RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 451 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 843,并在 俄罗斯 地区排名第 46 002 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 451 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -34,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 85.46%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.75% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 349 次浏览,首日通常累积 7 044 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 178。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 451
订阅者
+424 小时
+277 天
-3430 天
帖子存档
14 449
Хорошо там, где нет России, как писал один русский националист, сбежавший в Данию или в Эстонию, уже запамятовал. #конспирология
14 449
Пишут, что на территории Харьковской области ищут и вроде как находят следы преступлений российских слабовиков. Не хочу быть кассандрой, но, скорее всего, что-то найдут, задокументируют и предоставят мировой общественности. С учетом того, какое быдло служит в росармии (и какое туда идет с учетом зэков), расправы над мирняком там явно были. Я об этом писал, и это такой вот секрет Полишинеля. Когда запутинцы сбегут из Мариуполя, там такое откроют, что все просто померкнет... #война
14 449
Отсмотрел первые четыре серии "Дома дракона". Если вкратце - унылое говно. Но смотреть можно, ибо это в чистом виде таймкиллинг. Сюжет грустный, все вертится вокруг престолонаследия и вертится тоже очень скучно. Иногда тягомотину освежают дракоши, но и их стараются показывать не чаще раза в серию. Кстати, как мы помним, Дейнерис сожгла средним размеров драконом целый Лондон. Здесь же явно более крупный дракон три года ничего не может поделать с какими-то бомжами. #кино
14 449
Примечательно, что великодержавные росшовинисты обсуждают что угодно, но только не социогуманитарную катастрофу на "освобожденных территориях". Как будут зимовать уцелевшие жители Мариуполя, Северодонецка, Рубежного, Волновахи, Лисичанска и т.п. мест? #война
14 449
А вот и мякотка. Цитирую ув. Павла:
Далее, что это за параметры амнистии после 6 месяцев на фронте? Кто следит за этим, ФСИН? Сопровождает ФСИН их и на фронте? Если нет, то почему это отдано на откуп частной коммерческой структуре? Где опять документы, процедуры на этот счёт? Что мешает выпустить из колоний маньяков, серийных убийц, террористов и т.п., по бумагам зачислить их на фронт, а они при этом будут сидеть в тылу или вообще дома. Кто это проверит? Т.е. открыли легальный путь досрочного выхода заключённых – например, для тех, кому ещё сидеть по 15-20 лет. Представляю, какие деньги можно заработать на легализации такой «амнистии».
Именно. Так оно и будет. Перед Дерибаном все это остро необходимо. #РФ
14 449
Пересматриваю сериал "Видеть" (See) и подумал, как бы переложить его сюжет на современный россий новояз максимально кратко и доходчиво для потребителей?
Значит так. Алень, он же главгерой - Джейсон Момоа, женится на рсп-шке с двумя прицепами и одновременно чернильнице. Все дальнейшее повествование заключается в спасении аленем прицепов от различных неприятностей. По ходу сюжета он убивает родного брата и выясняется, что еще до начала фильма убил своего отца. Сам он и его покойные родственники были из династии потомственных работорговцев. В сериале также есть фоновый инцест, и в плепорцию - лгбт и блм. И чуть не забыл: почти все герои фильма тяжёлые инвалиды по зрению (слепые). #кино
14 449
Случайно наткнулся на видео выступления Семена Фарады в программе "Вокруг смеха" от 1980 года: https://youtu.be/drEW4vAQW5M. Программа юмористическая, но сюжет там - реалистичный, соцреалистичный если так.
И вот интересно: все эти совкодрочеры поколения 80- и младше, то есть уже люди эпохи кегебокко (путинские поколения), они вообще отдуплят, в чем цимес этой юморески? Уверен, что нет.
А для олдстеров напомним, что это аккурат Москва, находившаяся на перворанговом снабжении. И все уже все понимали и никаких воплей про "очернение советского строя и государства" не было в помине. #юмор
14 449
Не хочу ничего плохого подумать (бо это мыслепреступление), но никакой "прекрасной России будущего" не будет. И мне это было достаточно отчетливо ясно где-то лет 16-17 назад, а первые подозрения на сей счет укрепились в 1999 году. Когда увидел своими глазами руины взорванного гебилами жилого дома с пролами в Печатниках (на второй день от теракта). И вообще, кто в Северной Евразии жил, тот в цирке не смеется. И хорошо там, где нет России, как говорил один из апологетов русского интернет-национализма, уехавший в начале 2000-х в Эстонию или Данию. #конспирология
14 449
Но поставим момент ребром. Запутинцы уже догнали, что вопрос "сдачи" даже не кусков Запорожья и Херсонщины (их сдадут непременно в силу либо естественных причин или договорняка), а Донбасса и Крыма - это лишь вопрос времени? И все будет обставлено точно также как при драпе из Харьковской области?
Те же несколько дней на бегство, паника, брошенная техника и учителя русского языка и литературы.
