Быть одной — ЗБС
前往频道在 Telegram
Реанимация брошенок и разведенок 👌🏻💋 номер заявления: 4805016539 https://knd.gov.ru/license? id=673f01a731a9292acd29bcb2®istryType=bloggersPermission Обсудить — с @ellie_parker
显示更多📈 Telegram 频道 Быть одной — ЗБС 的分析概览
频道 Быть одной — ЗБС (@homealoneee) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 28 703 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 610,并在 俄罗斯 地区排名第 22 887 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 28 703 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 199,过去 24 小时变化为 -8,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 10.69%。内容发布后 24 小时内通常能获得 5.07% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 069 次浏览,首日通常累积 1 456 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 одиночество, быт, логика, измена, баба 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Реанимация брошенок и разведенок 👌🏻💋
номер заявления: 4805016539
https://knd.gov.ru/license? id=673f01a731a9292acd29bcb2®istryType=bloggersPermission
Обсудить — с @ellie_parker”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。
28 703
订阅者
-824 小时
-237 天
+19930 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+492
在4个频道中
五月 '26
+88
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+75
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+717
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+396
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+44
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+174
在5个频道中
Get PRO
十一月 '25
+1 239
在11个频道中
Get PRO
十月 '25
+88
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+100
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+2 864
在6个频道中
Get PRO
六月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+1 300
在7个频道中
Get PRO
四月 '25
+558
在7个频道中
Get PRO
三月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+52
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+1 004
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+788
在11个频道中
Get PRO
十一月 '24
+384
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+2 179
在4个频道中
Get PRO
九月 '24
+7 167
在14个频道中
Get PRO
八月 '24
+753
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 775
在4个频道中
Get PRO
六月 '24
+3 010
在9个频道中
Get PRO
五月 '24
+1 419
在7个频道中
Get PRO
四月 '24
+4 356
在9个频道中
Get PRO
三月 '24
+337
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+831
在3个频道中
Get PRO
一月 '24
+1 678
在4个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 481
在3个频道中
Get PRO
十一月 '23
+389
在7个频道中
Get PRO
十月 '23
+2 848
在4个频道中
Get PRO
九月 '23
+130
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+3 070
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+1 666
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+2 570
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+732
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+2 150
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+2 520
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+855
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+2 016
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+4 208
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+2 369
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+963
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+8 122
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+1 299
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+536
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+642
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+1 798
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+2 697
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+1 276
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+575
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+78
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+14
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+21
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+59
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+140
在0个频道中
Get PRO
八月 '21
+1 469
在0个频道中
Get PRO
七月 '21
+25
在0个频道中
Get PRO
六月 '21
+149
在0个频道中
Get PRO
五月 '21
+201
在0个频道中
Get PRO
四月 '21
+90
在0个频道中
Get PRO
三月 '21
+715
在0个频道中
Get PRO
二月 '21
+1 058
在0个频道中
Get PRO
一月 '21
+85
在0个频道中
Get PRO
十二月 '20
+14 622
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +2 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +2 | |||
| 16 六月 | +7 | |||
| 15 六月 | +61 | |||
| 14 六月 | +59 | |||
| 13 六月 | +30 | |||
| 12 六月 | +12 | |||
| 11 六月 | +37 | |||
| 10 六月 | +124 | |||
| 09 六月 | +144 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +3 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | +2 | |||
| 01 六月 | +3 |
频道帖子
Всего 2 пункта для абсолютного счастья в личной жизни, или Про достойных женщин
2000+ постов, бесконечное количество метаний, миллиард мыслей, сотни ваших комментариев, несколько отношений, тысяча сообщений с подругами и десятки часов с терапевтом… Всё свелось к двум простейшим пунктам абсолютного счастья в личной (и не только) жизни.
Не просто так спрашивала вас о том, что для вас значит достойная женщина:
⭕️Опирается на саму себя и живёт ровно как ей надо.
⭕️Психо- и эмоционально зрелая состоявшаяся личность.
⭕️Когда человек знает чего хочет по жизни и к чему идет.
⭕️Определившая свои цели и выбор по жизни.
⭕️Которая умеет наслаждаться жизнью в одиночестве.
Ну, вы поняли 😏 Из чего следует первая составляющая абсолютного счастья:
🩷 Знать себя. База, фундамент, основа, стержень, ядро.
Знать себя — это не про любимый вкус мороженого и тип сыворотки для лица. Ключ ко всему — в четком понимании своих потребностей. Черт возьми, даже мужчины, описывая женщин, которыми восхищаются, говорят «о, она такая, знает, чего хочет» — когда чуют своей пёсьей чуйкой, где начинается красная черта границ, которую переступать нельзя. Завораживает. Или, возможно, бесит😌
Женщина, которая не знает себя, как бы ни строила сильный образ — начнет колебаться на первом же спорном моменте: «а тому ли я дала?», «написать или молчать?», «быть активной или покорной?», «пойти на компромисс или показать фак?»... У женщины, которая себя знает, таких вопросов нет — компас работает четко, без сбоев, но это я уже забегаю про второй пункт.
Главная проблема самопознания — это занимает дохуя времени 😭😹 можно споткнуться, едва занеся ногу, на первом же шаге, если наткнешься на травму и боль. Тем, на кого в детстве давили, отказано в праве на мнение; там, кого игнорировали и не хотели — в праве на саму жизнь. И так далее. Наткнувшись на боль, важно не останавливаться и все равно дерзать: чего я на самом деле хочу? что мне на самом деле нужно? чего я сейчас боюсь? что мне мешает сделать шаг к своей цели? А для возможности задавать вопросы и слышать ответы — уметь замедляться, на время выходить из водоворота событий, своих эмоций и мыслей, — и ловить тот тихий голос, который говорит не словами.
🩷 Отстаивать себя. Дело техники.
Фуууууух, самое сложное позади — определить, что будем отстаивать и за что бороться 😳 😹Ну правда, как можно быть твёрдой и принципиальной, если не знаешь собственных принципов? А, что? Вы спрашиваете, а с кем бороться и кому давать отпор? Да любому, кто захочет прокатиться на твоем горбу или влезть в твою душу, открыв туда дверь с ноги и закинув потом их на стол. Оно вам до сих пор надо?)
