RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 449 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 449 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 449
订阅者
+424 小时
+247 天
-4930 天
帖子存档
14 450
Зато триллион долларов за 20 лет спустили на "вторую по мощи армию на планете". Вот спроси любого российского васю: нужны ли такие военные расходы, если у вас канализация везде сгнила, а нападать, на вас идиотов, никто не собирается? И в 95% случаев получите известный ответ.
Я этот вопрос задавал десяткам и сотням глубинариев в РесФеде за последние 10-15 лет. И пости все они готовы на словах жить с развалеными дорогами, гнилой канализацией, без водопровода, но лишь бы... "наша армия была сильна, а нас все эти пидоры боялись и уважали".
В Ресфеде вилает Москвабад единственный регион, где хоть как-то сети латают. А Волгоград - это вообще бомж-миллионник. Нищий город с убитыми дорогами, грязными панельками, отсутствием работы и массой наркоманов. #РФ
14 450
На самом деле, это очень неточная картина. Скажем честнее: это то, что стало доступно общественности и то, что попало как-то в СМИ.
80-90% высших федеральных чиновников РФ - это граждане иностранных государств. Можно смело брать министерства, АП, верхушку всех структур слабовиков. Кегебистов-олигархов и просто богатеев можно даже не рассматривать. Там 100%. Поэтому диаграмма крайне наивная.
Единственный прок от этих диаграмм - заставлять великодержавных кретинов каждый день их просматривать в образовательных целях. А уже потом орать про "построение РНГ", "возрождение великой империи" и прочее. #идиоты
14 450
Вступающая в агрессивный блок НАТО Финляндия усиленно перевооружается. Суоми закупает у США 2400 высокоточных управляемых ракет GMLRS (Guided Multiple Launch Rocket System) производства корпорации Lockheed Martin для РСЗО MLRS. Ранее Финляндия уже произвела две закупки ракет GMLRS, законтрактовав их суммарно 450 единиц.
Финляндия располагает 28 модернизированными боевыми машинами РСЗО М270 MLRS и 12 М270 MLRS, которые используются как учебные. В итоге к 2025-2026 годам армия Финляндии будет иметь при 40 РСЗО от 2400 до 2800 высокоточных управляемых ракет GMLRS. Cтрашное оружие против низкотехнологичной и отсталой армии СевЕвразии, управляемой тщательно селекционированными идиотами. #война
14 450
Repost from Finanz
Крупнейшее в мире объединение страховщиков перестанет страховать российскую нефть
Международные услуги по страхованию танкеров станут недоступны для российских нефтяников.
Британия присоединяется к «потолку цен» на российскую нефть и вводит запрет на страхование для любой компании, которая торгует или перевозит баррели дороже.
Как сообщает Bloomberg со ссылкой на британский Минфин, новые санкции вступают в силу 5 декабря - одновременно с европейским нефтяным эмбарго.
Страховой бойкот, благодаря Британии, станет практически тотальным: в Лондоне базируется Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев (International Group of P&I Clubs, или IG P&I).
Она объединяет 13 крупнейших клубов страхования судов (Англии, США, Скандинавии, Японии и т.д.), которые в сумме обеспечивают страховкой около 90% мирового тоннажа морских судов.
Членами клуба являются в основном судовладельцы и фрахтователи: их взносы обеспечивают страховые выплаты, а международный пул позволяет перестраховываться.
14 450
Тут 😀 вопросов нет, туристы потерялись. Бывает. Но обратите внимание, что на 00:42 справа у одной из потеряшек к одежде прикручена колорадка. :) #идиоты
14 450
Repost from Толкователь
Даже до системно-либеральной публики стало доходить, что с миграцией из Средней Азии «что-то не так»:
Директор АНО «Академический Альянс», доцент РАНХиГС Михаил Бурда:
«Почему-то замалчивается факт того, что за 9 месяцев 2021-го на миграционный учёт было поставлено 8,8 млн. иностранцев, а за тот же срок в 2022 году - уже 12,3 млн. (прирост на 3,5 млн. человек за один год). И из них 9 млн. указали целью въезда работу, но патент оформляет лишь каждый шестой (1,6 млн.). А где остальные? Что они делают в России? Ответов на этот вопрос в ГУВМ МВД нет.
