ar
Feedback
Церковь Святого Ханагаки Такемичи

Церковь Святого Ханагаки Такемичи

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рисование? Да-да

إظهار المزيد
345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Ещё 3 дня практики осталось.. И я буду свободен, и буду больше рисовать

Извините, что почти толком ничего не публикую. Практика и Подготовка к Диплому забирает у меня 80% времени. Но, скоро выходные, тогда будет больше времени на рисовашки

sticker.webp0.26 KB

16 ЗВЕЗД???.....Ой, боже.. это так много. Но, спасибо большое, мне очень приятно

Хых, а меня взяли :D

НАБОР ХУДОЖНИКОВ В "ARTSWAP" ОКОНЧЕН! 🤵✨ СПИСКИ::
ГОРНИЧНЫЕ:: 1. тгк: @Svyat_Krya 2. тгк: @pamparapm 3. тгк: @yamimiuky1 4. тгк :@lipivsky_art 5. тгк: @tosyart 6. тгк: @Stichu_cringe 7. тгк: @EvikasiArt 8. тгк: @hadi_kenchek 9. тгк @SHETGRINGE 10. тгк: @grosshgar
ГРАФЫ:: 1. тгк : @KlovOKOartist 2. тгк: @CGwaGGon98 3. тгк: @hihiimchrisss 4. тгк: @mormish_art 5. тгк: @kagumivon 6. тгк: @xentanel1 7. тгк: @unirinnn 8. тгк: @engelgarden 9. тгк: @kirhen 10. тгк: @raigoshka

Мне теперь надо найти музыку для атмосферы... Потому что, я не могу на серьезных щах, рисовать меланхоличный арт под видео BVS

За последние пару лет, что я не играю в Геншин, но слежу за обновлениями лора. Мне не нравится, что происходит с игровой част
За последние пару лет, что я не играю в Геншин, но слежу за обновлениями лора. Мне не нравится, что происходит с игровой частью геншина и мне не особо нравятся большинство дизайнов новых персонажей. Но, лорд, всё ещё радует (но, не радует,что его все еще нужно искать где-то в записках и описаниях предметов) . Сюжетка Дотторе и его взаимодействия с Панталоне, мне до безумия понравилось. Мне Дотторе и раньше очень нравился, как антагонист, а когда его раскрыли прям так хорошо, я был рад. Мне хотелось их нарисовать. Феофана и Зандика, которому 85 лет. Но, я не мог найти нужный мне реф или придумать его. А затем, я его нашёл. Это то, что было нужно. #WIP

Без названия324_20260610150621.png11.03 MB

Кстати! А вот и наши любимые голубчики. Они тут такие сладкие, я не могу #TokyoRevengers #HinaXTake #Genderbender
Кстати! А вот и наши любимые голубчики. Они тут такие сладкие, я не могу #TokyoRevengers #HinaXTake #Genderbender

Я ебнутый, да. Кхм

🤵‍♀️⚜️ ARTSWAP:: ГОРНИЧНЫЕ & ГРАФЫ⚜️🤵 Суть: 1. Набираем 20 художников: 10 горничных, 10 графов 2. Художники рисующие горнич
🤵‍♀️⚜️ ARTSWAP:: ГОРНИЧНЫЕ & ГРАФЫ⚜️🤵 Суть:
1. Набираем 20 художников: 10 горничных, 10 графов 2. Художники рисующие горничных делают мудборды для графов и наоборот 3. Ведущий делит участников на пары, в тайне от участников и раздает художникам мудборды 4. Вы рисуете своего персонажа, вдохновляясь выданным мудбордом После отрисовки вскрытие пар! Вы увидите, кто создавал мудборд для вас и рисовал ваш мудборд
Формат:
Полноценный арт персонажа, А4, легкий фон. Запрещается: срисовывать, обмазывать, использовать ии, выдавать чужие работы за свои
Условия участия:
–Подписка на мой тгк - @prokisla –Репост к себе в тгк этого поста до конца набора –Рисовать в диджитале –Иметь возможность записать озвучку и спидпейнт(озвучка - только живой голос, ваш или чужой) –Отправить анкету: 3-4 полноценных арта, ОБЯЗАТЕЛЬНО вашь юз и тгк(если есть) через @, кого бы хотели рисовать "горничная/граф/не важно"
🎙️!ДЕДЛАЙН - 4 НЕДЕЛИ!🎙️ Конец набора - 16 ИЮНЯ

🎸👨‍🎤ХУМАНИЗАЦИЯ МЦЗЫКАЛЬНЫХ ЖАНРОВ👨‍🎤🎸 10 жанров - 10 художников Суть: Участникам ивента нужно нарисовать иллюстрации п
🎸👨‍🎤ХУМАНИЗАЦИЯ МЦЗЫКАЛЬНЫХ ЖАНРОВ👨‍🎤🎸 10 жанров - 10 художников Суть:
Участникам ивента нужно нарисовать иллюстрации персонажей, отобразив в них выбранный музыкальный жанр. Участник сам выбирает музыкальный жанр, который будет рисовать. Рисовать персонажа можно не только в человеческом виде, антропоморфные существа различных рас тоже разрешены.
Формат:
Полноценный арт персонажа, А4, легкий фон. Запрещается: срисовывать, обмазывать, использовать ии, выдавать чужие работы за свои
Условия участия:
–Подписка на мой тгк - @prokisla –Репост к себе в тгк этого поста до конца набора –Рисовать в диджитале –Иметь возможность записать озвучку и спидпейнт(озвучка - только живой голос, ваш или чужой) –Отправить анкету: 3-4 полноценных арта, ОБЯЗАТЕЛЬНО вашь юз и тгк(если есть) через @, музыкальный жанр который хотите изобразить
🎙️!ДЕДЛАЙН - 4 НЕДЕЛИ!🎙️ Конец набора - 13 ИЮНЯ

Обмалевок, хых. Сегодня надеюсь закончу. Они такие сладкие я не могу😭😭😭 #WIP
Обмалевок, хых. Сегодня надеюсь закончу. Они такие сладкие я не могу😭😭😭 #WIP

Простите, что я стал меньше выкладывать посты. Причина в том же впн и тг, но, ещё и экзамены. Но! Сегодня, я сдал последний экзамен. И у меня на всех экзаменах стоят 5-рки. Поэтому, я свободен, а на практике будет посвободнее. И я буду чаще рисовать. Фак е *хлопающий тюлень

Мама, я снова влюбился в голубоглазую блондинку... Мне очень нравится, как вышла Таке. Я хочу поучаствовать в одном ивенте, п
+1
Мама, я снова влюбился в голубоглазую блондинку... Мне очень нравится, как вышла Таке. Я хочу поучаствовать в одном ивенте, поэтому я хочу сегодня докончить этих голубок, чтобы у меня было ровно 4 Арта😂😂 А то мне не хватает чутка #WIP Честное слово, с этим впн и тг что находятся в предсмертном состоянии, я перейду на вк. Клянусь, однажды терпение лопнет

Экзамены и зачеты задрали... Поэтому успокаиваюсь тем, что рисую любимок #WIP
Экзамены и зачеты задрали... Поэтому успокаиваюсь тем, что рисую любимок #WIP

Я работаю, работаю.... Я хочу в будущем начать делать маленькие аниматики/сториборды в тт. Хых #WIP
Я работаю, работаю.... Я хочу в будущем начать делать маленькие аниматики/сториборды в тт. Хых #WIP

Адская курочка с её адским компаньоном
Адская курочка с её адским компаньоном