А вся запутинская рать - слабовики, кадыровцы, прокуроры, гебуха, судейские и прочие, рванут пешком по Крымскому мосту (мост перекроют для автомашин, но это если останется не сбежавшее ДПС). Конашенков расскажет про успешную передислокацию, Калантарян - про выход на линию переговоров. Никаких возмущений в РФ не будет, ибо за них станут давать десяточку. И пиздить непонятливых росгвардией. С этим она справится, это же не с ВСУ воевать. :) #юмор
14 449
Марк Солонин о договорняке по Харьковской области: https://youtu.be/ojJ002Fc4Uk. Проще с 5:20 смотреть. В принципе, что сказать еще? Модерируемая война, битва двух радиоуправляемых моделей. #война
14 449
В продолжение темы о производственных компетенциях "второй сверхдержавы в мире" подоспел в моем блоге хороший аналитической материал о состоянии рынка fashion ритейлеров и fashion-индустрии в целом после ухода крупных и известных брендов: https://boosty.to/rdvl/posts/37719515-80c3-4727-96e8-c3ad6d7b9c44.
В блоге уже были обзоры черной и цветной металлургии, а также лесной отрасли РФ уровня старых Smart Money и Forbes.
Винегрет цитат:
"В России почти отсутствует собственная сырьевая база для легкой промышленности. Все российские дизайнеры отшивают свои коллекции в основном из импортных тканей и с использованием иностранной фурнитуры. Доля импортной составляющей в производимой в России одежде составляет более 50%, все вязальные машины — европейские. В стране дико не хватает швей... До объявления России страной-изгоем Москва, по данным Fashion Consulting Group, была на втором-третьем месте после Лондона по представленности различных брендов городом в мире".
Россияне, особенно москвичи, разбаловались, да. Специально для холмогорок, кричавших весной, что ушедшие из РФ мировые компании "понесут большие убытки", приведены данные о том, сколько российский рынок занимал в обороте этих самых компаний и сколько они реально потеряли... #блог #экономика
14 449
Но если говорить im Grossen ind Ganzen, без иностранной технической и технологической помощи сам РесФед находится на уровне где-то первой трети XX века.
Это при условии наличия импортного оборудования, расходников и т.п. В таком случае в РесФеде могут в гравийный карьер, птице- или свиноферму, кирпичный завод, сэндвич-термитник для бипедальников и т.п.
Плюс экономическая модель, при которой инвестиции дальше года-двух бессмысленны. Поэтому в РФ за пределами контура госбюджета невыгодно абсолютно все: от выращивания саженцев деревьев (кремлёвские ели завозят из Германии) и хмеля до производства мебельной фурнитуры, тканей и так далее. #экономика
14 449
Дополню мысли ув. Павла о производственных компетенциях "второй сверхдержавы в мире". Я сейчас в силу возможностей отслеживаю поставки инструмента (резцы, фрезы, шлифовально-абразивные расходники) и смазочно-охлаждающих жидкостей (СОЖ) для завезенных из Рейха и Японии на военные заводы Аскариленда станков (равно как и собранных в нем из импортных комплектующих "отечественных"). Третий аспект - это ПО для этих станков. Оно либо немецкое, либо японское ( Siemens/Fanuc).
Вроде бы как прямые поставки расходников шли до марта-апреля, затем потекли через Китай. На военных заводах есть в среднем годовые запасы инструментов и СОЖ. А ПО немцы отказались отключать до конца этого года.
Так что российские военные заводы худо-бедно до середины следующего года проработают на запасах. Но это приблизительная оценка, которая может быть скорректирована влево.
Если хозяевам нужна в СевЕвразии долгая бойня с мобилизацией и т.п. ужасами в РФ, то ВПК дистрикта они могут "освежить" поставками импортного оборудования и расходников.
Вообще, война РФ и Украины, это не просто гладиаторские бои зомби, а в какой-то степени сражение радиоуправляемых моделей. #экономика
14 449
В свое время - в 90-е и начале нулевых годов а отечественной общественности и отчасти исторической недонауке гремела баталия. Резунисты сражались с исаевцами, то бишь антирезунистами.
Предметом спора (основным) была катастрофа РККА в 1941 году. Как ни парадоксально, но первая в истории Северной Евразии общественно-научная дискуссия оказалась плодотворной. При этом она ушла далеко от изначальных антагонистических и глуповатых позиций (резунистов и советских идиотов, типа Гареева, за которого стыдно стало даже исаевцам).
Так вот. Только что РККА номер 2 в Харьковской области продемонстрировала весь комплект причин того, что произошло в 1941 году. Да и не только. Об этом будет на этой неделе или чуть позже у меня в блоге. #блог
14 449
Repost from Ватное болото
⚡️Максимально сохраните и распространите, ибо у ватников память ой какая короткая.
Ватное болото
14 449
Брошенных в результате блестящего драпа запутинцев из Харьковской области российских учителей будут судить и им грозят реальные сроки: https://strana.today/news/407217-posle-deokkupatsii-v-ukraine-zaderzhali-rossijskikh-uchitelej-i-budut-ikh-sudit-vereshchuk.html. Как думаете, поможет ли им чем-то Многонационалия? Надо быть конченым кретином, чтобы верить ресурсной помойке и иметь с ней дела. #война #идиоты
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