А если посмотрим ещё глубже, то увидим, что рекордсменами по количественным показателям внешней миграции в Россию являются Узбекистан (4,8 млн.) и Таджикистан (3,2 млн.). По сравнению с 2021-м в случае с Узбекистаном наблюдается прирост в 1,5 млн., с Таджикистаном - на более чем 1 млн. Из 12 млн. иностранцев в РФ три четверти (8 млн.) - выходцы из этих двух центральноазиатских государств. И, конечно, такого количества внешних мигрантов стране не требуется, оно является абсолютно избыточным.
Но если послушать отдельных акторов миграционных процессов - лоббистов из правозащитных НКО, диаспор и строительного сектора, то они заводят старую пластинку с песней «надо больше мигрантов, к нам никто не едет».
14 450
"Русский мир" Донбасса передаётся под прямой контроль Чечни. В принципе, логичный и неизбежный шаг построения РНГ.
Обкатают сначала там, на Донбассе, а потом сделают главой всего Эль Русийе дорогого Рамзана Ахматовича. И великодержавники будут как миленькие пять раз в день кричать "Ахмат сила!". Представьте себе армянских геббельсов симонян или холмогорова...:)
А ведь пропагандоны старались не на шутку, разгоняли волну негатива по поводу моего сентябрьского опроса, прямо ух!... :). #война
14 450
Repost from Временное Правительство
Новости мобилизации: в Запорожье четверо мобилизованных упились в хлам, зарезали 13 коров на местной ферме, где они размещались вместе с другими российскими военными, выгнали хозяина фермы из дома и устроили дебош. Затем они напали на других военных, избили их и угнали автомобиль. Их остановили на блокпосту, где лихая четверка открыла огонь и ранила младшего офицера.
Вот они, эти бравые солдаты - Хетаг Бердиев, Руслан Хостикоев и двое братьев Авлоховых. В ближайшее время им собираются предъявить какое-то обвинение, но смысл этого действия неясен - из колонии все равно путь обратно на фронт. Весь этот сюжет очень много говорит о качестве мобилизации.
14 450
Посмотрите перечень погибших чмобов, мобилизованных в Волгограде. Я знаю, некоторым читателям это слово не нравится, но оно хорошо описывает явление. Какое-то нелигитимное гномское хуйло начало войну против соседней страны, потеряло за полгода профессиональную армию и флагман Черноморского флота, и теперь намерено воевать дальше за счет мобилизованных со всеми нарушениями... мирных граждан. Про мораль, уничтоженные города и десятки тысяч убитых мирных жителей соседней страны не говорю. Это бесполезно.
У каждого из этих людей был выбор: растопыриться и не поехать на войну. Пусть на нее едут дети главы администрации президента Израителя, дети чиновников-миллиардеров, дети лидеров этнических ОПГ и так далее. Но нет. Большинство из них за это получили бы в лучшем случае административное наказание. В худшем была бы тюрьма, но и она лучше, чем сдохнуть в лобовых штурмах укрепрайонов (по-иному жопоголовые прапорщики отсталой роспешмерги воевать не умеют).
К чему все это. У меня есть фокусная группа из 35-45 росшовинистов, ведущих свои бложики. В основном это дееспособного возраста (30-50 лет) разного толка русские и евразийские великодержавники, шовинисты, булкохрусты. Есть сталинисты-людоеды, есть сторонники РНГ, есть "попаданцы 1913 года". Что интересно? За полтора месяца ни один из них даже не упомянул, что его нагнала повестка, что ему ее вручили и вызвали в военкомат. Складывается впечатление, что все это прошло мимо них. Где-то гребут на фронт умирать за яхты Усманова и Сечина инвалидов с 6-10 диоптриями, плоскостопием и хроническими заболеваниями, а где-то совершенно спокойно живут горластые и мордатые великодержавники.
Причем география проживания моих подопечных широка - более половины из них, понятное дело, это московская сволочь, но есть Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Петербург, Казань и так далее. Среди них есть микро-группа "отважных военов", которые рвутся на фронт "уничтожать недогосударство Украина" уже... более полугода. В начале октября они объявили, что в ноябре поедут таки в тыловые батальоны "народной милиции" ЛДНР, но пока все тихо (донаты с подписоты, впрочем, активно собираются). Думаю, после 10 ноября сделать по ним небольшое резюме. #война
14 450
Эрозия РесФеда имеет не только географическое измерение. Например, эрозия её статуса.
