ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 442 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 842,并在 俄罗斯 地区排名第 46 068

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 442 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 61,过去 24 小时变化为 7,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 86.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.80% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 519 次浏览,首日通常累积 6 762 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 183
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 442
订阅者
+724 小时
+247
+6130
帖子存档
RDVL
14 442
После согласия Турции на вхождение Финляндии в НАТО генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил, что Финляндия официально присоединится к альянсу «в течение нескольких дней». Прошло полтора года после выдвижения ультиматума из Кремля - НАТО должно вернуться к границам 1997 года, а не то… НАТО подумало и в рамках доброй воли увеличило периметр своих границ с Россией еще на 1300 километров. Ждем нового, еще более грозного, ультиматума?

RDVL
14 442
Вот одна из причин и целей переформатирования уранового рудника. Только уберите маня-цифры про 2040-е годы и представьте, что остались считанные годы. Об этом в прошлом году писал по поводу управляемого банкротства Компании Северной Евразии. Проще говоря, насколько в Ресфеде осталось "легкоизвлекаемых" запасов углеводородов. Явно не на 20 лет ведь. #экономика

RDVL
14 442
Кстати, да! Сталинская Народная Республика с косплеем эпохи позднего сталинизма, обетованной мечты руспатриотов! И переселить туда ещё всех холмогорок. Будет гойда, однозначно! :) #юмор

RDVL
14 442
Свежий соцопрос показал, что 70% жителей Волгограда против переименования города в Сталинград. Похоже, у части политической верхушки появилась новая «тепловая ловушка» (как способ отвлечения от настоящих проблем) – переименование в Сталинград. Две другие «тепловые ловушки» - бесконечные разговоры о выносе тела Ленина из Мавзолея и о введении смертной казни. Кстати, а почему не хотят вернуть Донецку прежнее имя – Сталино, под которым он воевал в Великой Отечественной? Тогда и вся республика именовалась бы СНР – Сталинская народная республика.

RDVL
14 442
Repost from Mikhail Krutikhin
Как Газпром постепенно сократил поставки газа в Европу почти на 80 млрд кубометров. Непроданный газ, неполученный доход. (гра
Как Газпром постепенно сократил поставки газа в Европу почти на 80 млрд кубометров. Непроданный газ, неполученный доход. (график МЭА).

RDVL
14 442
Датский генерал заявил о худшем состоянии армии страны за 40 лет. «Это сигнал бедствия. Ситуация чрезвычайно критическая, особенно потому, что нам не хватает солдат, как никогда раньше. Я 40 лет прослужил в вооруженных силах, и они никогда не были настолько плохи», — сказал заместитель командующего, генерал Хенрик Люне. (с) РБК Чрезвычайно, бл^%%, критическая. Свистать всех наверх. Женщинам срочно нарожать по солдату. И срочно, не откладывая, увеличить бюджет и налить бабла в военку. А то нечего пилить стало. Этот тренд, заданный прокитайской администрацией США https://t.me/ecworldnews/5161 , по всему миру будет только набирать силу. И усиление наиболее жестких и циничных силовых элит как итог неминуемо. А "ситуация на российско-украинской границе", которую намеренно реализовали (для решения этой и других задач), здесь идеальный повод для всего этого. Риски этого явления - огромные. От экономических https://t.me/ecworld/3292 (что только усилит мировую рецессию https://t.me/ecworld/3303 ближайшего десятилетия благодаря росту непроизводительных расходов и снижению маржинальности экономики) - до формирования "военной диктатуры" в планетарном масштабе ("цифровой концлагерь" через цифровые валюты и социальный капитал - как основной и технологичный инструмент). "Это сигнал бедствия. Ситуация чрезвычайно критическая, особенно потому, что нам не хватает солдат ... " - XXI век, люди хотят жить как люди: растить детей, ходить на работу, развивать, создавать, дольше жить, исследовать космос, путешествовать ... но нет, опять это г-но полезло из всех щелей. Недобитая архаика темных веков. @ecworld | прогнозы и аналитика

