А вы не взяли, вам западло. У вас было что-то подобное в жизни и опыте?)

✋✋✋✋. Как сети отелей сэкономить 14 млн в год, без вложений и буквально на ровном месте. Сегодня отправил руководству Рацуху - предложение от которого здоровый человек не откажется. Но первое касание с моим желанием внести долю оптимизации они встретили с сарказмом. А их айтишник вообще на хую вертел все эти новшества - у него там свои правила. Похер, что компания теряет грузовик бабла каждый год. Главное - соблюдать правила. Кому интересно - читайте файл, раз уж Ателика Хотел Групп отказались уделить этому внимание и превратить в коммерческую тайнц) Подобных решений с экономической эффективностью на десятки миллионов у меня уже несколько... Но тут у руководства есть дела по важнее. А что это значит для малого бизнеса? А это значит, что большие, тупые и неповоротливые участники рынка скоро будут уходить один за одним... Освобождаю место под солнцем. Пишите свое мнение в коментах 👇

‼️ВНИМАНИЕ‼️ 🗓️10 июня 11:00 Большой нетворкинг от комьюнити Высота в честь 5го дня рождения! Этот нетворкинг-это особая сис
‼️ВНИМАНИЕ‼️ 🗓️10 июня 11:00 Большой нетворкинг от комьюнити Высота в честь 5го дня рождения! Этот нетворкинг-это особая система обмена контактами, приобретение новых деловых связей и расширение своего главного капитала! В программе: -блок спикерских выступлений -праздничная программа -кофе-брейк -подарки от партнёров -колесо фортуны -БОЛЬШОЙ нетворкинг по столам -интервью -презентация новых проектов Все участники обретут минимум от 30 новых контактов в рамках авторской системы смены кругов нетворкинга! 🗓️10 июня ⏰11:00 регистрация Начало 12:00 до 16:00 📍место: г.Краснодар, ул.Новокузнечная,84 🤍🧡🖤дресс код :черный/белый/золото 🏷️дарят последние 20 мест бесплатно регистрация по ссылке https://forms.gle/4Ai7iS1McXBpR5Mm7 ‼️есть места маркет зоны и партнерства

Все, у кого есть сайт - чешите репу, зима близко. Заходите на сайт своего провайдера доменом и Либо регистрируйте домен через ГУ (с риском для персональных данных), либо готовьтесь к каменном веку Маркетинга.

🤨🧐 Оказывается, сапфировые стекла для IPhone и Apple Watch делают в Ставрополе! 👀 Что еще делают у нас можно посмотреть тут https://proizvoditeli.life.ru/#

Оставайтесь в канале. Я просто уехал на сезон на море. Выгорел. Решил освоить новую профессию - руководитель службы размещения в отеле Оазис. Символичное название... Оазис - это место в путсные, где есть вода и тень. И у меня есть своя пустыня, своя выжженая земля без жизни и ресурсов. Утром, в 5.30 выхожу на пляж и медитирую. А вечером кидаю камни собаке, которая готова их ловить часами с диким удовольствием... Пожалуй мне есть чему у неё поучится - она даже еду за это не просит. Если я кому-то нужен - пишите, дам совет, отвечу на вопросы, помогу чем могу. Готов приносить пользу за удовольствие, бартер, донат, репосты и отзывы.

Хорошая мысль 💬 42
Хорошая мысль 💬 42

Помню, как примерно в 2006, когда работал в свадебной конторе фото-видео оператором, спорил с ребятами, что скоро будет можно оживлять фото, делать из них короткие сюжеты... Угадайте сколько мнений было не согласных с моим 😁 я к этому уже привык, - это по жизни сложно, иметь свое мнение, которое примерно ещё 20 лет не можешь доказать фактами... Надо уметь ждать и выдерживать натиск "обвинений" в том, что я вечно со всеми не согласен) Сделал этот коллаж из старых фото и о правил родителям. Мама прослезилась... Жаль не все близкие дожили до этого момента. Делайте такие вот подарки родителям и их родителям, пока ещё не поздно.

+5
Ещё немного кадров с выступления. Кстати, очень круто и легко понять теорию ограничений, через 2х минутное видео про Формулу 1. Именно этот пример я и раскрыл на своем спиче... Вот тут оригинал https://youtu.be/MIsLNRCUSjk?si=RtriN7gU2neBqABw Если наберётся более 3х человек желающих, то проведу для вас эту презентаю онлайн по символической цене. А в конце мне подарили фирменную кепку 😇