Вот по итогам победногл заплыва россиянских нельсонов опытным путем было установлено, что Черноморский флот РесФеда - кучка бесполезных слепых и старых корыт. С героически утопленным прежним флагманом. Какие тут последствия могут быть?
Во-первых, на РФ в Чёрном море можно и нужно класть болт. Что турки сделали. Теперь они открыто смеются над гномскими лоханками.
Во-вторых, можно и нужно бить по спрятавшимся на базе самотопам. Потому что это весело и прикольно. Хотя бы в плане прослушивания жалостливого воя гномов.
Тоже самое будет, когда выяснится, что никакого ядерного оружия у каличей нет. #РФ
14 450
Проблема по Patreon закрыта и с 2 ноября мой блог на этой площадке вновь заработал: https://www.patreon.com/posts/kuda-ischez-rf-74150263. Все статьи, вышедшие на Бустив июне-октябре будут сведены в единые файлы по сериалам и по итогам года выданы всем подписчикам. Следующие посты будут дублироваться онлайн сразу на двух платформах - Boosty и Patreon. #блог
14 450
Голем с ядерной дубинкой сдулся буквально за одну-две недели. От криков "весь мир в труху" до завывания о "не поддадимся на провокации и воевать не будем" россиянцы пробежали очень быстро. Еще раз медленно и по пунктам: никакого ядерного оружия массового поражения под контролем гномов де-факто нет. И не было и быть не могло. Другое дело, что рушить декорации каморки папы Карло никому не выгодно. Ведь на весь мир уже продемонстрировано военное убожество Северной Евразии. Если до думающих сословий дойдет еще факт отсутствия у нее ядерного оружия, сразу же возникнет масса вопросов. Например, зачем нам такие военные расходы в блоке НАТО, если сотня установок HIMARS (у ВСУ их всего 20) + относительно небольшое количество высокоточного оружия вкупе с системами разведки и целеуказания угандошивают любую армию образца XX века? :) #конспирология
14 450
Repost from Открытые пространства
МИД РФ сделал официальное заявление «О предотвращении ядерной войны»
При осуществлении политики в области ядерного сдерживания Россия строго и последовательно руководствуется постулатом о недопустимости ядерной войны, в которой не может быть победителей и которая никогда не должна быть развязана, сказали в МИД.
Новая ахинея со стороны российского руководства. Они не могут у госслужащего Медведева смартфон отобрать, чтобы тот в Телеграм угрозы про применение не настукивал. Но при этом рассказывают, что они что-то там такое контролируют и к чему-то призывают. У вас на госканале в прайм-тайм пациенты дурдома мечтают о ядерных ударах, а вы там что-то про недопустимость несете. У себя порядок наведите для начала, что ли…
14 450
Будни опущенной военно-сырьевой колонии:
"Россия предоставит послу Британии в Москве Деборе Броннерт сведения с доказательствами вовлеченности Великобритании в атаку на базу Черноморского флота в Севастополе и диверсию на "Северных потоках", затем ознакомит с базовыми материалами широкую общественность".
Гыгы. Любимый жанр дипломатических упражнений правителей "великой свкрхдержавы". В Спортлото ( ООН), видимо, уже написали.
Ребяты, релакс. Нет никакого ядерного оружия у этих чмырей. #идиоты
14 450
Как украинская "грязная бомба" обнулила последнее прибежище великодержавных клоунов - ядерный арсенал РесФеда: https://boosty.to/rdvl/posts/6675278a-0bc2-4a08-94e3-2a5990118d02. #блог
14 450
Repost from Moscow calling
Мариуполь. Город, которого нет.
Как видите, в реальности "восстановление города" ограничилось строительством "на камеру" нескольких зданий, сам город мёртв...
Видео взято из поста о гуманитарной миссии Димитриева.
14 450
Немного про "свободный мир". В Вене в подземке пипл продолжает кататься в масках: https://youtu.be/mpyum5N3kOU, а в Венеции этим летом в дикую жару пипл на речных трамваях отмокал в намордниках. Кто сказал, что ковидлу отменили? Введут снова за пару дней и гайки так закрутят, что брызги полетят. :)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