RDVL
14 442
Как ясак стал русской технологией, ускорил политическое и военное развитие Залесской Руси и довел русских до Калифорнии. А начиналось все со схематоза и проектов итальянских хозяев Орды Хазарии и немецких купцов: https://boosty.to/rdvl/posts/49defa5d-f8f0-4574-833c-7c1105a2c3ca. Новый эпизод в сериале "Тайная Московия" в блоге, типа лонгрид даже. #блог

RDVL
14 442
Стоимость госконтракта на строительство головного атомного ледокола «Россия», может вырасти на 60%, а сроки сдачи судна уже отстают от графика на пару лет «Роснефть», согласно протоколу совещания, объясняет необходимость увеличения стоимости и переноса сроков срывом поставок крупных корпусных отливок — ледового зуба, кронштейнов пера руля и кронштейнов гребных валов наружных, которые в течение 2022 года должен был поставить украинский завод «Энергомашспецсталь», расположенный в Краматорске А его уничтожили российские ракеты еще в апреле 2022 года, о чем Минобороны РФ бодро отчиталось. Хм.

RDVL
14 442
в

RDVL
14 442
У русского и советского экономиста, статиста и демографа Станислава Струмилина (отчасти курировавшего в Стране Дураков американскую индустриализацию) увидел интересные данные о средней продолжительности мужчин в поздние эпохи империи Готторп-Голштейнов. По его данным, а 1885 году она составляла 27 лет, а к 1910 году выросла до 32 лет (Население России. Статистические очерки. М., 1956). #история

RDVL
14 442
Подогнали конспирологию о том, почему у Ресфеда нет ядерного оружия: https://youtu.be/U60Rkykig0o. Вера в его наличие у россиян сродни средневековой вере в чудеса. Вокруг все такое, но вот есть же Чудо?! Если завтра окажется, что Индейская федерация без ядерного оружия, то любая Финляндия или Эстония может ее безнаказанно начать пиздить. А почему бы и нет? :) #юмор

RDVL
14 442
Двойники, тройники - это все конспирология. Индейской Ресурсной Федерацией Чечни правит мощный и сильный лидер, дающий прикурить агрессивному блоку НАТО. #юмор

RDVL
14 442
Путин, который только недавно бодро рассекал по Мариуполю и жал руку местным жителям, теперь почему-то опять приказывает очередному подчиненому сидеть за огромным столом на расстоянии нескольких метров. @kazansky2017

RDVL
14 442
Волгоград, безусловно, нужно и архиважно переименовать в Сталинград. Чтобы в новостях писали так: "коммунальная катастрофа в Сталинграде", "в Сталинграде потекла фекальная река" или "Сталинград вошёл в десятку самых бедных и вымирающих областных центров Индейской федерации". В народе город быстро переиначат на Сралинград. #юмор

RDVL
14 442
Анекдот о том, что безумные штурмы Бахмута нужны Индейской федерации для его переименования в Артемовск, давно уже не анекдот. РесФед старательно восстанавливает советские памятники и топонимику на оккупированных территориях. Некоторым это не нравится, но у людей просто замылился глаз на то, в каком окружении обитают сапиенсы в СевЕвразии. Вся топонимика у них - это сплошные красно-коричневые упыри, палачи, людоеды, дегенераты и извращенцы, и это не говоря уже о просто "нейтральных" названиях вроде улиц Колхозная-Совхозная и Октябрьская. Вот недавно были в городе Нижний Ломов Пензенской области. Старый русский город, известный с середины XVII века. Умудрился как-то сохраниться и не очень сильно пострадать от советских и пост-советских дикарей. Население около 20 тысяч. А теперь городская топонимика. Около 60-70% названий - эпоха зомби. Улицы Калинина, Кирова, Карла Либкнехта (+ еще его переулок), Куйбышева, Ленина, Свердлова (+ переулок), Урицкого, Володарского (с одноименным переулком), Розы Люксембург, Карла Маркса, Фрунзе (плюс еще переулок), Дзержинского, Сергеева и так далее. Это не считая Пролетарских, Чкалова, Октябрьских, Красноармейских, Советских и т.п. "нейтральных улиц", плюс улицы Горького, Демьяна Бедного и т.п. Люди, родившиеся и выросшие в Аскариленде просто уже не могут представить себе жизнь без этой топонимики. Как жить без улицы Урицкого? Без площади Ленина или Советской? А где парадировать на 9 мая? Носить дидов на лопатах? А потом пьяненько визжать "можем повторить"? Так что, это пока надолго. #РФ

