ch
Feedback
fastjt🎬CGI

fastjt🎬CGI

前往频道在 Telegram

Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt

显示更多
793
订阅者
-124 小时
无数据7
+1930
帖子存档

Сегодня сил под конец дня (17:00) совсем мало осталось и меня вырубило на час примерно.. Надо побольше спать😬 Очнулся, много
Сегодня сил под конец дня (17:00) совсем мало осталось и меня вырубило на час примерно.. Надо побольше спать😬 Очнулся, много всего еще надо сделать, и сегодня, и в целом на неделе С октября я очень аккуратно берусь за проекты, так как не хочу умирать от кранчей, недосыпа и выгорания как обычно в ноябре декабре происходит каждый год😱 Сейчас у меня один проект в активной фазе и еще один финалим, ждём окончательный ок Остальное время трачу на себя, свои творческие видосы, этот канал, инсту, время с Лерой, бытовые дела всякие взрослые Еще вот думаю доделаю второй видос по ОСД и запилю большой ролик на ютуб, о том как я их делал Без сильного упора в техничку, скорее просто расскажу как придумал, что использовал и т.д. Страшно первый раз такое делать, но хочется😊

Вместе с ростом цен на память грядёт и подорожание SSD. Операторы ИИ-инфраструктуры своими заказами создали дефицит флеш-памя
Вместе с ростом цен на память грядёт и подорожание SSD. Операторы ИИ-инфраструктуры своими заказами создали дефицит флеш-памяти: за ноябрь контрактные цены чипов TLC NAND подскочили на 20-60%, а спотовые цены — на 50-80% Мой Компьютер

Походу я на своём ноуте с 3070ti ещё пару лет буду работать 🫠👇

Прикиньте Я есть на IMDb 😱 и уже 4 года! Я про это узнал только щас😬
Прикиньте Я есть на IMDb 😱 и уже 4 года! Я про это узнал только щас😬

Почти 4 утра, но я не сплю, а пилю свой второй видос Видимо скоро доделаю😊
Почти 4 утра, но я не сплю, а пилю свой второй видос Видимо скоро доделаю😊

Остальные 9 пробников набрали не прям 0 просмотров, но и звёзд с неба не хватают
Остальные 9 пробников набрали не прям 0 просмотров, но и звёзд с неба не хватают

Всем доброго понедельника!👋
Мы в эту пятницу пишем 🎙подкаст🎙 с Юристом по авторскому праву - Владом Байковым, он же Пиксели и Право🤩 Влад юрист с 10-ти летним стажем, а так же он занимается CG и помогает всем нам отстаивать свои права и вести свою деятельность безопасно
Кароче, накидайте тут в комменты👇 свои вопросы Владу, как юристу, что вас больше всего беспокоит в юридической сфере CG?

Как поживаете в выходной? Отдыхаете надеюсь?
Как поживаете в выходной? Отдыхаете надеюсь?

Как и обещал - кусок работы, который не вошел в финальный рендер😊 Расскажу подробнее👇
Я когда придумла вставить демогоргена, то это уже казалось немного перебором, так как надо было разобраться с ригом, анимировать и прочее Но когда я его уже настроил, то решил "почему бы не сделать ему слюни изо рта" Настраивал я всё действие пару часов и в итоге пришел к такому результату Совсем не то, что я бы хотел видеть, но мне очень понравилась физика всей этой массы Собрал, пошел смотреть рендер и... Вообще нихрена не было видно, наоборот сииильно мешало Сверху совсем не было понятно что там за взрыв какой-то непонятной жижи поисходит😱 в итоге 6 часов работы в мусорку, я пошел грустный в 4 утра спать, а через пару дней уже был готов финал И непонятно сколько бы я еще провозился с этими слюнями, если бы не отказался от усложенения сцены
Я пока только учусь не закапываться в деталях, но превые шаги к этому уже есть💪 Или всё таки зря убрал?😬

Я обещал рассказать про невошедшее в прошлый ролик Зашел сделать запись экрана и вдруг начал уже делать второй ролик🤔 Скоро анонс

Я обещал рассказать про невошедшее в прошлый ролик Зашел сделать запись экрана и вдруг начал уже делать второй ролик🤔 Скоро анонс

Repost from Makhon1n
photo content

Кто-то: вы наверное сильно переживаете когда подкаст пишите Мы на подкасте👇

Repost from BORN IN THE DESERT
Сделали с клубом Бустера компьютерный Арт-объект🗡️ Интересное продолжение моего формата, где я беру вещи связанные с медийными личностями и создаю из них арт-объект, в этот раз в коопе с полковником бустеренко Завтра-послезавтра выложу бэк Накидайте актива♥️ Всех обнял, только вперед!

Зацените!!

Нужен хелп на большой творческий проект, короткий метр Если что умеет работать с 2д, рисование иллюстраций, шурех, возможно в нейронке Пиши мне в ЛС, заидывайте что умеете

Уже неделю накапливается усталость, сил мало очень физических.. Но я всё никак не могу (и не хочу наверное) лечь пораньше Сто
Уже неделю накапливается усталость, сил мало очень физических.. Но я всё никак не могу (и не хочу наверное) лечь пораньше Столько всего надо хочется сделать за день, что просто не успеваешь, да и отказываться от чего-то не хочется или не можется А еще в последние дни задачки прилетают на ночь глядя, это уже не дело конечно Всем добрых снов! Завтра вам расскажу детали создания видоса по Очень странным делам и покажу то, что не вошло в ролик😊

Кто сталкивался?
Кто сталкивался?