ch
Feedback
Осколки сознания🌈

Осколки сознания🌈

前往频道在 Telegram

Лайфстайл блог Алисы Двачевской :) Обратная связь - @yanetorch_bot Ютуб - https://www.youtube.com/c/alice2che 2200 2404 2000 5098 карта для донатов, ВТБ

显示更多
5 254
订阅者
-624 小时
-137
+8830
帖子存档
Поставила челендж, - написать около шугейз альбом за лето(чтоб не так обидно было проебать лето).

😭Мой блог всегда отличался искренностью, и в этот раз я хотела бы откровенно высказаться по поводу употреба(однако, в укороч
😭Мой блог всегда отличался искренностью, и в этот раз я хотела бы откровенно высказаться по поводу употреба(однако, в укороченной версии, так как боюсь блокировки канала из за этой темы) ☄️Последние месяцы были очень тяжелые, переезды, поиск нового места жительства, суды, депортация... Как я это переживала? Очень тяжело, было много депрессивных мыслей о Роскомнадзоре, психика была итак на грани. И ко всему этому я еще решила подсесть на опиху, чтобы добить себя и последние остатки воли к жизни🛑 По сути, был план тупо передознуться, и я заказала по почте г***ина - как выяснилось он здесь настолько разбодяженный, что его буквально нужно колоть по пол грамма чтобы почувствовать что либо... Чёрная, неоднородная жидкость, которая напомнила мне времена, когда мы с ныне почившим Анлуром(варщик фефа, погиб на сво) кололи некую недоваренную мефо-субстанциб, похожу на нефть. Более подробно раскрыла в приватке, которую можно приобрести написав мне в личку😎

Проснулись, улыбнулись 🤗 🥰
Проснулись, улыбнулись 🤗 🥰

Объясните, а в чем прикол спама в комментариях по типу:"наткнулся на одну книгу... Есть материал по трейдингу, своего очка на бинансе, хочу поделиться.. ". Они кидают какой-то троян на комп или что?

В субботу позвали спеть чето на фесте, на котором я еще 2 года назад играла, когда только приехала в НЛ. Сейчас я стала намного увереннее петь и играть, бывает кринжую со своих прошлых записей🫢 Но это и круто - что есть прогресс в исполнении и сонграйтинге, не топчусь на месте. Много ходила к разным преподавателям- как вокальным так и гитарным, но больше всего уровень игры подняло игра в группе и постоянный доступ к реп точке в лагере, где я ранее жила:работала. Чо играла? Крипа, конечно)) он обычно всех впечатляет, еще пару тречков нирваны -heart shaped box и all apologies, и свой новый трек «Ломки» исполнила. Получается, что первый раз прям таки публично играла не просто каверы, но и чето свое🥶 Пару дней до сорвала голос и думала что вообще играть не буду, но к счастью он у меня все еще довольно быстро регенирирует(я постоянно падаю, об чето бьюсь, все ноги в синяках ппц особенно с ездой на велике

Кстати, «ЛГБТ-инструктор» серьезно воспринимается нашими властями как «гордое звание». Вот вам пруф. Требую с каждого гордого
Кстати, «ЛГБТ-инструктор» серьезно воспринимается нашими властями как «гордое звание». Вот вам пруф. Требую с каждого гордого ЛГБТ-инструктора реакцию «🌟» под этот пост

💃В целом, неплохо, но в последнее время у меня довольно неоднозначная оценка данного события. С одной стороны - да, видимост
💃В целом, неплохо, но в последнее время у меня довольно неоднозначная оценка данного события. С одной стороны - да, видимость нужна, и очередное напоминание о нас тоже нужно, особенно в такие тяжелые времена, когда к власти приходят правые партии. 💪С другой - это было интересно\необычно, только в первый год, когда я приехала в Европу(точнее, Нидерланды) и каталась на этот движ в разные города. Сейчас же зачастую это больше похоже на очередное собрание партии или детский утренник. Ну знаете, как в совке созывали там на первое мая, ПИОНЕРЫ и все в таком духе, вот здесь примерно такой же кринжовый вайб. 😺На первом прайде в Утрехте меня позвали "тусить" на лодку, и пару лет назад у меня уже был подобный экспириенс. В чем суть - ты просто стоишь около 3 часов на солнце и делаешь вид, что тебе весело, пока проезжаешь мимо толпы махающих тебе людей по обе стороны реки. 🍦И тогда, пару лет назад я была на "беженской" лодки у Сандро, голландца из местной организации, который любит собирать вокруг себя темнокожих мальчиков. Там не было ни туалета, ни каких никаких напитков или закусок - чисто едешь так маринуешься в толпе людей несколько часов. Но в этом году мне повезло больше... на лодке обещали бесплатное бухло и закуски иии... даже был туалет! Вот таки и продают свою задницу - за бесплатное пиво и еду🤨 Извините, но я сегодня по акции😂 В целом, мне было весело - я накидалась лирикой с бухлом и флексила без особого напряга, однако сам прайд был довольно унылый. Намного веселее была наша афтепати, что собралась после прайда. Возможно прайд в Амстердаме, что будет в августе, окажется повеселее, однако в целом, к этому уже не относишься как чему то необычному, и уж тем более ПРОТЕСТУ)_) Иногда мне не хватает того андегранунд\запрещенного вайба, который был у лгбт и нарко движа в Питере\России, здесь все уж слишком соевое и БЕЗОПАСНОЕ и иногда кажется что наибольшая опасность исходит здесь от меня