На этом этапе важно лишь овладеть мощностями — силами выдерживать дискомфорт. Дискомфорт как внешний (уйти, когда невыносимо; работать, когда лениво), так и внутренний. Чувство одиночества, чувство обиды, чувство несправедливости — много от чего захочется укрыться хоть на чьем-нибудь плече, повисеть хоть на чьей-нибудь жилетке… так, стоп! Тогда в пункт 1 сверяться) Потом к пункту 2, держаться.
Вот и весь секрет счастья, собственно. Ну, такого, сурового и бескомпромиссного. Добавили бы что-то? Мне кажется, 2 пункта всему голова, остальное уже от лукавого.
| 2 | «Она что, ведьма?»
Иногда послушаешь историю о какой-нибудь знакомой знакомой твоей знакомой и удивляешься: она что, сделала на мужика приворот? Тут часто такие умницы-красавицы прозябают и чуть ли не дерутся за какого-нибудь кончалыгу, — а у этой мышки красавчик ходит по струнке.
Кто-то признаёт только силу характера, внутреннего стержня и внешней харизмы. Кто-то, наоборот, верит в магию. А кто-то умеет сочетать и то, и другое — например, Мара Чармер разбирается и в психологии, и в магии, и умеет, в зависимости от жизненной ситуации, или вовремя подключить циника, или обратиться к эзотерике. Об этом ее канал — о всех тех бытовых и любовных вопросиках, которые давно окутаны суевериями и о которых давно надо было спросить.
🧠 Можно ли сглазить самого себя?
🧚 Существуют ли домовые?
💥 Какие вещи высасывают энергию?
🪄 Готовят ли ведьмы зелья (и почему готовят только в хорошем настроении)?
🔮 Почему нельзя загадывать желание «похудеть»?
Магия вне всякого Хогвартса — для тех, кто только что посмеялся над домовыми, но вспомнил, что просил их найти потерянные ключи 😹 Скучно не будет, а вот полезно и с юмором — это наверняка. | 1 735 |
| 3 | В поисках достойного
Сезон фруктов и овощей в разгаре, поэтому можно закидать меня помидорами, но вот что я хочу вам сказать.
В последние дни кручу мысль, а не переоценивают ли немножко женщины сами себя? Ну, каждой из нас же нужен «достойный», а вокруг кандидаты мельчают… Свинопаса не хочется, хочется принца.
Так вот, положа руку на сердце — а у многих ли женщин, претендующих на самое лучшее, образ мышления прям соответствующий? Начиная с характера и заканчивая манерами и привычками? Прям принцессий, достойный? Мы тоже живые — тоже хамим, ленимся, ничего не готовим и можем существовать в бардаке… жадничать, изворачиваться, изменять. Одним словом, люди. Откуда мы взяли, что каждой простушке по принцу? Пересмотрели в детстве фильмов типа «Красотка»?
Но ведь нельзя где-то выцепить «достойного» и сделать так, чтобы он без памяти в тебя влюбился. Закрыл долги, обучил манерам, решил все проблемы… Зачем достойному мужчине весь этот геморрой по вытягиванию из жопы обычной бабы? Иными словами, если достойные и существуют и если у них есть потребность в отношениях — они сначала окинут взором свой круг общения.
А значит, все эти штучки по «прокачке женственности» и какой-то абстрактной самоценности не сработают. (Иначе откуда мы взяли, что каждой простушке по принцу? Из фильмов типа «Красотка»?) Сработают скучные и очень тяжелые вещи вроде инвестиций в проработку менталочки, в обучение и карьеру, и лишь на каком-то там месте во внешность. Эволюцию до принцессы представляю как-так и никак иначе)
Поэтому, кстати, я эту женскую охоту на падел-кортах и прочих элитных Патриках не понимаю — просто сняться-то не так сложно (достойным мужчиной тут пахнуть не будет), сложно держать отношения на долгую дистанцию в здоровой форме, без манипуляций, но это чуть другая история…
Таки что я хочу сказать-то в итоге?
Не, не то, что женщинам надо прыгнуть ЕЩЕ ВЫШЕ головы. И так всё прекрасно — живем как можем в самой оптимальной версии себя в данный момент.
Но хочу поднять вопрос достоинства. Как по вашему, что из себя представляет достойная женщина? Какие это качества? | 1 869 |
| 4 | О контроле над жизнью
Чем больше изучаю психологию, тем сильнее убеждаюсь, что мы мало чем управляем в своей жизни (если живем ее по инерции, отпустив штурвал).
Мысли — в основном автоматические и чаще всего деструктивные.
Эмоции — результат мыслей и/или заученных триггеров (хватит носиться с ними как со священной коровой).
Да блин, часто и своим аппетитом управлять не можем, например, если кишечник не в порядке и армия патогенных бактерий бунтует и требует сладкого.
Кто «чистил рецепторы», а потом опять срывался на гадости? Читаю у одного нутрициолога о тонкостях работы желудочно-кишечного тракта и убеждаюсь, что здоровье ЖКТ заслуживает пристального внимания и может повлиять на кучу всего (что мы пытаемся держать под контролем):
На кожу. О взаимосвязи ЖКТ и высыпаний.
На старение. Как сохраниться подольше? Понравился список.
На пищевые привычки. К разговору о тяге к сладкому…
Вот так, питаешься день за днем любимыми вкусняшками, а потом оказывается, что от них звереешь или впадаешь в печаль… Расскажите, как у вас с питанием? Разбирались в теме или просто получали от врача список витаминов? Что у вас работает? | 2 458 |
| 5 | Что не так с Шарлоттой «Секса в большом городе»
Приходится дожёвывать тему, ибо вижу коллективный баг насчет судьбы самой «благополучной» из героинь сериала. Если совсем схематично, он заключается в следующем:
Есть создатели сериала, они выстраивают определенные сюжетные линии, закладывают в получившийся узор определенные идеи и таким образом манипулируют (в нормальном смысле слова) мнением зрительниц.
