Металл и Минерал
Отраслевой блог для обмена новостями, исследованиями и аналитикой рынка горнодобывающей промышленности и металлургии России, СНГ и всего мира. Контакт: @MiningMetals_bot РКН: https://gosuslugi.ru/snet/69313bf25890f9d4c71cbd5f
显示更多📈 Telegram 频道 Металл и Минерал 的分析概览
频道 Металл и Минерал (@metals_mining) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 126 名订阅者,在 商业 类别中位列第 5 903,并在 俄罗斯 地区排名第 54 231 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 126 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 194,过去 24 小时变化为 3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 13.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 11.44% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 663 次浏览,首日通常累积 1 387 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 9。
- 主题关注点: 内容集中在 индия, месторождение, добыча, промышленность, потребление 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Отраслевой блог для обмена новостями, исследованиями и аналитикой рынка горнодобывающей промышленности и металлургии России, СНГ и всего мира. Контакт: @MiningMetals_bot РКН: https://gosuslugi.ru/snet/69313bf25890f9d4c71...”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 商业 类别中的关键影响点。
И не только следствие разгрома силовиками правовых институтов, на которых, как на фундаменте, держались инвестиции в российскую экономику — и национальные , и иностранные.Дальше он обращается к исторической оптике. В народе более известное как «меняем природные ресурсы на китайские авто». Проще говоря, вместо интеграции в глобальные цепочки поставок и фарминг полезных технологий - замкнутость на своих ресурсах. Гоним зарубеж алюминий, золото а взамен нам везут втридорога китайские авто. При этом ресурсы ограничены.
Этот кризис глубже. Он вызван тяжёлой трансформацией: от глобальных возможностей, которые у нас были, — к региональным, со всевозможными ограничениями.Здесь Олег говорит следующее. Ресурсов мало. Никто вкладывать не желает. Развиваться интенсивно (с помощью технологий) не получится. А раз не получится технологично, то надо по-дедовски (экстенсивно). Просто больше работать. На износ. Ну вот чтобы завтра получать так же, как сегодня, нужно работать на 20% больше. Отсюда и 6 дней. Это как с интернетом. Чтобы получить завтра то, что можно получить сегодня, нужно «потратиться» на 20% больше. Таков путь. По версии Дерипаски, мы туда идем.
Но этот путь всё равно придётся пройти и желательно как можно быстрее. Согласен, ресурсов у нас не так много. Если точнее, только один, и связан он с нашей национальной особенностью: в тяжёлые минуты мы умеем собраться и работать больше. И чем быстрее мы сами перейдём на этот новый график — с восьми до восьми, включая субботу, — тем быстрее пройдём эту трансформацию.Ну и завершает свой манифест Нового мира так:
P.S. Хотя я знаю несколько десятков людей, которые, как начали в девяностые жить по такому графику, так из него и не выходили… Ну что ж, им будет полегче, чем остальным.Сравнением с лихими 90-ми Так понимаю, мы вчера начали спидран по возврату на полвека назад? Интернет нам "нафиг не нужон", лучше шесть дней в неделю по 12 часов поработать, один день отлежаться дома, смотря VK Видео и читая правильных людей в Максе, а потом снова шестидневка. Любопытно, что этот вброс поддержал академик РАН, заместитель президента Российской академии образования. Но уважаемый академик не может не знать, что рост экономики в XXI веке достигается не ростом человекочасов, а повышением производительности. Пока все страны говорят о том, чтобы перейти на четырехдневку и заместить людей роботами, мы предлагаем еще и в субботу повтыкать на работе. Если вам так уж нужен рост экономики, то надо не выходные забирать, а сделать так, чтобы один сотрудник мог выполнить за день в несколько раз больше задач, чем раньше. Кстати, отключения интернета отнюдь этому росту не помогают.
И не только следствие разгрома силовиками правовых институтов, на которых, как на фундаменте, держались инвестиции в российскую экономику — и национальные , и иностранные.Дальше он обращается к исторической оптике. В народе более известное как «меняем природные ресурсы на китайские авто». Проще говоря, вместо интеграции в глобальные цепочки поставок и фарминг полезных технологий - замкнутость на своих ресурсах. Гоним зарубеж алюминий, золото а взамен нам везут втридорога китайские авто. При этом ресурсы ограничены.
Этот кризис глубже. Он вызван тяжёлой трансформацией: от глобальных возможностей, которые у нас были, — к региональным, со всевозможными ограничениями.Здесь Олег говорит следующее. Ресурсов мало. Никто вкладывать не желает. Развиваться интенсивно (с помощью технологий) не получится. А раз не получится технологично, то надо по-дедовски (экстенсивно). Просто больше работать. На износ. Ну вот чтобы завтра получать так же, как сегодня, нужно работать на 20% больше. Отсюда и 6 дней. Это как с интернетом. Чтобы получить завтра то, что можно получить сегодня, нужно «потратиться» на 20% больше. Таков путь. По версии Дерипаски, мы туда идем.
Но этот путь всё равно придётся пройти и желательно как можно быстрее. Согласен, ресурсов у нас не так много. Если точнее, только один, и связан он с нашей национальной особенностью: в тяжёлые минуты мы умеем собраться и работать больше. И чем быстрее мы сами перейдём на этот новый график — с восьми до восьми, включая субботу, — тем быстрее пройдём эту трансформацию.Ну и завершает свой манифест Нового мира так:
P.S. Хотя я знаю несколько десятков людей, которые, как начали в девяностые жить по такому графику, так из него и не выходили… Ну что ж, им будет полегче, чем остальным.Сравнением с лихими 90-ми
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
