345
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-130 天
帖子存档
Ещё 3 дня практики осталось.. И я буду свободен, и буду больше рисовать
Извините, что почти толком ничего не публикую. Практика и Подготовка к Диплому забирает у меня 80% времени. Но, скоро выходные, тогда будет больше времени на рисовашки
16 ЗВЕЗД???.....Ой, боже.. это так много. Но, спасибо большое, мне очень приятно
Repost from (ой она кажется..) ПОКИСЛА
НАБОР ХУДОЖНИКОВ В "ARTSWAP" ОКОНЧЕН! 🤵✨
СПИСКИ::
ГОРНИЧНЫЕ:: 1. тгк: @Svyat_Krya 2. тгк: @pamparapm 3. тгк: @yamimiuky1 4. тгк :@lipivsky_art 5. тгк: @tosyart 6. тгк: @Stichu_cringe 7. тгк: @EvikasiArt 8. тгк: @hadi_kenchek 9. тгк @SHETGRINGE 10. тгк: @grosshgar
ГРАФЫ:: 1. тгк : @KlovOKOartist 2. тгк: @CGwaGGon98 3. тгк: @hihiimchrisss 4. тгк: @mormish_art 5. тгк: @kagumivon 6. тгк: @xentanel1 7. тгк: @unirinnn 8. тгк: @engelgarden 9. тгк: @kirhen 10. тгк: @raigoshka
Мне теперь надо найти музыку для атмосферы... Потому что, я не могу на серьезных щах, рисовать меланхоличный арт под видео BVS
За последние пару лет, что я не играю в Геншин, но слежу за обновлениями лора. Мне не нравится, что происходит с игровой частью геншина и мне не особо нравятся большинство дизайнов новых персонажей. Но, лорд, всё ещё радует (но, не радует,что его все еще нужно искать где-то в записках и описаниях предметов) . Сюжетка Дотторе и его взаимодействия с Панталоне, мне до безумия понравилось. Мне Дотторе и раньше очень нравился, как антагонист, а когда его раскрыли прям так хорошо, я был рад. Мне хотелось их нарисовать. Феофана и Зандика, которому 85 лет.
Но, я не мог найти нужный мне реф или придумать его. А затем, я его нашёл. Это то, что было нужно.
#WIP
Кстати! А вот и наши любимые голубчики. Они тут такие сладкие, я не могу
#TokyoRevengers
#HinaXTake
#Genderbender
Repost from (ой она кажется..) ПОКИСЛА
🤵♀️⚜️ ARTSWAP:: ГОРНИЧНЫЕ & ГРАФЫ⚜️🤵
Суть:
1. Набираем 20 художников: 10 горничных, 10 графов 2. Художники рисующие горничных делают мудборды для графов и наоборот 3. Ведущий делит участников на пары, в тайне от участников и раздает художникам мудборды 4. Вы рисуете своего персонажа, вдохновляясь выданным мудбордом После отрисовки вскрытие пар! Вы увидите, кто создавал мудборд для вас и рисовал ваш мудбордФормат:
Полноценный арт персонажа, А4, легкий фон. Запрещается: срисовывать, обмазывать, использовать ии, выдавать чужие работы за своиУсловия участия:
–Подписка на мой тгк - @prokisla –Репост к себе в тгк этого поста до конца набора –Рисовать в диджитале –Иметь возможность записать озвучку и спидпейнт(озвучка - только живой голос, ваш или чужой) –Отправить анкету: 3-4 полноценных арта, ОБЯЗАТЕЛЬНО вашь юз и тгк(если есть) через @, кого бы хотели рисовать "горничная/граф/не важно"🎙️!ДЕДЛАЙН - 4 НЕДЕЛИ!🎙️ Конец набора - 16 ИЮНЯ
Repost from (ой она кажется..) ПОКИСЛА
🎸👨🎤ХУМАНИЗАЦИЯ МЦЗЫКАЛЬНЫХ ЖАНРОВ👨🎤🎸
10 жанров - 10 художников
Суть:
Участникам ивента нужно нарисовать иллюстрации персонажей, отобразив в них выбранный музыкальный жанр. Участник сам выбирает музыкальный жанр, который будет рисовать. Рисовать персонажа можно не только в человеческом виде, антропоморфные существа различных рас тоже разрешены.Формат:
Полноценный арт персонажа, А4, легкий фон. Запрещается: срисовывать, обмазывать, использовать ии, выдавать чужие работы за своиУсловия участия:
–Подписка на мой тгк - @prokisla –Репост к себе в тгк этого поста до конца набора –Рисовать в диджитале –Иметь возможность записать озвучку и спидпейнт(озвучка - только живой голос, ваш или чужой) –Отправить анкету: 3-4 полноценных арта, ОБЯЗАТЕЛЬНО вашь юз и тгк(если есть) через @, музыкальный жанр который хотите изобразить🎙️!ДЕДЛАЙН - 4 НЕДЕЛИ!🎙️ Конец набора - 13 ИЮНЯ
Обмалевок, хых. Сегодня надеюсь закончу.
Они такие сладкие я не могу😭😭😭
#WIP
Простите, что я стал меньше выкладывать посты. Причина в том же впн и тг, но, ещё и экзамены. Но! Сегодня, я сдал последний экзамен. И у меня на всех экзаменах стоят 5-рки. Поэтому, я свободен, а на практике будет посвободнее. И я буду чаще рисовать. Фак е
*хлопающий тюлень
+1
Мама, я снова влюбился в голубоглазую блондинку... Мне очень нравится, как вышла Таке.
Я хочу поучаствовать в одном ивенте, поэтому я хочу сегодня докончить этих голубок, чтобы у меня было ровно 4 Арта😂😂
А то мне не хватает чутка
#WIP
Честное слово, с этим впн и тг что находятся в предсмертном состоянии, я перейду на вк. Клянусь, однажды терпение лопнет
Экзамены и зачеты задрали... Поэтому успокаиваюсь тем, что рисую любимок
#WIP
Я работаю, работаю....
Я хочу в будущем начать делать маленькие аниматики/сториборды в тт. Хых
#WIP
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