Есть толкователи 😹блогеры, зрители, которые отстранённо смотрят на узор сюжетных линий и делают свои выводы — отдельные, отличные от тех, которые хотели заложить в наши головы авторы.
На примере Шарлотт 🔚
⬜️ Идея, которую хотели заложить авторы: картонная картинка успешного брака рушится, и торжествует любовь, которая накрыла героиню и ради которой она пошла на подвиг; контраст в образах Шарлотты и Гарри лишь усиливает спецэффект идеи любви, не знающей никаких преград.
🟦 Идея, которую считываю я: даже самая адекватная и наименее ебанутая героиня СВБГ всё равно должна была пережить унижение, прежде чем получить мужика. И дело даже не в смене религии (хотя для меня в первую очередь в этом), а в том, что ее Гарри этого даже не хотел. Он ее бросил! Бросил, заявив, что она всегда будет не такая. Неправильная! Ей пришлось сменить религию, доказав, что она «правильная» — для кого? Для Шрека. Вывод из этого сюжетного узора: элитная женщина не найдет равного партнёра; если ей и уготована любовь, то а) в мезальянсе б) после акта её унижения.
Один и тот же сюжет, два разных вывода.
Это то же самое, что верить созависимой жене абьюзера-алкоголика, которая будет убеждать вас, что он — ее счастье, и другой судьбы она не хочет. Субъективно это действительно ее счастье. Но объективно же это пиздец. Так вот, увидьте пиздец)
А не кидайтесь защищать лысых толстых боровов, которые — так и быть! — взяли в жены принцессу. Не будьте теми, с кем провернули этот манипулятивный трюк, теми, которые заглотили эту наживку.
Что касается акта унижения. У меня уже был про это целый расписной пост, напомню основной тезис: хороших девочек «любят» за их хорошесть, читай: удобство. Как диваны, как табуретки. Как вещь. За то, насколько они мягкие. Насколько готовы прогнуться. За то, что готовы сделать ради него. За прогиб. За пролом границ. Не без садистского удовольствия со стороны любящего)) Очень подробно разжевано тут.
Любит как неудобную личность VS Любит как удобную табуретку
Фил факин дифференс? | 2 875 |
| 6 | Мои дорогие, если кто-то проглядел или не успел — ещё есть время залететь в наш летний конкурс. Все подарки — просто заглядение, мы старались 💝 А каналы — на наши любимые темы:
Ирина «Не козерог, а крыса» сочетает острый юмор и магический шарм. Это и прогнозы на удачу, и личные истории о поисках счастья после развода, и очень теплый вайб.
Эльвира «В поисках того самого» сочетает инженерное мышление трудоголика с… горячими историями дейтинга. Это и посты про свиданки, и подборки пикантных бюджетных находок на ВБ, и поддерживающее комьюнити.
Принять участие — здесь 🐾 Победителей объявим совсем скоро.
Всем удачи! | 2 046 |
| 7 | Что не так с героинями «Секса в большом городе»
Знаю, заголовок кликбейтный и об этом в соцсетях не поговорил даже ленивый, но… мне всё равно)) От кого можно услышать более непредвзятое мнение, чем от человека, который с 17 лет использовал СВБГ как ролевую модель? И знаете, что самое ужасное? Она сбылась😹
Поступая на журфак, я мечтала, что буду сидеть в красивых кафешках и писать легкие смешные тексты про отношения… Получила. Расписалась. Только вот роковуху с «мужчинами мечты» и эстетичное болтание в проруби, когда тебе под сраку лет, я не заказывала. Тем не менее.
Поэтому давайте мне тут без хиханек и хаханек. Серьёзно рассмотрим голые факты, по которым кажется, что создатели СВБГ своих главных героинь ненавидят.
Кэрри. Вечная пикми-герл в поисках мужского одобрения. Вцепилась в «мужчину мечты» бульдожьей хваткой так, что (после измен, унижений, страданий всех вокруг) все-таки заполучила ЕГО 🤩В итоге у бедняги не выдержало сердце, и это я про мужчину. Поверхностная сама по себе, хреновая подруга.
Миранда. Женщина, которая опередила своё время лет на 20-30. Реализованная в карьере, яркая, с офигенным чувством юмора. Сломалась в окружении вышеописанных подруг, почему-то играя роль «на любителя». Нехило демпингнула, выйдя замуж за мужчину, который очевидно на ступеньку проще ее. Так и промаялась, пока через 20 лет не сорвало резьбу.
Шарлотта. С виду самая нормальная — и за это создатели ей, видимо, отомстили. Сделали так, что умнице-красавице пришлось предать свою веру и пройти через страдания, чтобы в итоге выйти замуж за мужчину с внешностью Шрека. Как будто при прочих душевных качествах нельзя было найти себе ровню и не отрекаться от Христа.
Саманта. Эту яркую женщину создатели сериала особенно ненавидели. И почему-то так и не дали ей возможность разобраться, отчего она так избегает близких отношений. Оттого, что любит себя больше, чем мужчин? (С) И поэтому осталась в компании нескольких чихуа?
Поймите меня правильно. Да, я рассуждаю, как обыватель. Но эти женщины все 20, 30 или сколько там лет серий и сезонов, сами бесконечно ныли о том, как хотят счастливых обывательских отношений в стиле диснеевских сказок и ромкомов, и своим нытьем проели нам всю плешь. При этом — что важно — разнылись, имея 1) внешность 2) деньги 3) статус 4) возможность выбора. И всё это просрали в мудовых рыданиях.
В итоге интересная конструкция получилась. Яркость, самодостаточность, красота, уверенность в себе — все качества героинь СВБГ, на которые равнялись миллионы зрительниц, не являются составляющими их внутреннего стержня. Они — лишь мишура вперемешку с блёстками и гламурной присыпкой, скрывающей всё те же баги, которые нормальная баба в наше время пролечивает за 10-15 сеансов психотерапии.
Королевы-то оказались голыми.
