ch
Feedback
ENIGMA

ENIGMA

前往频道在 Telegram

канал Владимира Прохватилова По всем вопросам и предложениям – @XEnigmaBot

显示更多
5 852
订阅者
+124 小时
+37
+6230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+145
在9个频道中
五月 '26
+153
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+125
在5个频道中
Get PRO
三月 '26
+117
在8个频道中
Get PRO
二月 '26
+88
在6个频道中
Get PRO
一月 '26
+653
在7个频道中
Get PRO
十二月 '25
+240
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+122
在17个频道中
Get PRO
十月 '25
+131
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+56
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+75
在2个频道中
Get PRO
七月 '25
+302
在16个频道中
Get PRO
六月 '25
+82
在15个频道中
Get PRO
五月 '25
+330
在31个频道中
Get PRO
四月 '25
+349
在14个频道中
Get PRO
三月 '25
+139
在5个频道中
Get PRO
二月 '25
+241
在12个频道中
Get PRO
一月 '25
+557
在23个频道中
Get PRO
十二月 '24
+157
在6个频道中
Get PRO
十一月 '24
+156
在10个频道中
Get PRO
十月 '24
+444
在12个频道中
Get PRO
九月 '24
+1 292
在23个频道中
Get PRO
八月 '24
+1 611
在19个频道中
Get PRO
七月 '24
+416
在16个频道中
Get PRO
六月 '24
+131
在10个频道中
Get PRO
五月 '24
+613
在9个频道中
Get PRO
四月 '24
+123
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+788
在13个频道中
Get PRO
二月 '24
+107
在2个频道中
Get PRO
一月 '24
+145
在6个频道中
Get PRO
十二月 '23
+140
在5个频道中
Get PRO
十一月 '23
+67
在2个频道中
Get PRO
十月 '23
+441
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+146
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+392
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+1 079
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+836
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+22
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+12
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+26
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+97
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+1 011
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+45
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+24
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+8
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+138
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+369
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月+2
27 六月+4
26 六月+6
25 六月+5
24 六月+4
23 六月+2
22 六月+5
21 六月+5
20 六月+5
19 六月+10
18 六月+7
17 六月+6
16 六月+6
15 六月+7
14 六月+13
13 六月+5
12 六月+1
11 六月+3
10 六月+7
09 六月+5
08 六月+4
07 六月+3
06 六月+4
05 六月+10
04 六月+4
03 六月+4
02 六月+5
01 六月+3
频道帖子
photo content

2
ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЕ ИНФРАЗВУКОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПЛАТО ГИЗЫ. ЧАСТЬ 2 Пирамида Хеопса использовала синхронизированный информацион
ВИБРОАКУСТИЧЕСКИЕ ИНФРАЗВУКОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ НА ПЛАТО ГИЗЫ. ЧАСТЬ 2 Пирамида Хеопса использовала синхронизированный информационный сигнал. Следовательно информация была подвергнута кадрированию и развертке. https://sponsr.ru/analitika/167447/Vibroakusticheskie_infrazvukovye_generatory_na_plato_Gizy_CHast_2/
849
3
Коротко о странном ………………………………………………………………. Почему я не комментирую уход С.Б. Иванова В чем гнильца проекта «Саня едет в Мос
Коротко о странном ………………………………………………………………. Почему я не комментирую уход С.Б. Иванова В чем гнильца проекта «Саня едет в Москву» На тему всевдосамостоятельности Кириенко Обнулит ли зловещий план укров (дебензинизация, деракетизация, деэлетрификация» нервные планы кремлинов https://sponsr.ru/analitika/167433/Korotko_o_strannom/
1 049
4
