КиноПёс
Привет! На связи Илья, в прошлом тренер по Боксу и Muay Thai, нынче обожатель кино! Любимый фильм «Человек из стали» Резидент - Центра Новых Медиа Реклама: @nfarizova В реестре РКН - https://clck.ru/3Fw5JT MAX - https://max.ru/kino_pes
显示更多📈 Telegram 频道 КиноПёс 的分析概览
频道 КиноПёс (@kinopes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 109 494 名订阅者,在 电影 类别中位列第 1 781,并在 俄罗斯 地区排名第 4 895 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 109 494 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -674,过去 24 小时变化为 8,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 12.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 5.55% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 107 次浏览,首日通常累积 6 077 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 110。
- 主题关注点: 内容集中在 твиче, драма, декстер, хищник, киностудия 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Привет! На связи Илья, в прошлом тренер по Боксу и Muay Thai, нынче обожатель кино! Любимый фильм «Человек из стали»
Резидент - Центра Новых Медиа
Реклама: @nfarizova
В реестре РКН - https://clck.ru/3Fw5JT
MAX - https://max.ru/kino_pes”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 电影 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 25 六月 | +4 | |||
| 24 六月 | +26 | |||
| 23 六月 | +12 | |||
| 22 六月 | +13 | |||
| 21 六月 | +22 | |||
| 20 六月 | +59 | |||
| 19 六月 | +38 | |||
| 18 六月 | +14 | |||
| 17 六月 | +50 | |||
| 16 六月 | +17 | |||
| 15 六月 | +22 | |||
| 14 六月 | +24 | |||
| 13 六月 | +13 | |||
| 12 六月 | +11 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +10 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | +21 | |||
| 05 六月 | +15 | |||
| 04 六月 | +24 | |||
| 03 六月 | +27 | |||
| 02 六月 | +44 | |||
| 01 六月 | +57 |
| 2 | Шедевральная роль Брэда Питта, о которой мало кто знает, в дуэте с Брюсом Уиллисом
Сегодня многие вспоминают Брэда Питта по фильмам «Бойцовский клуб», «Семь» или «Однажды в Голливуде». Но одна из самых необычных и сильных его ролей скрывается в фантастическом триллере 12 обезьян!
Самое интересное, что Питт тут играет психбольного, и получается у него это превосходно!
По сюжету герой Брюса Уиллиса прибывает из мрачного будущего, где смертельный вирус уничтожил большую часть человечества. Его задача — найти источник катастрофы и предотвратить её. На этом пути он знакомится с эксцентричным психом Джеффри Гоинсом, которого играет Брэд Питт. Именно эта роль принесла актёру «Золотой глобус» и первую номинацию на «Оскар».
Сам фильм снял Терри Гиллиам, и многие до сих пор считают «12 обезьян» одной из самых запутанных, атмосферных и умных фантастических картин 90-х. Здесь есть путешествия во времени, детективная интрига и финал, который ещё долго не выходит из головы.
Если вы каким-то чудом пропустили этот фильм, настоятельно рекомендую посмотреть! | 8 477 |
| 3 | Стрим пошел - https://www.twitch.tv/ilyakinopes | 2 107 |
| 4 | Долгожданный СТРИМ в 21:00 сегодня!
Смотрим вместе с Дим Санычем - Солнцестояние режиссера Ари Астера
Стрим как всегда будет проходить тут - https://www.twitch.tv/ilyakinopes | 10 272 |
| 5 | 视频消息 | 13 275 |
| 6 | Не поминаю почему все поливают говном этот фильм. Добавил его вчера в ролик в подборку новых фильмов
И там столько дряни про Мортал Комбат 2 понаписали. И в основном это эмоциональные комменты по типу - фильм такой шлак, без фактов
Для тех, кто в танке и критикует графен и экшн, бюджет фильма 80млн, для сравнения первая часть стоила всего 50. Это совсем смешные цифры для крупного блокбастера
И еще один вопрос, чего люди ждали от фильма? Я уверен, уровня Интерстеллар, судя по всему
А по факту, кто смотрел первую часть + оригинал 1995 года + играл в серию игр - понимали, что ждать чего то сверхъестественного от этого кина, просто детский сад
Карл Урбан в роли Джонни Кейджа, бесполезная затея с самого начала. Даже если считать героя постаревшей звездой. Нужен был другой актер, это 100%
Слава богу Кано воскресили, реально самый харизматичный персонаж в фильме. Надо было с самого начала его вернуть
Итог: прикольный, драйвовый, красивый файтинг-боевик, который можно с удовольствием посмотреть вечерком и не нагружать себе мозг
Кто смотрел? Как вам? Что понравилось? Что нет?