Да? | 2 905 |
| 8 | «Отчаянные домохозяйки» VS «Секс в большом городе»
В 36 годиков , наконец, дошла до «Отчаянных домохозяек» и полностью врубилась в этот вайб. Раньше не могла себя заставить, предпочитала в сотый раз пересмотреть «Секс в большом городе», а сейчас, видимо, доросла. И офигела — от того, как символично то, какой контент мы употребляем.
Хочу с вами обсудить эти сериалы в сравнении. И сразу предупреждаю: сравнение будет не в пользу СВБГ 🌟
Локация. СВБГ — вечные тусовки в мегаполисе в пределах Садового кольца, если бы в Нью-Йорке было Садовое кольцо. ОД — тихая оседлая жизнь в уютном пригороде. И неспроста👇🏼
Образ жизни. СВБГ — вылазки в свет с целью поиска мужиков. ОД — семейные делишки, где на долю личной жизни приходится лишь определенный процент.
Темы разговоров. СВБГ — мужики, мужики, мужики, немного моды, карьеры и дружбы, и снова мужики. В связи с чем постоянно звучит мантра «зато со мной всегда останутся подруги и любимый город»… но начинается новая серия — и вместе с ней новый голод по мужикам. ОД — героиням есть, что обсудить, кроме мужиков, ведь на их уютной улочке постоянно кого-то грохают 😹 Много сюжетных ответвлений про детей, пожилых героев и подростков, а любовная линия не ограничивается только поиском любви — там и про ее сохранение, и про жизнь после конца конфетно-букетного. Тут мы подбираемся к главному 👇🏼
Статус. Это в молодости нам казалось, что героини СВБГ — такие охуенно самодостаточные женщины в туфлях Маноло Бланик. Сейчас, подбираясь к их возрасту и перерастая его, ты из сезона в сезон видишь пикми-девушек за 30, пикми-девушек за 40, пикми-девушек за 50… И даже когда им будет под 70, они будут продолжать шататься по Нью-Йорку в поисках любви и мужского одобрения — и вечно торчать на игле острых эмоций: гормонов влюбленности или горечи расставания. В пользу этого говорит САМ ВЫБОР мужчин героинями этого сериала. Одна прицепилась к роковому мужику как пиявка, вторая люто демпингнула и вышла замуж за простака, третьей пришлось отречься от своей веры, чтобы связать жизнь с мужиком с внешностью шрека, а четвертая вообще переключилась на собачек, поехав кукухой. Заебись, чё. Что в это время происходит в другой реальности? Женщины из ОД долго, годами живут в устойчивых союзах, рожают детей. Им дарят дорогие машины и даже дома. Им предлагают выйти замуж, встают на колени и дарят кольца. За них конкурируют мужчины. За ними бегают. Да, я осознаю, что так не бывает, и что как первый, так и второй сериал — выдумка, но вопрос в том, в какую выдуманную реальность погружаться? В ту, где четыре взрослых женщины кладут жизнь на алтарь мужчины в ритуальных бесконечных свиданках ? Или в ту, где не делают ставку только на любовь? Тут мы подбираемся к еще одному главному👇🏼
Цельность женщин. Героини ОД, конечно, со своими тараканами, но глаз отдыхает на их незацикленности на отношениях. По сравнению с ними девушки из СВБГ — словно вечные подростки, которые хотят бесконечно качаться на качелях ярких эмоций или же пребывать в тоске по идеальной-любви из диснеевских сказок.
Возвращаясь к изначальной мысли о том, насколько символично то, какой контент мы выбираем. Круг за кругом пересматривать СВБГ, погружаясь в гламурную эстетику, женский юмор и калейдоскоп бесконечных свиданок? Или, пропустив мимо ушей не столь блестящий эпитет «домохозяйка», заглянуть внутрь и увидеть, что есть другой мир — устойчивых отношений, брачных клятв, помолвочных колец, годовщин, подарков и в целом — более серьезного отношения к женщине?
Выводы из всего этого? Девки, кто как я, устал от легкого порхания в мире бессмысленных свиданок и хочет поймать совершенно иной вайб — посмотрите «Отчаянных домохозяек», если еще не.
А кто смотрел, вы в какой команде? И почему?) | 2 879 |
| 9 | Девочковое
Сразу к делу.
Подобрать уход в жаркую погоду, чтобы он через пять минут не стекал в декольте — задача со звездочкой, но вполне выполнимая. Мой главный лайфхак на лето — отказ почти от всех кремовых текстур в пользу гелевых. Прозрачных, даже немного липких, с последующим эффектом «дельфиньей кожи»… как будто даже психологически такие гели насыщают влагой и освежают.
Поэтому рассказываю о классном летнем варианте — сыворотке для лица, шеи и области декольте с пептидом SNAP-8, ниацинамидом и ферментами от Ditalir. Она легкая, гелево-водянистая и без запаха — мгновенно оставляет кожу увлажненной готовит к нанесению последующего ухода. Это не просто база: в главных ролях средства — пептид SNAP-8 (Acetyl Octapeptide-3), который расслабляет мимические мышцы, что позволяет визуально «разгладить» мелкие заломы и морщинки.
🧪 Ниацинамид в составе улучшает тон, осветляет пигментацию, сужает поры и укрепляет защитный барьер кожи.
🧪В качестве ферментов выступают комбуча (работает с тоном, придает коже «глянцевую» гладкость) и ламинария (насыщает минералами и тонизирует верхний слой кожи).
🧪 Никуда без гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина — для увлажнения, уплотнения и упругости.
🧪 А чтобы кожа не раздражалась и спокойно переносила активы, в состав сыворотки включены успокаивающие компоненты аллантоин и бисаболол.
💧 Такой вот освежающий коктейль. Доступно в маркетплейсах!
Всем ухоженной кожи в жаркие дни! | 2 914 |
| 10 | Мужчины-подкаблучники и женщины-стервы
Задумалась: в какой такой момент всё в мире отношений перевернулось, и хорошие по сути своей понятия оказались завёрнутыми в ядовитую упаковку? Над которой теперь насмехаются или которую демонизируют?