КОРИДОР В КРЫМ: ДИЛЕТАНТЫ ВЫНОСЯТ ТАКТИКУ, ПРОФЕССИОНАЛЫ — ЛОГИСТИКУ ……………………………. Фронт проходит не только по посадкам и разрушенным селам. Он проходит по мостам в Чонгаре, по трассе «Новороссия», по бензовозам под Армянском, по железнодорожным узлам, по понтонам, по очередям на АЗС, по ночным колоннам и по генераторам, которым не хватило топлива. Россия воюет массой. Украина пытается сделать так, чтобы эта масса застряла на дорогах. И если эта стратегия сработает, лето 2026 года может войти в историю не как сезон большого фронтального прорыва, а как момент, когда война стала проигрываться в тылу — грузовик за грузовиком, мост за мостом, цистерна за цистерной. https://sponsr.ru/analitika/167405/Koridor_v_Krym_diletanty_vynosyat_taktiku_professionaly__logistiku/
1 163
5
А что будет после августа?/Горизонты социальной апокалиптики …………………………………………………………………………………… «Будет людям счастье, счастье н
А что будет после августа?/Горизонты социальной апокалиптики …………………………………………………………………………………… «Будет людям счастье, счастье на века. У советской власти сила велика» …………………………………………………………………………………. Высказал свое ошибочное мнение (оценочное суждение) по поводу мобилизации, интернта и васяких там нафик никому не нужных прав и свобод. А чо такова? В свободной стране живем. Всякий имеет право сказать про то, что будет или не будет. https://sponsr.ru/analitika/167295/A_chto_budet_posle_avgustaGorizonty_socialnoi_apokaliptiki/
1 705
6
А что будет после августа?/Горизонты социальной апокалиптики …………………………………………………………………………………… «Будет людям счастье, счастье на века. У советской власти сила велика» …………………………………………………………………………………. Высказал свое ошибочное мнение (оценочное суждение) по поводу мобилизации, интернта и васяких там нафик никому не нужных прав и свобод. А чо такова? В свободной стране живем. Всякий имеет право сказать про то, что будет или не будет. https://sponsr.ru/analitika/167295/A_chto_budet_posle_avgustaGorizonty_socialnoi_apokaliptiki/
1
7
"Саня едет в Москву", а змея кусает себя за хвост …………………………………………………………… Короче, похоже, это просто клон Ремесла. Шагреневая
"Саня едет в Москву", а змея кусает себя за хвост …………………………………………………………… Короче, похоже, это просто клон Ремесла. Шагреневая шкура сжимается, вот в аптеке и изощряются. Один только приезда Батьки чего стоит. Но прогноз свой не отменяю. Дональду нужен результат и он его получит. https://sponsr.ru/analitika/167275/Sanya_edet_v_Moskvu_a_zmeya_kusaet_sebya_za_hvost/
1 759
8
В чем смысл видеопривета Пал Лаичу а ля Пригожин? ………………………………………………………………. Инсценировка была красивой, но не единственной. Д
В чем смысл видеопривета Пал Лаичу а ля Пригожин? ………………………………………………………………. Инсценировка была красивой, но не единственной. Для узкого круга посвященных, то бишь подписчиков спонср. Я настаиваю на своем прогнозе насчёт не позднее августа. https://sponsr.ru/analitika/167137/V_chem_smysl_videopriveta_Pal_Laichu_a_lya_Prigojin/
1 876
9
ГЛОКАЯ КУЗДРА ПРОЕКТА «ПАЛ ЛАИЧ» …………………………………………. «Захотел я утопиться об березовый пенёк, и кому какое дело, куда брызги полетят» (надпись на гробнице фараона династии Пу-Ра) …………………………………………… Ну уже кажись все мировые СМИ сообщили про демарш ветерана СВО, который потребовал немедленной личной встречи с главным вождем Атлантиды, а не то армия повернет штыки в сторону кремлинов. Боец возмущен преступлениями в армии. Так он сказал. Дык это не вчера стало известно. Один мой приятель по заданию военной контрразведки Конторы расследует один такой инциент, но об успехах пока что не рассказывал. Видео крутое, кто бы спорил. Но никакие штыки никто никуда не повернет. Просто Пал Лаичу шлют очередной пламенный привет. Причем, всё пламенней и пламенней. А тот всё в песочнице (ПМЮФе) куличики лепит. Типа коллективизм нах, а соборность ништяк. Чем это может кончиться? Про это на спонсре расскажу. А про глокую куздру лучше не спрашивайте. Ничо про неё сам не знаю, но она есть. @ENIGMA54
1 910
10
Уважаемая подписчица Людмила! Вы оплатили учебу и забыли выключить автоудаление в личке. Ну и как общаться с вами?