☕️Меня недавно спросила подписчица, а есть ли у меня приватный лайв канал? И я задумалась, а почему собственно у меня его до
☕️Меня недавно спросила подписчица, а есть ли у меня приватный лайв канал? И я задумалась, а почему собственно у меня его до сих пор нет... 😺Я пыталась делать контент на бусти, но туда мало кто подписывается потому что неудобно следить, и я туда в основном выкладывала контент связанный с ютубом. 🥳И вот наконец то я сделала приват канал с лайв контентом, - Более близкое общение со мной, я буду делиться с вами как и чем я живу в Европе, как справляюсь с зависимостями, как пытаюсь направлять свою негативную и депрессивную энергию в творчество. 🥰Весь контент на ютуб, и некоторые посты с заметками\историями тоже будут постепенно выходить. У меня собралось много заметок, и из этого я собираюсь писать роман о жизни беженцов в Европе, сюжет достойный нетфликса! Цена привата в месяц - 350р *(первый месяц скидка, потом повышу) Купить навсегда - 💃1200р💃 (потом повышу, сейчас сделала подешевле для первых подписчиков) https://t.me/AliceinWonderL1nd - пишите в личку, чтобы получить доступ, могу принять оплату на ру карту, крипту или европейкое🤨

Repost from N/a
☕️Меня недавно спросила подписчица, а есть ли у меня приватный лайв канал? И я задумалась, а почему собственно у меня его до
☕️Меня недавно спросила подписчица, а есть ли у меня приватный лайв канал? И я задумалась, а почему собственно у меня его до сих пор нет... 😺Я пыталась делать контент на бусти, но туда мало кто подписывается потому что неудобно следить, и я туда в основном выкладывала контент связанный с ютубом. 🥳И вот наконец то я сделала приват канал с лайв контентом, - Более близкое общение со мной, я буду делиться с вами как и чем я живу в Европе, как справляюсь с зависимостями, как пытаюсь направлять свою негативную и депрессивную энергию в творчество. 🥰Весь контент на ютуб, и некоторые посты с заметками\историями тоже будут постепенно выходить. У меня собралось много заметок, и из этого я собираюсь писать роман о жизни беженцов в Европе, сюжет достойный нетфликса! Цена привата в месяц - 350р *(первый месяц скидка, потом повышу) Купить навсегда - 💃1200р💃 (потом повышу, сейчас сделала подешевле для первых подписчиков) https://t.me/AliceinWonderL1nd - пишите в личку, чтобы получить доступ, могу принять оплату на ру карту, крипту или европейкое🤨

Repost from Laska
Non feminizing estradiol xd
Non feminizing estradiol xd

К сожалению, связи с Зори нет(напомню, что мою бывшую приняли за производство порно и сатанизм+лгбт) . Они под домашним арест
К сожалению, связи с Зори нет(напомню, что мою бывшую приняли за производство порно и сатанизм+лгбт) . Они под домашним арестом, один знакомый общий ходил к их родителям, но они сказали больше не Приходить, заебали 😂 Если у кого то есть более новая инфа, можете написать мне в обратную связь. Я слышала, что у них по итогу условка и все норм, скорее всего сидят с новых аккаунтов в тг.

视频消息00:11

Блэк метал на фоне бабочек, и стоят мужики фоткают как школьница кружится на колесе☺️

视频消息00:22

视频消息00:23

Я набрала кредитов на 300к плюс у меня был штраф 228к рублей из за ютуба, иииии мне их списали приставы😂

Чисто на всякий случай полезная информация — если вы свалили из рфии и не собираетесь возвращаться, вы можете онлайн набрать кредитов в российских банках, вам за рубежом за это ничего не будет, если вы в Евросоюзе том же или в стране, которая не выдаёт должников в рфию 😂😂😂 #Важное #XXXENTAYA

Меня компрометирует паспорт. Животные — и те отзываются на клички. А я не откликаюсь на имя, каким назвали. На имя, каким окр
+5
Меня компрометирует паспорт. Животные — и те отзываются на клички. А я не откликаюсь на имя, каким назвали. На имя, каким окрестили. Пытаюсь принять непринятие родных и преодолеть их сопротивление. В зеркале ложное изображение. Истинный образ — в голове. Зависть — лучшее признание. Тогда я признаю мужчин. А женщиной, какой её рисует общество, быть стыдно и унизительно. Быть женщиной — не быть. Воюю с ветряными мельницами — пытаюсь бороться со стереотипами против женщин. Всё это в моём канале.

Вас таких это каких?🐹 Нет, я не верю в то что меня кто либо может принять, кроме мусоров😐
Вас таких это каких?🐹 Нет, я не верю в то что меня кто либо может принять, кроме мусоров😐

Задавайте свои ответы, кто чо хотел давно спросить, но стеснялся👌 https://t.me/questianonbot?start=352903983