Возьмем «подкаблучников». Разве это плохо, друзья? Истинный подкаблучник — это самый мужественный из мужественнейших мужчин. Почему? Да потому что он настолько уверен в своих мужских яйцах, что ему только за радость уступить любимой женщине. Выполнить ее желание, пойти ей навстречу — этот акт не умалит его мужского достоинства, потому что оно огромно и не может пошатнуться от жеста или действия (тем более, ради любимой). И нет, это не уступка снисхождения — это поступок из силы, которая под контролем. Думаю, это так сексуально, потому что ты понимаешь, что так и проявляется любовь: когда мог бы продоминировать, но… каждая сейчас может вспомнить свои «но», если хотя бы раз ей посчастливилось побывать в таких отношениях)
Возьмем «стерв». Когда мне в сердцах говорят «стерва», я блаженно улыбаюсь (если это по переписке) или с трудом выдерживаю обиженную мордочку в реальности — потому что в современном мире это пздц какой комплимент. Назвали стервой — вешай звезду на погоны. Значит, выбрала себя, приняв решение, оказавшееся неудобным для сраных манипуляторов. Не повелась на провокации. Значит, тебя не удалось запугать, обесценить, обидеть. И даже если ситуативно ты «проиграла» — ты выиграла битву духовную, говоря совсем уж высокопарно. Стерва — это женщина, которая прикурит от языка пламени, когда ее будут поджигать на костре. Она не сдастся, даже если ей скажут, что «уже поздно», что «фитнес не поможет», что «выбирать не приходится, часики тикают». Она всё равно будет стоять на своём и, поверьте мне, это получит.
Ибо Царство Небесное силой берётся (С) Боженька
И имеющая терпение имеет всех (С) я😌
Короче, каждой стерве по подкаблучнику, каждому подкаблучнику по стерве, остальные как хотят!
Согласны, что заклеймили лучших?) | 3 176 |
| 11 | Лето! Солнце! Жара!💃
Мы админы самых топовых женских, авторских каналов решили сделать ваши летние деньки ещё более приятней и провести розыгрыш полезных подарков!
В этот раз мы приготовили для вас не один, а сразу несколько потрясающих призов:
1. Массажёр для тела WAU
2. Аэрогриль
3. Кофемашина
4. Робот - мойщик окон
5. Напольные весы
6. Вафельница
7. Электрический штопор
Для участия подпишитесь на наши каналы, это наш способ сказать «спасибо» за то, что вы с нами:
• Не козерог, а крыса — звездные подсказки на каждый день
•Быть одной - ЗБС - с юмором реанимирует разбитые женские сердечки, заставляя забыть о токсичных бывших 🥂
• В поиске того самого — реалии дейтинга или откровенные истории о свиданиях, о которых хочется забыть
Не забудьте нажать кнопку "Участвую!" под этим постом. Победителей будет несколько! Результаты появятся через пару недель в этом посте.
Репост в каналы призоловов запрещен. Участие в конкурсе строго 18+. | 3 291 |
| 12 | Хорошие новости
…иногда случаются. Решила для разнообразия обсудить позитивные знаки вселенной в сфере отношений, семейной жизни и брака. И пусть некоторые в стадии обсуждений и фантазий, в нашу копилочку сгодится всё!
Мужчины в России стали чаще оформлять декретный отпуск. Правда, есть нюанс 😅 это просто выгоднее — но даже формальный посыл лично мне очень нравится. Пока с обожествлением фаллоса и культом мужчин в нашем обществе отец считается ГЕРОЕМ просто потому, что не свалил из семьи без уплаты алиментов (а если он еще и раз в неделю гуляет с маленьким ребенком, все соседки готовы расплакаться от умиления)… Пора бы не ссаться кипятком от обычной нормы и взглянуть на примеры. В Норвегии отцов обязали брать декрет, и а) ничего, не рассыпались, дети живы, иужчины тоже б) разводов стало меньше. Поймите, мужики, это не нам надо, это вам надо — познакомитесь со своим ребенком до его первого класса или совершеннолетия, круто же! Укрепите свою же привязанность и станете лучше и добрее.
Без главы семьи можно обойтись. И не рассыпемся! Так считают 68% россиян: важные решения, по мнению большинства, должны приниматься совместно. А не он кулаком по столу на том простом основании, что мужчина. И это тоже хороший знак — как будто слепое обожествление священного фаллоса потихоньку заменяется трезвым здравым смыслом.
Оплата труда домохозяйкам. Или домозозяинам. Как говорит моя бабушка, Бог и помыслы целует! Инициатива направлена на признание вклада в воспитание детей и ведение хозяйства. Иными словами, на борьбу с обесцениванием труда, который составил бы порядка 25% ВВП страны. А то пашем тут в три смены…
Тут писала, какие бы еще меры по повышению демографии добавила, и скоро на основе всего этого напиши секреты реально длительных браков.
А пока — ваши пять копеек в нашу позитивную копилочку! С какими еще хорошими тенденциями вы сталкивались? | 3 146 |
| 13 | Кто-то может с языка мужской логики ™ перевести на человеческий?
Так в команде все тиммейты равны, или все-таки есть капитан-доминант?
Я правильно понимаю, что если капитан-доминант не справится, это ты будешь виновата, потому что не так проявишь уважение, признание и поддержку?
Ну и вильнул милым хвостиком с обесценочкой на конце (по той же логике): «успешные и состоявшиеся, вы — дефектные». Раз вас опытный домостроевец не интересует.
Шедевр, одним словом. Обвитый гирляндой из красных флагов 💡 Лайкнули бы?😃 | 3 103 |
| 14 | Девочковое
Ну почему так всегда? Кудрявые хотят прямые волосы, а прямоволосые — кудри?