2 049
11
Пал Лаича» сливают? Ужосужосужос ……………………………………. Сугубо ошибочное мнение, но не позднее августа, как я и прогнозировал https:
Пал Лаича» сливают? Ужосужосужос ……………………………………. Сугубо ошибочное мнение, но не позднее августа, как я и прогнозировал https://sponsr.ru/analitika/164970/Pal_Laicha_slivaut_Ujosujosujos/
2 098
12
Феодализм в РФ на марше: конкретика …………………………………………………… Фамилий не привожу,потому что там все верхи. Буквально все. Отцы, де
Феодализм в РФ на марше: конкретика …………………………………………………… Фамилий не привожу,потому что там все верхи. Буквально все. Отцы, дети и внуки. Откуда то песня доносится: «Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов!». Нехорошая песня. Надобно оную запретить, а то барин прогневается и заругает. https://sponsr.ru/analitika/164952/Feodalizm_v_RF_na_marshe_konkretika/
2 330
13
Крик души. И таких будет чем дальше, тем больше. Этот человек не ЦИПСОшник, не предатель, не шпион. Он просто в ахере от прои
Крик души. И таких будет чем дальше, тем больше. Этот человек не ЦИПСОшник, не предатель, не шпион. Он просто в ахере от происходящего. И не только он. На самом деле главная ставка хохлов даже не на новый "контрнаступ", а на создание бунтов в нашем тылу. И у них таки может получиться. Не из-за их стараний, а из-за невменяемого, неадекватного поведения нашей власти. Которая уже непонятно, есть или нет. Реально складывается впечатление, что все разбежались и оставили Пескова в качестве автоответчика. А самый главный... Я всё думал, на что похоже его поведение сейчас. Теперь понял: на ТГ-канал, у которого стоят публикации на таймере. И он их просто выдаёт. На таймере награждение: он награждает. Возложение цветов: он возлагает. Кормление слонов: он кормит. И всё. На актуальные события он не реагирует. Как будто админа там нет вообще - он изредка вылезает (ненадолго и без энтузиазма) и снова сваливает в туман. Народ это видит и медленно сходит с ума. А дальше может быть что угодно. Вот это реально напрягает.
1 928
14
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ТУННЕЛЬ: КАК ИЗГНАТЬ ДЬЯВОЛА С ПОМОЩЬЮ БЕСКОНЕЧНОГО КОРИДОРА ОТРАЖЕНИЙ …………………………………………….. Очень сложная технология. Хотя в принципе можно сделать установку. Архимед же смог системой зеркал сжечь вражеские корабли. Ну и мы кое что могём. Хотел рекомендовать одному из своих учеников, у которого ранее были проблемы с визитами неорганическеих существ. Но эта метода слишком сложная. Лучше всего обратиться к экзорцисту. В Троице-Сергиевой Лавре раньше жил знаменитый экзорцист РПЦ – отец Сергий. Увы, его уже нет с нами. Так что хз как спастись от диавола, граждане читатели. https://sponsr.ru/analitika/164790/Zerkalnyi_tunnel_Kak_izgnat_dyavola_s_pomoshchu_beskonechnogo_koridora_otrajenii/
2 366
15
ПРОГНОЗ УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА: КРЫМОМ ДЕЛО НЕ ОГРАНИЧИТСЯ ………………………………………………………………………. Севастополь обесточен. Ограничения на продажу топлива введены в 16 регионах России. Прикол в том, что восстановить мощности НПЗ нельзя без импортных комплектующих. А их РФ никто не продаст. Даже Китай. Далее зачоркнуто………………… https://sponsr.ru/analitika/164781/Prognoz_upravlyaemogo_haosa_Krymom_delo_ne_ogranichitsya/
2 413
16
Да, уже тенденция. Руководство РФ ищет возможности переговоров. Надежды на военную победу нет. https://dzen.ru/a/ajqhBfOqTyVciEtE Но Зельц на них не пойдет. Он надеется дожать нас. Подробнее -https://t.me/roy_tv_mk/20827
2 106
17
Однако. Чей Крым?
