ar
Feedback
RDVL

RDVL

الذهاب إلى القناة على Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام RDVL

تُعد قناة RDVL (@echtdevol) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 456 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 827 في فئة السياسة والمرتبة 45 776 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 456 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -17، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 88.28‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 48.18‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 763 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 966 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 191.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

14 456
المشتركون
+424 ساعات
+167 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
RDVL
14 457
Где был Путин 8 лет? Ответ: стоял за спинами донецких женщин и детей. #война

RDVL
14 457
Шовинисты сегодня орут про "херсоннаш" и перемогают очередной захват Волновахи. Вопрос: и что дальше? У РФ есть деньги, чтобы кормить людей на захваченных территориях, есть возможность дать им работу, платить пенсии и так далее? Какая цель всего этого в условиях начавшегося в РФ экономического пиздеца? Захватить волноваху и доллар по 300 или 500 рублей? Херсон и массовая безработица в РФ? Харьков и талоны на гречку? #экономика #война

RDVL
14 457
Свое мнение о том, зачем РФ самоубилась об стенку, выкладывал тут: https://www.patreon.com/posts/63137484. Зачем хозяева режут свою дойную корову? Потому что она отработала все свои функции в текущем виде - военную (дешёвый ЧОП по вызову) и сырьевого придатка. Для них формат РФ уже избыточен. И теперь зверушку отправляют на мясо. Что будет дальше? Тоже самое, только в другом немного виде (в простоте - подросли сменщики в стаде). Как качали ресурсы, так и будут качать. Вообще не оставляя ничего туземцам (тому що они агрессоры и разделяют вину за преступления пукинской клики). Тушку Генералиссимуса могут вообще не найти. Будет ли РФ расформирована, переделана или оставлена в общем виде как сейчас, это уже на усмотрение хозяев. #экономика

RDVL
14 457
Чудовищное беззаконие и геноцид российского футбола: https://youtu.be/yHk4jH1ZD3A. #идиоты

RDVL
14 457
Некоторые роспатриоты сумели догадаться, почему население Украины не горит желанием радоваться "освободителям". Понятно, что секту "свидетелей 8 лет" не пронять, но Путин в мае 2014 года сказал, что "российская армия будет стоять за спинами донецких женщин и детей". Так и произошло. А вот когда потребовалось год с небольшим назад разводить армян и азербайджанцев в Нагорном Карабахе, у Путина для этого нашлись быстро войска и никаких обстрелов там практически нет. Угадайте почему с двух раз. #война

RDVL
14 457
Война Z. День шестой. Пятнашки по навозу: https://www.patreon.com/posts/63179474. РесФед прыгает по коровьим лепешкам уже четверть века. И в этот раз ему не свезло (планово или случайно). #блог

RDVL
14 457
В преддверии атомного психоза напомню свой старый текст от 2011 года на Толкователе о строительстве в РФ огромных убежищ на Урале (Ямантау) и на Алтае: http://ttolk.ru/articles/vladimir_putin_sozdast_na_altae_novyiy_edem. #блог

RDVL
14 457
Из разговора с парой руспатриотов выжимка: "мы (то есть, Ресурсная Федерация) - великая ядерная держава и имеем право защищать подступы к нам от врагов (блока НАТО и США). США тоже вторгались в разные страны, так почему нам нельзя проводить спецоперацию по принуждению к миру ошизевшей Украины? А такие как ты, гады (то есть я) только помогают врагу умалять славные победы русского оружия и поливать грязью отважных воинов, без шума и пыли захватывающих самое крупное европейское государство". Это на пятый день уже проигранной войны и за бесплатно, между прочим. Я им всем советовал читать блог имперского шовиниста Холмогорова. #идиоты #война

RDVL
14 457
Говорите, пошли защищать русских на Донбассе? Кстати, подавлять украинскую арту, бьющую по Донецку, тоже не хотят и не могут. Чёрный чупа-чупс, как всегда. #война

RDVL
14 457
Переговоры с Украиной по инициативе РФ это:
Anonymous voting

RDVL
14 457
Когда агрессор на третий день войны предлагает своей жертве переговоры, то что это означает?

RDVL
14 457
Состоится ли в Москве 9 мая традиционный парад Победы?
Anonymous voting

RDVL
14 457
С Харьковым происходит "богемский перевертень". В 1618 году, когда началась в Европе Тридцатилетняя война, население Богемии было почти полностью протестантским и ненавидело имперскую власть. Спустя 20 с небольшим лет в Богемии все были примерными католиками и верными поддаными императора Священной Римской империи. Отчаянно дравшимися со шведами и пруссаками. Сейчас процессы ускорились и прежний русский город Харьков после попыток его штурма денацификаторами окажется ядром украинского патриотизма и национализма. Это я не голословно, а после разговоров с несколькими харьковчанами (русскими). Путин мало того, что "отработал на все разведки мира", но и еще избавил Украину от прежнего внутреннего раскола. #история #война

RDVL
14 457
Роспатриоты заподозрили проигрыш в информационной войне. О том, что вторжение на Украину было идиотской идиотией (про мораль, право и т.п. даже не говорю), самые умные из них догадаются уже после программы "нефть в обмен на продовольствие". Потому что никто не отдупляет, что их вписали в абсолютно безвыигрышное, безнадежное предприятие. В нем даже возврата в предвоенное статус-кво не предусмотрено. А пока они орут, что все виноваты нацгады, либералы и "пятая колонна". Да, да. Это же они планировали блицкриг. #война

RDVL
14 457
Раньше все смеялись, но теперь доллар штурмует уже скоро как сотку рублей, а московскому стройкомплексу, как и всему тамошнему оазису экономического благополучия, приходит конец. Вопрос: а что гении геополитики и гудерианы украинского чернозема будут делать с несколькими миллионами оставшихся резко без денег мигрантов из Центральной Азии? Готова ли отважная Росгвардия вступить в бой? Хватит ли на всех автозаков? Должен же быть какой-то план. Не мог же Ладимир Ладимирович без него. #Москва

RDVL
14 457
Пятый день войны (всего-то) и некоторые имперские шовинисты начали переобуваться. Через неделю будут орать, что план Путина был ошибкой? Продолжаем наблюдать за животными. #юмор #идиоты

RDVL
14 457
Пишут, что российским спортсменам вроде как запретят выступать под "родными" флагом и гербом. Такими темпами дистрикту вообще их заменят на букву Z. Будет довольно стильно и постапокалиптично. #юмор

RDVL
14 457
РФ-2030. Фактор 3. Окончание (благо новость по BP подоспела): https://www.patreon.com/posts/63137484. РФ исчерпала свой багаж в текущей формации и будет, по всей видимости, проведена через процедуру "принудительного банкротства". Ничего страшного, просто перетасуют активы и управляющих. #блог

RDVL
14 457
А вот это из разряда "пошла вода горячая". Танчики, пушечки и прочие победы над врагами России - это хорошо, но сырьевой сектор - это ключевое. Про финансовый даже и не говорю. Ребята, если дела с хитрым планом Путина и дальше так пойдут, то программа "нефть в обмен на продовольствие" будет не самым плохим вариантом. Если кто не отдуплил, там смысл не просто в выходе BP из акционерного капитала Роснефти. #экономика

RDVL
14 457
Профессиональные русские и имперцы завыли дружно по поводу переговоров о прекращении огня. В их мире могучая российская армия вот-вот денацифицирует Украину, а тут такая подлянка. О том, что начальству виднее, госпатриоты даже упомянуть боятся. Видимо, чёрный чупа-чупс все ближе. :) #война