Бывает еще обиднее: любительниц диет не затащишь в спортзал, а почитательниц спортзала не заставишь умерить аппетит. Я из вторых, и с трудом смирилась с правилами игры. А они таковы: решает не качалка, а кухня. Силы не равны примерно в таком соотношении — 35% усилий ты тратишь на силовые, а 65% на морально-волевые, стараясь не жрать. И тогда случается волшебство — ты постепенно видишь в зеркале очертания фигуры своей мечты 🫠 Заканчивается оно, как правило, на прозаическом моменте, когда никуда не собираются уходить ляжки, живот и бочка.
Урезать питание? Жестоко. Налегать на тренировки — рискованно. «Разбивать» лишнее в локальных зонах девайсами — гениально!
У моего любимого бренда @WAUBEAUTY, чьим золотым гаджетом я ежедневно делаю массаж лица, вирусится еще одна чертовски красивая штука — компактный массажер для тела KIO с функциями EMS, RF и LED.
💛 EMS — это воздействие импульсного тока, способствующее улучшению местного кровообращения и лимфодренажу. Кожа укрепляется, уходит отечность.
💛 RF — это допустимый прогрев слоев кожи, повышающий ее тургор. Кожа становится более подтянутой и упругой на ощупь.
💛 ФОТОТЕРАПИЯ — красный свет проникает на глубокий уровень, активируя процессы регенерации. Кожа выглядит более здоровой и гладкой.
В комплекте две сменные насадки, обеспечивающие 3 уровня EMS и 3 уровня RF в сочетании с красным светом LED-терапии. Основа — это обтекаемый золотой гаджет в форме плоского камня, созданный для того, чтобы его было удобно держать в руке.
Для полноценного сеанса домашнего массажа, который можно приравнять к салонному, не хватает только увлажняющего геля Petit Ra, который проводит токи и насыщает кожу, и моделирующего крема SOS BODY, который вдогонку к процедуре активизирует обменные процессы, укрепляет сосуды, способствует оттоку жидкости и глубоко увлажняет кожу. Они на фото.
Что мы в итоге имеем?
🐕 Приятный ритуал, который поддержит качество кожи тела.
🐕 Бустер для коррекции бесячих зон.
🐕 Скидку от меня по промокоду ELLIE на люксовый KIO и другие товары бренда! Покупаем здесь.
Истинная роскошь, конечно, это когда ты по жизни предпочитаешь курогрудку карбонаре и годами фигачишь в зале… но кто запретит нам ее шлифануть действительно роскошным уходом?) | 2 600 |
| 15 | Почему нами интересуются только такие?
«Почему вами интересуются только такие?» — спросит манипулятор у женщин, которые вечно попадают в личные передряги не с теми мужчинами.
И отчасти будет прав. Потому что формально выбор, действительно, только за нами (почему на самом деле НЕТ, писала здесь).
Но, с другой стороны, пошел-ка он нахер. Умник нашелся!
#видитилифчёмдело
На самом деле, нами интересуются разные. И такие, и не такие, и сякие, короче, ВСЯКИЕ. Вопрос лишь в том, что нам ПОЗВОЛЯЮТ увидеть и на кого нам ПОЗВОЛЯЮТ откликнуться в данный момент
💜наши травмы (не хочется повторения ситуации, которая когда-то сделала очень больно);
💜наши розовые очки (когда еще осталось несколько живых мест для заступа на грабли);
💜наши психологические защиты (изысканная штука: ты как бы действуешь по доброй воле, но делаешь все вразрез с желаемым результатом);
💜наши говноубеждения (которые мы в какой-то момент приняли за абсолютную истину)
💜и, наверное, еще много чего.
Повторюсь, интересуются нами — разные. И в количественном отношении среди них чаще будут попадаться те, кому «нечего терять» — смелые в плане подкатов, с иммунитетом на отказы. И дело тут вовсе не в женщине и её «настройке» и «флюидах», а в настырности и наглости определенного мужчины, который проявлет внимание без разбора — сто женщин не согласятся, сто первая согласится, такая вот тактика.
Мораль поста тут, скорее, вот в чем: мы САМИ возьмем на себя ту ответственность, которую посчитаем нужным. И пусть это будет ответственность за собственное влечение (на одном уровне развития) или ответственность за гармонию и спокойствие в нашем внутреннем мире (другой уровень). А лишнюю ответственность за «выбор» мудака в мире, где о них спотыкаешься, на нас вешать не надо. Следите лучше за собой, пацаны — и вокруг вас спасутся тысячи (С). | 3 070 |
| 16 | Как я веду блог и какая я в жизни 💯
Кидайте мемы о вашей сути тоже)) | 2 925 |
| 17 | «Сочувствую, что вы выбираете мужчин с такими особенностями. Почему вами интересуются только такие?», или Про выбор
Разберем очередную попытку спихнуть всю ответственность на женщин😈
#видитилифчёмдело
Выбор появляется тогда, когда есть осознанность.
Если ты впервые в жизни пришла на рынок за помидорами, тебя обработал торговец из первой попавшейся лавочки, сказав, что этот гнилой овощ стоит брать, и запросил за него втридорога — это не выбор.
Если ты прошвырнулась по рядам, попробовала разные помидорки на вкус или хотя бы пощупала, прикинула свой бюджет и взяла то, что тебе нужно — вот это выбор.
Когда ты закошмарена установками от семьи, окружения и общества в целом; когда ты ведома своими травмами, страхами и психзащитами — у тебя, по факту, нет выбора. Есть предопределённость.
Вот почему «Это был твой выбор» и «Ты это притянула» — абсолютно токсичные фразы. Их цель — возложить ВСЮ ответственность на тебя в ситуации, где свою роль играет дофига взаимосвязанных компонентов.
Ловушка в том, что формально, со стороны, выбор действительно только за тобой. Но по сути это выбор с дулом пистолета у виска — из-за чего подобные суждения звучат как издевательство.
Осознанность дает нам ширину обзора и глубину восприятия.
🟦Ты способна объять кучу факторов, от общества и маркетинга до человеческой инертности. Это позволяет смотреть с высоты, широко.
🟦Ты способна нырнуть внутрь себя и разобраться со своими чувствами — а не давить из себя «правильные», чтобы что-то там «притянуть». Это позволяет тонко воспринимать себя и других, дает глубину.