2 034
18
Немыслимое   Сергей Лавров: «Не хочу даже подозревать, что Аляска, как и европейские действия, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось». Как тут не согласиться с господином Лавровым — есть много такого, о чем трудно, совершенно не хотелось бы думать, например: Не хочу даже подозревать, что вместо тщательно рассчитанной и организованно проведенной специальной операции Россия могла ввязаться, как в ловушку, в окопную войну, тянущуюся дольше, чем Первая мировая и Великая Отечественная, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что каждую неделю в войне, начатой для защиты мирных жителей Донбасса, могут гибнуть и получать ранения сотни гражданских в десятках и сотнях километров от фронта, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что практики ведения войны и состояние общества могли так деградировать, что в армию даже за огромные деньги согласны идти в основном отчаявшиеся, одураченные или поставившие на себе крест люди, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что враг мог настолько превзойти нашу систему ПВО, чтобы почти каждый день поражать ракетами и беспилотниками стратегические объекты обороны и промышленности в глубоком тылу, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что на пятый год войны великая энергетическая держава не сможет защитить свою нефтяную промышленность и будет вынуждена вводить лимиты на топливо для населения, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что страна, когда-то открывшая миру космос, не сможет преодолеть отставания в спутниках связи и разведки, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что страна с опережающим развитием по информационным и телекоммуникационным технологиям в разгар войны может развернуть кампанию по блокированию интернета, в том числе для собственных войск и ВПК, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что Россия со всеми её флотами, спецназами, морской пехотой, не сможет или не захочет отстоять свои танкеры от пиратского захвата врагами, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что официальные представители нашей страны смогут запросто вести дела и надеяться на дружбу с теми, кто создает и поставляет оружие, убивающее наших сограждан, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что бизнесмены и олигархи нашей страны могут до сих пор торговать с врагом и его союзниками, продавая материалы, использующиеся для убийства мирных жителей, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что недальновидность, соглашательство и безволие могло привести к обнулению всех успехов и всех усилий в Сирии, к предательству тех, кто доверял России и надеялся на нее, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что страх перед Вашингтоном мог заставить Россию предать народ Кубы и не прийти к нему на помощь в трудную минуту, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что приверженность переговорам с мировым хищником могла оттолкнуть от России потенциальных союзников из Африки, Латинской Америки, Азии, которые готовы были увидеть в России очаг сопротивления империализму, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что вчерашние террористы из Афганистана, учиняющие варварство в своей стране, могут быть приняты и обласканы в России, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что стратегический план по противодействию расширению НАТО мог привести к вступлению в альянс Швеции и Финляндии и появлению натовских баз на ближних подступах к Санкт-Петербургу, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. Не хочу даже подозревать, что наша страна могла попасть в глубочайший кризис с конца прошлого века из-за неспособности признать саму серьезность сложившегося положения, из-за страха задействовать чрезвычайные меры, разработанные и подготовленные на случай чрезвычайной ситуации, не хочу даже об этом думать, но на деле получилось так, как получилось. А вам, дорогие друзья, о чем не хотелось бы думать, чего не хотелось бы подозревать?
1 983
19
Чительница по имени Галина! Напишите мне в личку по поводу школы эзотерики
2 434
20
Отвечаю на вопрос подписчика Roman …………………………………. Да, нынешние вожди Атлантиды продолжают лини Клауса Шваба по плановому умен
Отвечаю на вопрос подписчика Roman …………………………………. Да, нынешние вожди Атлантиды продолжают лини Клауса Шваба по плановому уменьшению численности населения Драйверы глобального проекта меняются: Биг Фарма, ВПК, ИИ. Цель не меняется. Кстати план «Антропоток» (Щедровицкий, Градировский. Переслегин) был задуман еще в советское время и работает поныне. https://sponsr.ru/analitika/164595/Otvechau_na_vopros_podpischika_Roman/
2 510