7 из 10 Билли Бутчеров точно заслуживает | 16 373 |
| 7 | Наконец то досмотрел «Паук-Нуар». Честно, неоднозначные впечатления после финала
Человек паук, пьет виски, курит, убивает своих врагов, ворчит, водит дружбу с Мафией - что то новенькое, это большой плюс
И вроде сам по себе, сериал атмосферный, интересный, Кейдж в роли паука радует, хоть и одел костюм блин два раза за весь сезон
Однако, все таки сериал про Человека Паука, ждал больше экшн сцен, ярких моментов, а это скорее полноценный криминальный детектив с мыльной графикой
Спорно ругать графон, но в сериале за 400млн баксов могли сделать намного лучше. Для сравнения - бюджет 5 сезона Пацанов около 150млн
И да атмосфернее смотреть в черном белом
Меня заставили в цветной версии глядеть 😂
Хочется поставить 8 из 10 алкашей пауков
Кто же посмотрел? Как вам?) | 13 610 |
| 8 | Джейк Джилленхол и Генри Кавилл в фильме Гая Ричи, что еще вам нужно, что бы посмотреть этот фильм?
Глянул вчера «Грязные Деньги». Как всегда отличный боевичок с именитыми актерами от маэстро
Ничего необычного, самый базовый фильм Ричи, каких он последнее время снимал много. Интересно, динамично, брутально, красиво, с классными актерским составом
Порадовал Кристофер Хивью из Игры Престолов. Но у него было мало экранного времени
Фильм отлично скрасит вечер. Не знаю, когда Ричи снимет, что то про уровню Джентльменов. Скорей всего уже никогда)
И вот честно, если бы там не было Генри и Джейка, никто бы наверное и не стал смотреть это кино
Кто уже посмотрел? Как вам?
Я поставлю 7.5 из 10 Суперменов | 13 672 |
| 9 | Фото с премьеры фильма ужасов «Закулисье реальности», на которой я общался с режиссером Кейном Парсонсом
Мне фильм понравился, хотя многие говорят, что Обсессия намного лучше. А вы что думаете?
Да у меня паленые трусы Кельвин Кляйн с Озона, я ни о чем не жалею | 14 542 |
| 10 | Как мне удалось поймать эти двух прекрасных актеров одновременно? Да еще и сфоткаться с ними?
Слева от меня Никита Ефремов, справа Дмитрий Чеботарев
Поймал ребят еще в прошлом году на премьере комедии «Дорогая я больше не перезвоню»
И это один из тех отечественных фильмов, которы я могу рекомендовать к просмотру! Красивая, легкая, драматическая комедия, которую я с удовольствием посмотрел
Спасибо Никите и Дмитрию, что согласились сделать со мной фото) | 14 649 |
| 11 | После пережитого за последние два месяца я решил, что нужно перезагрузить голову
30 минут от Химок, и мы уже в таком вот уютном, небольшом отеле с мини зоопарком, свежим воздухом и басссейном
Малая просто не вылезала из бассейна, даже во все говорила - бассейн, бассейн!
Для нас это шикарное место, где можно весь день купаться в басике, кушать до отвала, и наблюдать за животными)
Пони, олень, гуси, лебеди, кролики, собачка, козы, павлин, утки с шляпами (как папа По, из Кунг-фу панды)
За всеми животными хорошо смотрят и каждый день выгуливают! Я прям кайфанул!