Так обретается объемное понимание жизненной картины.
И из пикми-бабы, живущей на рефлексах, выбор которой детерминирован, ты, в конце концов, просыпаешься в женщину, которая знает, чего хочет, когда идет на рынок за помидорами. Она-то и делает реальный выбор.
Так что манипуляторы могут смело идти нахер без всякого сочувствия, что выбирают меркантильных тарелочниц.
Фразу «Почему вами интересуются только такие?» разбирать будем?) | 3 586 |
| 18 | Выученная (мужская) беспомощность
С инсайтами так всегда: ты можешь понимать какие-то важные вещи умозрительно, головой, мозгом — но это будет пусть умный, но на 99% пустой звук, который развеется при первом же столкновении с практикой. Другое дело — прочувствовать шкурой, тотально, с непередаваемым ощущением паззла, который сошёлся.
Так снизошло на меня про запрет на жизнь, хотя я знала это сто лет, и про себя, и вообще.
Так же — осенило насчет мужчин) Сразу предупреждаю: как с любыми НЕ выстраданными инсайтами — со стороны может звучать не просто банально и тупо, а прям как из инста-гайда) Но пофиг, погнали. Итак,
Выученная мужская беспомощность
Мы все устали от вялых, безынициативных, скучных мужчин с высоченным о себе мнением.
Мы их ругаем, смеемся над ними, пытаемся объяснить их мотивы, что-то там понимаем.
Мы говорим о них фразами «их разбирают щенками». В смысле: забирают из-под теплого родительского крылышка в уютный брак.
Мы сами приезжаем к ним домой чуть ли не по первому зову.
Мы занимаемся с ними сексом на первых свиданиях.
Мы жарим им сырники, чистим им яйца. Потом — выбираем трусы.
Они, блядь, вообще, абсолютно и полностью депривированы. Они находятся в коконе.
Вдумайтесь.
По факту, мы, женщины, от свекровей до невест, жен и любовниц — мы не даем им сделать НИ-ЧЕ-ГО.
Ни поскучать, ни побегать, ни поволноваться, ни посомневаться.
Как только он замолчал, мы ищем причины в себе.
Как только он заскучал, мы покупаем кружевное белье.
Как только он отморозился, мы наваливаем побольше заботы.
Хотим «привязать» ребёнком.
Соглашаемся на извращения, хождения налево или просто холодное хреновое отношение.
Мы полностью распластались. Почему? Ответ тут, и это говорят сами мужчины, которые, видимо, знают нас лучше нас самих.
Вот и зачах мужик — ведь скоро ему не дадут уже самостоятельно пёрнуть.
Неудивительно, что некоторым так срывает резьбу в беспечной супружеской жизни. Уносит в блядство, стоит только учуять пьянящий запах самостоятельности, свободы. Ведь они её с ранних лет и не нюхали — по сути, росли в теплицах, с постепенной атрофией органов ответственности, инициативности, воли… Не все, конечно. Кто-то вырывался из зоны комфорта принципиально — но много ли таких бунтарей?
Размышляю про всё это и убеждаюсь, что книги в стиле «Мужчины любят стерв» и «Правила» — не такое уж зло) Всё там написано, по сути, как есть — просто тем, кто не поймал инсайты, предлагается принимать алгоритмы на веру: просто тупо, сука, не оставаться на ночь после первого свидания. Тупо, сука, брать трубку после пятого гудка. Тупо, сука, не заниматься с ним сексом до свадьбы. Тупо, сука, не висеть на мужике и не бежать навстречу раняя тапки с очищенным яйцом наперевес.
Думаю, мужчина, встречающий женщину, которая ему нравится и которая не ведет себя так, как в наше время ведут себя почти все — будет ИЗУМЛЁН. Не тобой красивой-прекрасной-хозяйственной-самостоятельной — таких много. А тобой самоценной, глубоко уважающей саму себя и свои принципы. Равнодушной к тому, что мужик, возможно, уйдет. Способной вынести своё одиночество.
Но до швепс надо дорасти. Инсайты — вымолить, заслужить. Самоуважение — наработать, просто блядь нарыть пОтом и кровью и слезами отчаяния и перерождения.
Ну а если коротко, до делать? Своей жизнью увлечься и не трахаться с ними 😉 Всё.
А мог бы быть гайд про женскую манкость! Цените) | 3 567 |
| 19 | Продуктивно зайти на сайт знакомств
Как бы мы ни угорали над мужскими профилями в дейтинге, я считаю приложения отличным (а порой и единственным) способом найти себе пару. Вопрос в подходе: может, это не сайт хреновый, а ты просто не умеешь выжать из него пользу на всю катушку?
На всю катушку — значит, на двух фронтах: 🩷 максимально выгодно «продать» себя 🩷 максимально выгодно использовать саму систему, и в обоих случаях надо учитывать, как она работает. В эпоху искусственного интеллекта алгоритмы оценивают кучу факторов, например, время, проведенное в приложении; количество свайпов в ту и другую сторону; выбор анкет вплоть до черт лица.
Да-да, мы всё это знаем, но почему не учитываем? Ведь даже микро-улучшения в +- долгосрочной перспективе способны качественно поменять картину! Я об этом в книге «Атомные привычки» читала☺️ Что можно сделать?
• Загрузить яркие, контрастные и качественные фото. Алгоритмы это видят, а сальные мутные заляпанные снимки, напротив, отбрасывают на дно.
• Быть честным — в актуальности тех же фото и в указании возраста. В сказки о том, что по ошибке поставил 32 года вместо 44, а потом не смог поменять, давно никто не верит)
• Еще немного про фото — лучше не фотошопить их слишком сильно. Так партнеру из «твоей стаи» будет легче тебя «считать» и найти. Такая, немного антропологическая штука.
• Регулярно обновлять профиль, если выхлопа нет, и при этом дозировать пребывание в приложении.
• Принимать участие в жизни приложения — проходить опросы и анкетирования, это добавит тебе социальных очков.
