RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 450 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 450 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 450
订阅者
+424 小时
+247 天
-4930 天
帖子存档
14 450
Официальный Вашингтон предлагает Москве условия для начала переговоров по Украине с позиции силы. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.
"И нам предлагает переговоры официальный Вашингтон. Первое условие - остановить специальную военную операцию. Второе - вывести все войска с территории Украины, читай, включая Крым, Луганск, Донецк, Запорожскую и Херсонскую области. И третье, начать думать о том, как мы будем выплачивать репарации", - указал он.
26 февраля я предложил "великодержавникам" более выгодную сделку: "У РФ теоретически есть единственный шанс чудом спрыгнуть - это быстро замириться с Клоуном, выплатить Украине компенсации и закрыть вопрос с Крымом и Донбассом. Может, тоже через компенсации. И не надо пиздеть, что нет денег". Надо мной хором тогда гоготали отважные диванные воены и роспатриоты с контурными картами рейхспротектората: "вырусь, перекрасился в хохла!".
Потом выяснилось, что у дурачья-лошья нет армии, а та пешмерга что была, закончилась. И воевать дальше они собираются спешно отловленными гражданскими чмобами с оружием 50-60-летней давности и под командованием все тех же залупообразных кабачков-прапорщиков.
Дипломатия армянских "аутистов" обычно идет в рассинхрон с реальностью, но всегда на цикл или два раньше. Напомню, в январе 2022 года замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков после кремлёвского ультиматума грозно рычал, "что НАТО надо собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года". В начале октября 2022 года (спустя 10 месяцев) его коллега по МИДку Анатолий Антонов уже жалобно стенал, что "Россия будет защищать Крым, ДНР, ЛНР, а также части Запорожской и Херсонской областей как собственную территорию, если по ним будут наносить удары".
Удары там наносятся в режиме нон-стоп и спустя всего пару недель тот же самый Антонов внезапно сообщил, что уже (!) обсуждается вопрос тотальной передислокации путиноидов с Украины и размера репараций с РесФеда. Для тупеньких дядя пустил даже слезу:
"Разве на этой основе можно о чем-то договариваться? Разве можно вообще озвучивать такого рода идеи? То есть с нами по-прежнему говорят с позиции сильного, с нами пытаются говорить через губу", - подчеркнул дипломат.
Вывод - да, будут и будет все хуже, ибо это заявление Антонова опоздало на полтора месяца, как минимум. После 21 сентября у дипломатии появился резон предлагать демилитаризацию РФ с "международным контролем" над рядом ее локаций. #война
14 450
Repost from Открытые пространства
От сел и деревень ВСУ перешли к более крупным населенным пунктам. Обстрелу подвергся 40-тысячный город Шебекино. Но российская армия занята более важным делом - она терроризирует население Украины, вырубая у него подачу энергии.
Борьба была равна - боролись два говна. Хотя, конечно, и здесь есть нюанс. До 24 февраля по российской территории ничего не прилетало. Но тут вдруг у каудильо засвербило в пятке, и заверте… В итоге по обе стороны мирное население стало расходным материалом.
14 450
Польша после бесплодных попыток получить вооружение от США и ряда других стран НАТО приняла интересное решение по быстрому и качественному перевооружению в виду будущего конфликта с РесФедом.
С Южной Кореей заключены контракты на поставку 180 танков К2 Black Panther (2022-2024 годы поставок) и производства ещё 820 единиц с 2025 года по южнокорейской лицензии в самой Польше. Первые 180 танков идут на перевооружение танковых батальонов бригад, находящихся вблизи Калининградской области и границы с Белоруссией.
В августе заключено соглашение о поставке в Польшу 212 САУ К9А1 в 2022-2024 годах и производстве ещё 420 таких машин, их запчастей и боеприпасов в самой Польше с 2025 года.
24 САУ и первые 10 танков К2 будут поставлены в Польшу до конца этого года. Плюс заключён контракт на поставку 288 РСЗО К239 Chunmoo. Первые установки начнут прибывать с 2023 года. В самой Польше развернётся производство управляемых ракет для этих РСЗО.
В отличии от мифических "безаналоговых поделок" ВПК Гномландии поляки закупают и начинают производство передовой военной техники, прошедшей весь комплекс испытаний и находящейся в серийном производстве.
Кстати, перевооружение армии также начинают и финны, которые при Порухе постараются вернуть себе свои "исторические границы". #армия #война
14 450
Repost from Proeconomics
Плата ЕС за импорт из России нефти (чёрная линия), природного газа (синяя) и угля (красная). Последние данные за август. Выручка России от продажи газа в ЕС продолжает быть на историческом пике. Выручка за нефть тоже остаётся очень высокой по историческим меркам.