Правда вечером невозможно было находиться на улице, ибо комары сразу набрасывались как голодный хищников мясо)
И это все реально очень бюджетно. И конечно небольшой фото отчет с мини отпуска прикрепляю) | 17 556 |
| 12 | Абориген увидел лебедей, 1841 год, фото в цвете | 15 279 |
| 13 | Хочу выразить благодарность моему самому преданному подписчику)
Таня, единственный мой подписчик, который приехал на премьеру фильма Закулисье Реальности, где я был ведущим
Я на стримах в шутку называл Танюху - Татьяной Сергеевной, якобы, что бы звучало официально)
Но мы договорились, что теперь будете пост Танюха 😃
Понятно, что есть много людей, которые бы тоже приехали, но к сожалению живут далеко от Москвы, вам тоже большое спасибо! | 15 791 |
| 14 | Хочу выразить благодарность моему самому преданному подписчику)
Таня, единственный мой подписчик, который приехал на премьеру фильма Закулисье Реальности, где я был ведущим
Я на стримах в шутку называл Танюху - Татьяной Сергеевной, якобы, что бы звучало официально)
Но мы договорились, что теперь будете пост Танюха 😃
Понятно, что есть много людей, которые бы тоже приехали, но к сожалению живут далеко от Москвы, вам тоже большое спасибо! | 1 |
| 15 | Приехали в отельчик в Подмосковье, а тут целый зоопарк)
Лебеди плавают, олень (не я) на лужайке травку жуёт, кароче всё что нужно, для душевного отдыха и спокойствия
Щас в бассейн пойдем и в баню
Заранее извиняюсь, перед всеми, кто на работе сейчас сидит 😅
Надо было сменить обстановку, ибо за последний месяц, много всякой херни случилось( | 14 343 |
| 16 | Большинство небесных тел во вселенной пропали. Выжили лишь те из людей, кто находится на орбитальных станциях и кораблях.
Спустя десятилетия разрухи на безжизненной луне обнаруживают необычное море из крови, и туда спешно отправляют экспедицию в поисках жизненно важных ресурсов.
И правда интересный сюжет, да? Однако даже я не смог больше получаса посмотреть этот хоррор в замкнутом пространстве
Его кстати снял блогер на свои деньги, это экранизация игры. Если честно, это тот случай, когда и правда не стоит тратить время на просмотр
Кто все таки посмотрел? Как вам? Не исключаю, что есть люди, которым даже понравилось) | 2 686 |
| 17 | Спасибо, что ставит просто МОРЕ БЛИН РЕАКЦИЙ НА этот ПОСТ
Прям хочется еще больше делаться с вами такими историями | 3 831 |
| 18 | Еще один геморрой у владельцев авто, это мыть машину
ЁПРСТ я её мою, она на следующий день грязная! А если дождь пройдет то это вообще кошмар
Помимо этого, кто придумал статическую грязь? Руки бы оторвал ха ха
Мою машину, выезжаю, она грязная, мою еще раз, она грязная. И пока вас тряпкой не протру, она не отчистится, кароче, как мыть машину? | 16 799 |
| 19 | Небольшой обзор со вчерашней премьеры «Закулисья реальности», на которой я был модератором и общался с режиссером фильма)
Был полный зал кинотеатра Октябрь, 1500 человек. Я еще перед такой большой аудиторией не выступал, немного переживал, но как взял микрофон, уже как рыба в воде
Видео снимал мой друг Константин 😄
И меня подснял, потому что я ленивая жопа, как оказалось
Это только первая часть, еще будут скорей всего фото со сцены и видео общения с Кейном Парсонсом, самым молодым режиссером студии А24
Поддержите реакцией, если интересно глянуть вторую часть | 17 324 |
| 20 | Помню, когда я заказывал свою серебряную кнопку за 100 тысяч подписчиков, я был на седьмом небе от счастья
Но к сожалению так вышло, что серебряная кнопка до меня так и не доехала и затерялась, где на складах в США еще в 2022 году. Получу я её теперь или нет, большой вопрос. Скорей всего нет
Такой ошибки я решил больше не совершать и уже золотую кнопку я отправил в Грузию, и там её получил, вообще без проблем. Безумно рад такому трофею на самом деле
Хотя знаете, сейчас, куда не плюнь, попадешь в какого нибудь блогера, и как будто это слово стало больше ругательным, чем вызывающим уважение
Одни блогеры блин, никто работать не хочет)
Ну я все равно очень рад, быть частью этого большого блогерского мира. Спасибо что прочитали, обнял! | 18 802 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