RDVL
14 442
В преддверии подзадержавшейся второй волны могилизации пошли слезливые ролики "памажите гусским солдатам, они попали в тяжёлую ситуацию". Какую же? Оказывается, начальство их бросает в лобовые атаки на украинские кулеметы, а в тылу стоит чеченский заградотряд. Как неожиданно! Кто бы мог подумать! Такое просто невозможно! Это же происки заукраинской выруси, агентов ЦИПСО! :) Помню, как лет 15-20 назад великодержавная патриотня на форуме ВИФ2Net реготала над заградотрядами и мясными штурмами дегенерата Жукова Сычевки: "хаха, вранье, соросята поганые, русофобы на гранте". Над жизненно-правдивым фильмом Михалкова "Цитадель" глумились и фыркали все: от имперских шизоидов до вполне внешне приличных московских евреев. В текущей же войне через год-два индейскую пешмергу будут гнать на кулеметы если не с палками, то с антикварными трехлинейками и одной обоймой на двоих. А что такого? Вообще же, этих запутинцев нисколько не жалко. Они добровольно пришли на пункт сбора пушечного мяса. Добровольно подписали контракт. Их никто не заставлял это делать под дулом пистолета или угрозой реального наказания (все кто не хотел воевать за абрамовичей, легко уклонился). Это наёмники, кондотьеры, ландскнехты. Солдаты удачи, одним словом. Удача просто повернулась к ним не тем местом, ну тут уже ничего не поделать. :) #идиоты

RDVL
14 442
Так и будет. Дурачкам скажут, "мы вас туда не посылали".

RDVL
14 442
Страшная цифра. Более 18 тысяч российских военных уже погибли на войне - это только те смерти, которые были подтверждены по о
Страшная цифра. Более 18 тысяч российских военных уже погибли на войне - это только те смерти, которые были подтверждены по открытым источникам (соцсети, обращения родственников и т.д.). Их подсчитали "Медиазона" и "Би-би-си". Как эта цифра соотносится с реальными потерями можете предположить. А сколько еще людей погибнет до конца войны - остается только догадываться... #Цифрадня от @oreshkins

RDVL
14 442
"После недавнего визита лидера КНР в Россию шансы на участие китайского бизнеса в российских энергопроектах выросли, но только на словах. На деле китайцы не подписали никаких соглашений и не стали брать на себя никаких обязательств в этой сфере, предпочитая пока выжидать. А без их помощи потенциал СПГ-проектов резко падает - слишком большая номенклатура оборудования в них приходится на импортные поставки". Нормальный, стандартный подход китайцев к сотрудничеству со стремными клиентами. Через год-другой проект в Усть-Луге они могут получить бесплатно и даже с доплатой от Индейской Федерации. Но и то не факт, что возьмут. #экономика

RDVL
14 442
Но при этом сама Россия платит деньги Украине за прокачку газа и нефти по её территории. И очень хочет запустить аммиакопровод Тольятти-Одесса (часть «зерновой сделки»), чтобы начать платить Украине и за прокачку аммиака по её территории. Интересно, на что тратит Украина эти российские платежи? https://t.me/rusbrief/103382