Де-факто ЕС до сих пор создаёт режим наибольшего благоприятствования России (несмотря на декларируемое несогласие с действиями России на Украине).
(данные IIF)
14 450
РФ вошла в стадию военной экономики: https://boosty.to/rdvl/posts/9514e6c2-5c45-4ecc-9b54-51ff12f45f70. Далее все относительно понятно и следующий реперный отрезок после сентября-октября - конец зимы - начало весны 2023 года. #блог
14 450
Repost from Открытые пространства
Первые пострадавшие от катастрофы самолета в Ейске получили сегодня разовую материальную помощь - по 10 тысяч рублей. Вроде мелочь, но настоящий кутеж начнется немного позже: на каждого прописанного в пострадавшем доме будет выплачено по 50 тысяч за частичную утрату имущества, по 100 тысяч - если утрата полная, для легко пострадавших вдобавок к сегодняшним 10 тысячам выплатят 200 тысяч, среднего и тяжкого - по 400 тысяч рублей.
Что-то, наверное, подкинет и федеральный бюджет. Может, даже минобороны смилостивится - все-таки его самолет устроил файер-шоу.
Но в целом всё уже в прошлом, через неделю мало кто и вспомнит про случившееся, а потому власть резонно полагает, что незачем и раскошеливаться.
14 450
А вот был бы этот прирожденный воен трезвым - то 100% убился насмерть. Я по пьяни так свалился однажды с высоты третьего-четвертого этажа и ни царапины.
14 450
Забавные приключения чмобиков: https://www.severreal.org/a/kazhdyy-vtoroy-v-hlam-pyanyy-kak-mobilizovannye-iz-pskova-zhdut-v-tveri-vyezd-na-front/32090251.html. Особенно позабавил тот, что за повесткой сам ехал за 30 километров. #идиоты
14 450
Подписчик из Ростова-на-Дону в переписке: "четко и ясно дошло, что путинисты вангуемый ими ядерный удар в борьбе с блоком НАТО и бендеровцами нанесут по нам или Белгороду. Чтобы у пендосов не было сомнений в их решимости и как доказательство наличия у них ядерного оружия". Жиза, но как вариант, почему бы и нет? Для кегебилов такой выход - самое оно. И претензий со стороны партнеров в мировом сообществе нет. В конце-концов, бомбить собственную территорию "грязными бомбами" никому не запрещено. #конспирология
14 450
Repost from Гиперболоид Ильи Лазаренко
Допустим, в РФ наконец свободные выборы. Ну, предположим. Интересно, какая партия реванша из двух их выиграет и насрёт просранную Ымперию обратно?
Та, которая объявит Пыню умученным от нацистов святым и призовёт продолжить его священное дело?
Или та, которая объявит Пыню китайским шпионом и призовёт продолжить священное дело более правильным путём?
Непростой выбор.
14 450
Repost from Временное Правительство
Геронтократия is back. Госдума приняла законопроект, предусматривающий возможность повышения до 70 лет предельного возраста выхода на пенсию для высокопоставленных чиновников (министров, глав ведомств и т.д.). Впрочем, и 70 лет не предел - во власти хватает чиновников, которым давно пора на пенсию, но они продолжают занимать важные должности, не желая давать дорогу молодым. Например, средний возраст членов Совета безопасности уже превышает 62 года. Для сравнения, к началу правления Брежнева средний возраст членов Политбюро составлял 60 лет (затем вырос до 70-ти). Говорят, что новые времена требуют новых решений. Но есть сомнения, что старые руководители способны на такие решения.
@oreshkins
14 450
Repost from Толкователь
На территории ЮФО и ЦФО (т.е. в Московском регионе) вводится уровень повышенной готовности. На всей остальной территории РФ вводится уровень базовой готовности.
Что это означает на практике? Силовики выбили себе окончательную бронь от отправки на фронт. Недавно в среде ультра-патриотов звучали призывы отправить то ли 20%, то ли даже 50% силовиков на фронт – вместо неподготовленных пролов из умирающего Хартленда.
Нет, теперь они все понадобятся в тылу (наверняка и расширят их штатное расписание) – стоять у входов в метро, шерстить машины, охранять военкоматы, администрации и другие объекты. Тыл теперь главный «фронт».
14 450
Для роспатриотов рекомендую каждый день читать видного российского военного эксперта Алексея Леонкова, главреда замечательного издания "Арсенал Отечества". Он также почти каждый день активно и обильно комментирует успехи Гномландии во всех росСМИ. #юмор
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