• Указывать увлечения, в описании и на фото. В какой-то момент глаз замыливается при оценке внешних качеств и может очень обрадоваться, увидев в анкете родное хобби. А это повод для искреннего интереса и начала живой беседы!
• Таки разориться и купить премиум! На качественные шмотки, косметику и еду нам не жалко, а на приятности для восприятия — жалко? Странная логика, правда? Премиум поможет убить кучу зайцев, например, сразу выбирать из тех, кому понравился твой профиль, поднимать свою анкету по карьерной лестнице в рейтинге, чтобы ее видели лучшие красавчики, или тонко намекнуть обладателю крутой анкеты о своей симпатии суперлайком.
И я не просто тут так распинаюсь: попросила для вас у TWINBY промо-код на приобретение премиум пакета. Его можно забрать со скидкой 30% по волшебному слову ЭЛЛИ. И я рекомендую это сделать по ряду собственных причин:
💜 Там прибавилось дофига людей. Видимо, весна или хорошая работа создателей) Я уже троих знакомых реально существующих мужчин там увидела.
💜 Люди там выглядят на порядок лучше, чем в аналогичных приложениях. Тоже личный опыт. Иногда даже кажется, что есть премодерация, и парней «причесывают», прежде чем показать))
💜 Выработалась репутация. На основе вышеописанных наблюдений: выглядят прилично, сексом трахаться через 5 минут переписки не хотят. А в роли купидончика работает система психологического тестирования: проходишь короткую анкету, и система показывает, каков процент романтической совместимости у тебя и возможного партнера.
💜 Ну и не забываем про апгрейд анкеты по моему промо-коду! В TWINBY это имеет смысл.
Всем отличных мэтчей в преддверии лета! И если у вас есть лайфхаки для дейтинга, обязательно делитесь👇🏽
Реклама. ООО «Твинби» ИНН: 9703149191. 18+ Erid:2W5zFHpmqLd | 3 206 |
| 20 | Психология жертвы, или На пути к колодцу
Я такой пост написала про то, почему мужчины совсем растеряли тестостерон 🔥 но настроение совершенно не разъебное…
Надеюсь, многие находят пользу и синхрон со мной, когда я в очередной раз вылетаю в эмоциональную регрессию и пишу вам со дна заброшенности, одиночества, горечи и бесконечной грусти.
Чехов писал про идею вытравливания из себя раба по капле, а я бы хотела поговорить про изведение внутренней жертвы. Тему эту я поднимата:
• Компромиссы с совестью
• Вкусить жизнь
• Нейтрализовать жертвенное мышление
Тогда мне казалось, что я опустилась в глубину (и боль) на уровень «нефть», но сегодня, наверное, пробила литосферу и дошла до ядра. Итак, жертва.
На этот раз я не про ту жертву, которую надо травить дисхлофосом — ну, которая рулила мыслями-словами-поступками и манипулировала ради собственных выгод, потому что когда-то научилась получать ништяки по принципу бедной овечки.
Я хочу снять с этой овцы слой вины и пойти еще глубже — в реальную жертву, но так и не принесенную, а выжившую. Вы скажете, опять ты со своим ковырянием детских травм, а я отвечу вам идите нахуй! что ты по-любому к ним придешь — вопрос лишь в том, насколько сможешь сократить маршрут и как быстро окажешься в этой точке. В этом колодце, одновременно страшном, как в фильме «Звонок», и важном, ибо там источник всего.
То есть: можно жить на «поверхности», добиваться чего-то изо всех своих сраных сил (но быть недовольным), выходить замуж за абы кого по социальной программе (и разводиться), подмигивать себе в зеркало (а потом хотеть разбить его).
Либо ты балансируешь на поверхности, где вроде всё относительно хорошо и только иногда возникает «дискомфорт» (глушится алкашкой/антидепрессантами и т.д.). Либо ты приходишь к этому колодцу и начинаешь его разгребать, до земного ядра. Ах да, третий вариант: тебе неведомы эти метания и можно спокойно жить свою лучшую #жизньнасекомых 😹
И знаете, что лично у своего колодца нашла?
Во-первых, собственно, первопричину мыслей и действий — то зернышко, которое я бы заказала героям «Начала» извлечь из моего мозга навсегда. Неверие в то, что ты достоин вообще жить и находиться тут среди живых — это генератор собственных же неудач. Это активатор программы жертвы. Это блокада денег, хорошего отношения людей, физического комфорта — потому что страшно заявлять о праве на это всё в мир. Как-нибудь перебьешься тем, что есть. Мир жестко поглумится над тобой, обсмеяв все твои недостатки, ишь куда замахнулась на хорошее! — и это в лучшем случае. А вообще просто ебнет с ноги, чтобы не высовывалась, и на этом разговор окончен, бери что дают, что наклянчишь.
Во-вторых, была обнаружена картонная ростовая кукла красивой, успешной, сильной и независимой женщины — для фокуса, которым тебя дурит жизнь, под названием «психзащита». Ты прикрываешься этой картонкой как щитом и выбегаешь с ней на поле боя в мир. А потом возвращаешься в колодец и ставишь ее в уголок до нового выхода в свет.
А самый прикол в том, что ты такой уже давно стала — и красивой, и сильной, и самой-самой. Но пока работает психзащита, эти качества прикрывают тебя именно как картонка, а не как стена.
Отсюда вытекает много всего — и досада на тех, кто «судит по обертке» (бля ну ты сама ей и светишь); и качели настроения от грандиозности до ничтожности, и лютая обида на родителей и семью, и желание долюбить внутреннего ребенка, и ненависть к себе (проходит по мере работы), и логичное избрание стратегии лояльности и жертвы как оптимального способа добывать ресурс («вы мне должны, потому что я пострадавшая и/или милашка»).
Всё — просто потому, что на самом деле, НА САМОМ ДЕЛЕ у тебя нет яиц брать у этого мира то, что тебе нужно, особо не спрашивая, не заискивая и распихивая локтями тех, кто стоит с тобой в одной и той же очереди за ништяками.
#збсгуру
Принимаю мысли, дополнения или просто обнимашки… | 3 052 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
