fastjt🎬CGI
前往频道在 Telegram
Меня зовут Ильяс (fastjt) Я CG Generalist ⚡️ CG-фриланс 🎥 VFX, C4D, Redshift, Unreal Engine Визуальные заметки + факапы + behind the scene Лс - @fastjt
显示更多793
订阅者
+224 小时
+27 天
+2030 天
帖子存档
793
Очень хочу делать дальше для ютуба видосы, но какой-то прям затуп с идеями...
никак не могу придумать стоящее
Мне б хотя бы движок как в прошлых роликах, а потом уже можно его разогнать в процессе, но что-то тяжко с этим сейчас
Есть идея почти готовая по вселенной "ОНО", а точнее по сериалу "Добро пожаловать в Дерри"
Но я как будто больше хочу сделать по фоллауту, а вот по нему у меня пока идей стоящих нет
793
793
А я всё продолжаю работать над коммерцией, которую пока не могу показать
И выпендриваться своим ростом на ютубе
Сейчас второй месяц моего канала
Я набрал пол миллиона просмотров🤩
793
Собрал свой шоурил
Кому-то тут интересно?🤔
У меня ощущение что шоурилы как будто устарели и их никто не смотрит
793
+1
Тем временем про инст я тоже стараюсь не забывать, хоть там и слабее сейчас всё по статистике
Но вот вроде ничего так пошёл рилс
Но честно инстаграм мне как наскучил, позод на огромный магазин
Все себя продают, чето надоело он
793
Состояние меня
Сегодня проснулся в час дня🫠
Вчера много рабочих задач сделал и сегодня допиливал свои личные в основном проекты
Знаете вот это ощущение?👇
когда дел много..
они все начатые и вроде как несложные
но непонятно что из них важнее сейчас сесть сделать, а что потом
и еще хочется всё время отвлечься на что-то
Ну вот сегодня я в таком состоянии немного
Еще и проснулся поздно
И получается что через 4 часа бодрствования уже вечер наступил
Решил сгонять на турнички и после них до конца устал
В итоге сижу щас спать хочу просто, пытаюсь с мыслями собраться чтобы придумать видос по фоллауту, но чето тяжко прям
Надеюсь что то получится в итоге, но походу долго не буду засиживаться и спать скоро пойду
793
Repost from N/a
Здравствуйте. Сегодня мы поговорим об очень важной и личной для меня теме. Дело в том, что у меня аутизм(официально поставленный диагноз от врача). Возможно по специфике моей речи, временами нестабильной и излишне «Душной» или сложной это было заметно, в дальнейшем я буду иногда сообщать про разные моменты, связанные с этим или с организациями, с которыми я в той или иной степени общаюсь ввиду своей специфики. Я не прошу каких либо действий в свой адрес, просто относитесь уважительней друг к другу и аккуратней – хорошего дня и межличностных взаимодействий. (На картинке изображен Яппи, неформальный символ аутизма).
793
Вот сейчас важное для многих
Костя Roter, который делал саунд к моему ролику с Векной и холодильником
Рассказал про свой аутизм у себя в канале
Это круто и важно, я считаю, я тех людей, кто тсалкивается с похожими трудностями по жизни
И для тех, кто стигматизирует психологические заболевания, потому что мне кажется мы должны хотя бы поверхностно понимать что это и что люди с этими сложностями живут и работают рядом с нами
И никто не должен этого бояться или стыдиться
Костя красавчик и хороший специалист
Если хотите следить за его успехами, то можете опдписаться на его канал, а ниже тот самый пост про аутизм👇
793
Как обстоят дела?
Я уже очень хочу сделать серию видосов по фоллауту😊
Да и фоллаут победил в этом опросе, но с идеями честно говоря туговато сейчас
Не могу придумать прям что-то прикольное, всё посредственное достаточно
Но я пытаюсь
При этом уже 5 день делаю своё CV и наконец-то собрал шоурил (может быть вам его покажу тоже) и хочу попробовать с его помощью познакомиться с местными продакшенами
А так же продолжаю делать английскую озвучку на свои видосы, пилить шортсы на ютуб, придумывать идеи на новые рилсы, закрывать задачки на коммерческом проекте, делать подкаст, параллельно не бросая трени на турнике
Это всё непросто, а когда было просто?😬
Рассказывайте, как у вас дела?
793
🤜5 серия второго сезона нашего с Серёгой подкаста!
В гостях Аня URSA - легендарная CG продюсерка💪
🎙 Смотреть туть 🎙
793
Я понял😬
Буду усиленно рассказывать вам про свои проекты и делиться своим мнением по поводу нашей 3D индустрии и куда мы все катимся😊
Ну и долго не буду тянуть
Летом прошлого года с командой PAPATON
во главе с Аней сделал два рекламных ролика для NIVEA
может быть вы их даже видели
Всё сделал в 😍C4D + 🤩RS, кроме моделей, моделер их сделал в блендере, передал мне
Но мне всё равно пришлось их довести до ума в синьке, чтобы всё по красоте было
Интересный момент что им нужно было показать очень красиво упаковки, но при этом чтобы они были как в жизни
А в жизни они не прям вылизанные же, как в рекламе
Пришлось искать баланс "убитости" поверхности продукта😎
Добавлять следы неидеальности, но чтобы не было отталкивающе
Все разлетающиеся предметы (цветы, фрукты и т.д.) - новая система частиц синемы
⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩⏩
Хайрез обоих роликов в комментариях под этим постом👇
Если интересны подробности проекта, милости прошу в комменты
Расскажу всё что хотите😊
793
Помимо CG я активно помогаю жене в готовке (стоя рядом)😊
Пробуем победить кризис 30-ти
Как вам?
793
Знаете, я до сих пор не понял как работают шортсы, но вроде чето получается
Этот шортс набрал почти 100к
хвастаюсь чем могу
793
+1
Знаете, я до сих пор не понял как работают шортсы, но вроде чето получается
Этот шортс набрал почти 100к
а на канале уже 420к
хвастаюсь чем могу
793
793
Максон, ну что за хрень?
Обновился на Cinema4D 2026.1.4😍, потом отдельно поставил Redshift 2026.4.0🤩 чтобы потестить хвалёный реалтайм рендер и...
У меня полностью пропал viewport😱
Вообще не работает
При этом редшифт рендерит в RS Renderview
И это не настройки вьюпорта, а я открывал и старые сцены и дефолтные, это тупо баг редшифта
Потому что до установки Redshift 2026.4.0🤩 я открыл Cinema4D 2026.1.4😍 с Redshift 2026.2.0🤩 и всё было гуд
Максоны расстраивают..
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
