ch
Feedback
RDVL

RDVL

前往频道在 Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

显示更多

📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览

频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 456 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 827,并在 俄罗斯 地区排名第 45 776

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 456 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -17,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 88.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.18% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 763 次浏览,首日通常累积 6 966 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 191
  • 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

14 456
订阅者
+424 小时
+167
-1730
帖子存档
RDVL
14 457
Где был Путин 8 лет? Ответ: стоял за спинами донецких женщин и детей. #война

RDVL
14 457
Шовинисты сегодня орут про "херсоннаш" и перемогают очередной захват Волновахи. Вопрос: и что дальше? У РФ есть деньги, чтобы кормить людей на захваченных территориях, есть возможность дать им работу, платить пенсии и так далее? Какая цель всего этого в условиях начавшегося в РФ экономического пиздеца? Захватить волноваху и доллар по 300 или 500 рублей? Херсон и массовая безработица в РФ? Харьков и талоны на гречку? #экономика #война

RDVL
14 457
Свое мнение о том, зачем РФ самоубилась об стенку, выкладывал тут: https://www.patreon.com/posts/63137484. Зачем хозяева режут свою дойную корову? Потому что она отработала все свои функции в текущем виде - военную (дешёвый ЧОП по вызову) и сырьевого придатка. Для них формат РФ уже избыточен. И теперь зверушку отправляют на мясо. Что будет дальше? Тоже самое, только в другом немного виде (в простоте - подросли сменщики в стаде). Как качали ресурсы, так и будут качать. Вообще не оставляя ничего туземцам (тому що они агрессоры и разделяют вину за преступления пукинской клики). Тушку Генералиссимуса могут вообще не найти. Будет ли РФ расформирована, переделана или оставлена в общем виде как сейчас, это уже на усмотрение хозяев. #экономика

RDVL
14 457
Чудовищное беззаконие и геноцид российского футбола: https://youtu.be/yHk4jH1ZD3A. #идиоты

RDVL
14 457
Некоторые роспатриоты сумели догадаться, почему население Украины не горит желанием радоваться "освободителям". Понятно, что секту "свидетелей 8 лет" не пронять, но Путин в мае 2014 года сказал, что "российская армия будет стоять за спинами донецких женщин и детей". Так и произошло. А вот когда потребовалось год с небольшим назад разводить армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, у Путина для этого нашлись быстро войска и никаких обстрелов там практически нет. Угадайте почему с двух раз. #война

RDVL
14 457
Война Z. День шестой. Пятнашки по навозу: https://www.patreon.com/posts/63179474. РесФед прыгает по коровьим лепешкам уже четверть века. И в этот раз ему не свезло (планово или случайно). #блог

RDVL
14 457
В преддверии атомного психоза напомню свой старый текст от 2011 года на Толкователе о строительстве в РФ огромных убежищ на Урале (Ямантау) и на Алтае: http://ttolk.ru/articles/vladimir_putin_sozdast_na_altae_novyiy_edem. #блог

RDVL
14 457
Из разговора с парой руспатриотов выжимка: "мы (то есть, Ресурсная Федерация) - великая ядерная держава и имеем право защищать подступы к нам от врагов (блока НАТО и США). США тоже вторгались в разные страны, так почему нам нельзя проводить спецоперацию по принуждению к миру ошизевшей Украины? А такие как ты, гады (то есть я) только помогают врагу умалять славные победы русского оружия и поливать грязью отважных воинов, без шума и пыли захватывающих самое крупное европейское государство". Это на пятый день уже проигранной войны и за бесплатно, между прочим. Я им всем советовал читать блог имперского шовиниста Холмогорова. #идиоты #война

RDVL
14 457
Говорите, пошли защищать русских на Донбассе? Кстати, подавлять украинскую арту, бьющую по Донецку, тоже не хотят и не могут. Чёрный чупа-чупс, как всегда. #война

RDVL
14 457
Переговоры с Украиной по инициативе РФ это:
Anonymous voting

RDVL
14 457
Когда агрессор на третий день войны предлагает своей жертве переговоры, то что это означает?

RDVL
14 457
Состоится ли в Москве 9 мая традиционный парад Победы?
Anonymous voting

RDVL
14 457
С Харьковым происходит "богемский перевертень". В 1618 году, когда началась в Европе Тридцатилетняя война, население Богемии было почти полностью протестантским и ненавидело имперскую власть. Спустя 20 с небольшим лет в Богемии все были примерными католиками и верными поддаными императора Священной Римской империи. Отчаянно дравшимися со шведами и пруссаками. Сейчас процессы ускорились и прежний русский город Харьков после попыток его штурма денацификаторами окажется ядром украинского патриотизма и национализма. Это я не голословно, а после разговоров с несколькими харьковчанами (русскими). Путин мало того, что "отработал на все разведки мира", но и еще избавил Украину от прежнего внутреннего раскола. #история #война

RDVL
14 457
Роспатриоты заподозрили проигрыш в информационной войне. О том, что вторжение на Украину было идиотской идиотией (про мораль, право и т.п. даже не говорю), самые умные из них догадаются уже после программы "нефть в обмен на продовольствие". Потому что никто не отдупляет, что их вписали в абсолютно безвыигрышное, безнадежное предприятие. В нем даже возврата в предвоенное статус-кво не предусмотрено. А пока они орут, что все виноваты нацгады, либералы и "пятая колонна". Да, да. Это же они планировали блицкриг. #война

RDVL
14 457
Раньше все смеялись, но теперь доллар штурмует уже скоро как сотку рублей, а московскому стройкомплексу, как и всему тамошнему оазису экономического благополучия, приходит конец. Вопрос: а что гении геополитики и гудерианы украинского чернозема будут делать с несколькими миллионами оставшихся резко без денег мигрантов из Центральной Азии? Готова ли отважная Росгвардия вступить в бой? Хватит ли на всех автозаков? Должен же быть какой-то план. Не мог же Ладимир Ладимирович без него. #Москва

RDVL
14 457
Пятый день войны (всего-то) и некоторые имперские шовинисты начали переобуваться. Через неделю будут орать, что план Путина был ошибкой? Продолжаем наблюдать за животными. #юмор #идиоты

RDVL
14 457
Пишут, что российским спортсменам вроде как запретят выступать под "родными" флагом и гербом. Такими темпами дистрикту вообще их заменят на букву Z. Будет довольно стильно и постапокалиптично. #юмор

RDVL
14 457
РФ-2030. Фактор 3. Окончание (благо новость по BP подоспела): https://www.patreon.com/posts/63137484. РФ исчерпала свой багаж в текущей формации и будет, по всей видимости, проведена через процедуру "принудительного банкротства". Ничего страшного, просто перетасуют активы и управляющих. #блог

RDVL
14 457
А вот это из разряда "пошла вода горячая". Танчики, пушечки и прочие победы над врагами России - это хорошо, но сырьевой сектор - это ключевое. Про финансовый даже и не говорю. Ребята, если дела с хитрым планом Путина и дальше так пойдут, то программа "нефть в обмен на продовольствие" будет не самым плохим вариантом. Если кто не отдуплил, там смысл не просто в выходе BP из акционерного капитала Роснефти. #экономика

RDVL
14 457
Профессиональные русские и имперцы завыли дружно по поводу переговоров о прекращении огня. В их мире могучая российская армия вот-вот денацифицирует Украину, а тут такая подлянка. О том, что начальству виднее, госпатриоты даже упомянуть боятся. Видимо, чёрный чупа-чупс все ближе. :) #война